Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, OLEG196947 сказал:

Брать 1060 - это называется скупой платит дважды, через пару таких обнов и её в помойку уже можно смело выкидывать.:o

как по мне оптимальный вариант цена-качество, я на 6 гиговой во все что играю, играю на ультра-высоких настройках в Full HD, да и еще мин. лет 5 также буду играть...

• Like 1

29 минут назад, Синоптик сказал:

Шарик поздравляю ты балбес, ты вообще ничего не понял.

Уж не знаю играешь ли ты, но писать ты любитель.

Пока тихо предупреждаю, не нужно хамить.

Ваш пост из темы вопросов перенес сюда, поскольку дубль висит в предложениях, а это нарушение правил форума.

Отвечу за разработчиков. Сидеть ровно на попе и с утра до вечера стабильно набивать садок - это не про нашу игру.

1 час назад, OLEG196947 сказал:

через пару таких обнов и её в помойку уже можно смело выкидывать.

Сейчас на Куори почти идеально по графике, так что сильно выше требования не поднимутся 100%.

1 час назад, МОСТ сказал:

Отвечу за разработчиков. Сидеть ровно на попе и с утра до вечера стабильно набивать садок - это не про нашу игру.

Почему об этом китайский сервер то не знает?

• Haha 3

2 минуты назад, Cekta2 сказал:

Почему об этом китайский сервер то не знает?

А он на русском не понимает. Вы мне лучше скажите, как в теме Янтарного началось обсуждение радужной форели?

11 минут назад, МОСТ сказал:

Вы мне лучше скажите, как в теме Янтарного началось обсуждение радужной форели?

хороший знаете ли вопрос) перенесу сейчас

точнее не перенесу, редактор офф, удаляйте(

Изменено пользователем Cekta2

1 минуту назад, Cekta2 сказал:

хороший знаете ли вопрос)

А ответ еще лучше - нажали + мультицитаты в теме Куори или радужной форели, потом открыли тему Янтарного и рассказали Потрясову всё, что вы о нем думаете.

14 минут назад, МОСТ сказал:

А ответ еще лучше

Давайте все же обсудим

14 минут назад, МОСТ сказал:

нажали + мультицитаты в теме Куори или радужной форели, потом открыли тему Янтарного

Отрицать не буду, нажал +! В теме Радужной Форели, а потом хотел открыть тему Куори. По той причине что хотел показать полный улов, а не конкретно Форели, и что бы не захламлять тему оффтом, выбрал именно такой сложный путь - так что помыслы мои были чисты. А то что по итогу перепутал и отправил все в Янтарное, ну ошибся, с кем не бывает? Опять же новый дизайн, и в тех же водоемах глаза текут, как минимум у меня. 

И повторюсь - я бы сам перенес или удалил свой косяк, но возможность редактирования, это как закрыть Куорца, уже не в моих возможностях.

20 минут назад, МОСТ сказал:

и рассказали Потрясову всё, что вы о нем думаете.

А тут обидно даже, я о нем не думаю. Стример может быть только один - и это Космос внутри! Вот вы знали что розыгрыши каждые 15 минут (с)? И я до какого то момента не знал, но раз за разом они проводятся - люди выигрывают, люди проигрывают. 

3 часа назад, МОСТ сказал:

Пока тихо предупреждаю, не нужно хамить.

Ваш пост из темы вопросов перенес сюда, поскольку дубль висит в предложениях, а это нарушение правил форума.

что если игроку нравится сидеть на одном водоеме, а вы его вынуждаете идти на другой, так он все равно не идет на другой, он перезаходит и все, и зачем человека принуждать делать то чего он не хочет делать? играя в игру он в общем то все равно сидит дома ровно на попе, вы чего от нас то хотите? что мы бегали по водоемам и ловили там где нам не нравится ту рыбу которую ловить не хочется или я должен сделать паузу в игре и пойти в спорт зал качать мышцы пока популяция не востановится? я прошу озвучить ваши пожелания к нам.

