Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, D.Black сказал:

В этом нет логики. Пришел на точку, закормил, на прикорм подошел карп крупный и мелкий. Ты ставишь 16-е бойлы, вылавливаешь всю мелочь-середняк, вопрос, куда с точки девается крупный карп? По идее он должен оставаться на точке и при смене наживки на более крупную 20-25 размер, он должен начать клевать, это логично, а не как сейчас точку выбил мелко-средними карпами, а крупный обиделся и ушел.

Логично это или нет, этот мир так построен. 

Вы пытаетесь найти какие - то нюансы, чтоб их систематизировать и с их помощью ловить более результативно, а те, кто делают игру, пытаются этого не допустить. У них есть очень сильные инструменты - изменение клева от погоды, смена предпочтений, миграция и т.д. У вас нет шансов.

Изменено пользователем Прилип
  • Like 2
  • Haha 3

Прошу прощения, что прерываю вашу дискуссию, но не подскажите ли, что там сейчас на Куоре, как обстоят дела? А то я сто лет не заходил, приехал туда, поведшись на всеобщий хайп обновления, а мне прописывают "мол иди бальсу ищи, иначе бяда"... )

ps А, все уже прочитал в теме водоема ) Видимо без бальсы из рекордов действительно беда )))

Изменено пользователем UltraIight

17 минут назад, UltraIight сказал:

ps А, все уже прочитал в теме водоема ) Видимо без бальсы из рекордов действительно беда )))

Не бальсой единой, на S11 и 13 тоже поклеаювывает, так то ;)

• Like 1

18 минут назад, UltraIight сказал:

Видимо без бальсы из рекордов действительно беда )))

Работают многие вобы и вертушки серии акилла, правда пока из трофов только окуни. Но в целом клев приемлемый. Из вобов идет на агрессоры, юстины, хаджекер слимы все преимущественно желто-красных оттенков кроме того временами радуют вэки..

• Like 3

Черт, хоть на Аранху переходи. Прям аж зудит вэки потестить там, но на этом акке только 50% спин (

В 11.10.2021 в 12:08, Бекар сказал:

А чем Дачный не угодил?

На дачный можно без ограничений) А тут и отдохнул и закрытую локацию посмотрел. )

5 часов назад, Прилип сказал:

Логично это или нет, этот мир так построен. Вы пытаетесь найти какие - то нюансы, чтоб их систематизировать и с их помощью ловить более результативно, а те, кто делают игру, пытаются этого не допустить. У них есть очень сильные инструменты - изменение клева от погоды, смена предпочтений, миграция и т.д. У вас нет шансов.

Верно сказано - у вас нет шансов. Но есть нюансы. Если игрок не получает ожидаемого результата от игрового процесса, то удержать такого игрока тоже "нет шансов". Причем основываясь на многолетнем опыте онлайн игр если начинается "отвал", он идет в геометрической прогрессии и шансы возродить сводятся к нулю. На моем личном примере, если пару лет назад я проводил в игре по 4-8ч. в сутки а то и больше, то теперь заглядываю на 4-5 часов в неделю. И не потому что игра надоела, потому что не вижу прогресса для персонажа, не вижу самого главного - рыбы в игре про рыбалку. Мне лично нужен драйв, адреналин в играх, тянуть невытягиваемое, борьба, результаты поиска, ОТДАЧА которая меня будет симулировать играть именно в эту игру, что непосредственно связано с донатами, что заставляет искать альтернативы, вместо упоения от трещащего фрикциона часами перебирать тысячи приманок и сотни тысяч вариантов безрезультатно. Может Вам и нравятся такие садки после реальных часов поиска, но я пока воздержусь от дифирамб. 

Спойлер

sadok.thumb.png.6ee5814c6c0435fae96c58784f87bcd3.png

• Thanks 1

В 08.10.2021 в 14:51, Siriuss_50 сказал:
  • Уровень: 32
  • Трофеи: 0

Олегович, вас тоже обнулили? 😔

Оно и правильно! Общая статистика в его профиле не для всех. А то опять бунты начнутся как в прошлых версиях игры. Даже тему создадим( Быть МОСТУ в онлайн или нет.) Он на те же  грабли дважды ?Трижды? Ступать не хочет. Вот и ловит свою рыбку с левого аккаунта, который  к общей игре и статистике отношения не имеет. 

