Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Максимус сказал:

Всенепременнейше, особенно с вечера пятницы по утро воскресенья.

🤣🤣🤣

11 часов назад, Derber сказал:

ты старый проженый модер )) еще с рр3

С РР 1.6.

Спойлер

11 часов назад, Derber сказал:

но это какая то крайность уже ? нет ?

Нет.

Тут кто то правильно заметил: если бы рыба в реале ловилась как в игре, я бы из реала не вылазил.

12 часов назад, Максимус сказал:

Всенепременнейше, особенно с вечера пятницы по утро воскресенья.

ага) выходные они такие)) бывает у каждого )))

• Haha 1

поймал баг при посещении домика на Комарином

Спойлер

rf4_4.0.16557_20210918_143635.png

rf4_4.0.16557_20210918_143703.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

В 18.09.2021 в 10:27, advokat сказал:

С клевом там тоже лажа та еще - рыба стоит как прибитая гвоздями на точке, предпочтения и активность клева меняется строго по графику, трофеи тоже строго по расписанию по 5 штук в день, в общем все линейно и скучно. В РР4  как раз сама идея хорошая, но кривая реализация. Нет равномерного клева у игроков при прочих равных,  предпочтения к приманкам меняются хаотично, трофейная рыба ловится крайне редко и абсолютно рандомно. Если доработать эти моменты, ограничив рандом определенными рамками, которые бы исходили из понятных зависимостей от погоды, времени суток и т.д. то было бы самое то.

21 час назад, Derber сказал:

всё же мне интересно ) а разрабы вообще читают то что тут пишут ? в тех же ветках вопросы? предложения? или на своей волне? часто стал бомбить)) но это же так критика, она  всегда нужна? или нет.  нейтралитет спадает всё же. 

Есть такой стример рыбалок, Владимир Варов, он же Вольдемар, вот он хорошо как-то объяснил, кто такие разработчики и чем они отличаются от владельцев игр и издателей.

12 часов назад, МОСТ сказал:

если бы рыба в реале ловилась как в игре, я бы из реала не вылазил.

Есть мнение что так и есть, в реале ловится примерно так же хреново, как и в игре0)))))

• Haha 6

14 минут назад, LuckyCatcher сказал:

Есть мнение что так и есть, в реале ловится примерно так же хреново, как и в игре0)))))

В отличии от игры в жизни есть возможность задонатить (хорошенько так) и попасть туда, где рыба будет клевать лучше чем в игре.

• Haha 2

6 минут назад, Dantes сказал:

В отличии от игры в жизни есть возможность задонатить (хорошенько так) и попасть туда, где рыба будет клевать лучше чем в игре.

ага ага, пробовали. пока водолаз не нырнул и не прицепил ... 

а на второй заход клев был как из пулемета, карп брал на все! .... по 300-400 гр, Карп ... xD 

Изменено пользователем zl0dey4eg

31 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

а на второй заход клев был как из пулемета, карп брал на все! .... по 300-400 гр, Карп ... xD 

Причём здесь карп?

1 час назад, Dantes сказал:

Ну у нас по близости из таких мест выбор совсем не велик.
Одно из них - со стандартными карпами 2.5-3кг весом, маленький закрытый водоем.
Из пяти заездов = 2 впустую. Причем нет рыбы у всех, не только у меня "криворукого" в этот раз...
Но "донатить" приходится ДО начала, так что не соглашусь с вами.

Хотя, если уехать на "глядки" на всю ночь, и на след день возвращаясь домой - купить пару кило живой рыбы на рынке - то да, можно с вами и согласиться) 
Но это совсем "другая" рыбалка))))

• Like 1

Так в реале не всегда можно подгадать, так чтобы и погодка стояла и давление не скакало и т.д, едем в свободное время, не взирая на погодные условия и как закон подлости - на выходных перемена погоды.... А если по факту, взять ту же Ахтубу и отдельный вид рыбы, например, щука, как-то странно выходит, в реале действительно клюёт на много, очень на много лучше.... Честно говоря, даже в наших краях с огромным прессингом в наших болотах у меня в реале средний вес щуки примерно такой же, как и в игре, это с учётом того, что в игре у меня возможностей куда больше чем в реале))) Странно всё это

• Like 3

9 часов назад, LuckyCatcher сказал:

Ну у нас по близости из таких мест выбор совсем не велик.

