Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, anerm сказал:

Как-то не верится в "чистоту эксперимента". У Голды условный "тест" в 1,5 раза меньше, чем у Тагары. Для чистоты можно кинуть сначала с вашей конфигурацией, потом просто поменять каты. И сравнить. Подозреваю, длина будет в пользу Голды.

так с голдой длинный CP-120 в 65 метров упирается, а фортуна с тагарой и на 80 метает легко, но ... я перепроверю, обещаю. B|

Поделиться сообщением

9 часов назад, zl0dey4eg сказал:

и не только длинна, но и жесткость 
как пример: карповик Percey CP120 длинной 3.9 не может перекинуть карповик Fortuna 360 длинной 3.6м, одним и тем же грузом :) 

Важно еще влияние мощности и строя. Avalon с жесткостью 10/10 и быстрым, заметно уступает legacy 9/10 со средним. А старая-добрая Fortuna далеко пуляет во многом из-за медленного строя.

Изменено пользователем kameshok
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 26.04.2021 в 21:57, Joss_ru сказал:

- хотелось бы от большой щуки больше динамики, то, что давало адреналин на 20 уровне, сейчас... как плотву вытаскиваешь.

Щука прежняя, просто вы слишком круты стали)))) на сколько "выросли" от 20ур, вдвое наверное?

Когда щука на крючке будет хотя бы примерно около двойного веса от старого трофейного начала (имею ввиду около синяка) - вы получите свой адреналин, 100%, как на 20х уровнях))))

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Евгенич сказал:

Уважаемые разработчики! Введите пожалуйста а игру Премиум аккаунт  с опцией : -"Срок активации 30 дней с момента оплаты". Было бы очень удобно иметь вариативность ! Спасибо. 

Андрей, обоснуй, пожалуйста, в чем удобство-то. И почему именно 30 дней?

Может лучше ввести (дополнительно к имеющимся опциям) просто возможность покупки премиума за "золото"? Купил "голду" или накопил премиальных в турнирах и хочешь- покупай снасти, или "серебро", или "премиум"? Я это просто для обсуждения.🙂

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Серега.Чилим сказал:

Андрей, обоснуй, пожалуйста, в чем удобство-то.

Иметь вариативность, это всегда удобно. Особенно в преддверии летних отпусков. :)  

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгенич сказал:

Иметь вариативность, это всегда удобно. Особенно в преддверии летних отпусков. :) 

Это когда купил со скидкой на распродаже, а активировал через 30 дней? :D Сомнительная выгода для разработчиков )))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Евгенич сказал:

А в чем вариативность? Летом не играешь- не оплачиваешь "прем"! Осенью захотел поиграть- купил! Я пойму, если сделать возможность приостановки оплаченного периода "према" на определенный срок! Но это ведь совсем другое дело!  

23 минуты назад, Siriuss_50 сказал:

Это когда купил со скидкой на распродаже, а активировал через 30 дней? :D Сомнительная выгода для разработчиков )))

А, это просто маленькая хитрость такая! Как я сразу не догадался! 🙂 О, идея возникла! Ввести возможность покупки чего-нибудь такого, чтобы постоянно иметь возможность покупки "према" со скидкой!

Кстати, осенью тоже распродажа бывает!🙂

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Siriuss_50 сказал:

Я, как игрок, ищу выгоду в первую очередь для себя, а не для разработчиков.  Разработчики своего не упустят. :)

Но  суть верна. Я 11 мая уеду в леса и озера на две недели. Мне было бы выгодно купить прем сейчас, на распродаже, а активировать после возвращения.  Зачем мне терять 2 недели према? 

Изменено пользователем Евгенич

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгенич сказал:

Я, как игрок, ищу выгоду в первую очередь для себя, а не для разработчиков.  Разработчики своего не упустят. :) 

Как игрок с вами соглашусь. Но если бы был разработчиком, то каждое нововведение расценивал бы с точки зрения повышения онлайна либо повышения прибыли. Ни к тому, ни к другому ваша вариативность не приведет :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгенич сказал:

Самая большая выгода- не покупать ничего! Хотя о разработчиках тоже надо думать! Хоть игра и абсолютно бесплатная, но, при желании, можно их труд немного и оплатить (или поблагодарить, или простимулировать)! Я, кстати, так и делаю!.  Ну и, конечно, получаю за это еще и дополнительные "плюшки"🙂

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Хотя о разработчиках тоже надо думать! Хоть игра и абсолютно бесплатная, но, при желании, можно их труд немного и оплатить (или поблагодарить, или простимулировать)!

Каждый раз покупая прем, я тем самым "говорю" Спасибо разработчики!  Со скидкой покупая прем, я говорю "ขอบคุณมาก" , что в переводе с Тайского языка звучит как "Спасибо большое"! :) 

Изменено пользователем Евгенич
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Серега.Чилим сказал:

можно их труд немного и оплатить (или поблагодарить, или простимулировать)! Я, кстати, так и делаю!.  Ну и, конечно, получаю за это еще и дополнительные "плюшки"

Когда все навыки прокачены на 100 % хотелось бы ещё плюшек за премиум. И если живёшь в игре, много играешь то конечно 500 рублей в месяц  (еще и со скидкой) можно заплатить.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Евгенич сказал:

Но  суть верна. Я 11 мая уеду в леса и озера на две недели. Мне было бы выгодно купить прем сейчас, на распродаже, а активировать после возвращения.  Зачем мне терять 2 недели према?

Так купите сразу на полгода! Потеряете совсем немного! Ну будет для Вас скидка не 35%, а только 30%. Примерно! Точнее можете посчитать, свою выгоду!

