Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Cekta2 сказал:

вам такое ощущения и без этого приятных звуков в игре мало? Погремушки, чай, кофе.....

Ну ... если учесть, что я играю без звука, мне как бы пофиг xD 

Но согласитесь, игре не хватает визуализации "рыбных мест" :) 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Форелист сказал:

Зделали  б с 41 , и все диванные эксперты дружно курят бамбук!

1 час назад, kameshok сказал:

по достижению 41го уровня в кого эволюционирует диванный эксперт?

Вообще по классике - 42.

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

Но согласитесь, игре не хватает визуализации "рыбных мест" :) 

Лично мне в последнее время отчаянно не хватает клёва. Где-то лажаю, видимо.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ксеноцид сказал:

Лично мне в последнее время отчаянно не хватает клёва. Где-то лажаю, видимо.

Дмитрий, ты не одинок!

Но я пока молчу и тоже заставляю себя думать, что лажаю именно Я xD 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Дмитрий, ты не одинок!

Но я пока молчу и тоже заставляю себя думать, что лажаю именно Я xD 

Спойлер

1242848922_publ_obl03_s1.jpg.8e4ae7cbe9986376c4852567b58d2025.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, DeFF-88 сказал:

5  В меню предметов, добавить возможность с помощью клавиш Ctrl и Shift выделять несколько предметов и применять к ним действия. Например при крафте приманок создаётся большое количество блесен плохого качества, а выбросить и снять крючки с них можно только по одной штуке, это ужас, для тех кто знает 🤦‍♂️.

Ужас - это когда пытаются выдать желаемое за действительное. :) 

такая возможность уже давно есть, и выбросить 100 некачественных приманок не сложнее чем 2. 

Изучите получше интерфейс. 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

27 минут назад, zl0dey4eg сказал:

и выбросить 100 некачественных приманок не сложнее чем 2. 

а снять крючки? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, kameshok сказал:

а снять крючки? :)

ну ... может вам еще и автоподмот? B|

проще выкинуть, чем снимать! хотя, я жадный, я снимал. xD 

Поделиться сообщением

4 часа назад, zl0dey4eg сказал:

Ужас - это когда пытаются выдать желаемое за действительное. :) 

такая возможность уже давно есть, и выбросить 100 некачественных приманок не сложнее чем 2. 

Прежде чем давать мне указание что-то изучить, сначала изучите текст, который цитируете. Я написал "с помощью клавиш Ctrl и Shift выделять несколько предметов и применять к ним действия", а не просто нажать значок корзины внизу экрана.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Сегодня, вот прямо сейчас, мне до невозможности сильно захотелось бросить игру, закрыть её нафиг. Такое ощущение, что я учитель в современном 9-10 классе. Просто напомнил ребятам, что на клавиатуре есть буква "Ё". Меня дружно все вместе запинали под шконку. Что делать-то, а?

Можно было бы списать на Комариное и иже с ними, но это была Тунгуска. Я так понимаю, что ради своего здоровья чат отключить вообще будет правильно...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Алексей Заиграев сказал:

Просто напомнил ребятам, что на клавиатуре есть буква "Ё". Меня дружно все вместе запинали под шконку. Что делать-то, а?

Понять, что язык не неизменная сущность и он постоянно меняется и  развивается, чаще в сторону упрощения. Буква ё со временем отомрет, век ее недолог.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Joss_ru сказал:

Понять, что язык не неизменная сущность и он постоянно меняется и  развивается, чаще в сторону упрощения. Буква ё со временем отомрет, век ее недолог.

а как вы, новоявленные усреднители-либерасты, сам звук "Ё" озвучивать-то намерены, а? Будете русским людям ломать мозг, что бывает вот такое "Е", а бывает вот такое "Е", да?

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алексей Заиграев сказал:

сам звук "Ё" озвучивать-то намерены,

Йо.. Йож, йолка, йо майо. ЙОГЭ в коце т концов))

• Haha 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алексей Заиграев сказал:

как вы, новоявленные усреднители-либерасты

Я не очень люблю когда меня оскорбляют, но отвечу Вам. Так же, как и в других случаях в разных языках. В английском business - произносится как бизнес, в русском говорит - как гАварит, а молоко, как мАлАко. Буква Ё имеет совершенно короткую историю в русском алфавите и в современном компьютеризованном мире она только мешает.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Алексей Заиграев сказал:

Сегодня, вот прямо сейчас, мне до невозможности сильно захотелось бросить игру, закрыть её нафиг. Такое ощущение, что я учитель в современном 9-10 классе. Просто напомнил ребятам, что на клавиатуре есть буква "Ё". Меня дружно все вместе запинали под шконку. Что делать-то, а?