Я предполагал совсем не платники. Хотя есть ВИП аквариумы где размер улова зависит от толщины кошелька.

Я имел ввиду "донатить так донатить" и смотаться на пару недель куда-нибудь на Курилы, Чукотку. В те места куда только вертолетом.

13 минут назад, Dantes сказал:

Я предполагал совсем не платники. Хотя есть ВИП аквариумы где размер улова зависит от толщины кошелька.

Я имел ввиду "донатить так донатить" и смотаться на пару недель куда-нибудь на Курилы, Чукотку. В те места куда только вертолетом.

А те, кто "донатить так донатить" не могут, "летят" на вертолете на Яму в РР4.😀 

• Haha 2

До сих пор нет симулятора рыбалки, даже на 10% ближе к настоящей рыбалке. Компьютер никак не может передать вам эти эмоции и адреналин.

16 минут назад, Alkibg2 сказал:

До сих пор нет симулятора рыбалки, даже на 10% ближе к настоящей рыбалке. Компьютер никак не может передать вам эти эмоции и адреналин.

Ну Вы тут немного преувеличили! Компьютер и симулятор  даже и на 1% не передаст настоящую рыбалку!😀

• Like 6

В 02.09.2021 в 03:05, Рыбак Васян сказал:

Отличная была игруля мог ночь не спать рыбку ловить) сейчас просто ждун, трата времени и никакого удовольствия! 

жизнь настолько коротка,что мне грустно от твоей фразы (трачу время) разве не чем совсем заняться,когда в игре не получаешь удовольствие?

• Haha 1

27 минут назад, Маверик сказал:

жизнь настолько коротка,что мне грустно от твоей фразы (трачу время) разве не чем совсем заняться,когда в игре не получаешь удовольствие?

Вот прикинь абсолютно совсем нечем. Даже пробовал цветы в саду выращивать, не зацепило, у садовника лучше получается. :D

Изменено пользователем OLEG196947
  • Haha 1

3 часа назад, Dantes сказал:

Ну на полеты на "варталёте" на рыбалку я донатить, пока не в силах))

Но вот ездил на прошлой неделе на Ахтубу, всего то 750км в один конец.

Сазан жрать отказывался, причем проехал по над ахтубой больше 100км, у всех так...  судак и щука только мелкие, да в ериках, на большом русле вообще нет. А за неделю до этого - и сазан брал отлично и судак был.
Но густеры да карасей крупных - за вечер кил 40 натягали вдвоем, даже вторую удочку закинуть времени небыло) В общем душу все равно отвели)

Кругом стоят сети :( да таскаются неводы.

И кажется - тут без разницы, сколько мы "задонатили" на эту поездку. Если так совпал клев (ветер погода фазы луны что там еще :) - то без разницы, приехали мы на машине или прилетели на вертолете)

Изменено пользователем LuckyCatcher
  • Like 2

В 18.09.2021 в 22:34, BgKaren75 сказал:

С осетрами кстати самое слабое звено легаси, там сборки под клин можно прочнее собирать, но у легаси прочности мало. И крюки если ставить не красные, а ультра  то там прочность уже около 88 кг и нужно следить чтоб не сломать палку. 

По осетровым крюкам не скажу, не заморачивался, но думаю они явно меньше прочности меха венги. И тут уже если палку прально держать, то ломаться будет не она, а ломаться крюк/рваться плетня. Сильно плохо, что за 84й плетней сразу 110я идет.