Только что, ГоНюВоЛнУ сказал:

Когда все навыки прокачены на 100 % хотелось бы ещё плюшек за премиум. И если живёшь в игре, много играешь то конечно 500 рублей в месяц  (еще и со скидкой) можно заплатить.

И у меня  тоже давно все прокачано! А про дополнительные плюшки- это другое дело! Я тоже  не против!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серега.Чилим сказал:

Так купите сразу на полгода! Потеряете совсем немного! Ну будет для Вас скидка не 35%, а только 30%. Примерно! Точнее можете посчитать, свою выгоду!

Сергей, спасибо за советы. Я сам разберусь, что мне и когда делать.  Вы слишком много внимания уделяете моей скромной персоне. Отвлекитесь, пожалуйста на игру. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгенич сказал:

Сергей, спасибо за советы. Я сам разберусь, что мне и когда делать.  Вы слишком много внимания уделяете моей скромной персоне. Отвлекитесь, пожалуйста на игру. Спасибо за понимание.

Ну вот! Я ведь не о Вашей персоне, а о сути предложения! Вы ведь предлагали его не только лично для себя, а для всех. Вот я и ищу суть! Пока не нашел.🙂

Поделиться сообщением

18 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Вы ведь предлагали его не только лично для себя, а для всех. Вот я и ищу суть! Пока не нашел.🙂

" Нет смысла говорить человеку то,  что ему не понятно, если к тому же он еще и не в состоянии этого понять." (с) 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

И у меня  тоже давно все прокачано! А про дополнительные плюшки- это другое дело! Я тоже  не против!

Позвольте вмешаться в ваш  разговор.

Я так же как и вы  все ,считаю, что разработчики хотят кушать, и если все будут играть без према -игра достаточно быстро загнется. Именно поэтому премиум  мной покупается, и на 3 месяца и на 1 месяц(с меня не убудет).

Но ведь разработчики ввели в новогодние праздники мешок с премиумом,и он у меня все еще не активирован,я его включу именно тогда,когда захочу.

Что мешает разработчикам(извините что повторяюсь) ввести активацию купленного премиум аккаунта в нужное для игрока время?

Ну и в идеале, как у вас Сергей-отключить его в определенное время.(но это не точно )

С уважением ко всем Вам.

• Like 3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, SivkaRU сказал:

Что мешает разработчикам(извините что повторяюсь) ввести активацию купленного премиум аккаунта в нужное для игрока время?

Размышляя о преме в новогодних мешках, напрашивается высказанная выше мысль о дополнительной опции- покупка према за "голду". Как вариант- покупка жетонов, аналогичных пойманным в мешках. На 7 дней, 30 и т.д. С активацией в любое удобное время. Пусть это будет как дополнение к имеющемуся порядку. Я думал, именно это и будет здесь обсуждаться. Одна голова - хорошо.. Я не уверен, будет предложение принято или нет. А вдруг! 

Однако обсуждение ушло куда-то в сторону.

• Like 1

Поделиться сообщением

Прежде чем добрался до данной страницы - прочитал новости. Уже примерно распланировал, что между майскими надо не забыть докупить премиума, на полгодика или больше. И пофиг что играю раз в два месяца))), игруха то нравится. Пусть развивается, стимулировать тоже надо.

Тем более этож скидки! Грех не купить) Жадность человеческая=)

Так что забейте, играете не играете ...скидки! Чувствуете как квакающая лупатая обхватывает вашу шею и начинает душить? ))) Пока не проплатите - не вздохнуть)

• Like 3
  • Haha 7

Поделиться сообщением

41 минуту назад, LuckyCatcher сказал:

премиума, на полгодика или больше

Куплю только на пару месяцев чтобы дойти до 40, больше не буду из-за СЧ. Этот месяц без према кайфую, играю когда хочу, где хочу. Первый раз гулял по всем островам на Ладоге, просто любуясь пейзажем. Первый раз, потому, что некуда было торопиться.

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Joss_ru сказал:

Куплю только на пару месяцев чтобы дойти до 40, больше не буду из-за СЧ. Этот месяц без према кайфую, играю когда хочу, где хочу. Первый раз гулял по всем островам на Ладоге, просто любуясь пейзажем. Первый раз, потому, что некуда было торопиться.

Друже, это надуманое. Я тоже бегал как в попу ужаленный вокруг компа обуреваемый сомнениями, куда лучше потратить СЧ.

Но после определенного момента - это плавно, стало абсолютно не важно. Не важно что я не зашел на этой неделе в игру, не важно сколько я поймал 1 хвост за СЧ или 25. Просто когда хочется поиграть - играем. Когда некогда или не до этого не играем) Чуть проще и станет действительно проще)

Это не тот момент, где надо получать все за каждую потраченную минутку своего времени или своих кровных. Просто получаем удовольствие, слегка вознаграждая за это. Если удовольствия нет, и вкидывать денюжку соотв-но толку нет.

• Like 6

Поделиться сообщением

Спойлер

image.thumb.png.d15b90968f8dd2a02a9a6b74b0380e9a.png

Какой слон 😃
Как думаете? На сколько он?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей007 сказал:

Какой слон 😃

На моську больше похож, так как хобота не видно))

А если без приколов - поздравляю! Хороший экземпляр.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Андрей007 сказал:

На вид мелкий, не трофей,  до 40 кг. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, BgKaren75 сказал:

На вид мелкий, не трофей,  до 40 кг. 

Спойлер

image.thumb.png.018b36e25c3c5ac750257bd4a6e2ff41.png

Пока что мой самый крупный)

Сейчас буду суп варить 😃

Спойлер