Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго улова!
Собственно, немного предыстории. Начал играть в РР4 совсем недавно (12 лвл), до этого играл только в РР3. Пришел в эту игру, и пока в приятном шоке. Нравится всё. Играю исключительно в своё удовольствие, по 2-3 часа после работы. На данный момент купил пару Ред Стиков и продолжаю крабить карасиков на Комарином. А вот к чему стремится, пока в недоумении. По большому счёту мне нравится и в реале ловить на махи и донки, но иногда люблю и спиннинг покидать. Но вот что покупать, на что/кого/где ловить в игре, не особо разбираюсь. Перечитал все темы для новичков, пересмотрел много видео по игре, и понял, что ещё сильнее запутался O.o

К чему, собственно, я это)) Хотелось бы "пойти подмастерьем" к опытному рыболову, который бы доступным языком и на пальцах помог разобраться в игре. Если у кого-то есть лишнее время и нервы, буду рад общению :D (лс, дискорд и т.д.)

Спасибо всем заранее!! НХНЧ!!!

Изменено пользователем Максимус
Удаление нарушения п.1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! На когда намечается обновление?Хочется что-то новенькое!

Спасибо !

Поделиться сообщением

А старенькое ты можно подумать изучил уже

Эти точки меняются каждый раз.Так что рецепта общего нет.Да и у каждого клев индивидуальный

Форматирование.

Поделиться сообщением

Вот одного не пойму-зачем нужен премаккаунт? Людям нужно серебро,а опыт сам приходит со временем. Зачем мне нужен опыт,если у меня снасти максимум..для Вьюнка?

Поделиться сообщением

1 час назад, Дедушка Карась сказал:

Зачем мне нужен опыт

Ну вообще не помешает, особенно когда этот опыт до следующего уровня исчисляется миллионами, а во времени ты ограничен 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дедушка Карась сказал:

Вот одного не пойму-зачем нужен премаккаунт? Людям нужно серебро,а опыт сам приходит со временем. Зачем мне нужен опыт,если у меня снасти максимум..для Вьюнка?

открытие новых водоемов и умений, ну и благодарность разработчикам

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, MOHOMAX сказал:

...Перечитал все темы для новичков, пересмотрел много видео по игре, и понял, что ещё сильнее запутался O.o

Ты стримы то все подряд не смотри, заходи и смотри те что 30 а то 35 плюс уровня! 

Опять же в игре все индивидуально. Одна снаст, одна приманка в одно и то же время на одной точке а ловят все разной проводкой. Ты больше обращай внимание на сами сборки и характеристики снастей, тёмного тактику посмотреть можно и технику. 

Но у тебя будет немного все равно по своему.

Играй. Не спеши в удовольствие, деньги почему зря не трать и очки навыков то же. У тебя 12 лвл, игру более менее пойме на 20 а то и 24 уровне. Разберешься что больше нравиться. Хотя по чесному надо ловить на все уметь. Бывает одно или надоест, июле не клюет, приходиться менять способ ловли.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 23:03, Куконя1 сказал:

Не. Зачем три то. Ща на махи подсел, там и прем. Надоедят махи, пойду на спин (давненько не ловил), там куплю.

Тоесть игру на перспективу Вы вообще не планируете? 

Я, хоть и забросил игру, но заглядываю на форум, надеюсь что игра всё таки будет. При нормальном клёве сегодня клюёт на фидер, а завтра на спин. А ещё разнообразие квестов, которыми и должен качаться уровень (и фарм) на больших разрядах. Про турниры вообще молчу... И что получится с перса, который кроме спина ни на что не ловит? Вы же не сможете в одной команде, один турнир играть тремя персами!!!
Пообщался с теми, кто "в верху"... у них уже почти всё закрыто. Правда там и дней уже далеко за 2000. Вы уже каждого перса качали по 2000 дней?

Изменено пользователем T.Vlad

Поделиться сообщением

В 2/27/2018 в 18:32, Ыть сказал:

У према есть один огромный плюс и такой же минус...

Я понял вас) на мой взгляд прем все-таки исключительно позитивен. Несмотря на то, что финансовые возможности будут плестись позади, игрок получает более широкую возможность выбора между типами снастей, в отношении к затраченному времени. Можно ведь купить пусть дешевые палки, но навык будет компенсировать их качество, а вот игрок без према такой возможности иметь не будет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, T.Vlad сказал:

Тоесть игру на перспективу Вы вообще не планируете? ...

Сказать честно? За несколько лет в РР3, я и десятка турниров не сыграл. Не знаю, без интереса к этому отношусь.

Играю себе в удовольствие, без фанатизма. На всех троих (мультов), от силы, дней на тысячу наиграл наверно))

А Вы пишете, игру бросили, пусть и временно. Попробовали бы завести молодого себе, с другой специализацией. Глядишь и игра снова краски приобретет))

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

22 часа назад, MOHOMAX сказал:

...Но вот что покупать, на что/кого/где ловить в игре, не особо разбираюсь...

