Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, subaru11 сказал:

мож уто подскажет где лещ восточн щас?

Ахтуба 119:119

Спойлер

Screenshot_3.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tidli сказал:

...

Убирайте, пожалуйста, скриншоты под спойлер ("глаз" в панели редактора), а не в Цитаты.

Поделиться сообщением

В 28.12.2020 в 17:40, Senseyden сказал:

Здравствуйте,специально зарегистрировался т.к.это уже последняя капля.Хочу спросить почему вы издеваетесь над игроками и конкретно надо мной? Зачем давать людям прем и отнимать возможность прокачки? Вы сделали покупку ингредиентов по 1шт хочется спросить вы в своём уме? Ладно переживу  потрачу 5 мин жизни на бессмысленное тыкание для покупки 100 ед.товара,но далее самое интересное,вы ещё и создали дефицит яиц!!! это просто феерический бред! Создаётся впечатление,что вы просто ненавидите аудиторию игры. п.с. на Суре качать это просто дичь,по пол часа туда сюда бегать бред просто, "спасибо" вроде и подарок сделали и в душу н.......ли.

Я вообще не понимаю, кому в голову пришел этот маразм?

Прокачка в этой игре сделана настолько криво и тупо, что просто в голову не укладывается. То есть мне что бы прокачать навык прикормки или наживки нужно просидеть как придурок и тыкать лкм на протяжении нескольких часов? Рили????!!! Ещё и в магазине давайте уберем возможность покупать продукты оптом, пусть ещё и тут навык кликанья мышки не теряют. Так, да?
Просто ответьте мне, В ЧЕМ СМЫСЛ???

Та же прокачка ловли на разные снасти. Лови любую дрянь, которая клюет часто и будешь по 0.1% качать свои навыки. Если повезет. Раз за 100-200 хвостов. Хм. Офигеть логика )) Ловишь трофея, за него тебе нифига не дают, а ловишь какую-то фигню типа плотвы на 50 грамм - держи братан аж 0.2% навыка. Ты потел над этой рыбёхой. Ты достоин получить свой % к прокачке. Это уровень, братан. Двигайся в том же духе. Так получается?

P.S. Я начал играть в игру с нереальным удовольтсвием и рвением. Я проводил в игре практически целые дни по началу, а когда понял, каким образом качаются навыки - у меня даже ЖЕЛАНИЯ заходить особо нету. Через силу, скрипя зубами заходишь с другом пообщаться и понадеяться, что клюнет что-то интересное...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Убирайте, пожалуйста, скриншоты под спойлер ("глаз" в панели редактора), а не в Цитаты.

походу деградирую 😐

Поделиться сообщением

1 час назад, FaNaT_CSI сказал:

Через силу, скрипя зубами заходишь

И зачем над собой так издеваться-то?😀

• Like 3

Поделиться сообщением

Я вот теперь не пойму ,зачем у спининговых палок строй и жёсткость если большинство ловят на тролинг .Какая теперь разница твичит палка или нет .Теперь хоть бревно в стакан воткни какая разница всё равно приманка волочится . То же и с джигом сома ловят сплавом ,прям за весло можно привязать . По моему это как то не так должно работать.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Серега.Чилим сказал:

И зачем над собой так издеваться-то?😀

Я в начале ЗБТ заявил, что лопату в руки не возьму и за 4 года так ни разу и не взял.

Поделиться сообщением

14 минут назад, МОСТ сказал:

Я в начале ЗБТ заявил, что лопату в руки не возьму и за 4 года так ни разу и не взял.

Заположняки? Уважаю. И ни в БУР, ни в ШИЗО не отправили? 😀

• Haha 4

Поделиться сообщением

31 минуту назад, wilb77700 сказал:

Я вот теперь не пойму ,зачем у спининговых палок строй и жёсткость если большинство ловят на тролинг

Ну как сказать... Лапшой типа баракуды можно и с окунем живцовым минуту возиться, чтобы достать в лодку, бо с выходом тунгуски чет намутили, и в подсак терь мелочь брать просто ад какой-то - непопадает, а напрямую она не достается из-за мягкости уды. В то же время жесткие палки отлично закидывают в лодку и рыбеней до 5-6кг, сильно экономя и нервы и время. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, CaHeK MacTeP сказал:

Лося в цене опустили зачётно

Сейчас жирный турнир идет с призами типа "любая снасть из магаза без ограничений в цене", и одной из целей там как раз лосик. Черпают и соотвецно сдают его сча в разы активней. И так еще 2 дня будет продолжаться. Так что смотри, чтобы еще больше не просел) Со щукой такая фигня была, просела резко тоже процентов на 20, хотя туров там не было, но через недельку снова вернулась почти на исходные значения.

• Like 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ксеноцид сказал:

И ни в БУР, ни в ШИЗО не отправили?

