Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите как лучше оптимизировать графику, проваливается фпс, немного не комфортно играть.

AMD FX8320 gtx1060

Поделиться сообщением

15 минут назад, SL0VAK сказал:

Добрый вечер, подскажите как лучше оптимизировать графику, проваливается фпс, немного не комфортно играть.

AMD FX8320 gtx1060

на 1060 не комфортно играть? у вас моник 4к что ли?

Выставите самые низкие значения графики и выключите все эффекты - какой будет FPS?

я на ноуте вот с такими настройками гоняю, вот с таким графоном

Спойлер

preset.thumb.png.ac7452e6ff36fc4b35e69c556f5d4315.pnggrafon.thumb.png.4ceeaa21909f3e76a2671db9d7ec0626.png

конфиг:

QuadCore Intel Core i5-8300H, 4000 MHz (40 x 100)
RAM   8066 МБ
nVIDIA GeForce GTX 1050    Видеоадаптер

На Тунгуске 60 FPS нет, но 50 стабильно держит.

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

да 4к, снизил разрешение до 1920*1080 лучше но немного подлагивает, понятно что если графику на минимум скинуть то фпс вырастет но тут картинка не комфортная, баланс хочу найти между графикой и скоростью

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SL0VAK сказал:

лучше но немного подлагивает

Попробуй дальностью видимости поиграть.

Поделиться сообщением

ага помогло, у меня 1060 с 3 гб видимо видеопамяти не хватает.

если смотреть прямо то фпс хватает но если резко развернутся на 180 градусов, то немного подвисает, дальность прорисовки скинул в ноль теперь нормально.

Изменено пользователем SL0VAK

Поделиться сообщением

10 минут назад, SL0VAK сказал:

если смотреть прямо то фпс хватает но если резко развернутся на 180 градусов, то немного подвисает, дальность прорисовки скинул в ноль теперь нормально.

так это от видяхи не зависит, тут уже проц не справляется, или память медленная ( в одноканале):)

Поделиться сообщением

13 минут назад, zl0dey4eg сказал:

так это от видяхи не зависит, тут уже проц не справляется, или память медленная ( в одноканале):)

Нет, скорее память видюхи или отсутствие SSD, у меня i7, память в двух канальном, и старая 680я с 2 гигами, все прекрасно идет на максимуме, но если развернуться на 180 может притупить, но не часто, похоже подгружать/выгружать не успевает..

Поделиться сообщением

1 час назад, Кот Шарик сказал:

Уважаемые разработчики и администрация проекта, Предлогаю 1) Добавьте пожалуйста возможность просмотра недельных рекордов по каждому водоему отдельно 2) Добавьте возможность передачи внутриигровых предметов без премиум аккаунта 3) Верните старые расценки на ремонт узлов катушки "Вятка-2" 4) Добавьте внутреигровую площадку для продажи и покупки Б/У снастей и других игровых предметов.

5) добавьте Шарик)))

• Haha 3

Поделиться сообщением

привет! хател спрасыт вас а игра будет на хбох оне, ы кагдаета будет? сори за вапрос

Поделиться сообщением

8 минут назад, eckunas сказал:

игра будет на хбох

нет

Поделиться сообщением

6 часов назад, baziloff сказал:

я в последнее время на притоке только и ловлю на несколько спинов,

Простите, а Вы в реале рыбу ловите?

А на три спиннинга одновременно? 

Или ради фарма можно забить на все?

• Like 1

Поделиться сообщением

причем тут реал и пиксели? если есть возможность то вперед..ловил бы спод еще бы и его закинул..

• Like 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Matrosoff сказал:

причем тут реал и пиксели? если есть возможность то вперед..ловил бы спод еще бы и его закинул..

Еще и маркер есть! 😀 Даешь кастинговую сеть!

Изменено пользователем Серега.Чилим
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dantes сказал:

Простите, а Вы в реале рыбу ловите?

А на три спиннинга одновременно? 

Или ради фарма можно забить на все?

Кстати в реале я ловлю в основном на спин(ночной судак на вобы,щука на твич и тд),кстати с вертушек я начинал свой путь спиннингиста лет тридцать назад,так что имею понятие что к чему.И реальную рыбалку я ну никак не могу сравнивать с пиксельной (даже очень приближенной к реалу)в отличие от вас.Там где я ловлю ночного судака на перекатах на вобы на снос течение такое ,что не каждая вертушка достает до дна.Да и если бы не моя ловля в вейдерсах с заходом в воду,да и если бы у меня в реале было бы 3 ультралайта я бы наверное попробовал такую ловлю.И да тут в пиксельной рыбалке вы думаете,что всё так гладко с такой ловлей?Ничего подобного.Результат более менее получается только за счет скоростной  ловли(очень много идет незачета,отправленного обратно в свою стихию,также очень много сходов и тд)....Да и что плохого в фарме? Вся игра заточена под фарм с самого начала....Так что я никогда бы не сравнивал пиксельную рыбалку(с вечной алкашкой,с экскаваторной лопатой и тд) с реальной.Да и я тоже смотрю тут на многих гуру пиксельной рыбалки и у меня закрадываются сомнения ,а ловят ли они вообще в реале рыбку,или только и сидят на форуме здесь.

