Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, FrVi сказал:

Мне не в мучение играть в РР4 с ФПС 50-60

Вы еще учтите, что в игре оптимизация хромает, хотя со временем ее улучшают, особенно на новых водоемах. Я вот помню года полтора назад, когда только купил комп, на Остроге у меня просадки были до 40фпс. Карта 2080 ti, правда и играю я в QHD на макс настройках. Сейчас ниже 90 фпс не бывает.

Удивительно. И как только я смотрю фильмы и телевизор на 24-25 фпс и не страдаю от этого.

28 минут назад, Стрелок 64 сказал:

Удивительно. И как только я смотрю фильмы и телевизор на 24-25 фпс и не страдаю от этого.

раньше только волхов хромал с прогрузкой теперь с куори не могу свалить так как два часа прогружался потом зашел но завис еще на пол часа короче нищеброды типа меня валить с игры а учитывая внутри игровую экономику к этому и подводят

• Like 1

14 часов назад, Прилип сказал:

FullHD. 660 при теж же настройках что и 560 ti 60 fps.

Добрый день! Не знаю как у вас но на такой видяхе Asus Geforce GTX 660 DirectCu II пока терпимо играть на средних настройках хотя бывают зависы на 5 сек прирезком движении. Единственный водоём Тунгуска вот там я висяков поймал по графике с фпс )) ночь особенно. p.s Видяха хоть и крокодил тот ещё но тянет многие игры досих пор))

51 минуту назад, дончак сказал:

раньше только волхов хромал с прогрузкой теперь с куори не могу свалить так как два часа прогружался потом зашел но завис еще на пол часа короче нищеброды типа меня валить с игры а учитывая внутри игровую экономику к этому и подводят

А если минимальные настройки установить? И про "нищебродов"! Если у меня "венгов" до сих пор нет, в этом виновата "игровая экономика"? Да мне и без них на Куори нормально!🙂 

• Like 1

5 часов назад, Soleikin сказал:

А вот если бы через дом можно было попасть на какой-нибудь закрытый водоем, 

Не надо думать что у нас настолько жадные разработчики, что бы заставлять жителей святой Руси платить за попадание на какой то там закрытый водоем! Все это  бесплатно через игровой чат, главное слова правильные подобрать!

• Haha 8

2 часа назад, Серега.Чилим сказал:

А если минимальные настройки установить? И про "нищебродов"! 

Я уже выше писал: "Вы не любите кошек? Да вы просто готовить их не умеете)))"...

• Like 1

В идеале конечно была бы реализация темы как в танчиках - 2 клиента, для калькуляторов и hd. Все ж очень много в рр4 играет народу в возрасте, кто эти ваши видюхи по цене месячной зп даже не рассматривает к покупке. Если пока еще сборки 10летней давности тянут, то дальше будет только хуже.

• Like 7
  • Thanks 2

3 минуты назад, Хартиган сказал:

по цене месячной зп

По цене двухмесячной пенсии.

• Like 5

15 минут назад, Бекар сказал:

По цене двухмесячной пенсии.

Это если ничего не есть, не пить (чай ,кофе, а про водку можно навсегда забыть ) и экономить на мыле и туалетной бумаге. :D И то не 2-х месячной пенсией, а минимум за полгода.

Изменено пользователем OLEG196947
  • Like 5
  • Sad 1

2 часа назад, Серега.Чилим сказал:

Если у меня "венгов" до сих пор нет, в этом виновата "игровая экономика"? Да мне и без них на Куори нормально!🙂

Тут дело вкуса(ловля мясорубками). Сам очень долго ловил кастом, ибо частенько клинил, т.е использовал весь потенциал катушки. Сейчас клинить можно только сома, да и то с его теперешней подвижностью удовольствие сомнительное. Сейчас только спин. У каста сейчас никаких достоинств, одни недостатки: слабый фрик, малая вместимость лески, маленькая скорость смота лески, что тоже очень актуально, ибо рыба по большей части вся некрупная, да и слабину и провисы мясорубки быстрей выбирают, да и выбор побогаче, чем у кастов, ибо с приемлемым фриком и размером шпули их всего 2-3шт штуки. Я думаю каст бы сейчас подошел при ловле карпов, которых сейчас многие новички и нищеброды ловят в клине наргами))

Сергей, как истинный поклонник Куори, думаю ты просто обязан купить там дом, недвижимость всегда была в цене))

13 минут назад, Хартиган сказал:

кто эти ваши видюхи по цене месячной зп 

А ЗП это в районе 20000 российских рублей? Или это евро? Или размер средней месячной пенсии в дали от сталицы, (14000руб.)...

