Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, deonxl сказал:

Народ помогите, знаю тут есть админи или те кто их знаю группы в вк  ГДЕ КЛЮЕТ, меня там полгодна назад добавили в чс, может кто помочь что бы меня там разбанили?

Если ты просто хочешь зайти, то там можно без учетной записи вк..

Поделиться сообщением

11 минут назад, Блудный Сынишка сказал:

Если ты просто хочешь зайти, то там можно без учетной записи вк..

Оо спасибо раньше была закрытая

Поделиться сообщением

Извините конечно, но уже и у меня бомбануло. Что еще я должен сделать, что бы клюнуло хотя бы на пару кг весом? Воблерышмоблеры, джерки... Это уже не смешно и играть совсем нет желания. Оставил тут, что бы в отзывах не портить имидж. так сказать. Клюет на все, клюет часто, но это не игра в рыбалку, когда все на все и везде, да еще такого калибра.

Спойлер

shyka.thumb.png.378363206d17f30aa8b5e7f244a0f4db.png

• Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ленивый дед сказал:

Клюет на все, клюет часто, но это не игра в рыбалку, когда все на все и везде, да еще такого калибра.

Сегодня половил часок на Куори со скалы у причала. УЛ, воблеры и мелкие вертушки. Крупняка не было, но жаловаться грех.

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200503_130147.thumb.jpg.6bad483b0c85ff9c90c526816fbd24b1.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, кому написать по вопросу обмана при обмене?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ten42rus сказал:

Подскажите, кому написать по вопросу обмана при обмене?

Администрация проекта (общие вопросы, вопросы по оплате):

admin@rf4game.ru

Виновного накажут, имущество не вернут.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ленивый дед сказал:

Извините конечно, но уже и у меня бомбануло. Что еще я должен сделать, что бы клюнуло хотя бы на пару кг весом?.....

как радуют меня вот такие посты.... у тебя всегда все хорошо..,ты с первых дней пытался вставить"да вот у меня,да не может быть,да что вы..скажем так ноете"

что такое? что случилось? познал неудачу,и заскулил? бамбануло его блин... хах!!!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, z kifel сказал:

как радуют меня вот такие посты.... у тебя всегда все хорошо..,ты с первых дней пытался вставить"да вот у меня,да не может быть,да что вы..скажем так ноете"

что такое? что случилось? познал неудачу,и заскулил? бамбануло его блин... хах!!!

Не надо даже пробовать хамить, со мной это не пройдет. Скулить это других кредо. Радуйся удачам. Я всегда найду способ играть в удовольствие. Отвечать не обязательно.

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

15 часов назад, МОСТ сказал:

Сегодня половил часок на Куори со скалы у причала. УЛ, воблеры и мелкие вертушки. Крупняка не было, но жаловаться грех.

Сегодня половил часик на Ладоге с острова у маяка.Ловил на крафтовые джерки,ночью на магот даже угорь залетел.Дорогой билет на водоём отбил,так что жаловаться грех.Удовольствие от игры возможно получу в следующий раз.

Спойлер

1146754213_00(2).thumb.png.fb58b3dba0959d3ea238805609efffa2.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шмель. сказал:

Дорогой билет на водоём отбил,так что жаловаться грех.

Если постараться, то можно и билет не отбить. Скажем, щуку на опарыша :)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Шмель. сказал:

.Дорогой билет на водоём отбил,так что жаловаться грех.Удовольствие от игры возможно получу в следующий раз.

Меня вот всегда удивляют посты подобного содержания от игроков высоких левелов, у которых уже открыты все снасти и водоемы и огромный игровой опыт. Зачем ловить то что не клюет, ведь всегда есть вариант половить на других водоемах другую рыбу? И конечно опытные игроки прекрасно знают о раздачах и прочих хитросплетениях клева в рр4, но продолжают делать удивленные глаза и жаловаться на свою тяжкую рыбацкую долю.

• Like 10
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, МОСТ сказал:

Скажем, щуку на опарыша

Вы про тухлого окуня,в котором опарыши завелись?Так этим окунем я отмеряю дни,когда на акке полоса бесклёвья началась.Как только эта полоса закончится,так сразу его продам за 0.03 монеты.

33 минуты назад, МОСТ сказал:

Если постараться, то можно и билет не отбить.

