Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, РоманНск1983 сказал:

Он же уже не на 50 лет, он уже безсрочный

да? уже бессрочный?  а был на 50 лет ))) давно в прем покупки не захожу, но роли то не меняет, что у меня внук будет играть в рр4? нет  конечно они все в заняты другим

Изменено пользователем Derber

9 минут назад, РоманНск1983 сказал:

Он же уже не на 50 лет, он уже безсрочный 😬

И тут с дедлайна соскочили...

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, FrVi сказал:

Мне сегодня 40 лет исполнилось!

с днем рождения !!! желаю все самого лучшего, крепкого здоровья и рыбы одних синяков) 

• Like 1

8 часов назад, Cekta2 сказал:

Звиняйте братцы и всем по привету,выбесило меня-нет понятного алгоритма клёва,температура,освещение,скорость-нифига нету,злюсь сильно я))

• Haha 1
  • Confused 1

7 часов назад, Серега.Чилим сказал:

Вот вопросы задавали, кто как думает, что же это за дом?

Как предположение - дом будет сквозным, т.е. единый для всех водоемов. Или же на каждом водоеме свой дом, со своими трофеями, которые водятся именно на этой локации. По поводу трех новых водоемов вместо трех обновленных старых - вроде как три новых водоема уже готовы. Ну ладно, не три, но два точно. Это не предположение. Это уверенность. Проскакивало где-то на стримах, а может даже тут на форуме. Но не запускают их по каким-то причинам. Наверное веским. 

• Like 1

22 часа назад, Маверик сказал:

Ищите,кто ищет тот обрящет! Напишите мне в личку если случится чудо,и вы найдете альтруиста разработчика

Скрыть контент

БЕЛУГА ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ.jpg

А причем тут альтруизм? Хотелось что-нибудь ответить, но не нашлось, что именно сказать?

20 часов назад, LEGEN...wait for it...DARY сказал:

Думаю, что сига таким сделают. Будет что-то вроде волховского, который приловом раз в год заглядывает. Не удивлюсь, если новый Куори будет не с 16 уровня, как сейчас, а с какого-нибудь 18-20. Рыб же больше - фарм и опыт больше(нет)

Нет, Куори останется на текущем уровне

Изменено пользователем bdv42

1 час назад, Бекар сказал:

Когда релиз?

Хороший вопрос! Вы "про вообще" или про Куори?😄

Освежить старые водоемы, дело, конечно, нужное. Просто, хотелось бы, чтобы это не было главным нововведением обновления, через полгода после предыдущего. 

• Like 2

12 минут назад, Серега.Чилим сказал:

"про вообще" или про Куори?

Про вообще. Изначально вопрос был задан в "вопросах".

1 минуту назад, Бекар сказал:

Я это заметил. И поскольку решил уточнить, спросил  в "Костерке". Просто эту тему давненько не поднимали.

Игра еще не окончена и по этой причине финальной версии в ближайшее время не будет.Лично я не ожидаю, что эта игра изменит свой статус в ближайшие 5 лет.

Изменено пользователем Alkibg2
  • Like 1

19 часов назад, Хартиган сказал:

Вопрос в том лично у меня - почему не сделать старый водоем красивым? Столько лет там, точки насиженные, зачем все переделывать? Почему не облагородить старый новыми текстурами?

Потому, что старый вариант был абсолютное г... Да, малюсенькая лужа с тремя точками для рыбалки это такое себе. И в отличии от комариного и вьюнка тут действительно видна работа дизайнеров. Я на Куори практически не ловил  после открытия новых водоемов, а теперь возможно буду заходить. Другое дело - вопрос целесообразности переделки старых водоемов сейчас, когда еще много чего более важного в плане доработок.

Изменено пользователем advokat

18 часов назад, Серега.Чилим сказал:

Настойчиво повторяю еще раз! Дом!

У меня вот один вопрос по поводу дома - а для чего он вообще? Трофеи можно посмотреть и в статистике, а тратить человеко-часы на разработку бесполезной фигни по-моему нецелесообразно.

• Like 2

33 минуты назад, Прилип сказал:

Освежить старые водоемы, дело, конечно, нужное. Просто, хотелось бы, чтобы это не было главным нововведением обновления, через полгода после предыдущего. 

Ну тут как. Всё таки до сих пор написано ОБТ. Как я понимаю это подразумевает исправление уже сделанного и доведение продукта до релиза. Так что чисто юридически то, что нам подкидывают что-то новое это вообще-то бонус. А когда разработчик захочет дать этот бонус чисто его дело. Что мы все и наблюдаем. Нигде же не прописано, что обновления раз в квартал или что-то подобное. ОБТ может вообще взять и свернуться в связи (далее список может быть какой угодно). Это сетевая онлайн игра. Уйдут 1000 старичков недовольных (а судя по форуму цифра намного меньше) придут новые и так далее. Тут ной, не ной, без разницы. Тут бы вот добавить возможность создавать моды, вот тогда... хотя....

23 минуты назад, Alkibg2 сказал:

Игра еще не окончена и по этой причине финальной версии в ближайшее время не будет.Лично я не ожидаю, что эта игра изменит свой статус в ближайшие 5 лет.

А что Вы считаете финальной версией? Это когда сделают ну совсем все-все возможные водоемы? Вот РР3 давно не в ОБТ, а "финальной версии" все не видно- водоемы делают и делают!😄

20 минут назад, advokat сказал:

У меня вот один вопрос по поводу дома - а для чего он вообще? Трофеи можно посмотреть и в статистике, а тратить человеко-часы на разработку бесполезной фигни по-моему нецелесообразно.

Вы так дойдете до того, что и деревья/кусты, валуны всякие, коряги тем более (ведь все это нужно обходить) совершенно не нужны! Дом нужен, чтобы там все складывать! И гирю поднимать- силушку качать!🙂

8 минут назад, РоманНск1983 сказал:

Уйдут 1000 старичков недовольных (а судя по форуму цифра намного меньше)

Так цифра больше или меньше?🙃

6 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Дом нужен, чтобы там все складывать!

Вот это в точку, только для этого достаточна просто моделька домика, а вся эта внутренняя отделка...ну не симс же у нас, а рыбалка.

53 минуты назад, Бекар сказал:

Владислав! Видите, как тему релиза в "Костерке" начали обсуждать? А в "вопросах" будем ждать- может что-то ответят!

8 минут назад, Серега.Чилим сказал:

А что Вы считаете финальной версией?

Я пожалуй отвечу - финальная версия, это когда есть все основные снасти и механики и они работают. После просто добавляются водоемы и второстепенные механики.

• Like 1

1 минуту назад, advokat сказал:

Вот это в точку, только для этого достаточна просто моделька домика, а вся эта внутренняя отделка...ну не симс же у нас, а рыбалка.

Не, я модельку не хочу! Хочу посидеть на диване, разжечь камин, почитать журнал!🙂

Так цифра больше или меньше?

В стиме онлайн на 1000 просел с начала лета.

2 минуты назад, advokat сказал:

Я пожалуй отвечу - финальная версия, это когда есть все основные снасти и механики и они работают. После просто добавляются водоемы и второстепенные механики.

А нахлыст- основная снасть или нет? И зимние снасти- основные?

1 минуту назад, advokat сказал:

В стиме онлайн на 1000 просел с начала лета.

Я думаю, что в той фразе вместо слова "меньше" должно быть "больше".🙂

нахлыст- основная снасть или нет? И зимние снасти- основные?

Нахлыст основная, потому как это самостоятельный вид рыбалки и в мире он очень популярен. Так же основными будут и морские снасти, механика рыбалки в отвес и т.п. По поводу зимней думаю нужна (?) отдельная игра, потому как с летней они абсолютно разные по тактике, технике, снастям и оформлению водоемов и нельзя впихнуть невпихуемое в одну концепцию.

Нахлыст и  зимние снасти это новая механика,удочки,катушки и локации, не ждите их в ближайшее время.На очистку старых багов уйдет много времени, если они сядут и усердно поработают.

Изменено пользователем Alkibg2

• This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...