Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Дожили. Китайцы на стримах на Яме в одну палку ловят.

Спойлер

Зря я сам подсел на это трёхпалочное дело , теперь будут отходосы. 🙈

• Haha 2

Поделиться сообщением

Что бы ни говорили, а игру сбросили. Заканчивается 3й день (игровой) а в садке 15 рыб, причём пойманы не на те блёсны, что ловил предыдущие дни.

• Like 1
  • Confused 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, D.Black сказал:

Клев на них есть, но чего то стоящего не было, да и клюет у меня на них странно, приходиться то и дело менять, клюет практически на все, но по несколько рыб, выловил пару тройку, ставь следующую

У меня красная неплохо заходит, в теме ямы есть отчет, микижу на нее 3 дня ловлю + сопутствующие идут хорошо, даже чавыча стабильно влетает.

Вчера на пробу брал хэвен крик классик светлый в черную точку, его кижуч достаточно активно кушал, линейка явно стоит проверки, тем более что 4хзвездочная.

11 минут назад, Пауэлл сказал:

Китайцы на стримах на Яме в одну палку ловят.

китайцев стримеров там днем с огнем не сыскать, сколько их твич платформу не смотрел)  Явно не их формат сия лока, но все одно единственный синяк чавычи - китай, единственный троф нейвы - китай.

Изменено пользователем Хартиган
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Guotemala сказал:

...Как и у многих людей, у меня к вам есть несколько накипевших вопросов, на которые очень хочется узнать конкретные ответы...

Полностью поддерживаю товарища Guotemala, добавлять ничего не стану, ибо мои пожелания уже были отправлены.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Хартиган сказал:

Вчера на пробу брал хэвен крик классик светлый в черную точку, его кижуч достаточно активно кушал, линейка явно стоит проверки, тем более что 4хзвездочная.

Спс, попробую, правда на слух не представляю, что это за блесна. На счет акилы, да, красная самая уловистая, я ей точки пробиваю, левонидова часто на нее присасывается, а так ловит вся линейка

Поделиться сообщением

59 минут назад, Хартиган сказал:

Энгри сколько не пробовал, все мимо

Только Энгри. 170.210. 5 -7 оборотов с твичингом и пауза на пару секунд. Бестия 3000 26 скорость. Только что.

Спойлер

rf4_4.0.16555_20210610_133532.thumb.png.04cbb85ac9247560df9a385362ee6cb0.png

В другой протоке они так не работают.

Изменено пользователем Прилип
  • Like 1

Поделиться сообщением

Еще какую-то мини-обнову выкатили на 118 МБ.

Спойлер

image.png.578aefd81d5b505ba3e18b3f2521162a.png

Поделиться сообщением

Только что, Прилип сказал:

Ну может именно в этом и дело, бо я в там не ловлю. Туда весь обезьянник с пристани Тунгуски переехал, а мне лень каждый раз в другой канал переходить)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sandro сказал:

Еще какую-то мини-обнову выкатили на 118 МБ.

Обещанное исправление - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/1478-артефакты/&do=findComment&comment=240776

Поделиться сообщением

Ну что, кусты поправили, но ... завезли другой глюк.

На Белой все "стеклянное", как будто только что дождь прошёл. xD 

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210610_144946.thumb.jpg.e38b719cc70cc768278eb0e569be1803.jpgrf4_4.0.16557_20210610_144955.jpg

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Haha 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Прилип сказал:

Только Энгри

Это для крутых парней ) Я ее пробовал в первые дни (коричневую) и на нее у меня чавыча заходила, не хочу чавычу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ленивый дед сказал:

Попытался всеми возможными для меня способами воссоздать "ужасно". Ничего не получилось, во всех случаях - фидер, карповое, спиннинг леска была на месте, что при троллинге, что при вываживании. Брал леску потолще, позаметней, но и тонкая вела себя нормально. Единственное что нашел, это моментное "прилипание" лески вверх в тюльпане во время свободного болтания блесны по инерции, во время вываживания и проводки этого не наблюдал. Уменьшил обзор и насколько возможно приближал вид, бинокля увы нет, сомневаюсь что с биноклем троллингом ездят и на донки ловят. Может в настройках графики дело.

Ваши скрины не показатель, тут и у меня все нормально, это проявляется в начале вываживания рыбы, попробую еще раз сделать скрин, но все это настолько быстро происходит, что я тупо не успеваю, это конечно не критично, но неприятно. Сделай скрин граф. настроек, попробую пошаманить, но думаю это вряд ли поможет.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, это Вова сказал:

Если бы только переборы... Блёсны нужно менять через 2 -3 заброса, а иногда и каждый заброс, а в переборе бардак.
В реале у рыбака блёсны разложены по разным контейнерам и на рыбалку он берёт те, на которые клюёт на данном водоёме, а здесь....
Игре 4 года, а все блёсны в куче, при этом "бегунок" мышой не протащить, только прокрутка колесом. На перебор блёсен времени уходит больше, чем на сами пробросы

Не факт на вьюнке всегда голавля и окуня на одни и теже приманки . Например фурри т 10 или спикер 2007

Поделиться сообщением

И наконец то свершилось, получив 41 разряд, получил свой первый синяк, не смотрите что не ахти какой, мне старому простительно, а то уже хотел по пацански выйти во двор, и затеить с кем нибудь разбор, тут 100% его получение.

