Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Derber сказал:

вот он расчехляет уду, и понеслось 

Не хватает пункта "дайте" и далее по списку 😂

30 минут назад, Derber сказал:

ты хочешь сказать,  если дать человеку вирт. ружье, он спустя N-время, будет по реал, лесу, полям и кустам,  бегать и лупить животных? типа вирт. практика же, уже наработана? как в случае "как только стал рыбачить в реале" - рр4 не нужна....

Да жизнь все чудесатие и чудесатие))) Да не то еще бывает! 

Вам если интересно как иногда и чем люди живут , милости прошу в личные сообщения. 

Я человек стеснительный и все свои подвиги стесняюсь выкладывать(( 

Пишу только друзьям! Если вы вдруг мне друг , буду рад знакомству)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

7 минут назад, Хэвик сказал:

Пишу только друзьям! Если вы вдруг мне друг , буду рад знакомству)

да я не против )) но причем здесь это ?

8 минут назад, Хэвик сказал:

Я человек стеснительный и все свои подвиги стесняюсь выкладывать

какие вы подвиги уже совершили? 

45 минут назад, Derber сказал:

да я не против )) но причем здесь это ?

какие вы подвиги уже совершили? 

Подвиги совершают такие люди ка Юрий Алексеевич Гагарин. я маленький человек в этом огромном мире. Мои все приключения в этой жизни происходят через пятую точку! Ну бога гневить не стоит. Все и всегда заканчивается хорошо.( для меня хорошо) Хотя как посмотреть .....

Форматирование.

3 часа назад, Derber сказал:

а если ружье дать ?

Я иногда посматриваю в ютубе ролики про рыбаков и охотников. Чаще мне попадаются подборки смешных моментов. После просмотра иногда появляется ощущение, что в современном мире (ну где все с гаджетами и др.😉), часть охотников и рыболовов больше занимаются съемками, а не непосредственно самим процессом.

3 часа назад, Derber сказал:

ты хочешь сказать,  если дать человеку вирт. ружье, он спустя N-время, будет по реал, лесу, полям и кустам,  бегать и лупить животных? типа вирт. практика же, уже наработана? как в случае "как только стал рыбачить в реале" - рр4 не нужна. 

А как вы думаете, все охотники уже рождаются охотниками? Кого-то пристрастил отец и дед, кого-то- сосед/соседка, кого-то друг. Возможно есть теперь такие, кого ютуб и виртуальная игра!😃

12 часов назад, Серега.Чилим сказал:

Ну товарищ ведь ясно сказал:

"...Виртуальная рыбалка, если честно, уже не интересует, как только стал постоянно рыбачить в реале, это потеряло всякий смысл. А вот, охота - это куда более сложно, геморно и дорого..."

Вывод ведь какой? Научился рыбачить он-лайн - теперь перешел на реальную рыбалку! (И это отлично!)

Есть же на свете люди, их не мало, у которых рука не поднимется стрелять в животных. Многим и рыбу жалко крюками протыкать.

Встречал я однажды человека. Он ловит рыбу, складывает ее в бак и при этом плачет, ему жалко рыбок, но жаба душит ловить и отпускать, и остановится он не может.

Вот, для таких, виртуальные охоты и рыбалки - возможность получить хотя бы подобие ощущений, без угрызений совести, да и намного дешевле.

Вот у нас в городе, вроде вокруг вода, с одной стороны залив, с другой Ладога, а половить рыбу не так то просто. Лодка+мотор+норм эхолот+палатка+экипировка+снасти. Еще машина нужна, чтоб все это добро доставить к воде. Сидишь, пасешь в приложениях, когда там погода подходящая будет. Очень редко когда получается, что и время свободное есть и погода соответствует. Приезжаешь, а погода меняется, ей плевать на прогнозы. В итоге, раз на три удается более менее результативно порыбачить. 

О чем это я? А. Если есть время, желание, здоровье, ресурсы, постоянно заниматься любимым делом в реале, компьютерные игры не нужны. Так бывает далеко не у всех.

• Like 7

В 01.10.2021 в 19:13, bdv42 сказал:

....Это конечно не все  проблемы, но пока оставлю на этом уровне. Игра великолепна, но проблемы заставляют искать альтернативы.

Ищите,кто ищет тот обрящет! Напишите мне в личку если случится чудо,и вы найдете альтруиста разработчика

Спойлер

БЕЛУГА ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ.jpg

Сокращение цитаты.

Тизер нового Куори конечно сложно назвать информативным, но похоже будет как с Комариным, что весьма печально. Зачем настолько сильно перерабатывать водоем, что там ни одного места не узнать? По сути новая лока со старым названием... Хотя это наверное проблема тока для таких как я олдфагов. Зато вода "живая", как многим грезилось. 

2 минуты назад, Хартиган сказал:

Зато вода "живая", как многим грезилось.

