Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Куконя1 сказал:

Немножко о гугл-переводчике:

Спойлер

image.thumb.png.d5cd70b0c35ac4c8a6be4b18cb50a5b1.png

Почему мне не доступен контент: ограбление корованов в РР4?

Изменено пользователем NellDS
  • Haha 8

19 минут назад, NellDS сказал:

Немножко о гугл-переводчике:

Переводчик Bing:

Спойлер

RF4 не имеет фиксированного действия. Игроки сначала получат базовое оборудование для осначительных снастей и приманок, а также доступ к некоторым меньшим, управляемым водам, берега которых находятся в свободном доступе и жители которых они могут захватить. Некоторые лодки также доступны.

Переводчик Яндекс:

Спойлер

RF4 не имеет установленного действия. Игроки сначала получают базовое снаряжение для рыболовных снастей и приманки, а также доступ к некоторым меньшим управляемым водам, берега которых свободно доступны и жители которых могут добывать их. В некоторых номерах также есть лодки.

На мой взгляд, Bing предлагает более интересный сюжет игры. Захват жителей (на фиг жителей, жительниц хчу), что может быть увлекательнее))))

Нашел еще один переводчик. Совсем тоскливо перевел))

Спойлер

У RF4 нет определённого действия. Игроки изначально получают базовое оборудование для рыбалки и поваров, а также доступ к некоторым мелким, перекрытым водам, берега которых свободно доступны и жители которых могут их получить. Частично доступны и лодки.

Изменено пользователем Куконя1
Добавление текста.
  • Haha 3

10 часов назад, Шмель. сказал:

....

Да, согласен, бухать надо долго, чтобы засунуть махи в ультралайт. 

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

6 часов назад, Рыбачок сказал:

почему ката Beluga Natora 2000 не ставится на кастинг heaven Creek Cardena CSF60L? подскажите пожалуйста

"На кастинговое удилище можно установить исключительно байткастинговую или мультипликаторную катушку."

Тут нашёл. https://rf4game.ru/userguide/

Исправление стиля.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

В 24.04.2020 в 12:36, ACseef сказал:

Думаю, что разные водоёмы тут в самом деле не очень работают, а вот разнообразие рыбы - да.

С "разнообразием рыбы" полностью согласен. Как по мне, так проще найти место, где куча разных рыб и ловить там до посинения, пока клюёт, чем метаться по локациям, теряя время.

В 24.04.2020 в 08:17, Dantes сказал:

Мне кажется, что это какой-то сбой в игре был. Также за несколько дней реала ни десяточки не капнуло, а вчера за 40 минут 0,6%. 

Вполне возможно. Сейчас пытаюсь вывести закономерность - и катаюсь по разным водоемам и пытаюсь ловить на одном. Пока статистика в пользу "разная рыба на одном водоеме.

• Like 1

6 часов назад, Archrose сказал:

С "разнообразием рыбы" полностью согласен. Как по мне, так проще найти место, где куча разных рыб и ловить там до посинения, пока клюёт, чем метаться по локациям, теряя время.

Поддерживаю. Мои наблюдения совпадают на 100%

• Thanks 1

3 часа назад, gt86 сказал:

а барахолку то добавили?😅 помню посл раз про июнь 2019 говорили!

Карантин(самоизоляция), какие вам барахолки! Сидим дома копии барахло.😉

• Haha 2

можно пожалуйста человека на щтраф пруд

Удаление нарушения п.1
  • Confused 1

• Старший модератор
21 минуту назад, Dango сказал:

можно пожалуйста человека на щтраф пруд

В функционале чата есть кнопка Пожаловаться, в таких случаях нужно использовать ее. Есть еще вариант - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/149-нарушители-спокойствия/&do=findComment&comment=14793 

Ну, и скрины с матами выкладывать на всеобщее обозрение не стОит.

17 минут назад, Максимус сказал:

Ну, и скрины с матами выкладывать на всеобщее обозрение не стОит.

пардон за мой деревенский, не знал)

• Like 1

6 часов назад, Alies сказал:

Карантин(самоизоляция), какие вам барахолки!

Честно говоря, по моему скромному мнению и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же  рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время  не опротестовывая ничью позицию и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл,что хотел сказать.

• Haha 7

Вы неправильно считаете. У меня Карась золотой -1659. Серебренный - 1800. Густра - 438. Ротан -493. Плотва 1056. Вы неправильно посчитали турнир  почему на 190 месте я? Не было правил что рыбу сдавать нельзя. Я ее сдал и получается я на 190 месте можно спросить ПОЧЕМУ?

• Техническая поддержка
3 минуты назад, денчиктанкер сказал:

Вы неправильно считаете. У меня Карась золотой -1659. Серебренный - 1800. Густра - 438. Ротан -493. Плотва 1056. Вы неправильно посчитали турнир  почему на 190 месте я? Не было правил что рыбу сдавать нельзя. Я ее сдал и получается я на 190 месте можно спросить ПОЧЕМУ?