Спойлер

20210610140532_1.thumb.jpg.c24f664d47ba5abcdbf930c88e65c74b.jpg

Заодно и фидеры прокачал на пару % .

Изменено пользователем SedoyS.YU
  • Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Joss_ru сказал:

Но это мои комментарии, как пользователя. Соглашусь разве с предложением тест-драйва при наличии премиума и за определенную цену в золотых )

Кто Ваше мнение спрашивал) и согласие. Или вы под каждой темой флудите баллы набираете и плюсики?

Форматирование.
  • Like 2

Поделиться сообщением

В игре масло как вода за 24ч израсходовал 14%масла, при этом рыбу не ловишь а масло тратится, это доничикам хорошо закинул и жди масло в порядке, а Спинингистом что делать если масло тратится в пустых проводках! Купил сегун и рокет, Работаю теперь на их ремонт Зарабатывая на Кете 😟 

Изменено пользователем Diverson

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Diverson сказал:

В игре масло как вода

Масло то хоть фирменное?

Поделиться сообщением

1 час назад, Прилип сказал:

Попробуй, OrigWalker если есть желание, по крайней мере вчера ещё работали...

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Pauchi Rus сказал:

Кто Ваше мнение спрашивал) и согласие. Или вы под каждой темой флудите баллы набираете и плюсики?

Да, потом меняю плюсики у модераторов на трофы. 

На всякий случай, замечу, что форум - это место для общения пользователей. На некоторые вопросы (как про освещение), уже давались ответы, я лишь их продублировал. Хотя, конечно, Ваше право ждать "ответов разработчиков по каждому пункту".

Поделиться сообщением

8 минут назад, Joss_ru сказал:

Масло то хоть фирменное?

я же написал что купил рокет, конечно оно там фирменное установленно😕

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!
У кого-нибудь есть опыт использования zeiman / minister phantom LWC20. Интересует дальность заброса воблеров и попперов от 7 до 12гр и выносливость фрикциона к горению? Хочу его поставить на ультиму каст 3-12.

Поделиться сообщением

3 часа назад, это Вова сказал:

Если бы только переборы... Блёсны нужно менять через 2 -3 заброса, а иногда и каждый заброс, а в переборе бардак.
В реале у рыбака блёсны разложены по разным контейнерам и на рыбалку он берёт те, на которые клюёт на данном водоёме, а здесь....
Игре 4 года, а все блёсны в куче, при этом "бегунок" мышой не протащить, только прокрутка колесом. На перебор блёсен времени уходит больше, чем на сами пробросы

Пользуюсь поиском, например пишу 11 откроются с цифрой 11, правда у меня практически все приманки, что есть в магазине, но проще и легче найти те же S11е или ориги 11-е чем крутить колесом...  рисуешь 20 открываются гипнотики, 22 сотури и т.д...

Поделиться сообщением

Утверждается, что игра не сбрасывалась, но почему то поймал всего ровно 40 зачёта за 5 игровых дней (вместо обычных 120 -130), причём не там и не на те блёсны, как всю предыдущую неделю.
Как так то?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хартиган сказал:

Вот только размер рыбов не радует. Нерку пробовал, больше половины незачет, если не все 70% на мелкие вертушки. На ту же сотури по головам хуже, но особи за 2кг сильно чаще проскакивают. По микиже та же картина, 3+кг было очень мало, но все на сотури. На Яме большинство интересных рыб все же заметно крупнее хариуса/форели с Тунгуски, где мелких вращалок за глаза хватало.

Либо эти люди играют 1-2 часа вечером после работы и времени перебирать у них нету, ловят на то что ловит. Вы вот в своем посте с Ямы тоже нифига не уникальную вертушку пользовали, а самый что ни есть попсовый черный спайкер с тунгуски. И правильно - сначала бросают то, что себя уже показывало. И тут что сотури 22-003, что спайкер - все прямиком с Тунгуски. И если клюет и времени немного, то нахрена заморачиваться?

Вовсе нет. У меня с самого начала там зашла Айкила 004, и пост об этом один из первых в теме. Потом у меня там тоже неплохо работали 7-граммовые хантеры 001 и 002. Просто их у меня всего два, может ещё какие работают. Но они работали вообще, на всё, но дали понять, где водится нерка, и уже после этого я начал искать конкретную приманку на нерку, и вот тут лучше всего показали себя Спайкер 015 и чёрная же самоделка 1 004. Хотя, и я об этом писал давно с уже давно заблокированных акков, время суток в 1 час не даёт возможности нормально протестировать все приманки, непонятно, то ли приманка не работает, то ли уже клёв закончился.

Изменено пользователем Mer2345
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Юркеш сказал:

пишу 11 откроются с цифрой 11

Писать тоже время..
Приманки через запись не пробовал, а вот передачу другому игроку делал. Пробовал задавать часть записи - не выбирает. Только точную надпись.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...