Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

Только что, docik сказал:

Люди добрые, кто где пелядь закрывал в ближайшее время? Все остальные виды на матч ни по одному разу впоймал, а эта рыбка в отказную полную идет.

мне бы хотя бы по одному разу всех закрыть) 

• Like 1

Интересно девки пляшут, у нас организованная оппозиция завелась али что?)

Спойлер

912466753_Opera_2020-07-29_151049_vk_com.png.7782b94ddb79bf8888174925794b91c8.png

• Haha 4

48 минут назад, Хартиган сказал:

Интересно девки пляшут,

По четыре штуки в ряд...   :) 

Изменено пользователем Horiv76

1 час назад, docik сказал:

Люди добрые, кто где пелядь закрывал в ближайшее время?

На 40 135 ее последние дни таскали, в т.ч. трофов постили не раз. 

5 часов назад, FeodaL. сказал:

Что же получают игроки других водоемов? Давайте возьмем Старый Острог? Белый/Черный амур - пару рыбин за реальный час в 3 фидера. Это норма. Фарм линя - на пару рыб будет больше. Щука на спиннинг? - Была, пропала. Угорь - это что такое??? 

Ну вот не поверю, что на Остроге нет амура. Если его нет на 21-67, это не означает, что его нет совсем, по крайней мере белого , есть с десяток точек, на которых он ловится(сам, когда пытался закрыть амура излазил весь Острог, точку всегда можно найти). Вы их все проверили, или сидели на одной, в ожидании чуда? Щуку при желании тоже можно найти, берешь спин в руки и потихоньку идешь по берегу, облавливая более менее переспективные места. Пост по линю есть в ВК, так что он тоже ловится. По угрю ничего не скажу, мне ловить его не интересно. На Остроге давно не был, с момента поднятия веса троф амура, ибо считаю это несправедливым, может там что то поменялось в плане клева, но думаю, что нет. Ну а если в общем, если мало времени и не хочешь искать точки сам, то жди пока рыбу будут раздавать на попсовых точках, других вариантов нет. Если есть желание поискать каропамуров, напиши в личку, вечером приду и скажу координаты, где его можно попробовать половить.

• Like 4

8 минут назад, D.Black сказал:

Ну вот не поверю, что на Остроге нет амура....

Проблема не в одном водоеме и не в одной точке. Приходи на тунгуску куда хочешь. Бросай 3 поплавка и тягай 5-6 разновидностей рыб, без остановки. Это есть на Остроге? на какой-то еще карте для игроков низкого уровня? Не смеши пожалуйста , искатель.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 2
  • Haha 1

8 минут назад, D.Black сказал:

Ну вот не поверю, что на Остроге нет амура....

Ну сначала надо определится что я является для каждого слово клёв.Для кого то 1 в час это клёв а для кого то и 10 в час Амуров это не клёв.Тут много нюансов.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1

1 минуту назад, Amros сказал:

Ну сначала надо определится что я является для каждого слово клёв.Для кого то 1 в час это клёв а для кого то и 10 в час Амуров это не клёв.Тут много нюансов.

Человек не видит моего сопоставления в ранее сказанном, о том, что на Тунгуске 5-6 видов рыб без остановки тягают на матчи, что не успеваешь подсекать. Вместо того, что бы согласиться с отсутствием баланса, ему проще высказать какие мы там низкие уровни ленивые и не хотим искать точки... 😄

Игровой сервер не отвечает.

Повторите попытку через несколько минут. Если проблема сохранится, напишите в службу поддержки.

Только что, Sanamanagon51 сказал:

Ну что там, заработало?

1 минуту назад, DoctorClo сказал:

Игровой сервер не отвечает.

Повторите попытку через несколько минут. Если проблема сохранится, напишите в службу поддержки.

Рестарт серверов же с 8:00 примерно на 2 часа.

• Sad 1

Только что, FeodaL. сказал:

Человек не видит моего сопоставления в ранее сказанном, о том, что на Тунгуске 5-6 видов рыб без остановки тягают на матчи, что не успеваешь подсекать. Вместо того, что бы согласиться с отсутствием баланса, ему проще высказать какие мы там низкие уровни ленивые и не хотим искать точки... 😄

Ну поиск точек вообще тайна покрытая мраком и туманом.Долгая тема для дискуссий-она того не стоит.Не если бы я жить мог лет 500 то да я готов искать и уделять дни  реала на поиски рыбы,но так как придя с работы хочется отдохнуть в рр4 и половить рыбы(не ту которая игра даёт а ту которую я хочу ловить и на то что я хочу-снасть)

1 минуту назад, Amros сказал:

Ну поиск точек вообще тайна покрытая мраком и туманом.Долгая тема для дискуссий-она того не стоит.Не если бы я жить мог лет 500 то да я готов искать и уделять дни  реала на поиски рыбы,но так как придя с работы хочется отдохнуть в рр4 и половить рыбы(не ту которая игра даёт а ту которую я хочу ловить и на то что я хочу-снасть)

об этом я и говорю, что баланса нет, пусть дадут рыбу на всех водоемах, пусть сократят там... монеты или опыт, но дадут нам играть, а не сидеть АФК и смотреть на катушки.

1 минуту назад, FeodaL. сказал:

об этом я и говорю, что баланса нет, пусть дадут рыбу на всех водоемах, пусть сократят там... монеты или опыт, но дадут нам играть, а не сидеть АФК и смотреть на катушки.