У меня сегодня так и было.Весь вечер снасти перебирал,новый шнур на катушку намотал,на тройниках жало надфилем подточил.В 4 утра рванул на рыбалку.Вроде и вода уже чистая,а рыба пока ещё не клюёт.Щуки нет и даже задрипанного окуня не поймал,хотя в прошлом году в это время тут был уже хороший клёв.Вода поднялась,кусты и коряги подтопило,много зацепов.Оторвал блесну и 2 вертушки.Удовольствие конечно получил огромное,свежим воздухом подышал,соловьев послушал,но бензин не отбил)На подъёме настроения домой приехал,игру включил,но что-то пошло не так.

Спойлер

188977945_00(2).thumb.jpg.f8d3ddb288eff64643baf17203ac8710.jpg

Спойлер

929644046_00(3).thumb.jpg.b79b0a6627d43a452c338405ba42729d.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, advokat сказал:

Меня вот всегда удивляют посты подобного содержания от игроков высоких левелов, у которых уже открыты все снасти и водоемы и огромный игровой опыт. Зачем ловить то что не клюет, ведь всегда есть вариант половить на других водоемах другую рыбу? И конечно опытные игроки прекрасно знают о раздачах и прочих хитросплетениях клева в рр4, но продолжают делать удивленные глаза и жаловаться на свою тяжкую рыбацкую долю.

Водоёмы открыты,снасти ещё нет.Не открыты ещё матчи,доночная ловля.Для спинна недоступна катушка рокет,она с 30-го уровня,топовые сегуны с 30-го уровня,ультимы с 32-го уровня.

Спойлер

02.thumb.png.26808f1b4465ef4323c3fd02487b329d.png

Последний раз хороший клёв был 10 апреля,скрин остался.

Спойлер

01.thumb.png.56ed46abd8c6cca5a05ca93c5ec211f6.png

На каком водоёме последний раз играл,на тот и зашёл сегодня проверить щуку,а вдруг расклевалась и получится сделать заказ по щуке 3 по 3 кг.Ловить стал реже,поэтому смотрю стримы Левела и Геймовер-Тракториста и ловлю с ними параллельно,на тех же местах и на те же приманки.И да,делая всё тоже самое,что и они "делаю удивлённые глаза" от того,что мой улов в четыре раз хуже,чем у них,то есть у них 400-600 монет,у меня 100-150 монет.И не важно какая рыба,щука,жерех,лосось или палия,сомов я не ловлю.И кому,как не тебе-игроку с большим пробегом в игре знать,что такое полоса бесклёвья на акке.Менять вид ловли на поплавок или донки не хочу,ловлю только на спинн.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Шмель. сказал:

мой улов в четыре раз хуже,чем у них,то есть у них 400-600 монет,у меня 100-150 монет.И не важно какая рыба,щука,жерех,лосось или палия,сомов я не ловлю.И кому,как не тебе-игроку с большим пробегом в игре знать,что такое полоса бесклёвья на акке.Менять вид ловли на поплавок или донки не хочу,ловлю только на спинн.

Ну допустим за время игры я ни разу не попадал на полное бесклевье на всех водоемах, всегда можно найти варианты для рыбалки. Да, может это будет не раздача на 400+ серы в час но клевать будет. А со стримерами не нужно мериться частями тела, т.к. клев в рр4 рандомен на каждом аккаунте да и выкладывают обычно лучшие результаты. У меня например тоже уловы не дотягивают, хотя уже полная прокачка всех видов ловли но на хлеб с маслом в игре вполне хватает. 

Спойлер
Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 3

Поделиться сообщением

В 04.05.2020 в 00:17, Ленивый дед сказал:

Извините конечно, но уже и у меня бомбануло. Что еще я должен сделать, что бы клюнуло хотя бы на пару кг весом?

обратится к высшим богам,(надписи на гаражах есть) боги не отвечают:P,  или как вариант купить свечку, взять соль перекинуть через левое плечо, три раза постучать по дереву( со словами "чур меня, чур  меня чур меня" после всего действа зайти в игру, написать в чат если в общем (может вы в отделенном канале) я пришел с миром!!! ловись рыб))

после этого у все, рыб будет должна прыгать  в садок :)  

• Haha 1

Поделиться сообщением

Нужно попасть в то место и в то время где раздаёт рандом! И  селёдка под шубоой без головы) 

Поделиться сообщением

да и если, все выше перечисленное не поможет то остается одно, купить каску+ бубен, и скрипя зубами (те что остались) продолжать ловить.... .больше уже ничего помочь не сможет увы.. .

