Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mer2345 сказал:

Расскажите это дизайнерам Black Desert.

а это кто такие 

Поделиться сообщением

Только что, САКРОМЕН сказал:

а это кто такие 

Это такая ММО, считающаяся лучшей по графике. В игре происходит смена сезонов в полном соответствии с календарём, только снег лежит на зелёной траве и листьях деревьев.

Поделиться сообщением

Только что, Mer2345 сказал:

Это такая ММО, считающаяся лучшей по графике. В игре происходит смена сезонов в полном соответствии с календарём, только снег лежит на зелёной траве и листьях деревьев.

Black Desert это вымышленный мир и он может быть каким угодно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, САКРОМЕН сказал:

Black Desert это вымышленный мир и он может быть каким угодно. 

РР4 тоже вымышленный мир, тут 30-граммовый ёрш запросто съедает 100-граммового окуня-живца.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mer2345 сказал:

РР4 тоже вымышленный мир, тут 30-граммовый ёрш запросто съедает 100-граммового окуня-живца.

Рыбалка это вымышленное занятие? 

Поделиться сообщением

Только что, САКРОМЕН сказал:

Рыбалка это вымышленное занятие? 

Зима - это вымышленный сезон?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mer2345 сказал:

Зима - это вымышленный сезон?

Сезон где? 

Поделиться сообщением

Сезон где? 

Рыбалка где? Я могу бесконечно с вами спорить, вы хоть помните, с чего начали? Каким боком снеговик относится к рыбалке?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mer2345 сказал:

Рыбалка где? Я могу бесконечно с вами спорить, вы хоть помните, с чего начали? Каким боком снеговик относится к рыбалке?

В иделае нужно было сделать временную обнову, в которой были бы зимние варианты лок с новогодней ярмаркой (вот там бы она смотрела шикарно вместе со снеговиком). НО почему то этого не было сделано.

Поделиться сообщением

6 минут назад, САКРОМЕН сказал:

нужно было сделать временную обнову, в которой были бы зимние варианты лок с новогодней ярмарко

И тут же пришли бы Вы и сказали, что согласно логике, если везде используются текстуры снега, на водоемах должен стоять лёд, на деревьях должна отсутствовать листва, вместо дождя должен идти снег, световой день должен стать короче, лодки должны быть убраны в гараж, квадроциклы на Янтарке должны быть заменены на снегоходы и т.д.

Поделиться сообщением

8 минут назад, САКРОМЕН сказал:

НО почему то этого не было сделано.

Это то как раз и ясно

8 минут назад, САКРОМЕН сказал:

нужно было сделать временную обнову

Ради временной обновы все локи перерисовывать?

Поделиться сообщением

Только что, Joss_ru сказал:

И тут же пришли бы Вы и сказали, что согласно логике, если везде используются текстуры снега, на водоемах должен стоять лёд, на деревьях должна отсутствовать листва, вместо дождя должен идти снег, световой день должен стать короче, лодки должны быть убраны в гараж, квадроциклы на Янтарке должны быть заменены на снегоходы и т.д.

Да так должно быть. 

Только что, Долговязый Джон сказал:

Это то как раз и ясно

Ради временной обновы все локи перерисовывать?

Тут зависит от того, сколько будет работать эта обнова, можно включить на все 3 месяца. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, САКРОМЕН сказал:

Да так должно быть

За Ваши деньги - любой каприз, я думаю, что если Вы оплатите все эти работы дизайнерам и программистам, ну, допустим, в размере 7-10 миллионов, руководство вполне может рассмотреть Ваши требования. Хотя, дополнительно потребуется разработать еще и все для зимней ловли, так что докиньте еще 20 миллионов, возможно, этого и хватит.

Поделиться сообщением

полгода не играл, пауза началась как Тунгуска появилась месяц поиграл, пришел обнаружил что Комариное изменилось сильно, добавили топвоблеры, это всё за полгода или я чего то не заметил?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Синоптик сказал:

полгода не играл, пауза началась как Тунгуска появилась месяц поиграл, пришел обнаружил что Комариное изменилось сильно, добавили топвоблеры, это всё за полгода или я чего то не заметил?

Сильно подорожала алкашка и все для изготовления её, ввели квалификацию, можно добавлять продукты в быстрые слоты, ввели наживку-бокоплав. Вроде все

Поделиться сообщением

Только что, Долговязый Джон сказал:

Сильно подорожала алкашка и все для изготовления её, ввели квалификацию, можно добавлять продукты в быстрые слоты, ввели наживку-бокоплав. Вроде все

это было когда я паузу делал, продукты в слотах остались вернулся, силовые мультипликаторы были

Поделиться сообщением

Домик рыбака, квалификация, таксидермист.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Joss_ru сказал:

Это Вы Энди Уорхолу расскажите.

Спойлер

Поделиться сообщением

26 минут назад, Joss_ru сказал:

За Ваши деньги - любой каприз, я думаю, что если Вы оплатите все эти работы дизайнерам и программистам, ну, допустим, в размере 7-10 миллионов, руководство вполне может рассмотреть Ваши требования. Хотя, дополнительно потребуется разработать еще и все для зимней ловли, так что докиньте еще 20 миллионов, возможно, этого и хватит.

А мы что не покупаем прем и голду? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, САКРОМЕН сказал:

А мы что не покупаем прем и голду?

Давайте поговорим, когда Вы кроме курсов дизайна, закончите еще и какие-нибудь курсы по созданию бизнеса )

• Like 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Joss_ru сказал:

Проблема не в деньгах, а в том что глава проекта не понимает как его развивать. 

1 минуту назад, Joss_ru сказал:

Давайте поговорим, когда Вы кроме курсов дизайна, закончите еще и какие-нибудь курсы по созданию бизнеса )

Я с малых лет наблюдаю бизнес. Если мало денег,  то можно в игру добавить реальных производителей снастей, то есть рр4 будет их рекламной площадкой. 

• Like 1
  • Haha 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, САКРОМЕН сказал:

то можно в игру добавить реальных производителей снастей, то есть рр4 будет их рекламной площадкой. 

А остальные то в курсе? ;) 

То то я смотрю, лицензионные авто есть только в Forza, остальные похоже просто не хотят заработать, да? xD

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Проблема не в деньгах, а в том что глава проекта не понимает как его развивать. 

Игра про рыбалку. И тут глава проекта как раз все и понимает. Есть, конечно, доработки и хотелки, но куда без них? Игра развивается. Но именно процесс рыбалки тут реализован лучше, чем в любой другой игре, как по мне. А все эти снеговики на траве, уазики и прочее это дополнительные атрибуты, которые на клев не влияют. И похоже, мешают только вам.

• Like 5

Поделиться сообщением

7 минут назад, САКРОМЕН сказал:

можно в игру добавить реальных производителей снастей

Ну, топор в игре реальный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Joss_ru сказал:

Ну, топор в игре реальный.

Ага. Весь проект держится на отчислениях от производителя топора)

• Haha 4

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...