Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Куконя1 сказал:

Усё. Последний выловил меньше чем за час. Бум ждать новогоднюю ночь)))

Есть мнение, что если хорошо поплакать на форуме, то желания сбываются 😃 само собой у профиля должна быть лояльность сотка 😃

• Haha 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, рыбачишка1 сказал:

Недавно кто то здесь писал,что на Тунгуске за неделю на венгу легко нафармить.Вы хотите что бы на топ катушку за день реала фармануть можно было?

На заборе тоже много чего написано. А если в руки взять калькулятор, то получается что по 9 часов в день всю неделю надо стабильно 500+серы в час делать чистыми, чтобы венгу взять. Такая себе легкость я бы сказал. Стабильно на таком долгом промежутке времени это врядли получится, т.е. можно смело говорить о 11-12 часах в день. 

Опять же смысл написанного вообще иной, а именно в том, что рост цен компенсировался повышенным фармом. По итогу венга с 24 до 33к выросла, а фарм вернули на старые значения. Но как вижу те, кто не имеет возможности быстро взять венги рады тому, что теперь и другим сложнее будет) Жаба она такая.

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

"...В этот раз не буду разбирать по пунктам вроде графика/геймплей/баланс,а напишу в целом свои ощущения и впечатления..."

Все-таки тяжело ждать, когда можно будет за стол засесть! Не обижайтесь! С наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Серега.Чилим

Поделиться сообщением

1 час назад, anerm сказал:

4. Для поощрения пользователей за честную природоохранную игру вводится новое почетное звание «отпущенец». Звание получает игрок, отпустивший 1000 рыб. Кроме того, при достижении 1000-го результата на конкретном водоеме, игрок получает соответствующее звание: Медвежий отпущенец, Комариный…, Куорский т. д. Обладатель званий всех водоемов — будет именоваться Полным Отпущенцем.

"Отпущенец" - это не правильно.... Всем урок грамотной речи буду давать... (Даду-даду-да, даду-даду...) .... Отпущенец -  этот тот, кого отпустили - то бишь рыба отпущенная... А тот, кто отпускает - тот "отпускалец"! "Отпускалец" - это правильно.... (Даду-даду-да, даду-даду)

https://www.youtube.com/watch?v=m3_VIymk_D0 

• Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, hoff59 сказал:

Есть мнение, что если хорошо поплакать на форуме,

Да я уже который день по три раза ною, даже в бубну стучал. Все бестолку.

• Haha 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Derber сказал:

всех с наступающим!!!  у меня вот казус на Ладоге произошел, торопился щуку половить, бегу значит через навесной мост, и тут бах и провалился ))) 

Настоящий рыбак! провалился, свалился непонятно куда и тут же достал спиннинг и давай ловить рыбу.  

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Haha 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кирюндик сказал:

"Отпускалец" - это правильно....

Так и быть, соглашусь, но на "Отпускало". Так кошерно будет?

• Haha 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Хартиган сказал:

те, кто не имеет возможности быстро взять венги рады тому, что теперь и другим сложнее будет) Жаба она такая.

Симулятор же. И рыбалка Русская!

Единицы радуются успехам, но многие рады любым неудачам, завистники, да и просто "плохие люди/редиски"...
Отлично про-симулированное "среднее отношение к окружающим" наших граждан, коих к сожалению пруд пруди...

Только что, anerm сказал:

Отпускайло!?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anerm сказал:

Насчет мешка последнего что ли? Крючок самый мелкий (24), ловля на ОДИН мах и наживка на максимальный по частоте клев- червь, навозник, мотыль, опарик и лич. короеда. На одном месте поймал штук 15-20 рыбок, перешел. И так по кругу. Попадется обязат, главное не отчаиваться. 

Пы.Сы. Хроническое невезение не лечится))))

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, SedoyS.YU сказал:

А разве сейчас не ярмарка идёт?

Привет ,идет,но нет возможности купить сразу 1 нажатием мышки 50 штук.

16 часов назад, Sandro сказал:

По этой же теме другой вопрос. Зачем ограничили оптовую покупку в магазинах? Там же никогда ажиотажа не было, и сервер из-за магазинов не повисал. У меня привычка покупать по 100 батончиков для еды, а сегодня зашел, увидел, что они тоже по одной штуке продаются и решил пока не мучать мышку...

Привет,все исправят,как написал Максимус ,будет патч ,сделают

Поделиться сообщением

1 минуту назад, anerm сказал:

Надо прям с надрывом, чтоб прям с гневом, но... гнев должен быть очень таким ..  как сказать то, ну чтоб глаза долу и челом о пол 😃 а ну еще плачущий должен быть обязательно с положительной форумной историей,  я помню тут такие фокусы, амаяк отдыхает 😃 трофы сразы таяли и присаживались к плакальщику, но не синие, к синим , видимо, высший допуск нужен=)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, hoff59 сказал:

"это всего лишь игра, нет клева идите спать " - они ниочем. Мы здесь в игру играем, про "жен и вискарик " в вк можно поговорить.

