Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BOGRUS сказал:

не споры а обсуждения, для чего правила форума есть? я думал что форум для того чтобы общаться, и если есть тема для обсуждения, должна быть и ветка, это никоим образом не ухудшит работу форума

я все таки никак не въеду, что там можно обсуждать?

три ветки (мах спин донки), два типа навыков ( владение снастью, увеличение шанса на троф), все!

нужно - вкладывай очки, не нужно - не вкладывай

по моему, проще не бывает xD

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, BOGRUS сказал:

мы все юзеры, и просим ветку для обсуждения ВАЖНОГО функционала игры....

Мы все?))) Огласите весь список, пожалуйста! (с)

12 часов назад, МОСТ сказал:

Добавлю, за 4 года работы форума.

И вы первый и пока единственный пользователь, которому понадобилась такая тема.

Поделиться сообщением

6 часов назад, zl0dey4eg сказал:

три ветки

Семь

Поделиться сообщением

Доброго времени суток коллеги! Всех С Праздником Великой Победы!!!

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Максимус, да ради бога ... обсудим данную тему ... а точнее продолжим дальше обсуждать и без форума ...очередной раз проявили заботу о пользователях и оттолкнули от форума))))

7 часов назад, zl0dey4eg сказал:

что там можно обсуждать?

ну вам то продвинутым виднее наверно ...как поднять уровень и где заработать оно же нужнее )))

Изменено пользователем BOGRUS

Поделиться сообщением

58 минут назад, BOGRUS сказал:

Максимус, да ради бога ... обсудим данную тему ... а точнее продолжим дальше обсуждать и без форума ...очередной раз проявили заботу о пользователях и оттолкнули от форума))))

ну вам то продвинутым виднее наверно ...как поднять уровень и где заработать оно же нужнее )))

Дмитрий! Попробуйте по-другому: не обсуждать далее, нужна ли предложенная тема на форуме (отдельно), а спросить, куда лучше вкладывать "очки" Прямо тут, в "Костерке". Возможно, ответов/советов много будет! Кстати, они уже и проскакивали вчера, и не единожды. 

Да, я вот тут тоже думаю уже второй месяц, куда вложить "заначенные" 2 балла! Жду Яму и нахлыст!  А может, зря жду!

А по поводу, куда вкладывать- так во всех ветках расписано, что увеличивается или  улучшается при их использовании. Каждый сам решает- вкладывать в лопату или крафт приманок. 🙂🙂

Изменено пользователем Серега.Чилим
  • Like 4

Поделиться сообщением

Хочу хоть намек про нахлыст! А то закину заначку на карповики!🙂

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемые!Подскажите что ловится на зерна пшеницы кроме самогона?))

Поделиться сообщением

7 минут назад, TARANTEY сказал:

что ловится на зерна пшеницы кроме самогона?

Карась, лещ одно время ловился. В принципе, залетал язь, голавль.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Прилип сказал:

Карась, лещ одно время ловился. В принципе, залетал язь, голавль.

Ясно понятно))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, TARANTEY сказал:

Приветствую уважаемые!Подскажите что ловится на зерна пшеницы кроме самогона?))

Я язя на них закрывал на Куори. Как наживка для крупного может и не фонтан, но для поиска самое то.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

Хочу хоть намек про нахлыст! А то закину заначку на карповики!🙂

А я очень надеюсь, что его не будет в ближайшие года три, они обычный карпфишинг  до сих пор настроить по человечески не могут, а тут, по слухам, на нахлыст замахнутся собираются. Ну сделают они какое о подобие кнута, когда будет все клевать на один бойл  одну мушку ну и на фиг такое счастье нужно.

• Haha 3

Поделиться сообщением

29 минут назад, FostexFC сказал:

А я очень надеюсь, что его не будет в ближайшие года три, они обычный карпфишинг  до сих пор настроить по человечески не могут, а тут, по слухам, на нахлыст замахнутся собираются. Ну сделают они какое о подобие кнута, когда будет все клевать на один бойл  одну мушку ну и на фиг такое счастье нужно.

А где про нахлыст,  что то проскакивало ? Я не слышал,  - разработчики об этом говорят или сплетни ?...

Поделиться сообщением

1 час назад, lends сказал:

А где про нахлыст,  что то проскакивало ? Я не слышал,  - разработчики об этом говорят или сплетни ?...

Да чистой воды сплетни ходят, что может быть сделают, я лично не особо верю, они до сих пор  Род-Под для карпфиширов ни как не сделают :))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Серега.Чилим сказал:

Хочу хоть намек про нахлыст! А то закину заначку на карповики!

Успокойся, если и будет нахлыст, то твоей заначки не хватит, придётся вкидывать 5 в катушку, 7 в удилище, это как минимум))))

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юркеш сказал:

Успокойся, если и будет нахлыст, то твоей заначки не хватит, придётся вкидывать 5 в катушку, 7 в удилище, это как минимум))))

Причем это всё в сотнях золота. И навыки перераспределять.