Изменено пользователем Derber
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Derber сказал:

да и если, все выше перечисленное не поможет то остается одно, купить каску+ бубен, и скрипя зубами (те остались) продолжать ловить.... .больше уже ничего помочь не сможет увы.. .

Маленькое еще есть средство. Написать в общем чате "Ловись рыба большая и трофейная, да прибудет со мной рандом, НХНЧ, ой Аминь" :) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Просидел на  комаринке на 48-60 6 реальных часов. 6 РЕАЛЬНЫХ ЧАСОВ КАРЛ! За это время все кто мог поймали трофейных язей, некоторые даже по нескольку экземпляров! У меня же  в оснастку очки вкачаны, поводок флюр на 6 кг, прикорм 10/10, а трофа нет. Это бред какой то! Пробовал на остроге линя ловить, тоже по губе провели! На куори все озерку тягают, у меня опять клева нет.  Я вот что-то не догоняю , одни приходят с 2-го заброса трофей вытаскивают, другие лапу сосут?  Кто нибудь сможет объяснить как  это так получается?

• Haha 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, xexa87 сказал:

Просидел на  комаринке на 48-60 6 реальных часов. 6 РЕАЛЬНЫХ ЧАСОВ КАРЛ! За это время все кто мог поймали трофейных язей, некоторые даже по нескольку экземпляров! У меня же  в оснастку очки вкачаны, поводок флюр на 6 кг, прикорм 10/10, а трофа нет. Это бред какой то! Пробовал на остроге линя ловить, тоже по губе провели! На куори все озерку тягают, у меня опять клева нет.  Я вот что-то не догоняю , одни приходят с 2-го заброса трофей вытаскивают, другие лапу сосут?  Кто нибудь сможет объяснить как  это так получается?

Что надо сделать что бы снять проклятие отсутствия клева на аккаунте? Переустановить игру? Переустановить винду? Сменить комп? Или купить премиум на 50 лет?

• Haha 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, xexa87 сказал:

Кто нибудь сможет объяснить как  это так получается?

Легко.. 6 ч это очень мало, если бы все виды трофов ловились за это время, то все и у всех было бы уже закрыто(тут уж извините, политика компании, игра от рождения и  до пенсии) еще у каждого игрока есть некий набор трофеев так скажем, который закрывается без особого труда(это личное мнение), далее по времени прибывания в игре, к 43 уровню начали потихоньку закрываться виды рыб до этого совсем не уловимые(некоторые из заняли около года ловли) как то так:)

• Like 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, xexa87 сказал:

Просидел на  комаринке на 48-60 6 реальных часов. 6 РЕАЛЬНЫХ ЧАСОВ КАРЛ!

читаю - плачу 😆

6 часов реала ... я его там 6 месяцев реала пытался поймать, при закрытых остальных видах 

6 часов xD

а носаря пытаюсь поймать 2.5 года ;) 

Поделиться сообщением

Открою "большой секрет", отвечающий на вопрос - как поймать какую-либо любую, неуловимую рыбу:

Просто надо ловить НЕ ЕЕ, плюс делать что нибудь вообще нестандартное, как намеренно, так и случайно.

Например - забыть поменять поводок, ловя палию на снетка. Итог - троф балтик.
Или поставить 42кг нейлон поводок при ловле жереха, залетел синий каспик...

Короче, просто играйте, ошибайтесь, пробуйте. И счастье прийдет само)

• Like 6

Поделиться сообщением

4 часа назад, steamForum сказал:

Например - забыть поменять поводок, ловя палию на снетка. Итог - троф балтик.
Или поставить 42кг нейлон поводок при ловле жереха, залетел синий каспик...

- трофейная сельдь Кесслера - закрыта случайно при джиггинге сома)
- трофейная дрейссена - УЛ-мах при ловле троф.ельца, которого так и не поймал) аххаха)

- трофейный куорец - закрыт при общении с другом в личке, а воблер лежал в воде_)

Это то что первое вспомнилось)

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...