Ну тут согласен полностью,порой уныло смотрятся водоёмы по клёву отдельных видов рыб-увы

• Like 1

2 минуты назад, FeodaL. сказал:

Причем тут низкие уровни, речь шла об отсутствии клева на низкоуровневых водоемах, я сказал, что при желании точку найти можно. А если у тебя будет клевать вся рыба по всему Острогу, так же как на других водоемах(более высоких), то какой это баланс. Просто ты играешь не давно и не знаешь какой клев был , когда игра только вышла, 100-150 серебра в час было прям за счастье, а сейчас все хотят, чтоб с самых начальных уровней был бешенный клев и хороший заработок.

По поводу Тунгуски. Да клев на матчи есть. Но как сказал товарищ выше, понятие клев для каждого разное, и для меня на Тунгуске это не клев, когда с момента выхода водоема, я не поймал на нем то, что хотел(ни одной нужной мне рыбы). Сейчас набивать садки всякой некрупной хренью надоело, интерес к новому водоему начал пропадать, после 1-2 часов ловли, ловить на поплавок просто надоедает. В игре сейчас все как и должно быть, чем выше уровень водоема, тем больше заработок, это и есть баланс. Вечером, если будет время, забегу на Острог, посмотрю, может там и правда все печально.

• Like 7

22 минуты назад, FeodaL. сказал:

Тезка, извиняюсь, что вмешиваюсь, но задам вопрос! Как Вы думаете, чем мы занимались в РР4, когда не было Тунгуски, Янтарного, Ладоги? Да и Ахтуба вначале в игре не было! 

14 минут назад, D.Black сказал:

Причем тут низкие уровни, речь шла об отсутствии клева на низкоуровневых водоемах, я сказал, что при желании точку найти можно. А если у тебя будет клевать вся рыба по всему Острогу, так же как на других водоемах(более высоких), то какой это баланс. Просто ты играешь не давно и не знаешь какой клев был , когда игра только вышла, 100-150 серебра в час было прям за счастье, а сейчас все хотят, чтоб с самых начальных уровней был бешенный клев и хороший заработок.

Обратите внимание, пожалуйста, я написал это в самом первом посту, на который Вы отреагировали и тут еще раз, выше.

Почему Вы видите, что я  говорю о Заработке или быстрой Прокачке уровня. Я говорю о НЕАКТИВНОСТИ, которая присутствует на большинстве водоемах. Никто же не спорит, что заработок на низких водоемах должен быть ниже, чем на Тунгуске для хайлевелов, я согласен - это есть здравый баланс. Но не путём высиживания пару рыбин за час! Я предложил отбалансировать монеты и/или опыт, но дать людям Игратьа не сидеть и смотреть на бездействие удочек!

Можете больше не отвечать на моё сообщение, спасибо!

Изменено пользователем FeodaL.
Исправление стиля.

9 минут назад, D.Black сказал:

По поводу Тунгуски. Да клев на матчи есть. Но как сказал товарищ выше, понятие клев для каждого разное, и для меня на Тунгуске это не клев, когда с момента выхода водоема, я не поймал на нем то, что хотел(ни одной нужной мне рыбы). Сейчас набивать садки всякой некрупной хренью надоело, интерес к новому водоему начал пропадать, после 1-2 часов ловли, ловить на поплавок просто надоедает. В игре сейчас все как и должно быть, чем выше уровень водоема, тем больше заработок, это и есть баланс. Вечером, если будет время, забегу на Острог, посмотрю, может там и правда все печально.

Дима ты привередливы пипец конечно стал))))

Я хз. я после появления Tунгуски ни разу не был на других водоемах. И в целом пока не собираюсь. Рыб много новых, мало закрытых. всего 6шт пока) из 26

на ультралайт ловится, на троллинг ловится, на матчи ловится, на махи ловится, и спрашивается А ЧТО ЕЩЕ НАДО? 

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 2

5 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Тезка, извиняюсь, что вмешиваюсь, но задам вопрос! Как Вы думаете, чем мы занимались в РР4, когда не было Тунгуски, Янтарного, Ладоги? Да и Ахтуба вначале в игре не было! 

Крайне сочувствую, что это было и есть. 😉

1 минуту назад, FeodaL. сказал:

Крайне сочувствую, что это было и есть. 😉

Вы совсем меня не поняли! Не  надо нам сочувствовать. Мы просто ловили тех же карасиков, потом карпов амуров и т.д. Что и Вам советую! Успеете Вы еще половить на Тунгуске!

• Like 8

7 минут назад, JekSpb сказал:

на ультралайт ловится, на троллинг ловится, на матчи ловится, на махи ловится, и спрашивается А ЧТО ЕЩЕ НАДО?

Жек, мне интересно половить крупную рыбу(для моей сборки), побороться с ней, чтобы немного помотала, а не набивать садки мелочью 1-2 кг, это совсем не интересно и быстро надоедает

Изменено пользователем D.Black
  • Like 2
  • Sad 1

Только что, Серега.Чилим сказал:

Вы совсем меня не поняли! Не  надо нам сочувствовать. Мы просто ловили тех же карасиков, потом карпов амуров и т.д. Что и Вам советую! Успеете Вы еще половить на Тунгуске!

Зайдите и половите амуров сейчас, я посмотрю на Вас. Сказать сколько я сидел на точке, на которой сейчас все ловят амуров? :) могу сказать сколько сидел, сколько рыб вышло и сколько монет. 

Только что, FeodaL. сказал:

Сказать сколько я сидел на точке, на которой сейчас все ловят амуров? :) могу сказать сколько сидел, сколько рыб вышло и сколько монет. 

Я правильно понял, что амуров таки ловят на точке, но лично у вас там глушняк?

• Like 1
  • Haha 1

• The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...