Тема рабочая, другой вопрос, что других факторов много, например высокий берег. Я 2 фейла имел на 110й плетне с клином. Один раз легаси хруснула, но там я психанул и волоком пер подуставшую белужку кило на 50 и не сильно следил за правильностью техники. Второй таки хруснул мех венги, когда палка стояла как надо, но не успел фрик открутить когда "проверял" резвость тушки на том конце. Хотя может за последние полгода и подкрутили чего, поклевки вон на фидер явно стали "реалистичнее", хрен теперь окушков "на загиб" половишь живцовых.

• Like 1

39 минут назад, Хартиган сказал:

По осетровым крюкам не скажу, не заморачивался, но думаю они явно меньше прочности меха венги. И тут уже если палку прально держать, то ломаться будет не она, а ломаться крюк/рваться плетня. Сильно плохо, что за 84й плетней сразу 110я идет.

Осетр все же не белуга , его можно и на фрике даже 100+ вытаскивать без клина совсем. Я его подклиниваю пока он еще не устал окончательно, а в этом случае с учетом "контроля" рыбы есть у меня подозрение ,что таки хруснит бланк, но это не точно )).   

Конечно нужно в игре если не шнуры, то хотя бы поводки делать любые с шагом в 5 кг за счет фурнитуры, а так разброс очень большой. 84-110-148.

• Like 2

Только что, Хартиган сказал:

Тема рабочая, другой вопрос, что других факторов много, например высокий берег. Я 2 фейла имел на 110й плетне с клином. Один раз легаси хруснула, но там я психанул и волоком пер подуставшую белужку кило на 50 и не сильно следил за правильностью техники. Второй таки хруснул мех венги, когда палка стояла как надо, но не успел фрик открутить когда "проверял" резвость тушки на том конце. Хотя может за последние полгода и подкрутили чего, поклевки вон на фидер явно стали "реалистичнее", хрен теперь окушков "на загиб" половишь живцовых.

Ооо, привет дружище! Когда возвращаешься в игру? Лето уже прошло, да и белужка начала просыпаться ,после месячного отсутствия.

Я красные берсеркеры ставлю(70,5кг),тогда они ломаются ,а не шнур в 74 кг.рвется. А ультрики по таблице Потрясова -87,8кг держат.

В игре 4К онлайн только в Стиме, так зачем кому-то заморачиваться и подстраиваться под десяток форумных мечтателей?

27 минут назад, SivkaRU сказал:

Ооо, привет дружище! Когда возвращаешься в игру? Лето уже прошло, да и белужка начала просыпаться ,после месячного отсутствия.

Йоу) Да вот начал потиху примеряться, сыплюсь на ловле живца, не дает мне новый Вьюнок окушков) А то что заходит с горем пополам, того белужка кушать не спешит...

27 минут назад, Mer2345 сказал:

В игре 4К онлайн только в Стиме, так зачем кому-то заморачиваться и подстраиваться под десяток форумных мечтателей?

Есть мнение, что сбывшиеся мечты форумных мечтателей добавили бы к той цифре еще процентов 30-40. Однако ж и о возможностях сей конторы тоже не стоит забывать. Вон про моторы уже вспоминали, а про барахолку лучше и не надо. 

Изменено пользователем Хартиган

29 минут назад, Хартиган сказал:

Есть мнение, что сбывшиеся мечты форумных мечтателей добавили бы к той цифре еще процентов 30-40. Однако ж и о возможностях сей конторы тоже не стоит забывать. Вон про моторы уже вспоминали, а про барахолку лучше и не надо. 

ох! предприниматели)) коммерческие жилки)))

вам уж тут прямым текстом сказали, что барахолки не будет, а вы всё талдычите)) измором взять хочити?)))

Изменено пользователем AMF
"хочити" выглядит круче, чем "хотите" и более подхододящим в данном случае)))
  • Haha 1

Их совершенно не интересуют ваши мечты и желания. Мы можем много чего захотеть, но в игре будет то, что хочет владелец, который платит зарплату.Нам сказали, что будут определенные вещи, но никто не осмелился назвать примерные сроки. То, что было сказано в последний раз, может быть через 10 лет, а может и не быть.Я лично уже перестал надеяться и верить а  просто играю.

Изменено пользователем Alkibg2

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...