Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Только что, BgKaren75 сказал:

Ага, они просто вредные ))) 

Не, они ужасно добрые, но их мало, а тем более матерых.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Не, они ужасно добрые,

Так это они по доброте душевной не доедают (рыбу мелкую жалко), поэтому постоянно мелкие попадались. Нужно их со злодейчиком (ничего личного, я для общего дела) познакомить, глядишь стану злее и жрать начнут лучше, а там и осыби крупнее станут попадаться ))). 

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, BLACK HULK сказал:

Здравствуйте! Играю чуть больше года и вопросов возникло очень много.  У меня вопрос по идентификации аккаунта в игре. Как система производит распознавание аккаунта? По ID или IP? При входе личный кабинет разных аккаунтов с одного компьютера, происходит автобан на 15-30 минут. И в игре, при переходе с одного аккаунта на другой, на одной локации, приходишь на " уставшую" точку! И почему когда мы с женой играем с двух разных компьютеров, подключенных через Wi-Fi роутер? Клюет на "одну и ту же удочку", за редким исключением и клев не ахти какой? При уходе одного из нас на другую локацию, клев налаживается! Это печалит😪! И после игры с одного аккаунта на одной точке, с другого аккаунта или аккаунта жены на данной точке делать больше не чего, она "уставшая"!   

В теме вопросов сложнее отвечать, поэтому попробую ответить здесь, в "костерке". Точнее, немного порассуждать.

Маловероятно, что у Вас статический IP. В основной массе у нас  IP - динамический, поэтому распознавание аккаунта  по  IP даже теоретически не может быть. При входе в игру мы вводим логин и пароль, соответственно, по ним и проходит идентификация. 

По поводу клева. Wi-Fi роутер тут вообще ни при чем. При переходе с одного аккаунта на другой Вы приходите не на "уставшую точку", а просто на точку, где у Вас не будет клева, а может и будет. Я вот Вашу рыбу никогда не смогу выловить!  И жена Ваша тоже не сможет это сделать. Тут может быть только один совет: играйте всегда с одного аккаунта, своего. А жена- только со своего (по всем  рыбацким законам у нее клев должен быть лучше!).

Думаю, дополнения по этой теме будут.😀

Еще могу успокоить- через год у Вас еще больше вопросов будет!🙂

Изменено пользователем Серега.Чилим
  • Like 5

Поделиться сообщением

13 минут назад, Серега.Чилим сказал:

совет: играйте всегда с одного аккаунта, своего. А жена- только со своего (по всем  рыбацким законам у нее клев должен быть лучше!).

не будет! 

с какого бы аккаунта вы не вошли на точку, на которой нет клева, его и не будет, 100 раз проверял :)

а если на точке есть клев ( раздача), вход с другого аккаунта не гарантирует на нем такой же улов, многое зависит от прокачки и снастей. ;) 

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

не будет! 

с какого бы аккаунта вы не вошли на точку, на которой нет клева, его и не будет, 100 раз проверял :)

а если на точке есть клев ( раздача), вход с другого аккаунта не гарантирует на нем такой же улов, многое зависит от прокачки и снастей. ;) 

Будет!!! Жена всегда мужа на рыбалке облавливает!🙂 И никакие снасти и прокачка ему не поможет!

• Haha 9

Поделиться сообщением

Только что, Серега.Чилим сказал:

Будет!!! Жена всегда мужа на рыбалке облавливает!🙂

Сергей, не думаю, что в коде РР4 есть реализация данной функции. xD 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Сергей, не думаю, что в коде РР4 есть реализация данной функции. xD 

Саня, практика игры показывает, что прописано! Я, конечно, это в шутку! Но мы тут много чего уже читали! Кстати, а почему бы и нет? Только как это реализовать, я не знаю!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Серега.Чилим сказал:

...Только как это реализовать, я не знаю!

Элементарно: если забросил удочку это одно, если забросила - плюс 10 к клеву)

Поделиться сообщением

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

с какого бы аккаунта вы не вошли на точку, на которой нет клева, его и не будет, 100 раз проверял

... и бродил по берегу в тоске...😞

• Haha 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, anerm сказал:

... и бродил по берегу в тоске...😞

Я готов целовать песок...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ксеноцид сказал:

Я готов целовать песок...

Ну, на фиг. Еще песок облизывать. И коронавируса хватает...

Поделиться сообщением

9 минут назад, anerm сказал:

Ну, на фиг. Еще песок облизывать. И коронавируса хватает...

Я вакцинированный. Ни одной прививки в жизни не пропустил.