4 минуты назад, D.Black сказал:

Сергей, как истинный поклонник Куори, думаю ты просто обязан купить там дом, недвижимость всегда была в цене)

Пока не хватает сбережений! Но я об этом думаю!🙂

Только что, FrVi сказал:

А ЗП это в районе 20000 российских рублей? Или это евро? Или размер средней месячной пенсии в дали от сталицы, (14000руб.)...

Ну я условно потолочно про 20к ваших и брал (сам то не РФ). Ясен пень что речь не про rtx3080. Думаю в сей буджет чета вменяемое можно вложить, тока желающих вряд ли будет очередь. 

Что симптоматично, подавляющее большинство китайцев-стримеров тоже на калькуляторной графике играет, что как бе намекает. 

• Like 3

45 минут назад, OLEG196947 сказал:

И то не 2-х месячной пенсией, а минимум за полгода.

В РФ пенсии меньше 12 тыс. не бывает, на 1060 двухмесячной должно хватить.

P.S. Вернее, выплат пенсионерам меньше 12 тыс. не бывает. Всегда доплачивают до минималки.

Изменено пользователем Бекар
  • Confused 3
  • Sad 1

2 часа назад, Хартиган сказал:

В идеале конечно была бы реализация темы как в танчиках - 2 клиента, для калькуляторов и hd. Все ж очень много в рр4 играет народу в возрасте, кто эти ваши видюхи по цене месячной зп даже не рассматривает к покупке. Если пока еще сборки 10летней давности тянут, то дальше будет только хуже.

Просто нужно взять за правило менять комп раз в 10 лет, если есть желание играть на нем. А что до цены...да конечно дорого, но если по 1000р. каждый месяц откладывать то вполне реально.

• Thanks 3
  • Confused 1

В игре чтоб клев не пропадал приходиться перезаходы делать, объясните кому это надо? Игрокам это точно не надо, если надо разработчикам то зачем им чтоб я на Медвежье перезаходил 10 раз в день, зачем им это?

• Like 1
  • Haha 1

11 минут назад, advokat сказал:

Просто нужно взять за правило менять комп раз в 10 лет, если есть желание играть на нем. А что до цены...да конечно дорого, но если по 1000р. каждый месяц откладывать то вполне реально.

Городок вспомнился чет:

Спойлер

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Бекар сказал:

P.S. Вернее, выплат пенсионерам меньше 12 тыс. не бывает. Всегда доплачивают до минималки.

Брать 1060 - это называется скупой платит дважды, через пару таких обнов и её в помойку уже можно смело выкидывать.:o

Изменено пользователем OLEG196947

3 минуты назад, Синоптик сказал:

В игру что клев не прекращался приходиться постоянно перезаходить, прошу убрать эту систему, уже в течении счастливого часа люди перезаходят, дайте хоть его отловить нормально без дерганий.

Правильно! Убрать эту систему напрочь! Зашел в игру- перезайти сможешь только через 2 часа!🙂

• Haha 8

7 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Правильно! Убрать эту систему напрочь! Зашел в игру- перезайти сможешь только через 2 часа!🙂

Шарик поздравляю ты балбес, ты вообще ничего не понял.

Уж не знаю играешь ли ты, но писать ты любитель.

Изменено пользователем Синоптик
надо
  • Haha 1

2 часа назад, Бекар сказал:

Это где так?

• Like 4

21 минуту назад, Синоптик сказал:

Шарик поздравляю ты балбес, ты вообще ничего не понял.

Уж не знаю играешь ли ты, но писать ты любитель.

Ну вот! А так хорошо начиналось! Конечно, играю, сейчас на Куори! Подгребай.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...