Перейти к публикации

У костерка.

Катастрофа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, anerm сказал:

Что тут стоять, что тут думать. Прыгать надо!

Некогда точить, нужно пилить.

55 минут назад, Ксеноцид сказал:

Некогда точить, нужно пилить.

Шуруп забитый молотком держит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой. 

Интересно, а что с озвучкой на Яме? Половил в разных локациях и везде тишина, только плеск воды. На других водоемах озвучка весьма разнообразная а тут никаких посторонних звуков...

3 минуты назад, advokat сказал:

а тут никаких посторонних звуков...

Согласен. Очень не хватает рева медведицы над ухом, когда тащишь чавычу.

В 06.06.2021 в 03:50, Joss_ru сказал:

Тест трех катушек: Beluga 4000, Trident 4000 и Zeiman 2000 на крафтовом Handmade Balsa walker 65F массой 7.8 г:

Белуг 6000 случаем нету? Приобрел адмирал , правда думал бестию брать, но там емкость чуть меньше (прям как у наторы) и есть подозрение что кидать с ней получится +/- как наторой. У меня есть только с ярмарки 6000 (самая большая шпуля на 6000 катушках), сабры, протоны не в счет, так вот она не докидывает до наторы, примерно столько же сколько натора не докидывает до адмирала (5 шагов/3,5 м). Кидал те же приманки только утяжелял до 8,6гр. 

17 часов назад, Mer2345 сказал:

А ещё возможно и наиболее вероятно, что всё это только на бумаге.

Делаешь скрин и отправляешь сообщение в личку https://rf4game.ru/forum/index.php?/profile/647-rostislavs/. И товарищ отправляется на штрафной.

Ростиславу, или лицу, его замещающему, пофиг на ваши репорты, если это было в личке. Я тут достаточно культурно послал чайку, в ответ получил тонну говна в свой адрес. Стандарт - скрин и репорт, но ответ меня заставил смеяться...

Спойлер

image.png.3daf427b4f00e1f1b7da5ae052c23580.png

Хотя на странице нарушений написано противоположное

Спойлер

image.thumb.png.165e30c63c93c449fdd67c1786e1cafe.png

Вот так и живем.

• Like 3
  • Confused 3

1 час назад, МОСТ сказал:

Согласен. Очень не хватает рева медведицы над ухом, когда тащишь чавычу.

Олегович,  я не совсем понял, это сарказм? Хоть медведица, хоть ворона какая-то, но в природе присутствуют звуки постоянно. Сейчас же полная тишина, такая же, как на мертвой воде. Это выглядит тем более удивительно, что остальные водоемы отлично озвучены. 

Изменено пользователем advokat
  • Like 1

4 минуты назад, advokat сказал:

Олегович,  я не совсем понял, это сарказм?

Шутка юмора :). Предложенный вариант это перебор, но звуков действительно мало. Только ветер шумит не по детски, когда сильный.

1 час назад, Sandro сказал:

...Вот так и живем.

Это называется "проект развивается", и "не руководствуется устарелыми догмами".

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

3 часа назад, Sandro сказал:

Вот так и живем.

По всем жалобам всегда принимаются меры в соответствии с правилами и лицензионным договором. Да я понимаю что не всех устраивает какие меры были приняты, но лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины.

1 час назад, Mer2345 сказал:

Это называется "проект развивается", и "не руководствуется устарелыми догмами".

Это называется - клевета.

2 часа назад, Sandro сказал:

Я тут достаточно культурно послал чайку, в ответ получил тонну говна в свой адрес. Стандарт - скрин и репорт, но ответ меня заставил смеяться...

Для меня крайне странный метод.

Культурно посылая кого то, вы же сами создаете конфликтную ситуацию и провоцируете собеседника. А потом еще жалуетесь на него, ибо он накидывает вам вагон комплиментов в ответ.

• Like 7

42 минуты назад, Rostislavs сказал:

По всем жалобам всегда принимаются меры в соответствии с правилами и лицензионным договор. Да я понимаю что не всех устраивает какие меры были приняты, но лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины.

То есть за оскорбления в личку -  вам писать не надо ? Я просто тоже думал что за это наказывают.

26 минут назад, Аллинайо сказал:

То есть за оскорбления в личку -  вам писать не надо ? Я просто тоже думал что за это наказывают.

Тут всё написано.

46 минут назад, Rostislavs сказал:

Простите что вмешиваюсь но Вам не кажется что вы сами себе противоречите? Там где "всё написано" прямо написано, про оскорбления в ЛС караются. 

А постом выше вы ответили что ЛС Вас не касаются.

Как это понимать? Можно писать людям в личку всё что вздумается и никому  за это ничего не будет?

• Like 3

2 часа назад, Rostislavs сказал:

По всем жалобам всегда принимаются меры в соответствии с правилами и лицензионным договором. Да я понимаю что не всех устраивает какие меры были приняты, но лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины.

Это называется - клевета.

Понял. Прошу прощения.