а толку ? ну водичка стала живая, а блики, как их убрать? ладно на тунгуске еще как то приемлемо, а взять яму, там же ужас, эти блики от воды отсвечивают так что даже чат не видно. Хотя там погода в основном  "в деревне гадюкино дожди"   

• Like 3

25 минут назад, Хартиган сказал:

Тизер нового Куори конечно сложно назвать информативным, но похоже будет как с Комариным, что весьма печально. Зачем настолько сильно перерабатывать водоем, что там ни одного места не узнать? По сути новая лока со старым названием... Хотя это наверное проблема тока для таких как я олдфагов. Зато вода "живая", как многим грезилось. 

Лучше бы вместо всяких тизеров научились снимать даты релиза, пускай и приблизительные (не много точнее чем скоро)

• Like 3

57 минут назад, Хартиган сказал:

Тизер нового Куори конечно сложно назвать информативным, но похоже будет как с Комариным, что весьма печально.

Единственное, что я для себя лично вижу положительного в том, если Куори переделают так сильно, как сделали с Комариным, так это то, что на Комаре после его обновы действительно проще стало ловить некоторые виды рыб. Вот и тут у меня есть надежда, что хоть на Куори 2.0 я смогу закрыть сволоту оранжевую куорскую, и получить единственную на данный момент интересующую медаль водоема. А в целом да, информации очень мало+интрига - что же это за дом такой, в котором перс журнальчик листал. Неужели "кантэнт" новый везут?

8 минут назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

Вот и тут у меня есть надежда, что хоть на Куори 2.0 я смогу закрыть сволоту оранжевую куорскую, и получить единственную на данный момент интересующую медаль водоема.

А прикинь что будет ход королевы!

Помимо оранжевой сволоты, добавят еще серебренную под кодовым именем Сиг, и форель новую вдогонку. А я при любом раскладе уверен что один из них будет очень и очень редким, нам же надо куда то норма-часы сдавать🙈

Изменено пользователем Cekta2

55 минут назад, Cekta2 сказал:

А я при любом раскладе уверен что один из них будет очень и очень редким

Думаю, что сига таким сделают. Будет что-то вроде волховского, который приловом раз в год заглядывает. Не удивлюсь, если новый Куори будет не с 16 уровня, как сейчас, а с какого-нибудь 18-20. Рыб же больше - фарм и опыт больше(нет)

• Like 1

1 час назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

А в целом да, информации очень мало+интрига - что же это за дом такой, в котором перс журнальчик листал. Неужели "кантэнт" новый везут?

А какую информацию в тизер- трейлере еще нужно выложить? Показали красоту у водопада и новый остров и хватит. Не рассказывать же, где и на что клюет. А с домом- действительно интрига! Кстати, в доме еще интригу можно рассмотреть- а журнал то как называется? Сразу вопросы налетают кучей. А продаваться журналы будут? А где будут продаваться? А какая в них будет информация?

2 часа назад, Cekta2 сказал:

Лучше бы вместо всяких тизеров научились снимать даты релиза, пускай и приблизительные (не много точнее чем скоро)

Тут Вы немного погорячились! Тизеры-это одно, а даты релиза- другое. И друг другу они не мешают.

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

А какую информацию в тизер- трейлере еще нужно выложить?

Информацию можно и "к" трейлеру выложить отдельно, но не в этом проекте. Даже объясняли почему - как-то что-то там анонсировали, не срослось, предъявили. Поэтому теперь вообще хрен что и когда расскажем - ни инфы, ни дат, ни целей. Вот такие вот обиженки) 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

6 минут назад, Хартиган сказал:

Информацию можно и "к" трейлеру выложить отдельно, но не в этом проекте. Даже объясняли почему - как-то что-то там анонсировали, не срослось, предъявили. Поэтому теперь вообще хрен что и когда расскажем - ни инфы, ни дат, ни целей. Вот такие вот обиженки) 

Я в игре и на форуме пятый год. В любом случае недовольства на форуме хоть отбавляй. И, зачастую, необоснованного. Вот и сейчас, вместо того, чтобы обсудить непосредственно сам тизер- трейлер, обсуждается то, чего хочется, но нету! Вот вопросы задавали, кто как думает, что же это за дом? А в постах звучит (примерно)- а нам не рассказывают!🙂. Мне вот тизер понравился. Красиво. Теперь жду обновы.

• Like 5

4 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

Мне вот тизер понравился. Красиво. Теперь жду обновы

А кто спорит что красиво? Вопрос в том лично у меня - почему не сделать старый водоем красивым? Столько лет там, точки насиженные, зачем все переделывать? Почему не облагородить старый новыми текстурами? Понятно, что сам же не раз тут и отвечал - такая вот политика, или смирись или вали. Но соглашаться не обязан, что и делаю) Комаринку новую до сих пор как что-то инородное воспринимаю. А вот Вьюнок отличный - все узнаваемо, изменения минимальны и органичны. Чисто субъективное мнение вот такое, не более.

