Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, I forgot сказал:

Есть скриншот с чужим  профилем  (не знаю можно ли выкладывать) в нем указано, что игрок сыграл 3 созтязания, а выиграл 5 созтязаний. В чем подвох?

Как вариант, выиграл 2 состязания, не перезаходил, статистика не успела обновиться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, В Е Т Л У Г А сказал:

Максимус, вопрос к вам, тут есть такой пользователь как stanislad уже больше трех месяцев как нарушает правила форума пункт 7, я не однократно обращал на это внимание.

Вы бы лучше обращали внимание на свои нарушения, а с чужими мы как-нибудь сами разберемся.

2 часа назад, В Е Т Л У Г А сказал:

Когда как я позволил себе насмешку над пользователем и был наказан Вами за это.

Вы не были наказаны, тогда вы получили предупреждение по п. 6, теперь у вас есть уникальная возможность почувствовать разницу.

Поделиться сообщением

Будешь наказан! )))

(отметка молодому товарищу)

Поделиться сообщением

6 часов назад, В Е Т Л У Г А сказал:

ты тут неправ извини... надо просто помочь. От сумы и тюрьмы не зарекаются...

Может и не прав, но ... у меня тоже есть знакомые, которые имеют инвалидность и ... 

Они не "машут справками" налево и направо и всячески это скрывают, а когда им нужна помощь, они просто об этом говорят не напирая на свою неполноценность.

Я конечно "циник" и "сволочь", но вот такое "нытье" меня "немного раздражает" . 

• Like 3

Поделиться сообщением

Раньше не обращал внимания,а сегодня удивился такими скромными призовыми.Ладно россияне привыкли уже к трудностям ,но перед зарубежными партнёрами как то не удобно.Если бы эти туры каждый день раз в 2-3 часа проходили,а так..

Спойлер

00.png.e0ba69d48f57ad568483eaab23a1dafb.png

• Like 8

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Шмель. сказал:

Раньше не обращал внимания,а сегодня удивился такими скромными призовыми.

А еще относительно не так давно были туры с хорошими снастями и голдой ежедневные от Levo и других. Видимо ребята решили, что онлайн достаточный и харэ шиковать. Благо хоть за битву стримеров ребятам дали возможность хорошие призовые выставить. И на том спасибо.

• Thanks 3

Поделиться сообщением

А я вообще не понимаю, смысл в соревнованиях в игре где от игрока практически ни чего не зависит, а все решает рандом

Изменено пользователем FostexFC
  • Like 5

Поделиться сообщением

12 минут назад, FostexFC сказал:

а все решает рандом

Рандом роляет сильно, но в силах игрока снизить его влияние и значительно. Тут конечно еще от вида рыбы зависит, но все же. По тому же сому когда на нем сидел много видел как некоторые ребята брали как минимум 50% турниров по нему. Собственно и в реальных рыболовных соревнования влияние случая присутствует. В игре конечно больше, но далеко не так плохо все, если не рассматривать туры на миногу и кутума.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Бэджер сказал:

Рандом роляет сильно, но в силах игрока снизить его влияние и значительно. Тут конечно еще от вида рыбы зависит, но все же. По тому же сому когда на нем сидел много видел как некоторые ребята брали как минимум 50% турниров по нему. Собственно и в реальных рыболовных соревнования влияние случая присутствует. В игре конечно больше, но далеко не так плохо все, если не рассматривать туры на миногу и кутума.

В корне с вами не согласен, достаточно приехать на любую точку раздающую леща, что бы убедиться в обратном.Вы можете сидеть там с вложенными очками в оснастку, бонусной палкой, подобранными крючками и поводком. грузилом под цвет дна, а трофа поймает пресловутый "Васян" с наглухо кривой сборкой. Да и на старте Янтарного, вы забыли какая дичь творилась с редкими трофами и где были люди которые что то пытались подбирать, слив уйму серебра во все эти рогатки, кобры 100500 бойлов и правильные оснастки? Рандом не просто роляет сильно, он зашкаливает до безобразия.

Изменено пользователем FostexFC
  • Like 6

Поделиться сообщением

20 минут назад, FostexFC сказал:

В корне с вами не согласен

Объясню проще. В данном конкретном соревновании вам победить не получится вот так, чтоб наверняка. Но, при подготовке должной и понимании где и на что ловить, ваш шанс сильно выше, чем рандомного "Васяна". Пока нормальные туры были, я в них часто ходил, и в призы попасть редкостью не было. Потому как ходил только в те, в которых понимал что делать. А если лезть в тур на условную палию, не имея понятия где и на что она идет, то да - чистый рандом. Хотя нет, не рандом. Ибо применяя не ту наживу и не там где надо вы и случайно не поймаете ничего путного. 

