Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BgKaren75 сказал:

Белуг 6000 случаем нету?

К сожалению нет белуг.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sandro сказал:

Я тут достаточно культурно послал чайку, в ответ получил тонну говна в свой адрес. Стандарт - скрин и репорт, но ответ меня заставил смеяться...

Для меня крайне странный метод.

Культурно посылая кого то, вы же сами создаете конфликтную ситуацию и провоцируете собеседника. А потом еще жалуетесь на него, ибо он накидывает вам вагон комплиментов в ответ.

• Like 6

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Rostislavs сказал:

По всем жалобам всегда принимаются меры в соответствии с правилами и лицензионным договор. Да я понимаю что не всех устраивает какие меры были приняты, но лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины.

То есть за оскорбления в личку -  вам писать не надо ? Я просто тоже думал что за это наказывают.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Аллинайо сказал:

То есть за оскорбления в личку -  вам писать не надо ? Я просто тоже думал что за это наказывают.

Тут всё написано.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Rostislavs сказал:

Простите что вмешиваюсь но Вам не кажется что вы сами себе противоречите? Там где "всё написано" прямо написано, про оскорбления в ЛС караются. 

А постом выше вы ответили что ЛС Вас не касаются.

Как это понимать? Можно писать людям в личку всё что вздумается и никому  за это ничего не будет?

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rostislavs сказал:

По всем жалобам всегда принимаются меры в соответствии с правилами и лицензионным договором. Да я понимаю что не всех устраивает какие меры были приняты, но лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины.

Это называется - клевета.

Понял. Прошу прощения.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rostislavs сказал:

лично я тут не для того чтоб кому то угождать, правила для всех едины

Вас угождать никто не просит. Да, правила едины для всех и написаны русским по белому. Выше товарищ подтвердил, что вы сами себе противоречите. Вместо того, чтобы реагировать, вы просто занимаетесь отписками.

2 часа назад, Cekta2 сказал:

вы же сами создаете конфликтную ситуацию и провоцируете собеседника

А вот этого не надо. "Культурно послать" - не значит оскорбить или спровоцировать на оскорбления. Исключительно ради понимания ситуации публикую скриншот, отправленный главному модератору онлайна. Вот и посудите сами, кого и на что я спровоцировал

Спойлер

image.png.83184aff757a66235dc8c0b18fd8ef66.png

Поделиться сообщением

46 минут назад, IntrigaN сказал:

прямо написано, про оскорбления в ЛС караются

Вы прочтите внимательно, там нет не слова про оскорбления.

47 минут назад, IntrigaN сказал:

А постом выше вы ответили что ЛС Вас не касаются.

Ответ был дан на соответствующий вопрос. Все ответы игрокам в личных сообщениях, как бы и должно там оставаться а не публиковаться, на то они и есть "личные" а не "всеобщие".

6 минут назад, Sandro сказал:

Вместо того, чтобы реагировать, вы просто занимаетесь отписками.

Опять клевета. По всем жалобам и нарушениям меры приняты.

8 минут назад, Sandro сказал:

Исключительно ради понимания ситуации публикую скриншот, отправленный главному модератору онлайна.

Ну и вот читаем что написано в теме:

Цитата

или Вам в игре пришло личное сообщение с нецензурным текстом  – делайте скриншот и отправляйте его главному модератору онлайна в личном сообщении на форуме

Поделиться сообщением

Господа, оставьте свои попытки "построить" Ростислава, он гл. модератор онлайна на серверах РР более 10 лет. Свои права и обязанности он знает лучше вас и работает по 12 часов в день. А сколько через его сито прошло всякого и разных, так это по объему ПСС В.И. Ленина. И "юрысты" с ним спорили и в суд подавать грозились, а он продолжает спокойно и честно выполнять свою работу. Если что то в его действиях не укладывается в ваши требования, то это ваши проблемы.

Не судите, да не судимы будете. 

ЗЫ   И поосторожней с оборотами и формулировками в этой беседе, иначе мне придется исполнить свои прямые обязанности на этом форуме.

Поделиться сообщением

Я так понимаю тут разногласие кроется в том, является ли слово, обозначающее самку собаки, матом или нет, плюс "литературное" слово. 

Моё мнение - за использование его по отношению к другому человеку должно быть наказание, и, могу ошибаться, но в общем за него отправляют на воспитательные работы. Но как известно, мнения рядовых игроков и представителей администрации могут кардинально отличаться) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, МОСТ сказал:

оставьте свои попытки

Александр Олегович, а что еще делать? Джеки Чан не ловится, трофеи все дружно на противоположный берег уплыли. Хоть как-то скрасить серые будни.

А если серьезно, строить и начинать конфликт и в мыслях не было. Если я чем-то Ростислава задел - приношу извинения.

