Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, zl0dey4eg сказал:

а вот фанатов данного жанра - тысячи

да,вот даже я иногда с тобой согласен,бываю)) администрация жанра рр своих фанов во что то.. но все таки ставит,с этим не поспоришь,и в этом им + огромный.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Asmongold сказал:

6. Зачем из игры выпилили матчевую ловлю путем мега извратной ложной контрл- подсечки  и изуродовали поплавок путем изнуряющих многочасовых ложных поклевок я вообще ниразу не понял, честно. 

7. Не понял как можно было ввести такую прекрасную локу как Северский Донец, локу для поплавочной типа ловли, и все испортить этим дурацким течением, я даже заходить туда не хочу, 

Отзыв правдивый и правильный, но ... вот эти два пункта ... 

6. я не фанат матчевой ловли, ловлю на него по стольку поскольку, но ... ничего в поклевках не изменилось. Просто надо собраться и пересмотреть свой опыт ловли на данную снасть! Эти дергания и ложные поклевки были всегда, да да на обычном поплавке, теперь они везде, и это надо принять и перестроится :)

7. Странное заявление. Вы на Донце хоть раз были? То течение, что сделали в РР4 даже рядом не стояло с тем, что есть на самом деле, уж поверьте. И ловить на Донце виртуальном на матчи очень даже приятно, главное знать кого и где! xD  Сам отловил там не один час, пытаясь закрыть тарань и чехонь, ничего страшного в течении на донце нет. ;) 
PS: а поплавочных "болот" и так хватает, Комарь, болото Вьюнка, Острог, Медвежка, болото Суры, Ладога, болото Ахтубы. а тут хоть что то свежее B|

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, zl0dey4eg сказал:

То течение, что сделали в РР4 даже рядом не стояло с тем, что есть на самом деле

Факт. Был еще пацаном, мать с отцом нас с братом взяли на Северский Донец в поход дикарями. В палатках на берегу. Красота)). В одном месте был шикарный песчаный пляж на изгибе реки. А на другой стороне яры. Вот на этом пляжу, мелко совсем в воде. Мать вязала на берегу, а я на надувном матрасе около берега колупался. Там глубины по колено! И вдруг меня раскручивает, я с матраса слетаю и в воду. С ручками. Водоворот прям у берега. Как мать спасла- хрен знает. Ни на одной реке такого не видел больше. Чтоб на мелком пляже и водовороты с ямами.

• Like 3

Поделиться сообщением

51 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

отзыв правильный но, все неправильно. 😂  троли нынче уже не те пошли))

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

6 часов назад, zl0dey4eg сказал:

Ну я сразу отметил, что реализм реализмом, а комфорт комфортом. А по матчевой ловле - раньше хороший матч был неотъемлемой частью арсенала рыбака РР4, сейчас это огрызок для ловли селедки на том проклятом течении 😃

5 часов назад, Мария 97 сказал:

отзыв правильный но, все неправильно. 😂  троли нынче уже не те пошли))

ты Маша или волосатый безработный байкер на самоизоляции ?) вот это троллинг, девочка, а свое мнение высказывать в отзывах - это не троллинг. Ну что  тебя учить то все надо, малая.

Сокращение цитаты.
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, zl0dey4eg сказал:

я не фанат матчевой ловли, ловлю на него по стольку поскольку, но ... ничего в поклевках не изменилось. Просто надо собраться и пересмотреть свой опыт ловли на данную снасть!

А я фанат, и могу сказать, что всё изменилось. На матчевую оснастку на натуральную наживку все более-менее осталось на прежнем уровне, кроме отключения автоподсечки. Но проблема не в этом. Невозможно на матчах ловить на классическую волосяную и поп-ап оснастку. С этим большая беда. 3 из 10 подсечек реализуются нормально. Остальные холостые. Пересматривал опыт и так и сяк, безрезультатно. Хоть бы гайд какой выложили, изверги) Это ж надо над игроками так глумиться.

P.S. Даже стримеров по матчевой ловле не осталось, хотя раньше каждый второй стримил на матчах. Они же сейчас стримят на донках. И в игре много знакомых фанатов матчевой ловли вынуждены были перейти на донки или спиннинги.

Изменено пользователем Долговязый Джон
Добавлено
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Asmongold сказал:

Ну я сразу отметил, что реализм реализмом, а комфорт комфортом. А по матчевой ловле - раньше хороший матч был неотъемлемой частью арсенала рыбака РР4, сейчас это огрызок для ловли селедки на том проклятом течении 😃

ты Маша или волосатый безработный байкер на самоизоляции ?) вот это троллинг, девочка, а свое мнение высказывать в отзывах - это не троллинг. Ну что  тебя учить то все надо, малая.