P.s 

Кто ж его посадит? Он же памятник! 

• Like 2
  • Haha 1

А вот интересно, прикуплю я фазенду на Куори, а в нём могу спрятаться от дождя, чтобы чисто отсидеться например, а не бухать или набивать и без того обжорный пупок чаем ? Если кто уже кто опробовал там заныкаться от непогоды отпишитесь ,  просто узнать есть ли какой нормальный толк от домика и стоит ли он этих денег.  O.o Вот ещё, чуть не забыл, а готовить в нём можно ? Чтобы не скакать к костру в лагерь.

Изменено пользователем OLEG196947
  • Like 3

16 часов назад, Хартиган сказал:

А давай мух от котлет отделять, ок? Речь о том, что когда клев пропадает перезаход частенько его перезапускает...

Абсолютно солидарен! 👍

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

А можно ещё раз серваки перезагрузить?😁 А то перезапуск клиента не помогает🤪. После обновы одни гольяны клюют. Вообще клёв пропал!!!🤢

• Like 1
  • Haha 6

Други, сделайте, пжл, пару этих пресловутых бальс 006, кто могет! :/ Материал какой нужно закуплю.

40 минут назад, UltraIight сказал:

Други, сделайте, пжл, пару этих пресловутых бальс 006, кто могет! :/ Материал какой нужно закуплю.

Да что вы докопались до этих приманок. Их стримеры раскручивают, потому что больше ничего ценного передать нельзя, а розыгрыши каждые 15 минут? Начали китайцы, главное засветиться в рекордах, дальше адепты сами все сделают. На том же Куори они далеко не лучше других работают.   

• Like 8

1 час назад, BgKaren75 сказал:

Да что вы докопались до этих приманок. Их стримеры раскручивают, потому что больше ничего ценного передать нельзя, а розыгрыши каждые 15 минут? Начали китайцы, главное засветиться в рекордах, дальше адепты сами все сделают. На том же Куори они далеко не лучше других работают. 

Работают, как работали годами там. Но года 2 назад меня говном поливали, когда я адептам "крафт не работает" доказывал в профильной ветке обратное, а сча после стримеров все бегают, теряя гумно, в поисках волшебного крафта) Стадный инстинкт жеж.

• Haha 9

1 час назад, Хартиган сказал:

Работают, как работали годами там. Но года 2 назад меня говном поливали, когда я адептам "крафт не работает" доказывал в профильной ветке обратное

Что-то слышал (читал скорее), что на них плохо ловится, но я прокачал давно их вроде сразу ловилось. Возможно на каком-то этапе они и не работали, а потом и не проверяли (или ловили в тихую )) ). Обычно начинают спорить и доказывать, те кто сам не проверял. Помнится когда сома начал ловить активно, первое что проверил прочность механизма венги (не по таблице), вот мне пытались доказать, что там 80 кг. Даже пришлось видео записывать со сломом крюков и обрывом шнуров. И все равно не поверили пока в таблице не исправили. Адепты они упертые )) 

• Like 1

45 минут назад, BgKaren75 сказал:

Адепты они упертые )) 

Адепты -это типа " баранов " ??? Или ещё хуже ? o.O

Изменено пользователем OLEG196947

32 минуты назад, OLEG196947 сказал:

Адепты -это типа " баранов " ??? Или ещё хуже ? o.O

Слушай, почему сразу "бараны"??? Просто убежденные в своей (хотя наверное даже не в совей) правоте.  

Изменено пользователем BgKaren75
  • Like 1

В 10.10.2021 в 16:27, МОСТ сказал:

Избушка, повернись ко мне передом, а к остальным задом.

Избушка-избушка, встань ко мне лесом, к заду передом.

Под спойлером кино "Лоулевел пришел на Острог"

Изменено пользователем Ксеноцид
  • Like 1
  • Haha 28

1 час назад, Горюня сказал:

"верел" это кто? Гугл такого не знает.

Когда 1,4К постов напишешь, тогда узнаешь. :P

4 часа назад, Горюня сказал:

"верел" это кто? Гугл такого не знает.

всем 4, тебе 5... можешь переходить в 6 класс.)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...