Если речь именно о победе, то тут конечно сильно на удачу завязано, но опять же, делая все правильно вы шанс эту удачу нужным местом повернуть повышаете относительно того самого васяна.

Изменено пользователем Бэджер
  • Like 2

Поделиться сообщением

А вообще, чем больше народу "не видит смысла", тем лучше) Проще тем, что видит и кому тупо соревновательная составляющая интересна. Было бы где посоревноваться, да не в погоне за 22 и 33м местами. Вот этот бред реально убивает желание участвовать, ибо уже не в 10ку надо попадать, что более чем реально, а либо в тройку, либо в лотерею играть.

Изменено пользователем Бэджер
  • Like 6

Поделиться сообщением

17 часов назад, новичок 62 сказал:

Я уже давно этот водоём использую как магазин где всё есть Ну вроде ещё на спининг ловят что то

Здесь карантин, а рыба на самоизоляции. 😷

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос такой... Если я на данный момент играю через платформу стим, я не могу участвовать с этого "второго, стимовского" аккаунт в форумных состязаниях? 

Поделиться сообщением

Только: 1,2,3 и 10, 20, 30, 40е - это что за бредовые турниры начали проводить? 

• Like 7

Поделиться сообщением

16 минут назад, JekSpb сказал:

Только: 1,2,3 и 10, 20, 30, 40е - это что за бредовые турниры начали проводить? 

А мне нравится такое распределение призовых мест,хотя моё мнение не существенное,потому что я уже спать буду во время их проведения 🙃

Спойлер

00.png.fcfe46fe7d1598c3c7426d75e94f3cbb.png

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Шмель. сказал:

А мне нравится такое распределение призовых мест

а чем оно хорошо? 

уж тогда бы лучше давали призы с 1 по 5 и все. а дальше никому)

мне надо было видимо поймать меньше рыб чтобы попасть на 30-е место, а не на 29е.....

короче это без комментариев

• Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, JekSpb сказал:

мне надо было видимо поймать меньше рыб чтобы попасть на 30-е место, а не на 29е

Рулетка,возможность получить приз тем,у кого после стартового выстрела отключается клёв.

Изменено пользователем Шмель.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шмель. сказал:

Рулетка,возможность получить приз для тех,у кого после стартового выстрела отключается клёв.

В моей бывшей Гейм-дейв конторе - этого "Гейм-дизайнера" уволили бы сразу же после предложения такого) 

• Like 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JekSpb сказал:

Гейм-дейв ... "Гейм-дизайнера"

Мне очень не нравится сочетание первых трёх букв в этих словах)

Изменено пользователем Шмель.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Шмель. сказал:

Рулетка,возможность получить приз тем,у кого после стартового выстрела отключается клёв.

Жду недождусь, когда на Олимпийских играх медали раздавать начнут по такому принципу. Ну вот споткнулся 1 раз и все, а так то медали достоин, негоже лишать шанса.

• Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiba сказал:

Здравствуйте, вопрос такой... Если я на данный момент играю через платформу стим, я не могу участвовать с этого "второго, стимовского" аккаунт в форумных состязаниях? 

Нет - Правила проведения форумных турниров.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бэджер сказал:

Объясню проще. В данном конкретном соревновании вам победить не получится вот так, чтоб наверняка. Но, при подготовке должной и понимании где и на что ловить, ваш шанс сильно выше, чем рандомного "Васяна".

Я когда пробовал поиграть в турниры делал примерно так. Перед туриком разведывал точку, проверял клев и подбирал приманку, понятное дело ловил не больше 15 минут, чтобы точку не выбить. И вот точка с рыбой найдена, приманка подобрана погода не изменилась и начинается тур. Как думаете, что происходит в момент старта турнира? Клев прекращается полностью! Вот так вот сразу, до тура клевало а после рыба как испарилась. После того как такая ситуация повторилась несколько раз желание продолжать это занятие пропало.

• Like 10
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Шмель. сказал:

С такой логикой, надо давать призы не первой десятке, а последней. Просто смысл тура подняться как можно выше, а не попасть на призовое 40-ое место или какое нибудь еще чисто случайно. А в общем, если раньше я играл не все туры из за рандома или не интересности рыбы, то сейчас, с урезанием призовых, играть в них совсем нет желания.

• Like 7

Поделиться сообщением

Эээхх! Киберспортсмэны! Рассуждают))))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, D.Black сказал:

С такой логикой, надо давать призы не первой десятке, а последней.

Тебе что 600 казённых монет за 33-е место жалко?Тебе они погоду сделают?На твоём уровне наверно ценны турниры на прем и золото,а не эти копеечные турики.Сейчас поучаствовал в туре на три форели,может моя хромая лошадь вывезет меня на 33-е призовое место)

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200529_195933.thumb.png.83843409db5a0cd235ba2ace116541c6.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...