Изменено пользователем Синоптик
надо
  • Like 1

эт я канеш не совсем в тему, но - а чего звук никто лечить не собирается? или о чём это я? какой звук? вон рыбок каких на мелководье запустили, как они плавают няшно) милота)) некоторые стримлеры и стримлерки от умиления писаются, а иностранные даже и какаются) сам не видел, но говорят) а я чёт со звуком этим, наверное, эт моя видео карта виновата.. умолкаю))

• Like 2
  • Haha 2

3 часа назад, advokat сказал:

Сейчас на Куори почти идеально по графике, так что сильно выше требования не поднимутся 100%.

то есть по 1000р в месяц откладывать не надо?))

• Haha 1
  • Confused 1

8 часов назад, Бекар сказал:

В РФ пенсии меньше 12 тыс. не бывает, на 1060 двухмесячной должно хватить.

P.S. Вернее, выплат пенсионерам меньше 12 тыс. не бывает. Всегда доплачивают до минималки.

У моей матери пенсия меньше, всю жизнь работала. В каком РФ вы живёте? Или вы из "органов", тех, что МВД, им да, меньше 12 не платят, там все 15-18.

6 часов назад, Синоптик сказал:

В игре чтоб клев не пропадал приходиться перезаходы делать, объясните кому это надо? Игрокам это точно не надо, если надо разработчикам то зачем им чтоб я на Медвежье перезаходил 10 раз в день, зачем им это?

Привет синоптик😀 "Любишь кататься - люби и саночки возить"🙄

• Like 1

1 час назад, AMF сказал:

то есть по 1000р в месяц откладывать не надо?))

Вам видней, я лишь отметил что на Куори картинка очень хороша и больше уже вряд ли получится из юнити выжать. Теперь жду когда все остальные водоемы подтянут до такого уровня, т.к.  переезжать на них и смотреть на страшные текстуры и ужасную воду нет никакого желания. А по поводу звука - исправят раньше или позже.

• Haha 1

просто в брос)))  уважаемый мой ) кто бы там не сидел за монитором))) ну не ужели вы решили обидеть возьму в у ковычки "олда" )))  вот добрался до умопомрачения стажа в игре, вышло обновление, как там его, а ? Куори, да да )) водичка красивая, рыбки плавают, ой какая же красота)) я решил вспомнить старое, ой да что вы говорите - старое он вспомнить решил))) - куори, - там же куоррец, - он на вас клал и будет класть, а вы за старое )))). 

значит мы там находимся с третьего дня, как вышла обнова, всё чего можно было использовали, всё перекидали, и что же мы в результате?) а? "Ты Суслика видешь? нет, и я нет, а он есть, где эта сволочь ? мне пофиг на радужку пусть она радуется, что она мне не нужна, где рыжая тварь??? 

• Like 6

44 минуты назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

В РФ пенсии меньше 12 тыс. не бывает, на 1060 двухмесячной должно хватить.

не бывает ? вы так уверены? вы где живете? на луне? соррь за много знаков "?" но реал вы от куда взялись такие ? я сам на пенсии ушел по здоровью (военные структуры) и  взять мою матушку, так вот я, получаю 24 тысячи +, а моя мать что всю жизнь проводилась в дет. саду  за детками, воспитатель с гигантским стажем почти 40 лет, 9.600. ниже мрот? это как ? откуда вы беретесь такие в РФ нет пенсии ниже 12к? 

• Like 8

4 часа назад, Derber сказал:

не бывает ? вы так уверены? вы где живете? на луне? соррь за много знаков "?" но реал вы от куда взялись такие ? я сам на пенсии ушел по здоровью (военные структуры) и  взять мою матушку, так вот я, получаю 24 тысячи +, а моя мать что всю жизнь проводилась в дет. саду  за детками, воспитатель с гигантским стажем почти 40 лет, 9.600. ниже мрот? это как ? откуда вы беретесь такие в РФ нет пенсии ниже 12к? 

Ну так я о чём и говорю, что непонятно, в каком таком РФ они живут. А ты мне адресовываешь🙄

Ты как-то странно процитировал и получилось, что это я писал "В РФ пенсии меньше 12 тыс. не бывает, на 1060 двухмесячной должно хватить." Но я такого не писал, я сам цитировал другого человека.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

30 минут назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Ты как-то странно процитировал и получилось, что это я писал "В РФ пенсии меньше 12 тыс. не бывает, на 1060 двухмесячной должно хватить." Но я такого не писал, я сам цитировал другого человека.

