Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BALACHIHA сказал:

22 ЛВЛ у меня, ловлю тока на спин.
Прокачка встала. Знаю тока хариуса/форель на Белой.
Есть ещё какие варианты для моего уровня по рыбе на которой опыт можно фармить?

я с 16го по 20-25 уровни - ловил исключительно Спиннингом на Куори, и на белую почти не ездил) ибо там делать было нечего.

От Арктического, Куорского и Севанки - денег и опыта будет явно больше. 

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 1

19 минут назад, МОСТ сказал:

...

Спойлер

image.thumb.png.87e8f147724fc574fe4e3888488f510b.png

ну как и сказал собственно, игра не считает время оффлайн
А видосик свой оставь себе для личного просмотра)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты, установка спойлера.
  • Haha 2

Только что, JekSpb сказал:

я с 16го по 20-25 уровни - ловил исключительно Спиннингом на Куори, и на белую почти не ездил) ибо там делать было нечего.

От Арктического, Куорского и Севанки - денег и опыта будет явно больше. 

Евгений, это было 20 лвл назад, давно и неправда! xD 

не, если Вы и сейчас там можете так же, как раньше - поделитесь секретом, может гольцов закрою B|

2 минуты назад, Greenicebeer сказал:

ну как и сказал собственно, игра не считает время оффлайн

Так правильно! 
пока вы в оффлайн, она Вас и не считает.

Вот как только профиль загрузился, потикали часики на билетиках, ремонтах, и счастливых часах, а так - нини xD 

• Like 2

2 часа назад, Grim сказал:

Он что выгонами билеты  покупает? И где  на  что  обналичивает?))

Приведу конкретный пример с Сома. Кто его много ловил думаю подтвердит что такое случается крайне часто:

сообщение в чат: пацаны помогите! что то мотает, киньте плиз билет на красную лодку. Верну как буду на базе

в ответ: я бы скинул, но према нету

Я это видел десятки раз. Еще очень забавно когда тебя этот условной сом утаскивает из чата где все ловят, и человеку приходится искать этот билет по знакомым.

Безусловно на троллинге немного другая ситуация, но несмотря на это, особенно на проходных сборках, там тоже хватает персонажей способных утащить тебе на довольно продолжительное время провождение. И крайне не приятно по итогу потерять все и вся из за какой то там аренды лодки.

Я понятное дело не предлагаю скупать как полоумный вагонами билеты на лодку. Их просто всегда надо иметь в наличии достаточное количество, особенно для мест где отвисаешь днями и ночами. Для многих тупо жаба задушит купить сразу 5-10-20 билетов по 2 часа на той же Тунгуске, а вот 1-2 уже не так больно, и не важно есть они или нету, лишними они точно не будут. 

• Like 5

39 минут назад, Cekta2 сказал:

пацаны помогите! что то мотает, киньте плиз билет на красную лодку.

Если человек по жизни жмот, то и в игре он будет вести себя подобным образом. Бесполезно ему что-то объяснять. Он сам все знает. 

Хотя, конечно, большинство, пишущих в чат про билет, игроки, которые по копеечке собирают на венги и лишний билет для них как ножом по...

Если человек на 41+ уровне кормит перса батонами, для меня это многое говорит о человеке. Я ничего не имею против батонов. xD

24 минуты назад, Прилип сказал:

Если человек на 41+ уровне кормит перса батонами, для меня это многое говорит о человеке. Я ничего не имею против батонов. xD

Я - морковками. Они полезны -)

• Like 1
  • Haha 2

4 часа назад, BALACHIHA сказал:

В рекордах поденка и какая то личинка))) Это я так понимаю на донку ловят её))) На искусственные приманки в рекордах нет поимок(((

Маленькие вертушки пробуй,ярких цветов,экспирементируй,там можно и солнечника цепануть,ходи вдоль берега и бросай)))

3 часа назад, Greenicebeer сказал:

...А видосик свой оставь себе для личного просмотра)

Хоум видео в новом формате)))

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

49 минут назад, Mer2345 сказал:

А в чём смысл еды? Я только пью глинтвейн и кофе.

И я ... но еще ем стэйк из лосося, помогает меньше пить глинтвейна и кофе ;)xD 

• Haha 4

Решил сегодня половить на Остроге. Нашёл классную точку на щуку 40:31, приманка DragonFly 2-004. Правда пришлось попотеть и забраться на дерево, но зато вид оттуда неплохой.🤣🤣
Щука хоть и оказалась не очень большой, но клюнула с первого раза. Буду дальше тестировать эту точку.😂

Спойлер

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210712_183437.png

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210712_183924.png

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210712_183934.png

• Haha 7
  • Confused 1

3 часа назад, Mer2345 сказал:

А в чём смысл еды? Я только пью глинтвейн и кофе.

Если не работаешь лопатой или черпаком достаточно часто, то особого смысла нет. А так, пару кофе+один чай+любая мощная еда, к примеру жареный карп, и можно сделать несколько копков.

Если не видишь смысла в еде, то и батоны тогда нет смысла кушать.

