Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Алексей Заиграев сказал:

обычная торфяная речка - вонючка, каких не счесть

К вопросу о лужах и звездах...

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sasha_M сказал:

И все , закрыли тему . я написал отзыв и просил не переносить, какое мнение у меня осталось от игры сегодня. И на данный момент игру удалил ,а разработчикам  подарил 60 дней према(если не буду играть) это не большие деньги ну все-же, возможно перегорит и скачаю заново. ну на сегодня терпение лопнуло. 

Спойлер

b5423-clip-13kb.jpg.f11bb5a2525dc0904fda69bbeb6ec798.jpg

А я смотрю игра просто так не отпускает )

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Аллинайо сказал:

А я смотрю игра просто так не отпускает )

Перегорело, отпустило , сколько времени было убито в игру, удалил потом поставил, ну если так продолжится то уже точно удалю . Ищу свой клев, бомбит  от  того что игра одним дает , другим нет , реальная лотерея. 

P/S просил же закрыть тему, что за люди. И  вообще я оставил мнение об игре в другом разделе, зачем надо было переносить сюда? 

Изменено пользователем Sasha_M

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алексей Заиграев сказал:

обычная торфяная речка - вонючка, каких не счесть. Если туда и заходит какая-то рыба, то по старой памяти на нерест. К лету эта канава просто пересохнет...

Ты можешь быть прав 100500 раз, и, скорее всего, так и есть. 

Но мне красиво. 😁

• Like 5

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sasha_M сказал:

Перегорело, отпустило , сколько времени было убито в игру, удалил потом поставил, ну если так продолжится то уже точно удалю . Ищу свой клев, бомбит  от  того что игра одним дает , другим нет , реальная лотерея. 

P/S просил же закрыть тему, что за люди. И  вообще я оставил мнение об игре в другом разделе, зачем надо было переносить сюда? 

Поскольку в  теме "Отзывы", где вы высказали свое мнение, обсуждения и комментарии запрещены, все плавно перешло в "Костерок". А вы чего ожидали? Тут люди пытаются найти решение проблемы "одним дает, а другим нет". У меня вот тоже на Янтарке трофеи редко клюют, я и поглядываю советы более удачливых- вдруг пойму свою "ошибку".☺️

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ксеноцид сказал:

Ты можешь быть прав 100500 раз, и, скорее всего, так и есть. 

Но мне красиво. 😁

Дмитрий, я сильно извиняюсь за вчерашнее. Плохое настроение и всё такое. Посмотрел утром - и правда нормальная речушка, ещё не загаженная человеками. 

Изменено пользователем Алексей Заиграев
  • Like 5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

У меня вот тоже на Янтарке трофеи редко клюют, я и поглядываю советы более удачливых- вдруг пойму свою "ошибку"

Сергей, у меня аналогично. Просто 0 трофов на янтарке:D Сидишь, варишь разные Кашки-ПВА-шки. И ради чего))) Пулеметный клев мелкого карпа меня просто выбешивает напрочь, на янтарку вообще ноги не несут. Но другие вкусные места, запросто компенсируют этот маленький недостатокB| А к "Янтарному вопросу" вернусь позже, ибо торопиться мне абсолютно некуда.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xSALMONx сказал:

Сергей, у меня аналогично. Просто 0 трофов на янтарке:D Сидишь, варишь разные Кашки-ПВА-шки. И ради чего))) Пулеметный клев мелкого карпа меня просто выбешивает напрочь, на янтарку вообще ноги не несут. Но другие вкусные места, запросто компенсируют этот маленький недостатокB| А к "Янтарному вопросу" вернусь позже, ибо торопиться мне абсолютно некуда.

Я к игре отношусь всегда спокойно! Было бы еще из-за чего нервничать. Не клюет- значит так должно быть!  И при желании, действительно, всегда можно найти клевое место. ☺️

• Like 5

Поделиться сообщением

Чтоб вы понимали всю боль

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210520_091410.thumb.png.94acc7e6ffcff2029d9f4f8108972f51.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Только что, DoctorClo сказал:

Чтоб вы понимали всю боль

Вообще не понимаю, но сочувствую. А не понимаю поскольку для меня до сих пор загадка на кой черт все его пытаются поймать. Только не говорите про закрытие водоема, ажиотаж вокруг него был еще до введение картинок на водоемах. 

• Like 7

Поделиться сообщением

1 час назад, BgKaren75 сказал:

Вообще не понимаю, но сочувствую. А не понимаю поскольку для меня до сих пор загадка на кой черт все его пытаются поймать. Только не говорите про закрытие водоема, ажиотаж вокруг него был еще до введение картинок на водоемах.

Смысл его высиживать на Вьюнке был, пока приловом шло приличное количество ракушек. Сейчас - это вообще унылое занятие.

