Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Юркеш сказал:

троллингу подрезали крылья, снизили, так сказать вероятность, а в месте с этим безжалостным образом попали и любители половить в заброс.

Тоже не ради спора, а просто засомневался в верности утверждения, поэтому полез откапывать старые патчноуты. Нашел вот это

Цитата

- При ловле троллингом понижена эффективность следующих видов приманки: искусственные грызуны, джеркбейты, вэки-черви

Я думаю оговорка "при ловле троллингом" все же не просто так там приведена. Иначе, если бы и при ловле пробросом на эти приманки снизили эффективность, зачем фразу про троллинг помещать в патчноут - написали бы просто снижено и все.

Поделиться сообщением

Интересная беседа про троллинг идёт. А рыба раньше была в эту же цену или из-за троллинга её стоимость порезали? Мне просто не понятно немного нынешнее ценообразование. Вытаскиваю гольца на 6 кг на Куори. Трачу на это порядка 8-10 игрочасов. Вытаскиваю второго такого-же, опять много времени на вываживание уходит. Двух рыб вытащишь, сутки проходят. Идёшь сдавать, они по 24 серебра каждая. (50-60 монет за сутки).  Смешно как-то, ведь на белой 3-4 хариуса поймать размером 800-1.200 и будет та же сумма. И поймаются за пару игрочасов а не за сутки. На Белой тролинга нету. Может поэтому там рыба в нормальную цену ещё?

(Ребят, про более мощные снасти для Куори мне только сейчас не начинайте. В игре многое ограничено не только серебром, но и уровнем персонажа. Катушка итак на 9 кг.)

Поделиться сообщением

1 час назад, trenafin сказал:

Ребят, про более мощные снасти для Куори мне только сейчас не начинайте

так всё и дело в "более мощных снастях"))

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Купил друган материнку на авито, взамен спаленной. Приволок мне. Я собрал с его зионом 1280 и поставил ему свою старую gtx660, вместо его gtx550ti, докинули еще одну плашку оперативки, чтоб стало 2x8. Можно теперь и в рыбалку поиграть, до следующего обновления движка xD. Поставил все на минимум, за исключение воды и отражений, их на максимум, все равно большую часть времени смотришь на воду :). Пробежался по Волхову - ниже 50 не проседает FPS. На Тунгуске до 40 временами падает. В основном скачет 80-50. Играбельно.

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210225_173139.thumb.png.7bb3a16469e3f3b7bcfda3db06135740.png1996157531_.png666.thumb.png.fae95e495f4559e9bc440ebf43a4e6b0.png

Изменено пользователем Прилип
  • Like 3

Поделиться сообщением

34 минуты назад, trenafin сказал:

на белой 3-4 хариуса поймать размером 800-1.200 и будет та же сумма. И поймаются за пару игрочасов а не за сутки. 

Хариус по 1кг ловится довольно редко. И этот вес для хариуса - крупный. Возможно поэтому и стоимость неплохая. А гольцы попадаются часто и 6 кг небольшой вес для них, вот и цена не заоблачная. Иначе озолотились бы те, кто таких гольцов за минуту вытаскивает

Цитата

(Ребят, про более мощные снасти для Куори мне только сейчас не начинайте. В игре многое ограничено не только серебром, но и уровнем персонажа. Катушка итак на 9 кг.)

Ох сколько я покатался на лодке за лососями с такой катушкой )))

Поделиться сообщением

Сами виноваты - как только где-то включают раздачу все ломимся туда с тремя спиннингами наперевес, с криком: "Ура Венгу дают".

" на Тунгуске успел двумя калибрами 15,5 кг заработать на три венги"  - меня такие фразы ужасают  Ведь человек примерно 90 часов реала пахал. Я на работе так не вкалываю. Интересно хоть стал ли он в три раза больше удовольствия от игры получать...

На всякий случай - 😜

• Like 2

Поделиться сообщением

Как на Медвежке ? Точка 55 33. Клипса 17-22. Картошка и сырный кубик. Кидал шары 10/10 прикорм на линя отдельно, а на кармашках прикормка на карпа 9/10. Улов за 1час 10мин на картинках. Последние 20 мин ловил на сборку персей и паламар с поводками 6.4 и 7.7 Кг (в надежде на смену клева). На точке 54 человека рыбачило, вроде у людей клев есть, про активность особо не фокусировался. Может подскажет кто рабочие координаты на сегодняшний день? Взаранее благодарю.

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210225_185044.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210225_185125.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Vatson сказал:

Огромнейшая благодарность администрации за то что вернули нажитое непосильным трудом

Вам повезло, что это случилось сейчас, когда снасти нельзя передавать купленные за серебро. Меня взломали когда можно было передавать их, когда аккаунт вернули, ни денег ни снастей одна наживка 😢 

Поделиться сообщением

Привет ребята.  Подскажите норм точку для ловли на спиннинг.  Замучался) матаюсь по базам,  почти нет клева. 26 уровень

Поделиться сообщением

56 минут назад, Dantes сказал:

Сами виноваты - как только где-то включают раздачу все ломимся туда с тремя спиннингами наперевес, с криком: "Ура Венгу дают".

