Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, АЛЬФА2014 сказал:

Вопрос на засыпку...46 - ой уровень. До 47 - го 112м нужно набрать. 3 дня назад ( когда сдох сазан на точке) перебрался на Болото в целях половить Буффало. Открыто было вроде 98, 9% от 112. В этот же вечер добил до 100м. Вчера после работу ловил часа 3 точно ( клев сдох, но рыба была). Сегодня вот сижу ловлю...клев г...конечно, но в садке прибывает. Премиум, СЧ, бухло в виде Хлебного вина..... А где процентаж начисления???? Даже 0.1% не капнуло(((

Я лично совсем засыпался! 98,9 % от 112- это что, столько опыта получено?  Это получается 110, 768! Или 98,9- это все-таки прокачка навыка, судя по- всему- донка. И что такое "процентаж начисления"?🙂

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Только что, Серега.Чилим сказал:

98,9 % от 112- это что

Это от 46 - го уровня до 47 - го нужно набрать 112 м. А вот набрал 100м и на это все сдохло). В сторону оставшихся 12 м ничего не прибавляется(. Ну вот в садке уже не 18, а 28 рыб....как было 100м - так и стоит. Зато Куори сделали)))

Изменено пользователем АЛЬФА2014

3 минуты назад, АЛЬФА2014 сказал:

Это от 46 - го уровня до 47 - го нужно набрать 112 м. А вот набрал 100м и на это все сдохло). В сторону оставшихся 12 м ничего не прибавляется(.

Немного проясняется! Судя по всему, Вы про индикатор опыта? Так в этом индикаторе есть ограничения по количеству знаков! Вот как наберете дополнительно, кажется 500 001 опыта и покажет 101. (в точности расчета могу ошибиться!)🙂 А на 46+ лвл можно и в  "статистике  посмотреть, прибавилось и сколько!

кажется 500 001 опыта и покажет 101. (в точности расчета могу ошибиться!)

Да ладно)) Я уж не первый день ( если 46 - ой уровень) и видно было по этому индикатору ( особенно при СЧ, премиум и бухло) как быстро поднимает уровень. Хотите сказать, что после того, как перевалило за 100м( при всех перечисленных выше плюсах...) тут в разы уменьшается начисление  процентов? Ну...если по Вашему то через набратие 500 тысяч, а было через ...допустим 300 тысяч ?

8 минут назад, АЛЬФА2014 сказал:

Да ладно)) Я уж не первый день ( если 46 - ой уровень) и видно было по этому индикатору ( особенно при СЧ, премиум и бухло) как быстро поднимает уровень. Хотите сказать, что после того, как перевалило за 100м( при всех перечисленных выше плюсах...) тут в разы уменьшается начисление  процентов? Ну...если по Вашему то через набратие 500 тысяч, а было через ...допустим 300 тысяч ?

Что то не похоже. что не первый день!🙂 Спутать набранные 98, 9 "лямов" опыта из необходимых на 47 лвл 112 "лямов" с процентами! И какое "начисление процентов"?

Попробую примером из математики- это где про округление!  100 000 300- это округленно будет 100 миллионов! А 100 000 501- это округленно 101 миллион! И в индикаторе опыта не проценты- а число! 🙂

3 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

Попробую примером из математики- это где про округление!  100 000 300- это округленно будет 100 миллионов! А 100 000 501- это округленно 101 миллион!

xD 

Сергей, что 100 000 300 что 100 000 501 округляются до 100, до 101 округляется 100 500 001 ;)  xD 

3 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

в индикаторе опыта не проценты- а число! 🙂

тут прям ++++ :) 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Thanks 1

1 час назад, Grim сказал:

Переделывать старые карты,  это, наверное,  интересно  разработчикам.. Скриншоты  домиков  с  деревцами  красивыми это конечно  хорошо, но  это  же  не  "охота", где  мы  бродим  по  лесам ... Мы  как то  больше  в  воду  смотрим... Хотелось  бы чегось с  уклоном  в  рыбалку  увидать.. 

Микижа 2.0

17 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Сергей, что 100 000 300 что 100 000 501 округляются до 100, до 101 округляется 100 500 001

Точно перегрелся от жары! Сотни с тысячами перепутал🙂 Принято!  

Вспомнился анекдот про блондинку: Миллион- это единица с 6 нулями, а пол-миллиона- единица с тремя нулями🙂

Изменено пользователем Серега.Чилим

Спутать набранные 98, 9 "лямов" опыта из необходимых на 47 лвл 112 "лямов" с процентами!

Ой...))) Вы че тоже тупо в ступор впали? ))) Ну написал я не то особо, но смысл то понятен ? Или по новой начинать?

100 000 300- это округленно будет 100 миллионов

Ага..3 на 3 будет 10 ))). Не нужно мне всякую фигню рисовать( хотя спасибо за это) . С математикой понятно мне все.

Хотите сказать, что после того, как перевалило за 100м( при всех перечисленных выше плюсах...) тут в разы уменьшается начисление  процентов? Ну...если по Вашему то через набратие 500 тысяч, а было через ...допустим 300 тысяч ?

Вот вопрос в чем теперь... И уж черт знает в чем там начисляют( проценты, миллиметры, метры, граммы, гульдены, баксы), но вот это все, как топором обрубило после пересечения порога в 100м (((((((. Понятно теперь???

4 минуты назад, АЛЬФА2014 сказал:

Вот вопрос в чем теперь... И уж черт знает в чем там начисляют( проценты, миллиметры, метры, граммы, гульдены, баксы), но вот это все, как топором обрубило после пересечения порога в 100м (((((((. 

Я же Вам подробно ответил в теме "для вопросов".

10 минут назад, АЛЬФА2014 сказал:

Вот вопрос в чем теперь... И уж черт знает в чем там начисляют( проценты, миллиметры, метры, граммы, гульдены, баксы), но вот это все, как топором обрубило после пересечения порога в 100м (((((((. Понятно теперь???

Да давно понятно! Просьба небольшая! Зайдите в статистику и посмотрите, сколько осталось до нового уровня. Напишите здесь это число и мы его тут детально разберем!

3 минуты назад, kameshok сказал:

Немного погодя все равно разъясним! Что отрубило, "...где какая рыба и почем..." (песня вспомнилась и фильма)🙃

Только что, kameshok сказал:

Увидел, оценил то, что хотел узнать! Спасибо!

Да давно понятно!

Ну видно было не понятно))) А то..., межконтинентальные перемещения масс воздуха привели... Ватсон - у нас стырили палатку...

9 минут назад, АЛЬФА2014 сказал:

А то..., межконтинентальные перемещения масс воздуха привели... 

О! Это новая тема для "Костерка"! Когда холодные массы двинутся с севера на юг?🙂

6 часов назад, АЛЬФА2014 сказал:

А потом вот прибегают такие ,,детки,, на точку и спрашивают какого цвета лидкор ставить или поводки(. Любитель на форумах посидеть и всякую фигню нести? Папки, мамки... - сами то что дельного сказали? Или на даче у папки карасика на хлеб ловите? Если ловите в реале, то давно бы поняли что к чему. Если нет, то могу обрадовать...хотя это бесполезно.

С пятого твинка решил ещё по умничать? Папки поводки не ставят!

Радуйте пожалуйста себя!!!

Про реал 🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

3 часа назад, Grim сказал:

Хотелось  бы чегось с  уклоном  в  рыбалку  увидать..

С уклоном в рыбалку, на данный момент, походу, все сделано. Теперь лес. xD

Уровень образования и интеллекта отельных стримеров просто зашкаливает!

Несколько дней ловил уклейку и ежедневно публиковал в дискорде объявления об обмене в ветке «барахолка», при этом предыдущее сообщение всегда удалял.

В итоге получилась следующая переписка с последующим баном:

Спойлер

87723171_.thumb.png.d4acb0f05258ada1c9b958737dc52d70.png

Ни «Здравствуй» ни предупреждения о нарушении какого то пункта правил канала.

• Like 2

12 минут назад, жмурик сказал:

Ни «Здравствуй» ни предупреждения о нарушении какого то пункта правил канала.

А Вы напомните этому одаренному как он в свое время многих доставал в общем чате со своими - залетайте на стрим! Розыгрыши каждые 15 минут!

Ну в целом конечно Космос рулит, спасибо ему за точку🤪

• Haha 3

29 минут назад, Cekta2 сказал:

А Вы напомните этому одаренному как он в свое время многих доставал в общем чате со своими - залетайте на стрим! Розыгрыши каждые 15 минут!

Ну в целом конечно Космос рулит, спасибо ему за точку🤪

Кстати да! Я даже заходил, сугубо из меркантильных побуждений, но, когда в качестве приза за розыгрыш было выложено 5 (пять) арбузов... Я ушел))) 

Не в обиду стримеру)

6 минут назад, Багаевец сказал:

но, когда в качестве приза за розыгрыш было выложено 5 (пять) арбузов... Я ушел))) 

Катушек и удилищ на всех не напасешься.

В 05.08.2021 в 14:13, Серега.Чилим сказал:

Давайте к нам, на Яму! Тут кеты немеряно! Да, а где само предложение-то?

Я сам давно не был на Суре и Донце, но сейчас ради интереса посмотрел рекорды за неделю! А ведь ловят и там и там! И лосося каспийского, и берша на Суре, шемаю, чехонь  и даже вырезуба на Донце! 

Кстати, может кто подскажет, как на Янтарке на мах цветных карпов ловить. В чате рекорды постоянно проскакивают. Давно хочу попробовать, но не знаю, с чего начать!🙂

чувак я бы за ну я 26 лвл и что мне делать ? 

16 минут назад, davikandrey сказал:

Что нового? Все тот же симулятор бедности?

для вас - да, все по старому.xD

• Like 1

41 минуту назад, davikandrey сказал:

Крайней болезненной нужды за гранью нищеты. Рыбак = бессребренник.

Рыбачил с причала апостол Андрей...

Спойлер

711288012_ichthus_symbol1.thumb.png.e76b63709c66a31bd16c847cc5708058.png

Изменено пользователем Ксеноцид
  • Like 1

7 часов назад, davikandrey сказал:

Все как в жизни, только без кредитов и ипотеки , симулятор же 😃

• Haha 3

8 часов назад, lapbi4 сказал:

чувак я бы за ну я 26 лвл и что мне делать ? 

Лови на Донце! Там чехонь, селедка и др. ништяк опыта дают.

• Like 2

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...