Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Big Billy сказал:

Это приведет к тому, что через месяц-два у всех будут топ снасти и игра им моментально надоест. 

А у Вас калькулятор на компе есть? Если есть, то посчитать легко. 

Топовый матч - 15т.р (серебра) Как Вы пишете 150 - 200 это зарабатывают на три матча. То есть 45т.р Теперь 45 делим на 150 и получаем 300...

ТРИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часов реала. А если хотите, то можете считать их днями.  300 дней этот 2,5 месяца (по рабочим дням). Вот Вы будете работать за 12 - 15 тысяч в месяц? А если будете, то будете покупать удочки по 15 тысяч???
Не плохо будет, если Вы обратите внимание, что я только покупку снастей посчитал и не считал, что когда эти деньги будете зарабатывать, то будет куча трат на еду, наживки, крючки, лески, ремонт...

• Like 2

Вопрос возник,в связи с тотальным террором со стороны сомов,какой кастинг будет актуальней - Эвора или Армада на +2 к джигу?

Только что, Al Shaur сказал:

Вопрос возник,в связи с тотальным террором со стороны сомов,какой кастинг будет актуальней - Эвора или Армада на +2 к джигу?

Актуальней для кого? Для сомов?) тогда барракуда. Но они на нее не клюют.

51 минуту назад, T.Vlad сказал:

Топовый матч - 15т.р (серебра) Как Вы пишете 150 - 200 это зарабатывают на три матча. То есть 45т.р Теперь 45 делим на 150 и получаем 300...

ТРИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часов реала. А если хотите, то можете считать их днями.  300 дней этот 2,5 месяца (по рабочим дням). Вот Вы будете работать за 12 - 15 тысяч в месяц? А если будете, то будете покупать удочки по 15 тысяч???
Не плохо будет, если Вы обратите внимание, что я только покупку снастей посчитал и не считал, что когда эти деньги будете зарабатывать, то будет куча трат на еду, наживки, крючки, лески, ремонт...

А вы хотите фармить 15 000 серы за 7 игровых дней?))))

18 часов назад, juir08 сказал:

на причале Волхов

18 часов назад, juir08 сказал:

начинающему

Вот тут не сходится. Если ты на 20+ уровне все еще начинающий, то лучше вообще не пиши в чат, и не мешай другим.

Только что, Молодозелено сказал:

ребят, заходит в профиль уже час.

какие-то неполадки на серверах ?

или меня забанили?

у меня друзья тоже жаловались

но вроде попустило.

2 часа назад, JekSpb сказал:

Это реальные цифры почти на любой Спиннинговой локации.

150-200 серы за первый час реально, но потом клев значительно ухудшается и приходиться переплывать на другую точку, а если на локе рабочих точек всего 2шт(обычно почему то больше не бывает), то после 2-ух часов придется плыть на другой водоем, а если не хочешь то будешь попросту в пустую полоскать приманку. Все это при условии, что ты нашел рабочую точку и приманку, если же нет то 50-100 серы в час это максимум.

• Like 2

5 минут назад, Молодозелено сказал:

ребят, заходит в профиль уже час.

какие-то неполадки на серверах ?

или меня забанили?

А есть за что банить?

А вообще лагает немного)

1 минуту назад, D.Black сказал:

150-200 серы за первый час реально, но потом клев значительно ухудшается и приходиться переплывать на другую точку, а если на локе рабочих точек всего 2шт(обычно почему то больше не бывает), то после 2-ух часов придется плыть на другой водоем, а если не хочешь то будешь попросту в пустую полоскать приманку. Все это при условии, что ты нашел рабочую точку и приманку, если же нет то 50-100 серы в час это максимум.

Ну так ведь это логично. ты за 2часа(2суток игры) выбиваешь всю рыбу в данной точке)

3 часа назад, juir08 сказал:

Нормального, порядочного рыбачка видно. Так же, как и наглого попрошайку.  И помочь, подсказать сам Бог велел. Никто не принуждает, это личное дело каждого. Понятно, что форум читать, недельные рекорды смотреть....но все равно иногда есть свои тонкости именно здесь и именно сегодня.   Мне еще на первых уровнях кто то подарил судаковскую. Так я пищал от радости. А сегодня рано утром я один на причале Волхов. Появился второй, поздоровался. Через пару минут мне личное сообщение, там термос с чаем. Говорит, чтобы я не жевал всухомятку. Нету таких 90 процентов....единицы.

не ну в самом деле,хомячит сосиски,так хоть бы запил:D

5 минут назад, Петрович и К сказал:

не ну в самом деле,хомячит сосиски,так хоть бы запил

смотрю в чате - такой то съел молоко пастеризованное , вот все в одном флаконе и запивать не надо )

• Like 1

1 час назад, T.Vlad сказал:

Не хотелось, конечно, ну ок, посчитаем. Три матча на 43кг и три эвереста - 40тыс, три донки - 10, спин комплект - 25, +25тыс на всякие редстики, голды и сабры ну и на попить-покушать. Итого 100тыс и у вас есть практически все необходимое (не каждый ведь качает крафт приманок до 100% с начала игры). То есть, с фармом в 150-200 монет в сутки - 500-700 часов и "игра пройдена". А теперь вопрос, сколько часов за первые два месяца провели в игре, например, лично вы? Если не секрет, конечно. Пройдитесь по локациям, посмотрите профили игроков, не многим меньше половины уже насидели 500+..Дайте им все снасти и уже завтра они будут скачивать что то новое из-за скуки. А если учесть то что игра бесплатная, насколько будет рентабельна ее разработка если среднее кол-во игрочасов на аккаунтах будет всего несколько сотен?
з.ы. Не сравнивайте игру и реальность. Игра всегда была, есть и будет только игрой, хорошей или плохой, но игрой и не более. 