2 часа назад, xSALMONx сказал:

Пробуйте другие оснастки. Пробежался по трем точкам 132.147, 64.94, 169.83. Везде клипса 35. С двумя классическими волосяными и одним снеговиком. Безо всяких кукуруз. Минимум 18 пелетс + 18 бойл. Везде бутер пелетс Супер амино 18 +( пелетс краб и рыба, бойлы лосось 20, русская икра 18, краб и мидии 20, чесночные мидии 20 PopUp ). Дипы амино. Мелочи меньше 15%. Пва сборный из краба, икры, мидий, лосося, аромка - аминокислоты. Клев конечно не пулемет и цветных не попалось, трофчик зеркалки один заскочил. Для меня и это хорошо на этом водоеме. 

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210520_085835.thumb.png.19ef482f0830247b2de3cc6f6dcf56ff.png

Изменено пользователем Прилип
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, DoctorClo сказал:

Чтоб вы понимали всю боль...

Ну не знаю...  24 см всё же, можно только позавидовать 😆

Сокращение цитаты.
  • Haha 7

Поделиться сообщением

Только что, Прилип сказал:

Пробуйте другие оснастки

Спасибо Антон, но я пока озадачусь восполнением запасов голд наживки. Ушло много на осетрах) К карпам еще вернусь, не убегут;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Прилип сказал:

Сейчас - это вообще унылое занятие.

Что значит унылое? Весь смысл игры сводится к закрытию носаря и угря, ибо вся остальная рыба в игре просто детский лепет, но это не точно)

• Haha 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cekta2 сказал:

Весь смысл игры сводится к закрытию носаря и угря

ААааа .... Не сыпь мне соль на рану! ( С) .... xD 

Я уже задолбался :(

Вторую неделю безвылазно живу на Остроге, и никак ...

Всем всем всем: Как закрыть этого угря?!? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Целенаправленно ловить ротана

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Яб рекомендовал вот такую сборку. Можно куски рыбы поставить. Аромку можно речной рак. Пва 10 качества. Сам поймал штук 5 троф угрей на подобное. Хотя, что мне зашло, не факт, что у других сработает.

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210520_125957.thumb.png.0a3d924ef21b3a20020e5da435b9e47c.png

• Thanks 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Долговязый Джон сказал:

Целенаправленно ловить ротана

пробовал, но ... у меня ротан не клюет от слова совсем :( 

Поделиться сообщением

36 минут назад, zl0dey4eg сказал:

на ерша ловить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хартиган сказал:

на ерша ловить

пробовал - ни одной поклевки :( 

берет только на мясо ... 2-3 шт за 3и дня игровых

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

Я там 1 раз на последней раздаче был на ночку, 4 шт зашло, макс на 3.2кг. В предыдущую раздачу собсна закрыл его, пер он на ерша тогда еще лучше (5-6 за ночь заходило). После давнишних попыток ловли на мясовыползков, когда 1-2 за ночь было за щасте разница для меня очевидна. 

Как бы то ни было, имей ввиду сей варик, может с новой сменой места выстрелит.

з.ы. я про живого если что, а не тухлого, а то мало ли)

Изменено пользователем Хартиган

Поделиться сообщением

38 минут назад, zl0dey4eg сказал:

берет только на мясо ... 2-3 шт за 3и дня игровых

Если ты про точку 35-28, то угорь у меня там тоже не идет, ночей 5-7 отсидел, за это время поймал не больше 10-ка угрей, точней шнурков, причем 6-7шт на джиг, на донки клева вообще нет. Тут 2 варианта, или сидеть до талого каждую ночь, ну это такое себе, или ждать следующую раздачу на этой или другой точке. Это из личных наблюдений, если змий не идет на точке, значит не судьба, либо не твоя точка, либо не твоя раздача. Ну если других занятий нет, то можно и посидеть, хотя по угрю, если он идет, всегда есть инфа, когда нибудь поймаешь

Поделиться сообщением

Вчера зашол на ету точку  и через 15 мин  троф залетел.  Просто рандом  ничего другое и не скажеш .

Изменено пользователем Alkibg2
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Алексей Заиграев сказал:

обычная торфяная речка - вонючка, каких не счесть. Если туда и заходит какая-то рыба, то по старой памяти на нерест. К лету эта канава просто пересохнет

Не все такие, когда то ездил к тёщи в деревню, так вот у них там была безымянная речушка типа этой, соединяла 2 озера, во весне разливалась и туда заходила щука на нерест, летом пересыхала, становилась ручейком, правда глубоким, с множеством различного малька, на которого охотилась небольшая щучка. Ввиду узости русла блесну не покидать, так я намастырилась за огородом ловить щучку от 1 кг до 4+ в отвес на маленькие блёсны, на которые ловил зимой со льда. С утречка 2 - 3 шт. всегда были на жарёху. 

На сегодняшний день, как тут писалось выше, из за вмешательства гомо сапенс речушки этой нет. Интересно что останется нашим правнукам? Наши рассказы...?

Поделиться сообщением

4 часа назад, zl0dey4eg сказал:

Сколько я трофеев угря поймал, наверное, только админы знают. А носаря - неа. Не идёт.

Ну и ладно, как-нибудь потом.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...