Могу посоветовать купить пару Т700(махи 7м) и перебраться на острог. Там уже определитесь в какую сторону двигаться дальше.
По своему опыту могу сказать, что сделал именно так, плюс ко всему сказанному купил пару махов на 22кг. Днем у меня одни удочки, ночью другие + плюс фидер начал качать, его и днем и ночью кидаю.
Кстати на острог я перебрался с редстиками, но настроенными на слом крючка. Тогда еще карп с амуром клевали чаще, чем сейчас. Постепенно приобрел пару Т700, так же под слом крючка.
Если же все таки захотите поменять махи скажем на спин, то советую начинать с катушки. То есть катушку брать дороже, палку можно и подешевле. Спин вам может и не понравится, а вот катушка потом пригодится на фидере. И очки опыта можно смело вливать в катушку, они сразу засчитываются и на спине и на фидере.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Пятерки на удачу!

Скрытый текст

92eca3c4c146.png

Вид у него, прямо скажем, туповатенький)))) позировал на паспорт, не иначе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, CybMi сказал:

на мой взгляд прем все-таки исключительно позитивен

Может и позитивен до 20 уровня(да и то сомнительно), потом смысла в нем вообще нет, с такими бонусами, какие он дает сейчас, для меня абсолютно бесполезен, он своих денег явно не стоит. Если бы добавили к нему каких нибудь новых фишек(хотя бы ремонт оффлайн или что то еще), я бы без раздумий купил, а сейчас увы...

• Like 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Jenik сказал:

Могу посоветовать купить пару Т700(махи 7м) и перебраться на острог. Там уже определитесь в какую сторону двигаться дальше...

Вчера впервые поехал на Острог. Не понравилось от слова совсем, или просто не смог)) Зачёта было очень мало. Клёв посредственный. Купил первую донку и вернулся на Комариное. За игровые сутки по 100 серы с учётом заказов. Ловля на донку очень понравилась. Очки закинул в катушку.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, MOHOMAX сказал:

Вчера впервые поехал на Острог. Не понравилось от слова совсем, или просто не смог))

По одному дню делать выводы бессмысленно. Разные точки. разные наживки, разное время - масса вариантов и бегом их не проверишь. Для полной оценки водоема нужно ... ну хотя бы 5 игровых суток. И то ... вопрос.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

11 час назад, Wet Moose сказал:

Ну вообще не помешает, особенно когда этот опыт до следующего уровня исчисляется миллионами, а во времени ты ограничен 

Ну и фиг с ним, с последующим уровнем, когда все водоемы открыты и снасти тоже, нужно просто ловить потихоньку в свое удовольствие и отдыхать( ну если конечно ловится, в противном случае это просто мучение), а не считать, сколько лимонов не хватает до следующего уровня, рано или поздно ты его получишь. Все равно докачаешься до 40 уровня, а там "вилы" и до 41 будешь считать не миллионы а десятки лямов. Я люблю спин, карпы и а амуры не по мне(не хочу застрять на Медвежке и тупо в одной точке до посинения тягать карпов), а докачаться с 40 до 41( там вроде 60 или 90кк) на спине не реально ИМХО. Но каждому свое. Всем НХНЧ и удачи!!!

Изменено пользователем D.Black
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, D.Black сказал:

Ну и фиг с ним, с последующим уровнем,

Навыки...

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wet Moose сказал:

Навыки...

А что навыки? Я ловлю спином, все почти вкачано, для донок есть другой аккаунт(на поплавок не ловлю, тупо не где, кроме начальных баз, а туда не очень тянет). Даже если играть одним, скинул одну ветку за 500р вкинул все в другую(это для тех, кто ограничен во времени, хочешь быстро плати)

Поделиться сообщением

15 минут назад, D.Black сказал:

А что навыки? Я ловлю спином, все почти вкачано, для донок есть другой аккаунт(на поплавок не ловлю, тупо не где, кроме начальных баз, а туда не очень тянет). Даже если играть одним, скинул одну ветку за 500р вкинул все в другую(это для тех, кто ограничен во времени, хочешь быстро плати)

Мне на 33 уровне не хватит навыков развить одну специальность + вспомогательный навык полностью. К примеру спин + крафт приманок/ донки + крафт прикорма. А качать несколько акков под разные специальности (одним спином ловть надоедает, хочется разнообразия) - спасибо, не надо. Тут на один профиль 30+ по пол года уходит. Так что полезность опыта и уровней трудно переоценить.

• Like 3

Поделиться сообщением

Раньше думал,ой да зачем мне уровни без серебра,а сейчас столкнулся с тем что тупо уровня не хватает купить ,что надо...

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья, у кого есть желание поучаствовать в турнире - эксперименте?

Подробности в теме Приготовление прикормки

Поделиться сообщением

Отличная реализация реалистичности.Ночь кидал джиг-пусто.Утром поставил воблер и поводок на 22,решил половить жереха.Бац!!!Поклёвка!Равномерный треск фрикциона в оранжевой зоне-усатая морда на крючке.Тащил минут 10,пригорело,плюнул на это - клин,обрыв повадка,игра выключена!!!

• Haha 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Куконя1 сказал:

. Попробовали бы завести молодого себе,

Да я почему то женщин люблю... 

А если серьёзно, то дело не в персе, а в игре. За декабрь сделал от 29 до 35, а с 1 января, за оставшиеся полтора месяца премиум акка всего половину 36. Периодически заглядываю в темы водоёмов и не тянет заходить в игру. Убогонько всё...

• Like 3

Поделиться сообщением

я вообще не представляю как вы играете с эверестами и т.д.

с таким фармом небось на ремонт всё уходит + остается на жрачку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...