2 часа назад, Rostislavs сказал:

лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины

Вас угождать никто не просит. Да, правила едины для всех и написаны русским по белому. Выше товарищ подтвердил, что вы сами себе противоречите. Вместо того, чтобы реагировать, вы просто занимаетесь отписками.

2 часа назад, Cekta2 сказал:

вы же сами создаете конфликтную ситуацию и провоцируете собеседника

А вот этого не надо. "Культурно послать" - не значит оскорбить или спровоцировать на оскорбления. Исключительно ради понимания ситуации публикую скриншот, отправленный главному модератору онлайна. Вот и посудите сами, кого и на что я спровоцировал

Спойлер

image.png.83184aff757a66235dc8c0b18fd8ef66.png

46 минут назад, IntrigaN сказал:

прямо написано, про оскорбления в ЛС караются

Вы прочтите внимательно, там нет не слова про оскорбления.

47 минут назад, IntrigaN сказал:

А постом выше вы ответили что ЛС Вас не касаются.

Ответ был дан на соответствующий вопрос. Все ответы игрокам в личных сообщениях, как бы и должно там оставаться а не публиковаться, на то они и есть "личные" а не "всеобщие".

6 минут назад, Sandro сказал:

Вместо того, чтобы реагировать, вы просто занимаетесь отписками.

Опять клевета. По всем жалобам и нарушениям меры приняты.

8 минут назад, Sandro сказал:

Исключительно ради понимания ситуации публикую скриншот, отправленный главному модератору онлайна.

Ну и вот читаем что написано в теме:

Цитата

или Вам в игре пришло личное сообщение с нецензурным текстом  – делайте скриншот и отправляйте его главному модератору онлайна в личном сообщении на форуме

Господа, оставьте свои попытки "построить" Ростислава, он гл. модератор онлайна на серверах РР более 10 лет. Свои права и обязанности он знает лучше вас и работает по 12 часов в день. А сколько через его сито прошло всякого и разных, так это по объему ПСС В.И. Ленина. И "юрысты" с ним спорили и в суд подавать грозились, а он продолжает спокойно и честно выполнять свою работу. Если что то в его действиях не укладывается в ваши требования, то это ваши проблемы.

Не судите, да не судимы будете. 

ЗЫ   И поосторожней с оборотами и формулировками в этой беседе, иначе мне придется исполнить свои прямые обязанности на этом форуме.

Я так понимаю тут разногласие кроется в том, является ли слово, обозначающее самку собаки, матом или нет, плюс "литературное" слово. 

Моё мнение - за использование его по отношению к другому человеку должно быть наказание, и, могу ошибаться, но в общем за него отправляют на воспитательные работы. Но как известно, мнения рядовых игроков и представителей администрации могут кардинально отличаться) 

• Haha 1

31 минуту назад, МОСТ сказал:

оставьте свои попытки

Александр Олегович, а что еще делать? Джеки Чан не ловится, трофеи все дружно на противоположный берег уплыли. Хоть как-то скрасить серые будни.

А если серьезно, строить и начинать конфликт и в мыслях не было. Если я чем-то Ростислава задел - приношу извинения.

• Like 1

40 минут назад, МОСТ сказал:

Господа, оставьте свои попытки "построить" Ростислава...

Не судите, да не судимы будете. 

ЗЫ   И поосторожней с оборотами и формулировками в этой беседе, иначе мне придется исполнить свои прямые обязанности на этом форуме.

Вот прямо неприкрытые угрозы. Немедля в Страссбургский суд. Ну или в Спортлото, что ли...

• Haha 1

3 часа назад, Cekta2 сказал:

Культурно посылая кого то, вы же сами создаете конфликтную ситуацию и провоцируете собеседника. А потом еще жалуетесь на него, ибо он накидывает вам вагон комплиментов в ответ.

Я сначала сам грешил этим в отношении чаек, а потом устыдился. И просто перестал на них реагировать. Теперь если вижу мат(прямой или завуалированный) в общем чате, молча кидаю репорт через чатовское меню.  Штрафной пруд тоже имеет право на посетителей. И когда мой друг получил путёвку на ШП, я просто посоветовал ему сделать выводы (и вот уже третий год он на ШП не попадает, видимо, сделал).

Изменено пользователем Ксеноцид
  • Like 3
  • Haha 1

3 минуты назад, Ксеноцид сказал:

И когда мой друг получил путёвку на ШП, я просто посоветовал ему сделать выводы (и вот уже третий год он на ШП не попадает, видимо, сделал).

Надо соседа своего в рыбалку затащить. Забодал материться, уши вянут, как встречаемся))

• Haha 6

1 минуту назад, Куконя1 сказал:

Надо соседа своего в рыбалку затащить

Так он к "директору" уйдет и на стримах будет душу отводить. Вчера они вообще там занимались склонением некоторых фамилий.

• Заголовок изменён на игра начала слетать с катушек!(
  • Эта теме сделал обычной и сделал важной
  • Эта теме закрыта

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...