Возможно стоит прочитать условия турнира в котором Вы участвовали в личном кабинете, тогда всё будет понятно.

2 минуты назад, Zalsinar сказал:

Возможно стоит прочитать условия турнира в котором Вы участвовали в личном кабинете, тогда всё будет понятно.

С рыбой, выловленной во время турнира, можно производить любые действия - продавать, отпускать и т.д. - в зачет турнира эта рыба войдет.

• Техническая поддержка
2 минуты назад, денчиктанкер сказал:

С рыбой, выловленной во время турнира, можно производить любые действия - продавать, отпускать и т.д. - в зачет турнира эта рыба войдет.

Да, всё верно. Вся пойманная Вами рыба пошла в зачёт в соответствии с условиями турнира.

добрый вечер! хотел зайти в итогои турнира 9 мая... А никак не могу киньте ссылку рабочую пжлста)

Удаление дублирования текста.

• Старший модератор
3 часа назад, FiLiNeG сказал:

добрый вечер! хотел зайти в итогои турнира 9 мая... А никак не могу киньте ссылку рабочую пжлста)

В Личном кабинете на сайте перейдите на Форумные турниры - Мои - День победы - Результаты.

Спойлер

2020-05-11_09-58-51.png2020-05-11_10-00-53.png

• Старший модератор
4 часа назад, Квадрат сказал:

как начисляется награда за турнир? автоматически?

Из Правил проведения форумных турниров:

В 17.09.2019 в 23:56, IVA сказал:

...... Награды выдаются призерам в течение 3-х рабочих дней после публикации результатов.

Досадно охотиться за сомом с начала выхода Ахтубы, зацепить очень похожую на трофа рыбу на крючек через год с хвостиком охоты и на 20 игровом часу увидеть сход, причем не тогда, когда он рыпался и слабины давал сам по себе, а просто сход с средним натягом лески, не дотянув совсем немного до 1 часа реала, чтобы не было такого схода. Не знаю, хватит ли меня, чтобы дождаться еще одного такого на этом "трофейном" акке...

• Like 2
  • Sad 1

28 минут назад, Sares сказал:

Досадно охотиться за сомом с начала выхода Ахтубы, зацепить очень похожую на трофа рыбу на крючек через год с хвостиком охоты и на 20 игровом часу увидеть сход, причем не тогда, когда он рыпался и слабины давал сам по себе, а просто сход с средним натягом лески, не дотянув совсем немного до 1 часа реала, чтобы не было такого схода. Не знаю, хватит ли меня, чтобы дождаться еще одного такого на этом "трофейном" акке...

Тоже были такие ситуации и не одна, а трофа сома так и не вытянул с момента выхода Ахтубы самый большой у меня на 93 + кг., как вот некоторые вытягивают по 2-3  почти подряд мне очень интересно.

Изменено пользователем OLEG196947

В игре есть алгоритм и рыба , которой суждено сойдти , вытащена быть не может,вне зависимости от наших действий в игре.(вариант :пожгла рыба фрикцион ,посопротивлялась,обеспечила износ и свалила ,один из стандартных  имхо.) Другой вопрос ,что есть виды ,на каждом акке  свои , которые  не в какую не даются  трофеи .

Можно прикинуть на  сколько это поддерживает интерес к игре,ведь если всего добиться ,зачем играть?

И еще ,кидайте в меня какахами но на бездонатном аккаунте вряд ли доступен куорский ,каспиец или кряжа короче ,,престижные и редкие вилы требуют удачи в игре выше средней. "это мое мнение о положении дел,а не истина в последней инстанции,но посмотреть можно профили разных игроков ,слава богу, там все это достаточно четко прослеживается. 

50 минут назад, Форелист сказал:

И еще ,кидайте в меня какахами но на бездонатном аккаунте вряд ли доступен куорский ,каспиец или кряжа короче ,,престижные и редкие вилы требуют удачи в игре выше средней. "это мое мнение о положении дел,а не истина в последней инстанции,но посмотреть можно профили разных игроков ,слава богу, там все это достаточно четко прослеживается. 

Вот я на 40 лвл не могу поймать не Куорца не Арктика трофов , когда при мне на 20+ их тащат пачками, соответственно у меня давно интерес уже пропал к игре, только вот спрашивается на фига я покупал топовые снасти если поймать на них ничего путёвого не могу. так для понта выходит.  Да ещё передачу снастей перекрыли нельзя помочь новичкам и знакомым.

Изменено пользователем OLEG196947
Форматирование.
  • Like 1

Очень оперативно опровержение мне в игре выдали ,пол часа не прошло ,без премиума  синий куорец пойман.

• Thanks 1
  • Haha 2

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...