Изменено пользователем Ксеноцид

Поделиться сообщением

2 часа назад, zl0dey4eg сказал:

многое зависит от прокачки и снастей

*здесь должны ворваться адепты секты клевого порта*

хотя после истории с перезаходами я уже начинаю менее скептично смотреть на этих ребят)

Поделиться сообщением

Только что, Ксеноцид сказал:

Я вакцинированный

Так смотря какой песок, если из ЮАР или из Манауса, то, к сожалению, не поможет. Ну и смотря какая вакцина.

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Хартиган сказал:

хотя после истории с перезаходами я уже начинаю менее скептично смотреть на этих ребят)

Давай сразу повысим ставки: нарга или калибр?

• Haha 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серега.Чилим сказал:

В теме вопросов сложнее отвечать, поэтому попробую ответить здесь, в "костерке". Точнее, немного порассуждать.

Маловероятно, что у Вас статический IP. В основной массе у нас  IP - динамический, поэтому распознавание аккаунта  по  IP даже теоретически не может быть. При входе в игру мы вводим логин и пароль, соответственно, по ним и проходит идентификация. 

По поводу клева. Wi-Fi роутер тут вообще ни при чем. При переходе с одного аккаунта на другой Вы приходите не на "уставшую точку", а просто на точку, где у Вас не будет клева, а может и будет. Я вот Вашу рыбу никогда не смогу выловить!  И жена Ваша тоже не сможет это сделать. Тут может быть только один совет: играйте всегда с одного аккаунта, своего. А жена- только со своего (по всем  рыбацким законам у нее клев должен быть лучше!).

Думаю, дополнения по этой теме будут.😀

И почему когда мы с женой играем с двух разных компьютеров. Клюет на "одну и ту же удочку", за редким исключением и клев не ахти какой? При уходе одного из нас на другую локацию, клев налаживается! Что по этому поводу?

А по данному высказыванию, я очень сильно сомневаюсь!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BLACK HULK сказал:

И почему когда мы с женой играем с двух разных компьютеров. Клюет на "одну и ту же удочку", за редким исключением и клев не ахти какой? При уходе одного из нас на другую локацию, клев налаживается! Что по этому поводу?

Не совсем понял цитирование, но все таки. Клев налаживается у оставшегося или у ушедшего на другую локацию? 

Кстати, играл с внуком параллельно с одного роутера (он и Wi-Fi имеет), правда оба компьютера подключены патч- кордами, ловили новогодние подарки. Так постоянно звали друг друга смотреть, какой подарок кому попался. Причем уровни, снасти здорово отличались. Клев, конечно, тоже отличался! Все-таки у меня прилично больше прокачка. Но чтобы клев налаживался у одного при уходе другого, такого не было. Поэтому вопрос. А продолжать на одном месте вдвоем не пробовали? Или просто самый нетерпеливый не выдерживал, а терпеливый дожидался начала клева? И еще, подумайте, сервер откуда может знать, что Вы из одной квартиры играете вдвоем.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Хартиган сказал:

а я продолжаю скептически смотреть :)

потратил на эти перезаходы целый день, но нет, с каждым заходом становилось только хуже xD 

Поделиться сообщением

Только что, zl0dey4eg сказал:

потратил на эти перезаходы целый день

Ага, целый день! Эксперименты годами ставят! 

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Не совсем понял цитирование, но все таки. Клев налаживается у оставшегося или у ушедшего на другую локацию? ...

У оставшегося

Играли по началу, не понимая в чем проблема, не однократно такое пробовали, результат один, на одной локации ловить в двоем нельзя!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Тут просматривал бойлы и пелетсы в магазине, заметил пелетс "мятный торт", захожу выбрать нужный размер, вижу везде названия "мятный пряник",  вроде как ошибка в названии, может возникнуть путаница при выборе, написал потому что "мне не всё равно". Хотя торт и пряник не одно и тоже по сути

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BLACK HULK сказал:

результат один, на одной локации ловить в двоем нельзя!

вот зачем вы это делаете?
Я же сегодня буду проверять xD 

на какой локации ловить то нельзя, что бы я по всем водоемам не бегал? 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BLACK HULK сказал:

У оставшегося

Играли по началу, не понимая в чем проблема, не однократно такое пробовали, результат один, на одной локации ловить в двоем нельзя!

Тогда попробуйте ответить, почему на одной точке бывает по 300 игроков! Причем у кого-то клюет, а от части только и слышно (в чате)- не клюет совсем! И почему? И при уходе части из них у других клев не налаживается!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...