а кто тебе мешает его высказывать? неужто так трудно понять кто кому отвечает на форуме. вот тебя надо бы поучить пользоваться форумом. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мария 97 сказал:

а кто тебе мешает его высказывать? неужто так трудно понять кто кому отвечает на форуме. вот тебя надо бы поучить пользоваться форумом. 

бывает, ладно 😃

Поделиться сообщением

1 час назад, Долговязый Джон сказал:

А я фанат, и могу сказать, что всё изменилось. На матчевую оснастку на натуральную наживку все более-менее осталось на прежнем уровне, кроме отключения автоподсечки. Но проблема не в этом. Невозможно на матчах ловить на классическую волосяную и поп-ап оснастку. С этим большая беда. 3 из 10 подсечек реализуются нормально. Остальные холостые. Пересматривал опыт и так и сяк, безрезультатно. Хоть бы гайд какой выложили, изверги) Это ж надо над игроками так глумиться.

P.S. Даже стримеров по матчевой ловле не осталось, хотя раньше каждый второй стримил на матчах. Они же сейчас стримят на донках. И в игре много знакомых фанатов матчевой ловли вынуждены были перейти на донки или спиннинги.

Да,ты прав матчи убили по самый не балуйся, а я ещё  перед самым убоем прикупил Монстр матч за 18 К, теперь валяется мёртвым грузом (кто же знал что обнова так матч изувечит ) , так ещё и лоханулся притом, был же сброс очков, а я не опробовал матч опять вложил в него очки. >:( И со стримами про матчи с тобой согласен их совсем уже нет.

Изменено пользователем OLEG196947
  • Like 2

Поделиться сообщением

Что делает любой проект качественным продуктом? Аудитория. Я очень рад что нет мата в игре. И рад тому, что много людей отстаивают ту же точку зрения. В игре приятно общаться, шутить по доброму. Бывает так, что кровь из глаз от прочитанного льется. Однако, есть люди считающие себя самыми главными на планете. Им плевать кто там на другой стороне. Лишь потешить свое эго в игрушечке их цель. Сегодня я в очередной раз столкнулся с таким. На скриншоте переписка с таким. И дело не в нем конкретно, дело в отношении людей между собой. В чате до этого, я по доброму напомнил о русском языке. Сложно понять что человек хочет, если не может правильно выразить свои мысли. И чтобы этот пост заставил хоть немного задуматься людей:

1) У меня онкология мозга и мне очень тяжело жить. 

2) Мне не лень открыть интернет и прочесть нужную информацию. Заняться самообразованием. Хотя конец близок.

3) Я много чего достиг уже с поставленным диагнозом. А некоторые здоровые люди и основу основ не смогли познать. 

Не стираю данных со скриншота. Просто лень. К данному "человеку" претензий не имею. Всем добра и хорошего улова.

Спойлер

pp4.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Адекватный_лось сказал:

И чтобы этот пост заставил хоть немного задуматься людей

А что не так написал тот игрок? Его спровоцировали замечанием, которое он воспринял как юродство над ним. Он ответил небольшим "уколом", не оскорблял, не хамил.

• Like 7

Поделиться сообщением

Там продолжение. После того как он меня в ч.с. бросил, он написал что я не человек. И написал через одно место, как этот Человечек умеет. И смеет еще учить. 
Я сказал что хотел. Больше добавить нечего.

• Confused 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Адекватный_лось сказал:

И смеет еще учить.

Ты нудный,поэтому несмотря на твою "особенность",не вызываешь у меня ни понимания,ни сочувствия.Получай удовольствие от замечательной интернет рыбалки и если раздражают другие игроки,отключи чат.

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Адекватный_лось сказал:

1) У меня онкология мозга и мне очень тяжело жить.

Сочувствую, без комментариев.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Адекватный_лось сказал:

Там продолжение. После того как он меня в ч.с. бросил, он написал что я не человек. И написал через одно место, как этот Человечек умеет. И смеет еще учить. 
Я сказал что хотел. Больше добавить нечего.

Я и Вас могу русскому языку поучить. Есть и у Вас ошибки. Здесь не кружок филологов. Мата нет - прекрасно. Ну и хочу напомнить, если Вы уж считаете себя человеком образованным, открывать данные собеседника - не комильфо.
P.S. Пунктуация и орфография - авторские. Если чо. :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Адекватный_лось сказал:

Что делает любой проект качественным продуктом? Аудитория....