ну вот о Вас и был мой пост)) я уж как то сам разберусь в ВК или сюда)  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мед_липовый сказал:

ну вот о Вас и был мой пост)) я уж как то сам разберусь в ВК или сюда)  

Ну да, я в игре ищу азарт и стремление к победе, в общем в игре я играю, и пока не дошел до той степени отчаяния, чтобы на игровом форуме рассказывать что я сейчас пью и давать никому не нужные советы 😃

• Haha 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, anerm сказал:

"Отпускало" - то же не правильно! "Отпускало" - это глагол,  Past Continuous... Тогда уже правильно будет лучше - "Отпускайло"! Это правильно!

Поделиться сообщением

30 минут назад, anerm сказал:

Надо ещё водки ХОРОШЕЙ выпить и притом песни петь, а не ныть, тогда больше шансов что сработает. :D А если ещё и приплясывать , то 100 % сработает.

Изменено пользователем OLEG196947
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, hoff59 сказал:

в игре ищу  стремление к победе

аналогично))) не дошел до той степени отчаяния чтоб .....смотрите выше)))) 

50 минут назад, hoff59 сказал:

чтобы на игровом форуме рассказывать что я сейчас пью и давать никому не нужные советы 😃

кстати) вот лично для Вас! Тех кто только стремится победить не читая форума, самый первый пост в теме

Для общения.  Ни о чём и обо всём.

Не забывайте оставаться вежливыми к собеседнику, и Вам ответят тем же :)

Исправление стиля.
  • Like 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, hoff59 сказал:

Надо прям с надрывом, чтоб прям с гневом,

Так я колотил - думал, остальные рыбаки разбегутся... Рыба-то все одно клюет...

Поделиться сообщением

Это только мое мнение : Хроническое невезение в этой игре лечится,и достаточно радикально.Но именно по этому -Не дождетесь!

Поделиться сообщением

49 минут назад, Кирюндик сказал:

"Отпускайло"

ОтпускаЙло - это фамилия! А "Отпускало", как одеяло - существительные. Ну, если настаиваете, и трудно для восприятия, тогда "Отпускала" (как катала).

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ветра унылого вой сказал:

Привет,все исправят,как написал Максимус ,будет патч ,сделают

Благая весть, под Новый Год. Всех с наступающим 2021 годом, желаю всем добра, бычьего здоровья, и ни хвоста и не чешуи. Удачи всем.

Ещё бы скидки на злато продлили...

Изменено пользователем SedoyS.YU
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вообще "ни туда" пишу,но завсегдатаи от администрации всё равно всё читают......как так...захожу на любимый водоём-Куори,встаю над подводным мысом(он подо мной ровно,вижу),но при нажатии кнопушки "М",я нахожусь вообще не над ним,хотя визуально я его вижу под собой...я в афиге просто...Чем и как занимаются ваши "компьюторщики"???!!!...Т.е.,парни,на любом водоёме,вроде как визуально,ты можешь находится в одной точке,но,блин,по карте,а может и пиксельно-в другом месте???
Может пора уже программистов менять?...

Удаление нарушения п.1
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, СамоГонщик1971 сказал:

Вообще "ни туда" пишу,но завсегдатаи от администрации всё равно всё читают......как так...захожу на любимый водоём-Куори,встаю над подводным мысом(он подо мной ровно,вижу),но при нажатии кнопушки "М",я нахожусь вообще не над ним,хотя визуально я его вижу под собой...я в афиге просто...Чем и как занимаются ваши "компьюторщики"???!!!...Т.е.,парни,на любом водоёме,вроде как визуально,ты можешь находится в одной точке,но,блин,по карте,а может и пиксельно-в другом месте???
Может пора уже программистов менять?...

Это что! Вот как можно сыграть 3 турнира, а выиграть 5. Тут ни физика и не компьюторщики, тут читеры наверно.

Удаление нарушения п.1 в цитате.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Куконя1 сказал:

наживка на максимальный по частоте клев- червь, навозник, мотыль, опарик и лич. короеда.

Червь, навозник+опарик, перловка, ручейник, лич короеда. У меня такие сочетания по частоте лучше работали. Место можно и не менять - это рандом.  Клев ослабевает - смените сочетание наживок. Ну и лески на 6 кг достаточно, на 10кг уже заметно слабее клев. После поимки гири, возможно, стоит перезайти.

• Like 3

Поделиться сообщением

Уря. поймал все мешки, без напряги и смс)

Спасибо тем кто подсказал (Куконя кажется), что ловить лучше на 1 удочку.

• Like 7
  • Sad 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LuckyCatcher сказал:

coУря. поймал все мешки, без напряги и смс)

Спасибо тем кто подсказал (Куконя кажется), что ловить лучше на 1 удочку.

Куконе,за одну удочку-благодарственность,тебе,лично,да и всем хорошим людям-с наступающим новым,чтоб всё хорошее в нём было,а Covid,и всё к нему "присутствующее",шоб в анус производящих оного вошло,с крюком на акулу,да не вышло;)

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...