Блин, когда уже сделают навыки для использования крючков! Для поводков же есть.

• Haha 3

Поделиться сообщением

Кстати, неплохой лайтовый кастинг, за смешные деньги

Спойлер

2021-05-09_19h54_35.png.4c1ea0ebbd662766c347f544ae36e212.png

2021-05-09_19h54_57.png.348ec6bbc92d60148e0f602d6a3c8ab4.png

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Joss_ru сказал:

неплохой лайтовый кастинг

Подтверждаю, имею такой в наличие, отработал свою цену на все 100%, единственный недостаток малая жёсткость, из за этого перешёл на ультиму, его же оставил для ловли на приманки до 10 гр. Твич и рысканье решил выставлением скорости проводки на 40 - 50 + шифт.

Поделиться сообщением

Ну наконец то 🤗
Спасибо товарищу с ником Прилип за подсказку с тем как быстрее прокачать спиннинговую ловлю.
2% докачал за последние 2 дня за 4-5 садков на Куори, Донце и Тунгуске)
Пойду осваивать джерки)

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210509_221839.thumb.png.0414866860eea3850309f085831c27e7.png

Изменено пользователем MisterSandman
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Мне вот интересно-я один такой везунчик?Сегодня на какой водём ни приду,все вокруг ловят,а я сииижу,кууурю.))

Поделиться сообщением

1 час назад, mrkodzoev сказал:

Убрать тупую систему штрафного пруда с которого не вылезешь новичку.  А за мат давать простые муты

А чего сразу муты? Лучше деньги, причём золотые. Матюкнулся - получи гульден. Такие поэмы в чате будут...🤣

• Haha 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sandro сказал:

А чего сразу муты? Лучше деньги, причём золотые. Матюкнулся - получи гульден. Такие поэмы в чате будут...🤣

И целый штат людей для подсчетов придется держать) 

1 час назад, mrkodzoev сказал:

Такое отношение что ты игре должен а не игра тебе. За любой подозрение оскорбления или мата сразу штрафной при том что я негде не видел правила про мат и не слышал про штрафной пока сам не получил и не прочитал в инете что это такое. Подгорело с игры знатно купленная премка и 20 часов игры насмарку из за моего слово паразита которое часто пишу и говорю ( ххх ) P.S надеюсь вы в курсе что значит слово паразит в лексиконе человека.

А вы в курсе, что уже при установке игры вы согласились с Лицензионным договоромПравилами поведения на серверах ООО «Русская Рыбалка СПб» и обязались их соблюдать? То, что вы ставите галочки не читая с чем именно вы соглашаетесь, не дает никаких преференций. Слово-паразит в письме? Оригинально, но тоже решаемо - не пишите, или заклейте опасные клавиши, дабы потом не было.... А говорить вы свое слово можете сколько угодно, здесь это не возбраняется, писать его только не нужно)

Поделиться сообщением

.

13 минут назад, Максимус сказал:

И целый штат людей для подсчетов придется держать) 

А вы в курсе, что уже при установке игры вы согласились с Лицензионным договоромПравилами поведения на серверах ООО «Русская Рыбалка СПб» и обязались их соблюдать? То, что вы ставите галочки не читая с чем именно вы соглашаетесь, не дает никаких преференций. Слово-паразит в письме? Оригинально, но тоже решаемо - не пишите, или заклейте опасные клавиши, дабы потом не было.... А говорить вы свое слово можете сколько угодно, здесь это не возбраняется, писать его только не нужно)

При старте игры указанны соглашения, но они только на английском языке., ( я не знаю английский )  я должен выучить язык чтобы сначала прочитать лицензионное соглашение? Или я должен был найти сайт игры потом найти там правила на русском и только после этого зайти в игру? И кто вообще читает лицензионное соглашение в 32 пункта найдите мне таких людей, наказание это хорошо на самом деле, но отправлять в штрафной пруд в котором не идёт клёв вообще это перебор, я там за 1 час поймал 60грам карася) а должен поймать 10 кг) Извините но я не такой мазохист чтобы сидеть 160 часов из за одного слова. Просто жалко что даже предупреждения не было а сразу дали наказание. А весь прогресс за 3 дня игры насмарку.

45 минут назад, Sandro сказал:

Вот бы было весело да, если бы за мат в таких играх как CS GO, Dota 2. не давали муты а отправляли бы поиграть с ботами игр на 200. Так что рофл твой явно не прошёл.

Изменено пользователем mrkodzoev

Поделиться сообщением

3 часа назад, mrkodzoev сказал:

И кто вообще читает лицензионное соглашение

А незнание не освобождает. И за язык (клавиатуру) вас никто не тянет. Держитесь в рамках правил для любого приличного сообщества и вы никогда не попадете на Штрафной водоем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...