Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос, 15К опыта за пойманную рыбу на пикер, считается только чистый опыт или весь полученный (прем + алкоголь)?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бекар сказал:

Теперь я понимаю, что чувствуют люди, которым не суждено когда-либо вернуться в родные места, где прошли детство и юность.

У меня так. В родные места возвращаться очень далеко, дорого, долго и неудобно по транспорту - и уже не к кому.

Изменено пользователем Ксеноцид

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 13:51, КартоГраф сказал:

Здравствуйте, вопрос к разработчикам, хотя скорее всего модераторы выбросят это на свалку. Играю почти со дня открытия проекта РР4. За все время вложил не мало денег на эту игру (пришлась по душе). Но вот вопросы, как Вы настраиваете клев? Был момент, когда подражал стримеру меньшего по опыту в оснастке точной вплоть до запятой, он не успевает таскать а я поклевки не видел. Видел синих трофее на такие снасти. что у меня рука не поднимется собрать (ловлю на более деликатные) но нам при этом рассказывают о правильной компоновке снастей. Да, я рабочий человек, не могу проводить в игре сутками, но когда выдается свободное время,  отдыхаю в РР4. А вот часто возникает вопрос о справедливости, я не против того, что бы новички ловили трофов и синих, но когда (вроде) постиг все тонкости поймать нихрена не можешь и не знаешь причину, то мозги кипят. Если Вы загоняете игроков в черный список, то как то сообщите нам об этом, просто не будем больше мучатся. Если модераторы закроют меня пойму (это их работа), но надеюсь на справедливый ответ разрабов или бан(.

На это сообщение разработчики могут только сказать: без комментарием.Просто сейчас и в игре инфляция как и в жизни,вот во всём и зажимают игроков.Цены на продукты и снасти подняли.Например катушка нарга 8000 стоила 2197 монет,сейчас 2597.Тагара 10000 стоила 14740 монет,сейчас 17770.Ну добавили новые снасти,цены им установили,а цены на старые оставили бы прежними.В тоже время цены от продажи рыбы снизили.Например трофейный карась золотой на Комарином на 1.8кг стоил 14 монет,сейчас 12 монет.Вот по этому люди и уходят из игры.Их либо банят,либо просто отключают клёв полностью конкретному человеку и он бросает играть.Как то так.

• Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, inkognito4861 сказал:

Их либо банят,либо просто отключают клёв полностью конкретному человеку и он бросает играть.Как то так.

А зачем им отключают клёв?

Поделиться сообщением

37 минут назад, inkognito4861 сказал:

На это сообщение разработчики могут только сказать: без комментарием.Просто сейчас и в игре инфляция как и в жизни,вот во всём и зажимают игроков.Цены на продукты и снасти подняли.Например катушка нарга 8000 стоила 2197 монет,сейчас 2597.Тагара 10000 стоила 14740 монет,сейчас 17770.Ну добавили новые снасти,цены им установили,а цены на старые оставили бы прежними.В тоже время цены от продажи рыбы снизили.Например трофейный карась золотой на Комарином на 1.8кг стоил 14 монет,сейчас 12 монет.Вот по этому люди и уходят из игры.Их либо банят,либо просто отключают клёв полностью конкретному человеку и он бросает играть.Как то так.

Просто будет РР5

Поделиться сообщением

6 часов назад, Axtyba сказал:

Не понравилась мне ваша квалификация - смотрю на задания и чувствую себя обманутым :....

Тут я одного не понял! Картинки с трофами- это хорошо! А картинки на болонку и пикер- это плохо! Где логика? Картинки и там и там!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

Тут я одного не понял! Картинки с трофами- это хорошо! А картинки на болонку и пикер- это плохо! Где логика? Картинки и там и там!

Прочитай внимательно - где я написал что картинки с трофами  - это хорошо???

я написал - что и картинок с трофами Хватит ( в смысле и они нафиг не нужны и их за глаза хватит и больше не надо никаких) !!!

Поделиться сообщением

Я прочитал внимательно, а Вы? Вся игра- ловля картинок! Трофей, синий или просто карасик!  Альтернативу Вам подавай! Так она есть- можно и не заниматься квалификацией. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Я прочитал внимательно, а Вы? Вся игра- ловля картинок! Трофей, синий или просто карасик!  Альтернативу Вам подавай! Так она есть- можно и не заниматься квалификацией. 

А логика в том, что при ловле трофов меня не вынуждают ненужные мне снасти покупать.!

Вот я и не буду стараться специально ее  выполнять - будет сама где то выполняться, так и фиг с ней.

За сим диалог заканчиваю, у меня есть свое мнение и его я не изменю.

Изменено пользователем Axtyba
  • Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Axtyba сказал:

За сим диалог заканчиваю, у меня есть свое мнение и его я не изменю.

Ну вот! А зачем тогда диалог начинать вообще? А вдруг все-таки купишь пикер! Ну когда-нибудь.😀

Поделиться сообщением

11 часов назад, Axtyba сказал:

Ну если ты считаешь большой фарм за удовольствие - ........ну это твое мнение.

С матчами интересно было на медвежке за поплавками понаблюдать, но это уже в прошлом......

Мне удовольствие - это над донками посидеть-подумать или со спином по бережку пройтись.

Как говорит мой один друг: "Каждый дрочит как хочет")

Хоть я и имею весь комплект Легаси и Пикеров бунесанов и фортун-карпов - (но от Донок меня подташнивает почти всегда когда ловлю не пойманных трофеев). - и да это мое мнение которое было не изменно  всегда) (в большей степени конечно раздражают пикеры, слава богу я закрыл почти всю адскую мелочь противную кроме вьюна) (носаря ловить интересней). Легаси куплены после 40го уровня чтобы закрывать осетровых, Пикеры куплены для закрытия всего остального. Фортунами ловлю на янтарке-медвежке.

Спиннинг - навсегда и на всю жизнь) №1 во всем.

Матчи(медвежка) - это прям былая пара, воспоминания огонь.

Матчи(Тунгуска) - это Трудовая веселая рыбалка на скорость, кол-во хвостов, и кол-во фарма и спортивный азарт)

Как-то так.

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Cekta2 сказал:

Вы хотя бы читайте что Вам пишут. Речь идет за то что с 20 метров сома вытащить быстрей и проще чем с 50. 

Насчет палки в руке это как повезет, если ловить на байткаст или венгу примерно 50/50, если же мультик с большой шпулей то у сома шансов будет меньше. А в общем и целом, уж поверьте, и со стаканов трофейного сома не так просто вытащить 

И опять же очень сильно забавляет когда начинают гнать на сплав то почему то сразу забывают что в тех же протоках этот вид ловли не работает. А это на секунду три ямы, где так же не редко может работать сом. 

я своего сома  трофа поймал около 10 минут  не больше он клюнул я подплыл и все  вытащил его  на рокет ни чего сложного нету 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, krasher сказал:

я своего сома  трофа поймал около 10 минут  не больше он клюнул я подплыл и все  вытащил его  на рокет ни чего сложного нету 

Сом сому рознь, можешь на 150 кг. вынуть за 10 минут, а попадётся чуть больше 100 кг. он тебе даст оторваться на ту же сборку.

Изменено пользователем OLEG196947

Поделиться сообщением

21 час назад, Cekta2 сказал:

Вы хотя бы читайте что Вам пишут. Речь идет за то что с 20 метров сома вытащить быстрей и проще чем с 50. 

Насчет палки в руке это как повезет, если ловить на байткаст или венгу примерно 50/50, если же мультик с большой шпулей то у сома шансов будет меньше. А в общем и целом, уж поверьте, и со стаканов трофейного сома не так просто вытащить 

И опять же очень сильно забавляет когда начинают гнать на сплав то почему то сразу забывают что в тех же протоках этот вид ловли не работает. А это на секунду три ямы, где так же не редко может работать сом. 

Я имел в виду что когда я ловил сома  и общался с сомятниками ! и  заметил  то что  какая то часть игроков ловит сома им клюет а другой половине нет  так как я ловид около пол года и у меня стабильно  клев был  а патом в  определённый момент резко клев обрубила  и не только у меня одного !  и что я только не делал  в течении сколь ко то месяцев просто 0  паклевок когда у новечков  сомятников  чуть ли не каждый заброс сом ! я даже игру бросил на пол года  патом  опять пробовал  и тоже самое клева толком нет !  и патом началось что там сплавом стали ловить а я и говорю  если мне на 1 не клюет какой мне  смысл пакупать ещё 2 сборки  чтоб они у меня пылились ! вот когда у тебя он перестанет кливать и ты  меня вспомнишь))  

Поделиться сообщением

Только что, krasher сказал:

вот когда у тебя он перестанет кливать и ты  меня вспомнишь))  

У него не перестанет клевать) Это главный читер рр4)

Поделиться сообщением

1 час назад, Axtyba сказал:

я написал - что и картинок с трофами Хватит ( в смысле и они нафиг не нужны и их за глаза хватит и больше не надо никаких) !!!

Не соглашусь, чем больше различных заданий(квестов), тем интересней игра. Просто, когда у тебя все есть и тебе не на что копить, нужны какие то другие цели, иначе играть становится не интересно. Все эти картинки, нормальная тема, только есть один огромный минус, без каких либо плюшек(вознаграждения за потраченное время), пусть даже какой то мелочи, все это превращается в обычное писькомерство. Насчет снастей. Никто не заставляет покупать не нужные, чем ты не ловишь. Веток квалификации много, чем ловишь, то и закрывай, если есть желание, если нет многое закроется само собой со временем. Мне лично совсем не по душе пикеры, таже донка только легкая, не вижу смысла их покупать, тоже с махами, не нравятся они мне, намного комфортней и интересней ловить на болонку. Ну а если в общем, норм обнова, ничего негативного сказать про нее не могу. Просто все эти задания, нужно было вводить в самом начале, по крайней мере картинки по водоемам, хотя если игра расчитана на 50лет, это и есть начало)).

• Like 11

Поделиться сообщением

Улов в чате не видно. Это так и надо? Или я чего-то не понял.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dr.Pike сказал:

пока - так и надо, обещали исправить в ближайшее время

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dr.Pike сказал:

Со вчерашнего дня - в чате вообще ничего не отображается)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Black сказал:

Веток квалификации много, чем ловишь, то и закрывай, если есть желание, если нет многое закроется само собой со временем. 

Прям моя стратегия.

4 минуты назад, Dr.Pike сказал:

Временно отключили из-за бага.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, JekSpb сказал:

Со вчерашнего дня - в чате вообще ничего не отображается)

Что значит ничего?
Обрывы, сломанные снасти, рекорды не в счет?!? xD 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Что значит ничего?

обрывов сломанных снастей не было)
А рекорды у меня отключены всегда)

Поделиться сообщением

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

Что значит ничего?

Вообще-то это называется ямы, а не обрывы. И в них сомы, налимы и всё такое.

Это как анекдот про филолога и военного:

- Был у меня в роте один ...

- Правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

• Haha 6

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...