А мы точно тут суровые русские мужики играем в рыбалку ? Или мы неженки с экзаменов по русскому языку ? Или в играх уже меряются знанием русского языка и орфографии ? Если ты не мега умный , все в рр4 не играть простому русскому и не русскому мужику ? Игра строится только для школоло и мега умных ? Если что товарищ нужно учитывать что в данную игру играют не все русские и не все с высшим образованием . 

Честно бесит тенденция в игре где игроки докапываются до орфографии . Не учитывая того что человек русский или нет , может человек рыбу 50 кг на поводок 3 кг тянет ? Вот в основном за орфографией следить в игре самое важное ......Простите но это сугубо мое личное мнение , кроме как докапатся до человека и по действовать ему на нервы это не как не называется . Вроде в игру шли получать удовольствие ... А по факту с такими участниками комьюнити один нервоз при общение с кем либо в игре . Все такие мега умные , мега русские ,Одни в общем академики наук и депутаты . А кто с ошибками пишет все ниже плинтуса значит . Бред и маразм крепчает !!!

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Да будет срач...

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ну вы блин даете мужики...

У таких людей совершенно другие Ценности, они по другому Думают. Промолчать в этой ситуации, считаю самым лучшим...

• Like 9

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wilb77700 сказал:

Да будет срач.

Рыбаки ловили рыбу, а поймали срача. Целый день они искали, где у срача...эээээ.. Окончания не нахожу)). Есенин с меня так се))

• Haha 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адекватный_лось сказал:

он написал что я не человек.

Всё верно, Вы не человек, вы троль. Как минимум. Новый аккаунт, все дела. Вбросили и сидите радуетесь. И качественным продукт делает не аудитория, а наполнение, безглючная работа, интересный геймплей. Если чо. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Ага промолчать . Тогда каждый троль в игре будет спасаться тем что инвалид .Куда не плюнь сразу инвалид .... Что то мне это напоминает ...

Поделиться сообщением

И ещё дополню. По своему личному опыту работы в игровой индустрии. Подобные троли, которые кусочек беседы вытаскивают, в итоге оказываются при проверке логов сами виноватыми. Они неплохо знают правила игры, на чём и играют. А вот когда проверишь логи полностью, тогда и оказывается, что вот такой Лось сначала всех старательно провоцировал, например, поиском ошибок, а затем добившись нарушения - скринил и отправлял жалобы на игроков .В 99% - это та самая тёмная сторона интернет-игр, эдакие недо-Кепочки.

2 минуты назад, Bath-me completely сказал:

Ага промолчать . Тогда каждый троль в игре будет спасаться тем что инвалид .Куда не плюнь сразу инвалид .... Что то мне это напоминает ...

Судя по всему, Вы ещё и твинководством занимаетесь? Троль - это тот, кто выложил скрины.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Серый Ветер сказал:

И ещё дополню. По своему личному опыту работы в игровой индустрии. Подобные троли, которые кусочек беседы вытаскивают, в итоге оказываются при проверке логов сами виноватыми. Они неплохо знают правила игры, на чём и играют. А вот когда проверишь логи полностью, тогда и оказывается, что вот такой Лось сначала всех старательно провоцировал, например, поиском ошибок, а затем добившись нарушения - скринил и отправлял жалобы на игроков .В 99% - это та самая тёмная сторона интернет-игр, эдакие недо-Кепочки.

Судя по всему, Вы ещё и твинководством занимаетесь? Троль - это тот, кто выложил скрины.

О нем и речь . Твинководством не занимаюсь . Аккаунт не первый на форуме . Но общего с человеком не чего не имею который выложил скрины . Мой комментарий был как бы камень в огород человека , который выложил скрины . Ох уж сколько я тут подобных ситуаций насмотрелся . Чуть что начинается онкология , инвалид и тп . Человек который болеет чем то или имеет инвалидность не когда это упоминать не будет , кроме тех случаев когда обращается за помощью . Вряд ли форум рр4 площадка для обращения за помощью , то есть его онкология  вызывает подозрения чтоб в его огород не полетели камни аля улю типо оконный стукач , и чтоб заступились и пожалели его . 

Изменено пользователем Bath-me completely

Поделиться сообщением

А что драки не будет?

Поделиться сообщением

13 минут назад, wilb77700 сказал:

А что драки не будет?

Плохая привычка подстрикателем быть . Керосинщик знатный ты наш .🤢

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн