Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

ОО отличные скидки на прем ,спасибо хоть что скидки делаете ,приобрёл 😎 . Теперь надо раздачу включить на сазана )) 

• Like 1
  • Haha 2

Кто-то сталкивался уже с таким эффектом?

Не спрашивайте для чего ловить на спин ул и мах одновременно, с пристани вместо тугуна у меня почему-то хариус шел куда лучше (мелкий правда) хотел просто проверить как он на вертушки пойдет. Смысл такой если закинуты махи и делать проводку (может даже когда просто в руках) кастинговое удилище (без разницы УЛ или нет), то при переключении получается вот такой вот полет поплавка. Если ставить спин через "0", то такой проблемы нет. Проверял спиннинг с ним таких полетов нет.  Ночью записал видео, поскольку так лучше видно

17 часов назад, D.Black сказал:

скорей всего белуга.

Наверняка это была трофейная белуга. А вероятней всего это был фиолетовый босс всех белуг. Но знать об этом не нужно. Аппетит может испортится.

11 минут назад, BgKaren75 сказал:

Кто-то сталкивался уже с таким эффектом?

Да. Известный косяк-багфича.Если обратить внимание на то, в какой руке мах - в правой, а ул палка в левой. При смене удочек без установки в стакан/подставку, происходит такое подкидывание. Точно такая же картина наблюдается при смене любых кастинговых сборок с правой ручкой на любые палки с мясорубками, которые леворукие все. Почему происходит это подергиване - вопрос к разработчикам. Но причина этого - удочки в разных руках 

• Like 4

В 12.09.2021 в 13:10, Alkibg2 сказал:

Тот, кто думает, что успех в этой игре зависит от опыта и правильных монтажах , глубоко заблуждается. В своем стремлении сделать игру максимально реалистичной, разработчики установили слишком много факторов, от которых зависит ваш успех. В сочетании с ограничениями, которые задаются в самой игре, ситуация становится неуправляемой и полагается только на удачу. Есть десетки, если не сотни примеров, когда трофейную рыбу ловят на абсолютно абсурдные комбинации леска, крючка и наживки.Мы вынуждены ловить то, что дает игра, а не то, что мы хотим из-за неправильно сбалансированных локаций и отсутствия адекватно работающих точек огромного количества рыбы.Половина карт в этой игре мало посещаемы и это не только мои наблюдения и мнения. Механизм ловли настолько сложен и запутан, что человеку сложно выстроить правильную стратегию развития своего перса .На меня производит плохое впечатление, что отрицательных комментариев и недовольных игроков больше, чем положительных. Также мне не нравится отсутствие общения разработчиков с пользователями. Однако это игра, предназначенная для целевого пользователя, а не для ограниченной группы людей.

И правильно делают по правде игра уже всем надоела и стала не интерестна, одно и тоже, я тоже больше года не играю и не хочу играть не интерестно и бессмысленно тратить на жто время, в РР3 был клев плюс куча разной рыбы хочешь опыт езжай ловить палию и у тебя будет клевать, хочешь ловить осетров пожалуйста на ахтубу, хочешь ловить сома езжай и лови, докачался до сейшельских островов езжай лови разную интерестную рыбу, а что в РР4, клева нет где найти рыбу не знаешь, закидываешь наживку и у тебя ничего не клюет, осетра половить нельзя, толстолобик нигде не клюет, если где то начинает «клевать», то на самом деле это очень плохой клев одно мучение, не понимаю доя чего все это какой смысл в такой рыбалке для чего создавать такое. Рыбалка без рыбы.

• Like 2
  • Haha 1

11 минут назад, Andrij123 сказал:

не понимаю для чего все это какой смысл в такой рыбалке для чего создавать такое.

явно не для Вас. xD

а с "клевом" полно других "рыбалок", только успевай заносить и вынимать! ;)xD

1 минуту назад, Andrij123 сказал:

с клевом полно других рыбалок, а эта рыбалка без клева, это просто такая рыбалка - без клева ))

ну так ... они (Разработчики) даже этого не скрывают, это просто Вы не видите, или НЕ хотите видеть.

Но ничего, это пройдет, розовые очки они не вечны! ;)xD 

59 минут назад, Andrij123 сказал:

И правильно делают по правде игра уже всем надоела и стала не интерестна, одно и тоже, я тоже больше года не играю и не хочу играть не интерестно и бессмысленно тратить на жто время, в РР3 был клев плюс куча разной рыбы хочешь опыт езжай ловить палию и у тебя будет клевать, хочешь ловить осетров пожалуйста на ахтубу, хочешь ловить сома езжай и лови, докачался до сейшельских островов езжай лови разную интерестную рыбу, а что в РР4, клева нет где найти рыбу не знаешь, закидываешь наживку и у тебя ничего не клюет, осетра половить нельзя, толстолобик нигде не клюет, если где то начинает «клевать», то на самом деле это очень плохой клев одно мучение, не понимаю доя чего все это какой смысл в такой рыбалке для чего создавать такое. Рыбалка без рыбы.

Странно! А я продолжаю играть и клев есть. Осетра и толстолобика, правда не ловлю и не хочу, их на спиннинг не половишь!😃

17 минут назад, zl0dey4eg сказал:

ну так ... они (Разработчики) даже этого не скрывают, это просто Вы не видите, или НЕ хотите видеть.

Но ничего, это пройдет, розовые очки они не вечны! ;)xD 

«Мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус» это про Вас. А я уже давно понял что в игре нет клева и не играю.

9 минут назад, Andrij123 сказал:

А я уже давно понял что в игре нет клева и не играю.

Просто "заглянул на огонек"?😃

• Haha 1

При вываживании рыбы на фидер катушка не крутится, а рыба еще в воде, приходиться вытаскивать ее на берег и подходить к ней

1 минуту назад, Скарабей2020 сказал:

При вываживании рыбы на фидер катушка не крутится, а рыба еще в воде, приходиться вытаскивать ее на берег и подходить к ней

а не пробовали правую кнопку мыши использовать, что бы палку вверх поднять?!? :) 

41 минуту назад, Andrij123 сказал:

«Мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус» это про Вас. А я уже давно понял что в игре нет клева и не играю.

Если бы в реале - клевало так "ХОРОШО", как клюет в игре, вы бы меня за игрой не увидели) я бы безпробудно пропадал на реальной рыбалке)

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 6

19 минут назад, zl0dey4eg сказал:

а не пробовали правую кнопку мыши использовать, что бы палку вверх поднять?!? :) 

Пробовал, экран становится черно-белый и игра сворачивается

• Confused 1

35 минут назад, Скарабей2020 сказал:

Пробовал, экран становится черно-белый и игра сворачивается

О, как интересно. :)

Ну тогда давайте посмотрим вместе, соответствует ли ваш ПК минимальным системным требованиям (это раз)

и не используете ли вы какие либо фоновые программы, которые реагируют на ПКМ (это два)

ну и третье - не мешало бы проверить целостность игровых файлов из лаунчера.

• Like 1

10 часов назад, kameshok сказал:

Квестовый элемент с большим потенциалом почему-то совершенно не развивается и даже не правится бросающийся в глаза дисбаланс: ненормально, что трофейный карп на Комаринке и Янтарке с одинаковыми ценниками, при несопоставимой сложности поимки. Так же картина со щукой, да и вообще многими видами рыб. Было много достойных предложений по кафе в этой теме, присмотритесь к ним или реализуйте свои идеи.

Как пример - в квестах почему-то не задействован консервный завод на Ахтубе. Хотя даже вроде иконка есть, если подойти к воротам завода. Можно, например, сдавать туда осетровые виды за серебро. И покупать там уже готовые консервы и другие блюда из осетра, копченного осетра например, или черную икру. Правда какой от них толк, я сам еще не придумал)) Ну главное полет для фантазии есть. 

• Like 4

29 минут назад, Genychar сказал:

Как пример - в квестах почему-то не задействован консервный завод на Ахтубе. Хотя даже вроде иконка есть, если подойти к воротам завода. Можно, например, сдавать туда осетровые виды за серебро. И покупать там уже готовые консервы и другие блюда из осетра, копченного осетра например, или черную икру. Правда какой от них толк, я сам еще не придумал)) Ну главное полет для фантазии есть. 

Я икру люблю. Да и консервы не помешают , а то вот с самогоном беда стала, ингредиенты не укупишь, так хоть икры нажраться с консервами. :D

Изменено пользователем OLEG196947
  • Haha 3

Вот какой голодный)))

Спойлер

IMG_2940.thumb.JPG.5863594c769b64b51802d9ea65b17c91.JPGIMG_2938.thumb.JPG.aa45e56c4c4b1f503336aeaecc075d59.JPG

Контролёр))

Спойлер

IMG_2671.thumb.JPG.aed82036fea1948a2070f714222054a3.JPGIMG_2688.thumb.JPG.8171470fa0e85fa8ef3f254b256189f4.JPG

Изменено пользователем Юркеш
  • Like 14

31 минуту назад, Юркеш сказал:

Вот какой голодный)))

Скрыть контент

IMG_2940.thumb.JPG.5863594c769b64b51802d9ea65b17c91.JPGIMG_2938.thumb.JPG.aa45e56c4c4b1f503336aeaecc075d59.JPG

Контролёр))

Скрыть контент

IMG_2671.thumb.JPG.aed82036fea1948a2070f714222054a3.JPGIMG_2688.thumb.JPG.8171470fa0e85fa8ef3f254b256189f4.JPG

А контролёр поприкольнее рыбки будет.  С такими надо дружить, а то без улова домой вернёшься , лучше сразу поделиться.. :D Да и лодку может на вкус попробовать. O.o

Изменено пользователем OLEG196947
  • Haha 6

Сейчас троллил на Волхове. Клюнули 2 рыбы в размот в разные стороны. Маленькую вытащил - лосось на 14900. Большую случайно кату заклинил, остался без лески.

Всем любителям поисков посвящается: 5 стадий ловли Корюшки Азиатской

Stage one: Отрицание

Я могу найти Корюшку на Яме? Я могу ее ловить на течении Ямы в три палки? Я могу выиграть раз в 15 минут приз на стриме?

Stage two: Гнев

Слыхал про второй час ловли? Look this:

Спойлер

1159166160_(2414).thumb.png.20a89074126fbe1630563d3f81f623a7.png612338539_(2415).thumb.png.f91845ff23635d3e51100fb1d2ee4dfa.png1006659266_(2416).thumb.png.4841515859ab1083b4800ebbf31be23f.png

Stage three: Торг

А может на спин? Мы же тут не пальцем деланы, клев очевидно будет реже, но:

а) все будет 200гр+?

б) все будет чатное?

в) зачетное?

г) может...? да нееее!

Спойлер

1473014029_(2417).thumb.png.adb10e95a948dda9791035bee3d28511.png

Stage four: Депрессия

Донки. Нет, пикеры! Бунисанны, на них есть бонусы, еще есть бонусы в ветке прокачки. Больше бонусов = больше шансов. Клипса! Клипса бывает разная...

Stage five: Принятие

2 часа примерно я искал точку! Далее ну прям снимаю шляпу, дали отловить вечер, и целый следующий час, и это не смотря на дождь! Но дальше то что происходит? Матчи это вам не энергозатратный спиннинг, тут надо сидеть и гипнотизировать каждый ваглер, а это ой как увлекательно когда пол игрового дня ты занимаешься только тем что перебрасываешь, течение оно такое! Дайте говорите точке отдохнуть? Мне бы кто дал после таких поисков, ибо вот такой клев хороший настоялся, куда не кинь везде одно уныние. А ведь завтра я вернусь на это место, и что же меня там ждет? Допускаю что ничего...

Я не первый день играю, прекрасно понимаю как тут выдают картинки, то что "попал" в точку вообще ничего не значит, но давайте порассуждаем: прошлая неделя, абсолютки, картина маслом, корюшка азиатская- 3 первых места Бальса75, 4 место вращалка, замыкает бутерброд. Да оно легко может влететь на спин, но может кто взять любую приманку и хоть что то изобразить на этой рыбе? Ладно троллингом на вращалки, и то я бы на это глянул. На матчи то у нас никто на тунгуске не ловит, ага.

Вот и выходит, чего голову то ломать? Нужна Кета - ангри, Кижуч - ангри, Нерка - ангри, Микижа - ангри, ой да все на ангри, 002/003 (перебором). Сиди себе на 105 чего то там и не квакай. Прем наверное куплю, помогу проекту

• Like 2
  • Sad 1

13 часов назад, Genychar сказал:

Потому что консервный завод на Ахтубе перерабатывает овощную продукцию...)

• Haha 1

7 часов назад, Cekta2 сказал:

Вот и выходит, чего голову то ломать? Нужна Кета - ангри, Кижуч - ангри, Нерка - ангри, Микижа - ангри, ой да все на ангри, 002/003 (перебором). Сиди себе на 105 чего то там и не квакай. Прем наверное куплю, помогу проекту

Ну не знаю, может у кого то и работает так эти уолкеры(постоянно и по всей норм рыбе), у меня все выглядит иначе. Приходишь на точку и начинаешь колупать приманки, начинаю с колебла, которого куча, причем закономерность их подбора я так и не понял, может работать практически вся линейка(только рыба чуть разная), может 1-2 цвета из одной линейки, причем от погоды не зависит, а может 1-2 из другой другого цвета. С энгри уолкерами чуть проще, там не так много рабочих(во многих местах на них у меня вообще не ловится, ни на какой, или ловят не каждый день): 002, 003, 004 и 009(иногда), 006(обычно по ленку и горбуше), с ориджинами чуть сложней, может заработать любой, тоже и с попперами хоппер 21гр(эти работают редко, но иногда очень неплохо). Стабильней всего сейчас работают крафт уолкеры, все, кроме черного и синего, но ловить ими получается в паре точек(253-..., 134-...), где нет чавы и кеты, думаю говорить почему не надо. В общем приходишь на точку начинаешь судорожно перебирать приманки, если попал в нужную достаточно быстро(причем на яме нужная у разных людей м.б разная и рекорды не показатель), что не так просто, то улов норм, не попал, значит не повезло, т.к после одной зорьки(даже не часа) с точки можно валить, клева не будет. После перезахода или повторного возвращения на точку, очень большая вероятность смены приманки, поэтому приходится начмнать поиск сначала. Вот так ловится у меня, а ты говоришь энгри 002/003))

Насчет корюшки я тебя понимаю, рыба противная, тоже пытался ее долго закрыть на Тунгуске, но не вышло, думал может на Яме будет проще, оказалось, что казалось), мало того что тут течение очень сильное, еще и рыба постоянно переплывает.

• Like 3

7 минут назад, D.Black сказал:

Ну не знаю, может у кого то и работает так эти уолкеры(постоянно и по всей норм рыбе), у меня все выглядит иначе.

Пожалуй твоя точка зрения и выводы - мне ближе )

Иногда Ангри-уолкеры у меня вообще не работают)

а кинешь колебалки сразу супер-клев нонстопом)

Изменено пользователем JekSpb

Привет всем.На форуме бываю редко, но думаю зайду на 2 слова) 

Короче пробуйте ловить угря на Остроге. Вчера взял своего трофея на точке 35-58. Сборка: Мах.палка+леска монка+флюр.поводок 7,7 кг+№10 крюк+выползок. Глубина 135 см, заброс по краю травы около 60% силы. Ну вроде так) нхнч.

п.с. на мясо одни ротаны, сожрали абсолютно всё под 0))) до последнего куска, так что запасайтесь выползком! 

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...