да вы так не загоняйтесь) они и знак вопроса не ставят) и ещё и возмущаются, мол и так понятно))

типа вот такого сообщения - в кафе есть заказ на щуку

Изменено пользователем AMF
  • Like 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Joss_ru сказал:

Я не очень люблю когда меня оскорбляют, но отвечу Вам. Так же, как и в других случаях в разных языках. В английском business - произносится как бизнес, в русском говорит - как гАварит, а молоко, как мАлАко. Буква Ё имеет совершенно короткую историю в русском алфавите и в современном компьютеризованном мире она только мешает.

А как же Ё-моЁ ? :D Это же очень, очень древнее выражение.  Е-моЕ как-то не очень выразительно.

Изменено пользователем OLEG196947

Поделиться сообщением

55 минут назад, Joss_ru сказал:

что Вы тут несёте: гАварит, мАлАко? Вы за МКАД хоть выезжали? В Костормскую и Горьковскую губернии например? А буква "Ё" имеет непростую функцию. Это сконцентрированная и ударная функция гласной-негласной буквы "Е". Да и в международном общении проще (так уж получилось с русским типа косноязычием в общении с иноземцами) сказать Депардьё, чем Депардьйо. А давайте заодно нафиг уберём с клавиатуры (да и из языка тоже) Ь, Ъ, Ы, Й и Щ, и заживём по гейропейски, по либеральному!

Изменено пользователем Алексей Заиграев
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Люди есть у кого рабочая сборка пример для янтарки у меня не клюёт тут ничего всё перебрал ноль.

Поделиться сообщением

15 минут назад, wilb77700 сказал:

Люди есть у кого рабочая сборка пример для янтарки у меня не клюёт тут ничего всё перебрал ноль.

Классическая волосяная. Лидкор под глину, поводок под глину - 60 см, крючок 1 или1/0 лучше ультра. Краб и мидии раств.15 или 20 + кук. краб(или пелетс краб и рыба 14-18, или др. пеллетс) + дип королевский краб. Встань например на площадке 64-94, клипса 35. Удачи. Но это сегодня, а чаще на янтарке работает классический поп-ап. Удачи.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joss_ru сказал:

В английском business - произносится как бизнес

Мне в английском очень нравится Pacific Ocean. Три буквы С, и все звучат по-разному. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Если Вам скучно, то заходите на огонёк))) сплавом по течению...50 мин. 

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210227_230702.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210227_230710.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210227_230715.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210227_230733.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210227_231010.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Timi22Fish8 сказал:

Кто хочет искать топ места на водоемах?

Сколько?:D

Поделиться сообщением

О букве Ё  "Согласно правилам русского правописания, употребление буквы ё в большинстве случаев факультативно (т. е. необязательно)." Гугл знает все.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Felix Piscatoris сказал:

О букве Ё  "Согласно правилам русского правописания, употребление буквы ё в большинстве случаев факультативно (т. е. необязательно)." Гугл знает все.

С буквой то разобрались только все чаще в чате именно на эту букву все чаще происходит общение, бардак такой часто творится человек чтото спросит и тут же начинается массовое буквально уничтожение человека ,унижения оскорбления просто издевательство, еще сейчас очень заходит такое, написать гадость в личку и быстренько тебя в  запрет сообщений.. и сидит этот герой и светится наверное от счастья какой он гадкий но умный, в чате бардак , ведь должны же быть там я не знаю модераторы  ну или ктото же должен этим заниматься, раньше в РР 3, такое быстро пресекалось насколько я помню,надо чтото жестко менять с этой ситуацией,когда тебе запросто просто могут нагрубить оскорбить да и просто поглумиться

Поделиться сообщением

7 минут назад, дончак сказал:

ктото же должен этим заниматься

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/149-нарушители-спокойствия/&do=getNewComment

и в чате есть кнопочка "пожаловаться"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...