Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Siriuss_50 сказал:

Речь о реале или об игре? )

В реале так-то да... Считается ведь самым затратным видом отдыха )

Я такой себе рыбак в жизни. Так... временами с маховой удочкой и самой деликатной оснасткой посидеть на реке ловя уклейку, плотвичку, да карасиков - мне такой вид отдыха/рыбалки доставляет удовольствие. Да еще когда с собой небольшой походный набор в виде мини-горелки, кружки и чая -)

А вчера зашел в новооткрывшийся магазин "рыбалки и отдыха" посмотреть ассортимент и пройдясь по рядам с причиндалами для фидеров у меня глаза разбежались и челюсть вниз сама собой ушла...) Бог мой сколько там всего "нужного". Это ж сколько с собой нужно возить на рыбалку, чтобы называться фидеристом? - ракеты, кораблики, куча кормушек, миллионы бойлов, наживок, супер-удобные кресла, подставки, холодильники... Ааааа.... На ценники даже не смотрел. Там и так все понятно )))

• Like 1
  • Haha 5

3 часа назад, UltraIight сказал:

Бог мой сколько там всего "нужного". Это ж сколько с собой нужно возить на рыбалку, чтобы называться фидеристом? - ракеты, кораблики, куча кормушек, миллионы бойлов, наживок, супер-удобные кресла, подставки, холодильники... Ааааа.... На ценники даже не смотрел. Там и так все понятно )))

Невольно вспомнился известный стих Успенского, он же мультик. Помните? Текст под спойлером.

Спойлер

За город начал
Рыбак собираться.
Удочку взял,
Чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.

Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати.
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.
Взял чемодан —
Почему бы не взять?

Взял керогаз,
Полотенце,
Мочалку,
Книги,
Журналы,
Кресло-качалку,
Лампу,
Ружье,
Сапоги,
Одеяло.
Взял он собаку,
Чтоб все охраняла.
Ровно две тысячи
Нужных вещей
Стал он укладывать
В лодке своей.

Лодка качнулась,
Воды зачерпнула,
Перевернулась
И вмиг утонула.

Ровно неделю потом
Из реки
Вещи вытаскивали
Рыбаки.

И говорили;
— Послушай, чудак,
Ты кто угодно,
Но не рыбак.
Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!

• Like 3
  • Haha 2

3 часа назад, UltraIight сказал:

Это ж сколько с собой нужно возить на рыбалку, чтобы называться фидеристом? - ракеты, кораблики, куча кормушек, миллионы бойлов, наживок, супер-удобные кресла, подставки, холодильники... Ааааа.... На ценники даже не смотрел. Там и так все понятно )))

Для фидерной рыбалки нужно-то всего один фидер и не обязательно дорогой, катушка, 2-3 кормушки, пару пакетов прикормки, 3-4 баночки опарыша и ловим где хотим, хоть на реке, хоть в болоте и кого хотим, начиная от уклейки и заканчивая карпом и получаем удовольствие. А то что Вы себе на придумывали, это относится больше к карпфишингу и там не подготовленному на цены действительно лучше не смотреть. Мало того, лучше и не думать и не мечтать, затягивает страсть как, без учёта всех снастей и всего вспомогательного, одна рыбалка съедает как минимум 5-7 тысяч и времени, минимум пару суток)))  А с фидером, как и с махом можно съездить на 3-4 часа... 

• Like 2

11 минут назад, Hulk123qwe сказал:

Уважаемые модераторы,в первую очередь,огромная благодарность за очень красивую графику и прекрасную игру.Теперь вопросы такие,первый,сделайте вы пожалуйста чтоб катушку можно было чинить за серебро в плане добавьте туда общий ремонт,ну жуть какая то чиниться очень долго,лучше три реальных часа общий ремонт чем два часа ток шпуля или фрикцион,Вопрос второй пожалуйста рассмотрите цену на рыбу вас не просят за одного карася 1 кг допустим 250 серебра,а хотя бы чтоб троф стоил там серебра 30 или 40,очень маленькая стоимость на многих рыб,набираешь набираешь и всё не как,вопрос третий,по поводу животных рассмотрите пожалуйста на всех картах а не ток на последней,допустим без  животных это рыбалка не очень,потому что лес лесом а живности не видишь,там допустим можно видеть такую картину допустим чтоб край леса  иногда выходил олень медведь,или заяц рядом пробежал,вся фишка в том,не каждый там троя суток или каждые пять минут,а допустим там раз в сутки можно   сделать такое,ещё вопрос по маховых удилищам снизьте пожалуйста цены,из за ваших допустим карпа запустили на комаринку а он там не нужен,очень много ребят ломает удочки,потому что он влетает и нас фиг спрашивает при чём влетает на то же самое на что и карась,теперь вопрос по самой куори почему ток радужка,мне интересно почему на куори в прозрачной воде нет сома,добавьте хоть одну крупную рыбу туда,чтоб там мясо допустим поставил подплыл там не налим а сом кг на 50,вы сами представляете какого это будет увидеть рыбу такого веса,вы не знаю а я представляю карп на 2 кг подплывает а кажеться там кг на 15 а ведь на куори ток видно как ночью и днём рыба подплывает больше не где,добавьте ещё пару рыб на куори,ну и в принципе всё,единственное вопрос остался по прикормки почему так плохо стала работать прикормка,до того как вы изменили комаринку вот честно по три трофа за ночь на выползка карась,щас же хоть об кормись дай бог один влетит и то рад,а то троя суток и не одного трофа,и да не знаю как вас зовут но честно вам скажу грех не материться,ребята вон видео даже засняли белугу тащил парень 11 реальных часов и сход или оборван поводок,вы предствляете сами такую ситуациию очень трудно в ней сохранять хладнокровие и не ругнуться матом,тут пол часа каких то реальных сход и то переживаешь а то 11 реальных часов это жесть какая то,очень вас прошу разработчики рассмотрите моё предложение,исправьте не которые ошибки и вопрос по медведю остался,очень интересно в в контакте выкладывали что правда на последней карте может сожрать мишкка,если это правда в магазин что то ни будь в рыболовной или промтоварный видите там от медведя чтоб защититься,может и соврал человек,короче ещё раз пожалуйста рассмотрите моё предложение  самые главные проблемы это цена рыбы, снастей,и ремонт катушек,всё остальное в принципе ерунда,и ещё радуйтесь что столько людей играют в эту игру и нас опрокидывать не на до.на такие праздники как 9 мая и день рыбака,нужно давать подарки всем допустим по 10 голды каждому,или  какую ни будь акцию разыгрывать в эти дни чтоб там допустим первая 100 получит по такой то рыбе допустим 30 голды и ещё что ни будь остальные там утешительный приз какой ни будь,а то какой год день рыбака а вы даже не чего не дарите,в принципе всё  заранее спасибо я просто высказал свою точку мнению уж хотя бы катушки с ремонтом исправьте остальное дело ваше,досвиданье спасибо что выслушали.

1 предложение, 595 слов, 3361 знака.

Это некий челлендж на самое длинное предложение?

• Like 2
  • Haha 10

37 минут назад, Cekta2 сказал:

Это некий челлендж на самое длинное предложение?

Извините, но мне почему-то стало грустно после прочтения "длинного предложения".😕

• Like 3

14 минут назад, Стрелок 64 сказал:

Получено достижение "Лев Толстой", за самое длинное предложение.

давай дальше, достижение - "ГитарХироу" xD 

• Haha 4

1 минуту назад, Voorlock сказал:

Но хотелось бы услышать не модератора, а админа.

Пройдите по ссылке. Отвечал сотрудник техподдержки.

1 минуту назад, МОСТ сказал:

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Мост, извини, но что то не получается( Может я лох и не понимаю как перейти(

3 минуты назад, Voorlock сказал:

Логин сервер перегрузить — пять минут времени. Пните бэкенд админа.

Константин Галеев. Наверное не стоит учить админов игры их работе.

Извини, Константин Галаев. Но суть не меняется

И не надо модеров тиранить. Они ни при чем. Пока админы не проснутся и игру не восстановят. Модеры могут только отписываться.

• Like 1

всем привет , чета у меня профиль не загружается в игре, в чем проблема может кто в курсе  ? пишет загрузка профиля минут 10 висит ((((

1 минуту назад, bars167 сказал:

у меня профиль не загружается в игре, в чем проблема может кто в курсе  ?

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...