ночью не спится,  извини выдернул значит цитату не от туда... .но сути то не меняет.

Изменено пользователем Derber
  • Like 1

4 часа назад, Derber сказал:

От региона зависит, от должности и т.д. Моя мать так же более 40 лет воспитателем в дет саду, Хабаровский край,пенсия более 18к и скоро немного повысят.В красноярском крае , знакомый на пенсии,всю жизнь за баранкой - 8к+ пенсия.Родственичек на Сахалине  депутат))) 36+ лет,уже на пенсии ))) 30+к пенсия)) в общем страна большая,вариантов полно,не стоит удивляться)

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

5 часов назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Привет синоптик😀 "Любишь кататься - люби и саночки возить"🙄

ГОсподи, Дно, ты сам понял что сказал? Я саночки не вожу, я кнопки на клавиатуре нажимаю, вообще при чем тут эта поговорка? Сказал бы проще, любишь рыбачить люби и перезаходить))) Ты если не можешь дать нормано аргументированный ответ лучше молчи.

1 час назад, Синоптик сказал:

ГОсподи, Дно, ты сам понял что сказал? Я саночки не вожу, я кнопки на клавиатуре нажимаю, вообще при чем тут эта поговорка? Сказал бы проще, любишь рыбачить люби и перезаходить))) Ты если не можешь дать нормано аргументированный ответ лучше молчи.

Господи, "любишь рыбачить люби и перезаходить", это тоже самое, что и "любишь кататься - люби и саночки возить". И зачем ты мне хамишь? Я сам решу, молчать мне или написать тут комментарий без твоих "ценных" советов, или ты не выспался? Ну так это не мои проблемы. Давай удачи, не хворай.

• Like 2

12 часов назад, Синоптик сказал:

В игре чтоб клев не пропадал приходиться перезаходы делать, объясните кому это надо? Игрокам это точно не надо, если надо разработчикам то зачем им чтоб я на Медвежье перезаходил 10 раз в день, зачем им это?

Перезаходы вы сами себе придумали и страдаете от этого. Причем эффективность вашего метода весьма сомнительна. При загрузке локаций белым по черному написано, что рыба выбивается и надо давать время ей восстановиться. Так устроен игровой мир. И представьте себе - это никакого дискомфорта не доставляет. Чередуйте рыбу и будет вам счастье!

• Like 2
  • Haha 1

1 час назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Господи, "любишь рыбачить люби и перезаходить", это тоже самое, что и "любишь кататься - люби и саночки возить". И зачем ты мне хамишь? Я сам решу, молчать мне или написать тут комментарий без твоих "ценных" советов, или ты не выспался? Ну так это не мои проблемы. Давай удачи, не хворай.

Дно, ты мне когда сможешь объяснить смысл перезаходов и снижения клева на 2м часу игры ты пиши, а писать любишь рыбалку люби и перезаходы мне не надо, я не просил цитировать меня

16 минут назад, Klimcase сказал:

Перезаходы вы сами себе придумали и страдаете от этого. Причем эффективность вашего метода весьма сомнительна. При загрузке локаций белым по черному написано, что рыба выбивается и надо давать время ей восстановиться. Так устроен игровой мир. И представьте себе - это никакого дискомфорта не доставляет. Чередуйте рыбу и будет вам счастье!

ты полови амуров на медвежке, карпов на янтарке, потом посмотри сколько на 1м часу поймал и на 2м и пиши, расскажешь нам что игроки придумали а что нет, главно что интересно Мост не отрицает снижения клева на 2м часу игры и необходимости перезаходов, а ты видимо больше знаешь или ты как раз ничего не знаешь но пишешь, маладец блин!

надо

30 минут назад, Синоптик сказал:

главно что интересно Мост не отрицает

Наоборот, не подтверждает. Выбили конкретный вид на этой локации, перейдите на другую локацию или переезжайте на другой водоем, или ловите другой вид рыбы.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...