Изменено пользователем Big Billy
хм
  • Like 1

49 минут назад, Big Billy сказал:

Не хотелось, конечно, ну ок, посчитаем. Три матча на 43кг и три эвереста - 40тыс, три донки - 10, спин комплект - 25, +25тыс на всякие редстики, голды и сабры ну и на попить-покушать. Итого 100тыс и у вас есть практически все необходимое (не каждый ведь качает крафт приманок до 100% с начала игры). То есть, с фармом в 150-200 монет в сутки - 500-700 часов и "игра пройдена". А теперь вопрос, сколько часов за первые два месяца провели в игре, например, лично вы? Если не секрет, конечно. Пройдитесь по локациям, посмотрите профили игроков, не многим меньше половины уже насидели 500+..Дайте им все снасти и уже завтра они будут скачивать что то новое из-за скуки. А если учесть то что игра бесплатная, насколько будет рентабельна ее разработка если среднее кол-во игрочасов на аккаунтах будет всего несколько сотен?
з.ы. Не сравнивайте игру и реальность. Игра всегда была, есть и будет только игрой, хорошей или плохой, но игрой и не более. 

Как-то Вы ловко подписались под чужими интересами. Это Ваши проблемы, что добыча топ контента вызывает потерю интереса к игре. Вы наверное думаете, что стабильные 200-300 серебра/игрочас заставят меня сидеть дома, какать под себя и неистово фармить, пока, как Вы выразились, я игру не пройду - ошибаетесь.

П.С. Играю в WoW c 2005 года, в WoT c 2010 (в танках весь топ контент, кроме алкотанка, лт10 и стервы, и половина прем контента) и ничО, не надоедает.

И это.....экономист с Вас никчёмный.

• Like 1

37 минут назад, I Hate You сказал:

не надоедает.

С точки зрения надоест или не надоест - согласен) Если я буду в финале иметь все топ-снасти которые в голове и в табличке экселевской сохранены у меня))))).... врядли я после этого удалю игру.

Наверное можно удалять игру, когда  как минимум будут пойманы ВСЕ трофеи, а еще круче - все РЕДКИЕ трофеи))))))

Изменено пользователем JekSpb

9 часов назад, I Hate You сказал:

...Это Ваши проблемы, что добыча топ контента вызывает потерю интереса к игре...

Ваши таланты и усердие заслуживают аплодисментов. У меня к вам, как к эксперту, три вопроса. 
1. Что заставляет насиживать сотни и тысячи часов в игре если не фарм?
2. Каждый второй-третий пост форума: плохой клев- нет фарма. Если дело не в рвению к топ контенту, тогда в чем?
3. За 10 месяцев в "топ сто" побывали многие, назовите причину по которой ушли из игры те кто там был еще 3,5,7 месяцев назад?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

3 часа назад, Совесть сказал:

Вот тут не сходится. Если ты на 20+ уровне все еще начинающий, то лучше вообще не пиши в чат, и не мешай другим.

Для него водоем новый. Рыба новая. И чем же Вы там так заняты, что пару минут посвятить человеку нет возможности? Повторюсь, личное дело каждого...

9 часов назад, Big Billy сказал:

...У меня к вам, как к эксперту, три вопроса... 

1. Фарм игровалюты - неотъемлемая часть любой онлайн-игры. К чему этот вопрос я так и не понял.

2. Я про клёв/фарм ничего не писАл. Насчёт топ контента - это у Вас он убивает интерес к игре и, как Вам кажется, у всех остальных

3. Странный Вы, "топ сто" приходит и уходит, а Вы с меня причины оного справляете. Я с удовольствием выслушаю эксперта по "проблемам топ сто".

Кстати, перечитайте свой пост и то что я цитировал ещё раз.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

2 минуты назад, Ыть сказал:

Скриншоты сохраняютя после удаления/установки игры?

p.s. проверять опытным путем как то не очень)

А что мешает переместить папку?

24 минуты назад, juir08 сказал:

Для него водоем новый. Рыба новая. И чем же Вы там так заняты, что пару минут посвятить человеку нет возможности? Повторюсь, личное дело каждого...

На пристани Волхова есть только одна новая рыба - это лосось, на 28 уровне мог бы и знать об этом. А если человеку лень потратить 2 минуты на поиск информации об ОДНОЙ рыбе, то вполне логично что никто не хочет помогать ему.

1 минуту назад, Совесть сказал:

На пристани Волхова есть только одна новая рыба - это лосось

Серьезно?

а рыбца не забыли?) (это то что первое вспомнилось)

• Like 1
  • Confused 1

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...