Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Alkibg2 сказал:

Поскольку некоторые игроки ловят 10-12 штук, я должен поймать как минимум столько же.

Судя по тому что я со вчера нахожусь в рекордах с 14кг, его особо никто и не ловит. Опять же это все было вчера, сегодня же я перед рабой пробовал 30 минут, ни одной поклевки.

23 минуты назад, Alkibg2 сказал:

Следуя вашей логике, мне не нужно искать, а просто ждать раздачу .

Вот конкретно по блондину расклады таковы на Ахтубе. Есть пруд с дырдочкой по середине, на этом закончили упражнение. Типа там по легенде, когда то было на острове выше завода. Так что искать эту собаку смысла нету никакого, тем более на такой луже как Ахтуба.

Второй момент это наживка - десерт из трав 14+весенние травы 15, десерт из трав 14+полевые травы 18. Вот сиди и перебирай это, очуметь весело! Я не шарю в реальной рыбе, но есть же в игре черный толстолоб, который ест все что душе угодно, а с этим что не так? Ну любит он траву допустим, почему всяко мяты, анисы, подсолнухи и прочий бред в него не работают? Не настало видимо то место и время.

На Суре ровно тоже самое, 1.5 точки на водоем и 2.5 наживки... 

50 минут назад, Хартиган сказал:

Исчерпывающе. Пойду тоже оплачу, гладишь буду с десяток кутумов за вечер ловить вместо 1-2х.

Ждем от  Вас отчет о кутуме!🙂

17 минут назад, Cekta2 сказал:

Второй момент это наживка - десерт из трав 14+весенние травы 15, десерт из трав 14+полевые травы 18. Вот сиди и перебирай это, очуметь весело

А Yite из известного региона сегодня уже с двумя толстолобами в таблице рекордов. Оба на водоросли!

• Haha 1

8 минут назад, Серега.Чилим сказал:

А Yite из известного региона сегодня уже с двумя толстолобами в таблице рекордов. Оба на водоросли!

Водоросли на волос трудно надеть.

5 минут назад, Cekta2 сказал:

Водоросли на волос трудно надеть.

Я в настоящее время (да и за все время тоже) больше со спиннингом! Просто немного посмотрел рекорды по текущему вопросу. водоросли там в половине случаев. Выходит, волосяные не всегда себя оправдывают?😄

А так идея с 10-ю и 30-ю рыбами мне понравилась.

1 минуту назад, Серега.Чилим сказал:

Я в настоящее время (да и за все время тоже) больше со спиннингом! Просто немного посмотрел рекорды по текущему вопросу. водоросли там в половине случаев. Выходит, волосяные не всегда себя оправдывают?😄

Это как фишка ляжет. Одно дело надеть водоросли и получить больше хвостов или увеличить средний вес, но в этой игре так ничего не работает. Будет ровно тоже самое что и на волос, при условии что клев есть хоть какой то.

21 минуту назад, Cekta2 сказал:

Это как фишка ляжет. Одно дело надеть водоросли и получить больше хвостов или увеличить средний вес, но в этой игре так ничего не работает. Будет ровно тоже самое что и на волос, при условии что клев есть хоть какой то.

Я сколько его ни пытался ловить, на пелетсы/бойлы он прям в разы хуже идет. Ну может 1 раздача была, когда более менее стабильно с десяток в первый час можно было взять на них. Водоросли конечно по среднему весу явно проигрывают, но при этом нормально клюет и закрывают его немало на них. Здесь скорее под стиль ловли - если активная, то матчи с водорослями, если под кинцо, тогда донки с бойлами.

Опять же по среднему весу. Есть подозрение, что белый входит в тут компашку, что и воблы, севрюги, тюльки и иже рыбени, у которых средний вес относительно трофейного очень сильно занижен и ловится это самый средний показатель 1 раз на 50 голов.

Я давно слежу за тем, как проводятся турниры тех же 20 видов рыб типо карпа, амура,карася и тд. , а  в игре более 150 других видов. Интересно, зачем вообще были созданы другие виды, ведь никто никогда не устраивает для них турниры, и как они ожидают, что люди будут проявлять интерес и искать точки для этих видов.

Изменено пользователем Alkibg2

В 29.09.2021 в 15:36, AlepanP сказал:

Все проверено. Ограничений по рыбам нет. Ловите любые виды, подходящие по весу. Можно ловить и один вид.

24 минуты назад, Alkibg2 сказал:

ведь никто никогда не устраивает для них турниры

А это объявление Вы в Вашей статистике учли?

Странно как-то! Тизер-трейлер про Куори уже 7 часов как вышел! и ни одного комментария!

А вот что это за дом, не узнаю. И рыб добавляется немного больше, чем было ранее объявлено.😄

4 минуты назад, FliXis сказал:

Предложение:

Сделать Russian Hunter. В похожем mmo-сеттинге, как РР4 только охота. Нормальный конкурентов по сути нет: морально устаревший the hunter classic и тупой аркадный the hunter call of the wild. Виртуальная рыбалка, если честно, уже не интересует, как только стал постоянно рыбачить в реале, это потеряло всякий смысл. А вот, охота - это куда более сложно, геморно и дорого. Тут бы вполне зашел хороший хардкорный симулятор, который "жадничал" бы зверушек.