• Like 1

Это просто ЭПИК,на перловицу поймать перловицу,ну как так то,они что перловиканибалы?))

• Haha 1

Задание 2-й квалификации ветки Лайт и УЛ: поймать плотву обыкновенную, ерша, густеру либо белоглазку на маленькую приманку, используя лёгкую либо ультралёгкую снасть. 

Озадачился вопросом есть ли рамки размера или веса "маленькой приманки"?

13 минут назад, UltraIight сказал:

Озадачился вопросом есть ли рамки размера или веса "маленькой приманки"?

Если нажать на "i" на приманке, то вылезет окошко с информацией, где будет указан размер - маленькая, средняя, огромная. Большой почему-то нет, если не ошибаюсь. И как таковой рамки нет, поскольку волкер весом 8 грамм и длиной 65мм - это средняя приманка, а новгородская маленькая весит 16(или около того. Не помню сколько именно, но много), но при этом она - маленькая.С резиной так же дела обстоят

• Thanks 1

3 минуты назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

а новгородская маленькая весит 16(или около того. Не помню сколько именно, но много), но при этом она - маленькая

А размер у неё какой?

2 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

А размер у неё какой?

Могу ошибаться, но мне кажется, что маленкая она. Поскольку помню было когда-то обсуждение, что крафтовые попперы, которые плохо летят, нельзя прицепить на сбирулино, а вот новгородскую младшую можно, хотя она весит много и летит и так хорошо. Но опять же, могу ошибаться, так как было это давно. Да и суть была больше не в самой блесне, а в том, что ограничения длины и веса у маленьких приманок в игре особо нет 

15 минут назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

Могу ошибаться, но мне кажется, что маленкая она

Попробовал сделать. Она? Получается- средняя. Надо потом попробовать её на Яме!🙂

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210713_114128.thumb.png.1577a300823f90ca8b0795b99e0067ee.png

Изменено пользователем Серега.Чилим

4 часа назад, Синоптик сказал:

Предлагаю продавать наживки в игре такие как личинки носорога и майского жука, медведка, перловици и прочие так называемые голд наживки не только за золото но и за серебро, я не вижу в игре голд приманок, игра получается однобоко для спинингистов больше сделана, открывается к примеру тунгускаи на осетра, стерлядь голд наживка нужна, на спининг железо или бальзу за серебро ставишь и ловишь, так и на Яме.

А как Вы думаете, много игроков абсолютно чистые спиннингисты? Я не имею ввиду тех, кто увлекается  созданием разных аккаунтов чисто под  вид ловли. Так что получается, игра сделана для универсалов. Все хотят и стерлядку поймать, и кету, и гольца-усача сибирского!🙂

• Like 1

1 минуту назад, Серега.Чилим сказал:

Все хотят и стерлядку поймать, и кету, и гольца-усача сибирского!🙂

С кетой походу погорячился, вряд ли ее все хотят ловить )) 

• Haha 1

8 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Она? Получается- средняя.

Нет) Маленькие оловянные это "Сердобская окуневая" и "Нижневолжская окуневая" они по 4 и 4.5 см, а вес без крючка 12 и 14 гр. Там с этими типоразмерами вообще какая-то чехарда, и для блесен и воблеров, в основном, действует правило, что либо размер должен быть меньше 5 см, либо вес меньше 6 гр, но есть и исключения. Мягкие приманки, все что меньше 7 см, тоже вроде маленькими считаются.

5 минут назад, BgKaren75 сказал:

Ну почему погорячился? Трофа все хотят, причем синего! А с остальной- хочешь или не хочешь. клюет, такая-сякая!🙂 Можно, конечно, немного отсечь её, например, вращалками, но тогда клюет реже! Вот и выбирай!🙂

46 минут назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

Если нажать на "i" на приманке, то вылезет окошко с информацией, где будет указан размер

34 лвл на одном акке, 15 - на другом и не знал этого...:$ _рука_лицо_

11 минут назад, BgKaren75 сказал:

Я хоть бы ее половил, но и она не клюет, одна кунжа по 300гр :(

Где половить кету на яме?!? 

47 минут назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

новгородская маленькая

9 минут назад, Qmatoz сказал:

Нет) Маленькие оловянные это "Сердобская окуневая" и "Нижневолжская окуневая" они по 4 и 4.5 см, а вес без крючка 12 и 14 гр. Там с этими типоразмерами вообще какая-то чехарда, и для блесен и воблеров, в основном, действует правило, что либо размер должен быть меньше 5 см, либо вес меньше 6 гр, но есть и исключения. Мягкие приманки, все что меньше 7 см, тоже вроде маленькими считаются.

Начинали обсуждение с неё (новгородская)! Вот я её и попробовал сделать и посмотреть! В процессе прокачки навыка все сделанные ранее образцы выкидывал. Сейчас получше могу делать. Сердобскую и нижневолжскую сейчас не могу посмотреть.🙂

2 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Я хоть бы ее половил, но и она не клюет, одна кунжа по 300гр :(

Где половить кету на яме?!? 

103-166, если память не изменяет. Вечером 300+ там. Трофеи так и прут, включая синих.🙂

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...