" на Тунгуске успел двумя калибрами 15,5 кг заработать на три венги"  - меня такие фразы ужасают  Ведь человек примерно 90 часов реала пахал. Я на работе так не вкалываю. Интересно хоть стал ли он в три раза больше удовольствия от игры получать...

На всякий случай - 😜

Даже не знаю что и ответить данному лентяю...Я на работе тоже не пахал, а просто служил Отечеству. Теперь вот в отставке просто с удовольствием за 30 дней (по 3-4 часа) заработал себе три венги, что бы и дальше испытывать только удовольствие от игры. Ну а как это в разах считать, то Вам виднее наверное...

Поделиться сообщением

5 минут назад, новичок 62 сказал:

Вам повезло, что это случилось сейчас, когда снасти нельзя передавать купленные за серебро. Меня взломали когда можно было передавать их, когда аккаунт вернули, ни денег ни снастей одна наживка 😢 

Да я и не надеялся на такой хороший итог. В правилах чётко сказано что сам виноват и возврат не гарантируют.

Но вошли в положение и всё откатили как было. Очень им благодарен.

При этом видно что нуб какой то ломанул. Понакупил всего топового, даже не вдаваясь в то как правильно собирать снасть. Купил самое дорогое и всё.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, новичок 62 сказал:

когда снасти нельзя передавать купленные за серебро

Я раньше писал когда это дело ввели, что передавать нельзя, что это только плюс что снасти не угонят, хотя могли и выбросить (я про взломщика), но думаю администрация и это всё вернёт, смотря по логам. Вообще бесят такие вот взломщики, на чужое добро прям как медом намазано.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы меня не звали, а я пришёл😁 Новости хорошие, очень хорошие новости. Водоём-мечта, жду с нетерпением. Только можно его пожалуйста без лодок, совсем. Ну вы поняли 😎😉

• Like 11

Поделиться сообщением

16 минут назад, Wet Moose сказал:

Только можно его пожалуйста без лодок, совсем.

Мне кажется, тут пахнет притеснением меньшинств. Не боитесь нового BLM - boats live matters?

• Haha 5

Поделиться сообщением

С пеледью перебор на Тунгуске, куда не кинь везде пелядь, Ловили чира с пристани теперь ловят леща восточного когда это закончится, и можно на мач половить но не пелядь🤔

• Haha 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Diverson сказал:

Ловили чира с пристани теперь ловят леща восточного когда это закончится, и можно на мач половить но не пелядь

а кроме пристани и 82:100 как я понимаю точек вообще нету? 

• Like 2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Diverson сказал:

С пеледью перебор на Тунгуске,

И что она вам не понравилась, будь моя воля  чира  бы ею заменил, красавицей.

• Like 3

Поделиться сообщением

12 часов назад, Геродот сказал:

Да-да и без спиннингов - только нахлыст.

Только мах и только мешки на червя

Поделиться сообщением

14 часов назад, Геродот сказал:

Да-да и без спиннингов - только нахлыст.

Прямо так все ждут этот нахлыст ,как и жили раньше без него я и не знаю, да  и если на новой базе  нахлыст будет основным видом ловли, в чем я очень сомневаюсь, ажиотажа не будет,все купи ведь снасть специфическая палка ката шнуры подсак там даже свой отдельный думаю надо , а учитывая веселые цены ны снасти то прям вот так сразу не все смогут себе это позволить, вот так подьедут посмотрят и разьедутся по своим карпам и осетрам, хотя думаю что вертухи и попперы просто  должны там работать ,да и щуку думаю погонять можно будет,сам нахлыст не жду не интересен он обычным мужикам,а тем кто на камчатку там или еще куда может в отпуск смотаться так таких немного на самом деле

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, дончак сказал:

учитывая веселые цены ны снасти то прям вот так сразу не все смогут себе это позволить

На дачный бесплатную снасть же наверняка подвезут )))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Aranha_wot сказал:

На дачный

И зачем рыбакам с 39 уровня и выше снасти с Дачного? 😀

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Joss_ru сказал:

Странный вопрос!

Для коллекции естественно! xD

А еще, при ловле на бамбук молодость вспомнить ... B|

Поделиться сообщением

13 минут назад, Joss_ru сказал:

Просто уточнил, что позволить себе снасть смогут ВСЕ :)

А вот нужна она кому или нет, вопрос вторичный

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aranha_wot сказал:

Просто уточнил, что позволить себе снасть смогут ВСЕ :)

А вот нужна она кому или нет, вопрос вторичный

Все это вы конкретно

Только что, дончак сказал:

Все это вы конкретно

и почему 39+ лвл

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...