Извините, а Вы адресом форума не ошиблись?😉

• Haha 1

8 минут назад, FliXis сказал:

Сделать Russian Hunter. В похожем mmo-сеттинге, как РР4 только охота.

Зверушек так спрячут, что пол дня реала будешь искать. :D

13 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Извините, а Вы адресом форума не ошиблись?😉

Ну вот, взяли и человека обидели. 

На до же было заморозить, и без того медленную разработку (по современным меркам) РР4, и бросить все силы на создание русской охоты! 

А потом совместить 2а проекта в один, а потом ввести ещё ветку "грибник", фотограф и.. 

Чёт фантазия разыгралась. xD

PS: а про Куори... обсуждать водопад и новый вид рыбы... даже и не знаю. Есть проблемы по насущнее - трофеи не ловятся :(

Изменено пользователем zl0dey4eg

15 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Ну вот, взяли и человека обидели....

И чем же? Я же там улыбнулся! 

Про грибника меня опередил! Тогда предложу умение вязать. Ну там носки, варежки. Забросил донки- и носок вяжешь. 🙃

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Haha 3

19 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Странно как-то! Тизер-трейлер про Куори уже 7 часов как вышел! и ни одного комментария!

Красиво конечно, спору нет...но где новости про нахлыст???

9 минут назад, zl0dey4eg сказал:

На до же было заморозить, и без того медленную разработку (по современным меркам) РР4, и бросить все силы на создание русской охоты! 

Не понимаю чем ему хантер классик не угодил - отличный хардкорный сим, где есть все необходимое для погружения в процесс.

2 минуты назад, advokat сказал:

Не понимаю чем ему хантер классик не угодил - отличный хардкорный сим, где есть все необходимое для погружения в процесс.

Ну так... Морально устарел. :)

1 минуту назад, advokat сказал:

Вот вы сейчас напомнили мне Пьеро из известной сказки!😉 Я про Куори, а Вы опять про нахлыст. Ну дождитесь хотя бы объявления про обнову1 Вот тогда и про нахлыст поговорим тут!😀

• Haha 1

Только что, Серега.Чилим сказал:

Ну дождитесь хотя бы объявления про обнову1

Так уже второй год ждем, пора бы я думаю.

9 минут назад, advokat сказал:

Так уже второй год ждем, пора бы я думаю.

Опять Вы о своем! Сейчас обсуждаем тизер-трейлер про Куори! Про второй год- послезавтра!😄

14 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Ну так... Морально устарел. :)

Ну товарищ ведь ясно сказал:

"...Виртуальная рыбалка, если честно, уже не интересует, как только стал постоянно рыбачить в реале, это потеряло всякий смысл. А вот, охота - это куда более сложно, геморно и дорого..."

Вывод ведь какой? Научился рыбачить он-лайн - теперь перешел на реальную рыбалку! (И это отлично!)

Зимней рыбалки нет, значит пора учиться охотится. Сначала он-лайн.

• Haha 1

40 минут назад, zl0dey4eg сказал:

А потом совместить 2а проекта в один, а потом ввести ещё ветку "грибник", фотограф и.. 

А может разработчики как раз этим и занимаются.  Медведи уже есть.

• Haha 1

8 часов назад, Серега.Чилим сказал:

Ждем от  Вас отчет о кутуме!🙂

Спойлер

rf4_4.0.16557_20211004_223047.thumb.png.d773672421b64f06552ea5bcdd627cdb.png

Короче реально фигня ваш прем! Думал сча надолблю пол садка, а оно ничего не поменяло, верните деньги взад!!11

• Haha 5

5 часов назад, advokat сказал:

ахахахахахахахахахахаха))

Был такой римский сенатор, Катон Старший, вроде.Известен сейчас главным образом тем, что все свои речи заканчивал  одинаково - кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен)))

Форматирование.
  • Like 2
  • Haha 1

когда успели? я что то пропустил ?) 

1 час назад, advokat сказал:

И таки разрушили

1 час назад, advokat сказал:

Карфаген должен быть разрушен

15 часов назад, Alkibg2 сказал:

Купил премиум на 3 месяца и ловлю  на реке Ахтуба на болоте

ключевое слово на болоте))) там есть раздача? или вы решили что прем вам в помощь?и вся рыба ваша. с премом надо идти там где раздают рыбку, а заниматься тем, чего нет, не стоит ) либо фарм опыта с премом, при этом надо быть там где есть рыба, либо как вы сидеть на болоте и ждать, поймаю не поймаю))) 

Изменено пользователем Derber

8 часов назад, Серега.Чилим сказал:

Вывод ведь какой? Научился рыбачить он-лайн - теперь перешел на реальную рыбалку! (И это отлично!)

ты хочешь сказать,  если дать человеку вирт. ружье, он спустя N-время, будет по реал, лесу, полям и кустам,  бегать и лупить животных? типа вирт. практика же, уже наработана? как в случае "как только стал рыбачить в реале" - рр4 не нужна. 

тогда  возьмем чисто теория ))) 

чел играя в рр4. приходит в реал рыбалку, смотрит рядом стоят ловят. вот он расчехляет уду, и понеслось 

- на что? 

- на опарыша

- крюк какой? 

- мелкий 4 ставлю

- сколько шт в час? 

и вот так далее .... .

а если ружье дать ?

Форматирование.
  • Haha 3

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...