Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Derber сказал:

40+ и такую ахинею пишут

Они 40+ на донках достигли, а потом их притягивает спиннинг, а в нем они от силы 4+.

1 час назад, Derber сказал:

Браво!!! а то есть люди даже на 40+ лвл что пишут мне в л/с когда у меня бывают сходы, типа на спине надо делать подсечку, я всегда удивляюсь данным людям "ctrl+пкм"  нажми и норм будет))) 40+ и такую ахинею пишут.  

по поводу подсечки это был сарказм уважаемый.., ошибочка с тройником вышла, снял для чего то, и забыл бывает.

1 час назад, МОСТ сказал:

Они 40+ на донках достигли, а потом их притягивает спиннинг, а в нем они от силы 4+.

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210709_010650.thumb.png.39dfaa624fc30ec9f457825cfefb3216.png

• Like 1

11 часов назад, Юркеш сказал:

Жень, а я на полном серьёзе всем советую половить на воблеры с одним тройником, вначале поставить хвостовой, а потом, даже не знаю как его обозвать-то))) ну ты понял, первый от заводного кольца..... Обещаю - будешь удивлён))) только полови подольше...

Прям заинтриговал... o.O

11 часов назад, МОСТ сказал:

Рыба засекается сама. В момент атаки палкой нервно не дергать - ошибка всех новичков.

Меня вот давно мучат вопрос, а почему так? Насколько я знаю из реала при ловле на спин рыба далеко не всегда засекается сама, а если это джиговая проводка, то без подсечки минимум вероятности зацепить рыбу. И да, в другом симуляторе поклевки на спин куда более разнообразны и ближе к реалу.

• Like 2

17 минут назад, advokat сказал:

Меня вот давно мучат вопрос, а почему так?

Не знаю, я юзер, а не разработчик. Я принял как есть, приноровился и ловлю, и меня это устраивает.

18 минут назад, advokat сказал:

И да, в другом симуляторе поклевки на спин куда более разнообразны и ближе к реалу.

Так то да, в других всё лучше и ближе, а мы стремимся, но пока не дотягиваем. Зато есть вектор для роста.

32 минуты назад, МОСТ сказал:

а мы стремимся, но пока не дотягиваем.

Я думаю, если бы разработчики прислушивались к мнению игроков, то давно бы дотянули :)

Изменено пользователем новичок 62
  • Like 8

8 минут назад, новичок 62 сказал:

Я думаю, если бы разработчики прислушивались к мнению игроков, то давно бы дотянули :)

Я думаю, если бы разработчики прислушивались к мнению игроков, то игры бы не было. :)

Сколько людей, столько и мнений (с)

Лебедь, рак и щука (басня Крылова)

10 минут назад, новичок 62 сказал:

Я думаю, если бы разработчики прислушивались к мнению игроков, то давно бы дотянули

ладно бы прислушивались, хоть какой то диалог бы с ними вели. Как никак ОБТ, если кто забыл

• Like 1

24 минуты назад, Cekta2 сказал:

ладно бы прислушивались, хоть какой то диалог бы с ними вели. Как никак ОБТ, если кто забыл

Патамушта все понимают,  что это давно  уже не ОБТ.

41 минуту назад, новичок 62 сказал:

В таком случае играли бы все с бесплатными венгами в бесконечный СЧ и вытаскивали, как минимум, один раз в день по синему трофею. А уж троф ерша-носаря висел бы у каждого над камином. И за каждый вход в игру получали бы мы по биткоину на свой счет из личных средств разработчиков.

• Haha 3

43 минуты назад, UltraIight сказал:

и вытаскивали, как минимум, один раз в день по синему трофею

Что-то вы поскромничали. При каждом забросе!

• Haha 1

2 часа назад, МОСТ сказал:

Не знаю, я юзер, а не разработчик. Я принял как есть, приноровился и ловлю, и меня это устраивает.

Не поверю, что к мнению человека, проработавшего в структуре РР много лет относятся на уровне простого юзера. А так ответ в духе одного известного футбольного тренера - мы все делаем правильно но результат от нас не зависит.

• Like 3
  • Haha 2

Разработчики или разработчик этой игры - какое-то мифическое существо, о существовании которого мы знаем, но никто не видел и не разговаривал с ним. :)

• Like 1

6 минут назад, Alkibg2 сказал:

Разработчики или разработчик этой игры - какое-то мифическое существо, о существовании которого мы знаем, но никто не видел и не разговаривал с ним. :)

А с Билом или Илоном Вы знакомы?😊

18 минут назад, Серега.Чилим сказал:

вот сидим с ними пиво пьем, они говорят не знают его 🙂

• Haha 7

23 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

Это общественные деятели, и об их работе известно гораздо больше, чем о работе разработчиков этой игры. И не сравнивайте людей, внесших огромный вклад в технологическое развитие мира, с анонимными разработчиками компьютерных игр.

• Like 1

51 минуту назад, Alkibg2 сказал:

Холестерин тоже никто никогда не видел, но все его боятся. :D

• Haha 3

53 минуты назад, Alkibg2 сказал:

Спойлер

image.png.36d466e57c8adba10abc790bd46ab7ed.png

• Like 1
  • Haha 2

Всем, привет! Подскажите, имею монитор Full HD, обычно во всех играх через DSR выставляю разрешение 2к-4к. Есть ли такая возможность в РР4? В настройках вижу только опции 1920*1090 и 1600*900.

Заранее спасибо!

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

Скажем, в танках в период ОБТ и ещё несколько лет после диалог с разработчиками был, и именно в то время у них был максимальный онлайн.

2 часа назад, UltraIight сказал:

В таком случае играли бы все с бесплатными венгами в бесконечный СЧ и вытаскивали, как минимум, один раз в день по синему трофею. А уж троф ерша-носаря висел бы у каждого над камином. И за каждый вход в игру получали бы мы по биткоину на свой счет из личных средств разработчиков.

Вот вы ерничаете, а попробуйте поиграть вот так годик, окунь трофейный будет в радость. Тут мне ультралайт посоветовали, купил и не вижу разницы. За световой день садки по 20-30 серы это норма. Даже ультралайтом все вылетает на шифте. Разучился играть? Но раньше умел и трофеи попадались, и прилично налавливал. Так что очень бы хотелось посмотреть в глаза этим "кулибиным".

Спойлер

sad1.thumb.png.96384046737ffc1998ab7581a94af03c.pngsad2.thumb.png.9334ccc3b86a73f8eef084907dd674a4.png

50 минут назад, Alkibg2 сказал:

Это общественные деятели, и об их работе известно гораздо больше, чем о работе разработчиков этой игры. И не сравнивайте людей, внесших огромный вклад в технологическое развитие мира, с анонимными разработчиками компьютерных игр.

Какие они общественные деятели? Чистой воды предприниматели- бизнесмены.И мы больше знаем о работе их компаний, чем лично о них! Ну переписывается Илон парой фраз Илон с Рогозиным! А что подробно то Вы знаете о самом Илоне? (не о компании)😊Кстати, вы про автора игры РР4 ничего вообще не слышали?

10 минут назад, Mer2345 сказал:

Скажем, в танках в период ОБТ и ещё несколько лет после диалог с разработчиками был, и именно в то время у них был максимальный онлайн.

Честно говоря, мне про эти танки ну совсем неинтересно!"😊

Изменено пользователем Серега.Чилим

57 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Честно говоря, мне про эти танки ну совсем неинтересно!"😊

Честно говоря, я не слышал, что Маск разрабатывает игры, и меня, честно говоря, не интересуют подробности  личной жизни Маска или автора РР4, тут не светская хроника, а игровой форум.

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...