З.ы. Слава богу до Ахтубы доберутся не скоро)

Изменено пользователем Хартиган
  • Like 1

2 минуты назад, Хартиган сказал:

Вопрос в том лично у меня - почему не сделать старый водоем красивым? Столько лет там, точки насиженные, зачем все переделывать? Почему не облагородить старый новыми текстурами?

Тут я выскажу мое видение на переделку водоемов. Есть неписанное жизненное правило, что переделывать зачастую намного хуже, чем все сделать заново! Здесь же можно уже подметить, что уже четвертый водоем, вышедший в 2017 году, дорабатывается. Получается. что были они "сыроватыми"! Опыт в создании водоемов  с годами увеличивается, вот и подошло время разобраться с первыми. А при улучшении водоемов уже хочется привнести что-то новенькое. Вот и на Куори появится водопад с ручьем- ага, значит будет течение, вот Вам и ручьевая форель. Возможно, и всеми любимая "оптимизация" на дорабатываемых водоемах будет лучше. Да и нам на обновленное Куори обязательно захочется! И двинем туда толпой с Ямы. Вот и получается, что просто текстур маловато будет. Согласны? 

16 минут назад, Хартиган сказал:

З.ы. Слава богу до Ахтубы доберутся не скоро

Там тоже простор для "творчества" есть! Хотя бы мостики, переправы.... Помните, как второй рыбный рынок ввели?🙂

19 минут назад, Хартиган сказал:

А кто спорит что красиво?

Да никто! И мало кто  говорит, что понравилось!🙂 

• Like 1

15 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Я в игре и на форуме пятый год. В любом случае недовольства на форуме хоть отбавляй. И, зачастую, необоснованного. Вот и сейчас, вместо того, чтобы обсудить непосредственно сам тизер- трейлер, обсуждается то, чего хочется, но нету! Вот вопросы задавали, кто как думает, что же это за дом? А в постах звучит (примерно)- а нам не рассказывают!🙂. Мне вот тизер понравился. Красиво. Теперь жду обновы.

А что там можно обсуждать? Графика новая? Ну новая, возможно красивая, а дальше то что?

Люди тут приходят и ноют - разрабы включите графику? дайте уже после работы спокойно посмотреть на текстуры? почему прихожу на точку, у всех графика красивая, а у меня нет? Так оно происходит?

В игре куча проблем, и чаще всего народ ноет вполне себе обоснованно. Взять допустим блики на воде, ну почему я должен сидеть и ломать глаза о них? Ну что сложного придумать ползунок что бы их затушить? Да даже решение в виде "симулятора" ни раз предлагали - очки солнцезащитные. И при желание тут много можно еще накидать.

Не надо быть гением что бы понять ради чего они этим занимаются - начальные водоемы это как бы обертка игры. А что там дальше творится? Вот ты сначала докачайся до дальше, потом и поговорим... Спору нет, сейчас водоем получит вторую жизнь - и там будут толпы первые месяцы, только стоит убрать два новых вида рыб от туда, и я бы с радостью посмотрел за чем именно туда народ бы пошел, в общей своей массе - за графикой новой?

• Like 11
  • Thanks 1

2 минуты назад, Cekta2 сказал:

А что там можно обсуждать? Графика новая? Ну новая, возможно красивая, а дальше то что?

Настойчиво повторяю еще раз! Дом! 🙃😄

А про графику- это что-то новое! Про "включите клев" - да, "ноют", "про графику"-нет, не слыхал.🙂

4 минуты назад, Cekta2 сказал:

В игре куча проблем, и чаще всего народ ноет вполне себе обоснованно.

"Обоснованно ныть"- это что, такой стиль жизни? Да не нойте Вы, просто спокойно опишите свою проблему и все будет хорошо!

6 минут назад, Cekta2 сказал:

И при желание тут много можно еще накидать.

Не надо ничего "кидать". И нервничать не надо. 🙂 Как говорил Карлсон- "спокойствие, главное- спокойствие".

• Like 1

Теперь у нас есть 3 обновленные карты, и на это время можно было бы сделать 3 новые карты. Игра станет намного интереснее и даст больше возможностей для рыбалки.

а телепорт с острова не вернут?

1 минуту назад, FrVi сказал:

Оставлю тут!:

Мне сегодня 40 лет исполнилось!

Всем Спасибо!!!

Поздравляю!

• Like 1

3 часа назад, Хартиган сказал:

З.ы. Слава богу до Ахтубы доберутся не скоро)

не не ))) пусть сперва обещанное вернут, те же моторы, ту же Ладогу, расширение, где это всё? как один старый человек по команде сказал, правда не появляется уже давно( к сожалению моему. Ждите, ждите) " прем на 50 лет не зря в игре" ))

• Like 4

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...