• Like 4

Поделиться сообщением

20 минут назад, baziloff сказал:

Вся игра заточена под фарм с самого начала

Неправильный вывод! 

Игра заточена с самого начала для фанатов рыбалки! Но те, кто играет в РР4 как в очередную компьютерную игру- да, для них главное фарм, опыт, лвл. Их, думаю, большинство.И я их не осуждаю! Каждый играет так, как хочет.

• Like 6

Поделиться сообщением

Всем - здравствуйте.

Решил начинающим игрокам отправить свои старые снасти - а не могу.

На какую сумму ( единовременно ) я могу отправить  товар  другому игроку?

Прошу извинить за незнание экономики игры, обещаю исправиться , а пока - прошу оперативно помочь отправить посылку.

Там мелкие плачут -  подарки  со снастями ждут .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AnVaS сказал:

На какую сумму ( единовременно ) я могу отправить  товар  другому игроку?

на любую, но если товар куплен за золото! 

уже давно простые снасти передавать нельзя, только золотые :)

2 минуты назад, AnVaS сказал:

Там мелкие плачут -  подарки  со снастями ждут .

Хватит кормить чаек, они становятся только наглее и злее!! xD

Поделиться сообщением

Только что, zl0dey4eg сказал:

уже давно простые снасти передавать нельзя, только золотые :)

Можно, если они не имеют цены в золоте, например, стартовые комплекты.

Поделиться сообщением

Максимус, Саша - привет поближе.

Там  - нормальный человек, не чайка. Ну не получается пока  у него. 

В магазине стартовые комплекты до 803 монет можно передать - то есть я могу купить кату за 803 монеты и передать , так понимаю?

Вот и хочу узнать максимально допустимую цену  передаваемого товара - если это конечно открытая информация

Изменено пользователем AnVaS

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AnVaS сказал:

В магазине стартовые комплекты до 803 монет можно передать - то есть я могу купить кату за 803 монеты и передать , так понимаю?

Нет. Если видишь у товара 2 цены в серебре и в золоте, то этот товар возможно передать только если купить за золото. Передать можно любые снасти, которые не имеют стоимости в золоте. 

Спойлер

rf4_4.0.15158_20201028_123449.thumb.png.468614123a3bc2fcf3b374346ad5c56c.pngrf4_4.0.15158_20201028_123504.thumb.png.7f03b739d870a4308270a5b4404ad57d.png

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Прилип сказал:

Нет. Если видишь у товара 2 цены в серебре и в золоте, то этот товар возможно передать только если купить за золото. Передать можно любые снасти, которые не имеют стоимости в золоте. 

Да - уже разобрался.

К сожалению, получается так - даже если захочешь кому то помочь, сделать этого не сможешь. Почему нельзя передать снасть , чтобы:

- протестировать снасть ( вдруг не подойдет )

- для  ремонта ( в случае финансовых трудностей)

- для участия в турнире

-помочь начинающим игрокам

Абсолютный запрет на передачу  снастей - не лучшее решение.  

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серега.Чилим сказал:

Игра заточена с самого начала для фанатов рыбалки!

Всё ясно с вами...я понял,для вас да и для других фанатов фарм не важен и снасти вы покупаете исключительно за золото,раз вы фанат:D и всю рыбку пойманную вы отпускаете по принципу *поймал-отпусти*.Ну ну...наверное задело моё последнее предложение в предыдущем посте,поэтому решили всё таки ответить высокой фразой:DНа сим заканчиваю диалог.Всего вам доброго.НХНЧ.

• Haha 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, baziloff сказал:

Всё ясно с вами...я понял,для вас да и для других фанатов фарм не важен и снасти вы покупаете исключительно за золото,раз вы фанат:D и всю рыбку пойманную вы отпускаете по принципу *поймал-отпусти*.Ну ну...наверное задело моё последнее предложение в предыдущем посте,поэтому решили всё таки ответить высокой фразой:DНа сим заканчиваю диалог.Всего вам доброго.НХНЧ.

Извините, а какое предложение?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...