Я ж памятник, кто меня посадит? :D

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Хартиган сказал:

Лапшой типа баракуды можно и с окунем живцовым минуту возиться, чтобы достать в лодку,

да ладно вам ... не такая она и лапша :) 
сома до 20 норм достает xD 

Поделиться сообщением

2 часа назад, zl0dey4eg сказал:

не такая она и лапша

еще какая) жереха на 500-700 гр даже на поверхность не сразу выведет, не то что в лодку) но при этом сомы до 10 бывает и вылетают сами...

занимательная механика рр4 короче)

• Haha 2

Поделиться сообщением

шестой день не могу выловить последние два мешка , как так то ? а ещё шанс вылова увеличели .

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ScarFace55 сказал:

шестой день не могу выловить последние два мешка

А премиум есть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joss_ru сказал:

А премиум есть?

да есть , ещё пять дней , да и остались один простой мешок и один премиумный 

Поделиться сообщением

36 минут назад, ScarFace55 сказал:

да есть , ещё пять дней , да и остались один простой мешок и один премиумный 

Ловите много разной рыбы, меняйте точки заброса и наживки. До 11-го по любому поймаете.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ScarFace55 сказал:

шестой день не могу выловить последние два мешка , как так то ? а ещё шанс вылова увеличели .

Если там сидеть безвылазно, то вам еще долго сидеть придется, такое ощущение, что чем дольше там ловишь, тем реже они попадаются именно последние три-четыре. Закрывал ёлочку на основе и твинке,  просто забегал на час-два между переездами с базы на базу и все выловил без всяких проблем . Ловил всегда на один мах который обычно держал в руках, на простого червя или на бутерброд червь+хлеб периодически меняя место ловли - не клюет с мостков, закинул справа между камышами и лодками, перестало клевать там, просто вернулся на мостки.

• Like 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FostexFC сказал:

такое ощущение, что чем дольше там ловишь, тем реже они попадаются именно последние три-четыре.

это не ощущения, это реальность :)

надо оттуда постоянно сваливать часа на 3-4, а потом опять возвращаться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Интересно, я один не запаривался и взял в руку инферно, леску на 24 кило, червя обычного с яичным тестом и 15 мешков вытащил за 5 вечеров по часу игры после работы? 

Активировать прем ради игры час в день как то не рационально, так что ёлочка, вернее её отсутствие, не парит, но сильно сомневаюсь что это стало бы проблемой, получи я хоть пару нормальных выходных на праздниках (да увы не все отдыхают в эти праздничные дни....) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DyRmaN сказал:

Интересно, я один не запаривался и взял в руку инферно, леску на 24 кило, червя обычного с яичным тестом и 15 мешков вытащил за 5 вечеров по часу игры после работы? 

да вы прям лакимэн! :)

Поделиться сообщением

В 30.12.2020 в 21:29, Joss_ru сказал:

Вероятно, урезали фарм на Тунгуске. Каким образом - Вам точно не скажут.

Ещё как урезали.зачётная рыба,даже не большая это удача. Это лично у меня. ☹️ Печалька, желание играть пропадает

Поделиться сообщением

Сегодня с утра у меня был "секс"🤣  Решил палий покормить живцом..))

Спойлер

rf4_4.0.15763_20210103_140129.thumb.png.fa798a61dd542dd5bd746741f9f0a8ea.png

Внимание на поводок:

Спойлер

rf4_4.0.15763_20210103_140157.thumb.png.99b4cab774d33726d559cacbcf293ee8.png

• Like 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, РобинГад сказал:

Ещё как урезали.зачётная рыба,даже не большая это удача. Это лично у меня. ☹️ Печалька, желание играть пропадает

Знаете, что меня больше всего забавляет в плаче матчевиков - это нытье про урезанный фарм. Вы же серу тоннами фармили в час, у вас у всех по две-три каты есть на ваших матчах, что вам мешает купить два-три дешевых спиннинга и покататься там же троллингом и фармить дальше? Для этого даже очки вкладывать ни куда не надо, а если вы все из себя такие спортсмены поплавочники, так рыба то ни куда не делась, она, как ловилась на матчи, так и  ловиться до сих пор - ловите и наслаждайтесь ;)

Изменено пользователем FostexFC
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Вполне очевидно, что следовало урезать троллинг в три палки, как нетрудовой и паразитический способ рыбалки. А трудовой до седьмого пота способ ловли в три (на худой конец в два) матча оставить. Кто не ловил в три матча на течении, тот не знает как тяжело доставался этот фарм. А теперь да, уйдём на лёгкую работу. Только учтите, что это не последнее гонение на рыболовов, скоро возьмутся и за троллингистов...

Изменено пользователем Алексей Заиграев

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...