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, МОСТ сказал:

Господа, оставьте свои попытки "построить" Ростислава...

Не судите, да не судимы будете. 

ЗЫ   И поосторожней с оборотами и формулировками в этой беседе, иначе мне придется исполнить свои прямые обязанности на этом форуме.

Вот прямо неприкрытые угрозы. Немедля в Страссбургский суд. Ну или в Спортлото, что ли...

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cekta2 сказал:

Культурно посылая кого то, вы же сами создаете конфликтную ситуацию и провоцируете собеседника. А потом еще жалуетесь на него, ибо он накидывает вам вагон комплиментов в ответ.

Я сначала сам грешил этим в отношении чаек, а потом устыдился. И просто перестал на них реагировать. Теперь если вижу мат(прямой или завуалированный) в общем чате, молча кидаю репорт через чатовское меню.  Штрафной пруд тоже имеет право на посетителей. И когда мой друг получил путёвку на ШП, я просто посоветовал ему сделать выводы (и вот уже третий год он на ШП не попадает, видимо, сделал).

Изменено пользователем Ксеноцид
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ксеноцид сказал:

И когда мой друг получил путёвку на ШП, я просто посоветовал ему сделать выводы (и вот уже третий год он на ШП не попадает, видимо, сделал).

Надо соседа своего в рыбалку затащить. Забодал материться, уши вянут, как встречаемся))

• Haha 6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Куконя1 сказал:

Надо соседа своего в рыбалку затащить

Так он к "директору" уйдет и на стримах будет душу отводить. Вчера они вообще там занимались склонением некоторых фамилий.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sandro сказал:

Если я чем-то Ростислава задел

Саша, задеть его практически невозможно - он настоящий рыбак и опытный модератор. Терпение, как у удава. Он действует по букве закона: нужно различать грубость, хамство и нецензурную брань.

29 минут назад, anerm сказал:

Вот прямо неприкрытые угрозы

Странно, мне казалось, что я из искусно скрываю :)

Поделиться сообщением

Чайки, чайки, я помню как народ не желающий качать наживку, потом кусал локти, когда ввели новую наживку и на медвежке на медовое не хило так раздавало... Знакомые доночники удивлялись,  у меня у спиннингиста наживка прокачена, все нормальные капом огрузились, а у этого наживка есть, а он со спиннингом бегает - не нормальный)) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, МОСТ сказал:

Странно, мне казалось, что я из искусно скрываю 

Вуалировать, ткскзть, так вуалировать:

"Уважаемые игроки, если содержание написанных вами текстов перестанет отвечать Правилам форума, я буду вынужден сделать выводы о чистоте ваших помыслов и выписать вам направление на водные процедуры" 🤠.

• Haha 3

Поделиться сообщением

12 минут назад, Fossa сказал:

Вуалировать, ткскзть, так вуалировать:

Не, ну леденцы-то я закупил и таскать в рюкзаке не перестал. Можно же подарить человеку, вместо тысячи слов.

42 минуты назад, МОСТ сказал:

Терпение, как у удава.

Спойлер

1071019811_maxresdefault1.thumb.jpg.b56aa70433d163b1d89aaae49a4031a6.jpg

• Like 1
  • Haha 7

Поделиться сообщением

Сговорились что ли?))))))

Спойлер

rf4_4.0.16530_20210605_015203.thumb.png.0f417c625356036d9c1b08cf5d0b8553.png02.thumb.png.3d386ff367d758e22ba931cdb5dd7b6e.png

Изменено пользователем Юркеш
  • Haha 6

Поделиться сообщением

Спойлер

25 минут назад, Юркеш сказал:

Сговорились что ли?

Так это что получается? Яма в Тамбове??? Обманууули!

Спойлер

Изменено пользователем anerm
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Извини, отец, кнопки "Спасибо" для тебя не придумали... А иногда так хочется жмякнуть) 

Изменено пользователем Genychar
так надо)

Поделиться сообщением

Здравия всем крепкого!Я прошу прощения,конечно,может я темой ошибся,но тут такое дело: только что сделал прикормку,и что Вы думаете? Получилось качество 8/10!!!😞Это что такое за User friendly после обновления?Очки вложены полностью(5).Приготовление прикормки 100%?Раньше 9/10 минимум получалась! Что за подарок такой сообществу РР4 после обновы?Отпишитесь,плз,может кто сталкивался с таким после обновы?Заранее благодарю🙏

Поделиться сообщением

7 минут назад, KityaVislyi сказал:

Получилось качество 8/10

Алкоголь не пили?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Joss_ru сказал:

Алкоголь не пили?

Кажется выпил глоток самогонки для сугреву(на локации дождь шел).Тоже что-то слышал про это,но никогда не сталкивался.Наверное,из за этого!Благодарю за ответ,успокоили! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...