Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, CybMi сказал:

Человек создал лишнюю работу для администрации на форуме

Поверьте для модератора посмотреть профиль игрока -это дело 2 секунд)))Лишняя работа...ахахах

З-Зависть, Б-Бомбануло)))):D:D 

22 минуты назад, CybMi сказал:

Может нам ещё экспертизу заказать?

Г-Глупости))))

CybMi -Сделал мой день!))))))))))

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

2 минуты назад, Vatson сказал:

Но опять это моё личное мнение, это не мой ресурс и не мне указывать как им работать.

В том и дело, есть вполне конкретные правила, при регистрации обязуемся их не нарушать, вот и все дела :)

4 минуты назад, CybMi сказал:

В том и дело, есть вполне конкретные правила, при регистрации обязуемся их не нарушать, вот и все дела :)

Я второй день наблюдаю такой срач в игре, это жесть. Вчера куори, сегодня волхов. То затихнет то опять разгорается. Вот там бы модерация не помешала, а картинки это детский сад вообще.

6 минут назад, Vatson сказал:

Я второй день наблюдаю такой срач в игре, это жесть. Вчера куори, сегодня волхов. То затихнет то опять разгорается. Вот там бы модерация не помешала, а картинки это детский сад вообще.

Согласен в этом плане вообще ужас) ждем все ЧС, удобные репорты и прочее) Думаю к стиму это все сделают, слишком важные функции, даже необходимые. Пока вообще играю с выключенным чатом, игра сразу стала приятнее )

Изменено пользователем CybMi

Только что, CybMi сказал:

Согласен в этом плане вообще ужас) ждем все ЧС, удобные репорты и прочее) Думаю к стиму это все сделают, слишком важные функции, даже необходимые.

Я про эти функции просил ещё 4 месяца назад. Их потом даже на стриме озвучивали, уже есть подвижки. Чайки и срачеразводилы задолбали.

• Like 1

1 час назад, Улаф сказал:

Объщет - это феерично...Это вывело мои знания написания "по другому" на новый уровень:D

Ну так ... стараемся быть в трэнде.

xD 

• Haha 3

Разработчики у меня такой вопрос,почему у меня рыба вообще не хочет клевать,хотя до этого клев был отличный,а в последние 7 часов вообще ни какой.За 45 минут 4 окуня и один из них зачетный что в итоге я заработал это менее 2 рублей.

6 минут назад, kylikov59 сказал:

Разработчики у меня такой вопрос,почему у меня рыба вообще не хочет клевать,хотя до этого клев был отличный,а в последние 7 часов вообще ни какой.За 45 минут 4 окуня и один из них зачетный что в итоге я заработал это менее 2 рублей.

Погуляй по другим локациям)

Только что, FoxNT сказал:

Погуляй по другим локациям)

Куори,сура,волхов ни где не берет.Снасти лайт и хэви.Резина воблеры колебалки все игнор.

7 минут назад, kylikov59 сказал:

Куори,сура,волхов

Воблеры сейчас более менее стабильно работают только на Волхове, хантеры на Куори и Суре

1 минуту назад, HETPE3B сказал:

Воблеры сейчас более менее стабильно работают только на Волхове, хантеры на Куори и Суре

я это знаю,но у меня категорически отказывается рыба брать,хотя 2 дня назад я достал троффа на 18кг почти куорца.

13 часа назад, kylikov59 сказал:

я это знаю,но у меня категорически отказывается рыба брать,хотя 2 дня назад я достал троффа на 18кг почти куорца.

Не можете свое найти. Увы, это бывает и не только у Вас. 

44 минуты назад, cdmax сказал:

Не можете свое найти. Увы, это бывает и не только у Вас. 

Абсолютно верно! Мой случай тоже.

Согласен часами отрабатывать проводки, изучать особенности водоемов и пристрастия виртуальных рыб в вымышленном мире, но!!! исходя из принципа - "мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача." (с) И.В. Мичурин

В общем-то это основной закон развития человеческой цивилизации - понять, как устроено и использовать. Если не нравится, как устроено - переделать под себя и... использовать! И никакого религиозного мракобесия - непонятно только то, что ты не утрудился понять. Понял, что понятое плохо, не комфортно, опасно, не подходит (нужное подчеркнуть) - переделай, в крайнем случае - уничтожь!

Пристрастия виртуальных рыб в вымышленном мире мне за месяц интенсивной игры понять не удалось (они постоянно меняются, что очень далеко от реала и об этом тут не раз писали). А понять было надо для того, чтобы избежать бомж-фарминга. Он унизителен и заразен!

Тренировка проводок? Ржот!!!))) Тренирую в другом мире, там, где есть обратная связь через вибропривод контроллера (геймпада). Приманка легла на дно - легкий удар в руку. Скребет по дну, зацепилась - легкий удар в руку (хотя там тоже этот feed back нуждается в улучшении, но уже есть хоть что-то), атака рыбы, удар по приманке - удар в руку, захват крючка - удары в руку...

А что такое описание идеального удилища для джигинга - балансировка и т.д.? Можно в РР почитать, наверное, бравурный текстик в описании такого хлыста. Почитать и поржать, ибо это просто бла-бла-бла. По крайней мере, на данный момент.

А кроме поржать, что остается? Цеплять окушков на вращалки, пока не соберешь нужное количество по 0,1% до открытия вращалок (и далее со всеми остановками)?

Это опыт? Это бред, господа!

Задания для состязаний на сегодняшний стрим:

чтоб участвовать,я должен находится на стриме? или просто ловишь с 17-18?

11 минуту назад, z.kifel сказал:

Задания для состязаний на сегодняшний стрим:

присоединиться к состязаниям, когда их создадут.

• Thanks 1

1 час назад, z.kifel сказал:

Там правда пароль на стриме говорят, но он всегда один и тот же.

• Thanks 1

В ‎04‎.‎05‎.‎2018 в 19:37, kylikov59 сказал:

Я не понял, человек просто прикололся или на полном серьезе? Вон оно как. А почему у меня вчера с 01 до 02 ночи игрового времени клева не было. Наверно тоже отключили, а потом еще на следующий день с 12.00 до 13.15. Разрабы, исправьте немедленно.

Если серьезно, я немного ох..., ох как удивляюсь. Если каждый раз при прекращении клева бежать и писать на форуме, когда ловить-то, а вдруг пока пишешь клев "включили".

В чате  частенько тоже самое. Начинается крики: "Клева нет вообще", "Тишина полная". При этом видно, что другие-то ловят и ловят активно. Вывод напрашивается сам - человек пришел не рыбу ловить, а потрепаться и покрасоваться в чате.

• Like 3
  • Confused 1

2 часа назад, panikgu сказал:

Я не понял, человек просто прикололся или на полном серьезе?...

а по твоему это нормально ( первый час одна за одной второй час сидишь,сидишь и в итоге 3-5 рыбок) и не надо говорить что рукожопы!можно за этот час второй все бойлы перекидать а толку нет,и крючки с поводками цеплять. итог один 3-5 рыбок! сам то ныл не раз!! последнее время че т не видно тебя!

я хочу ловить и первый и последующие часы!пусть эти 20 рыбок клюют не в первый час а на протяжении двух допустим

Сокращение цитаты.
  • Like 4

1 час назад, panikgu сказал:

Я не понял, человек просто прикололся или на полном серьезе? Вон оно как. А почему у меня вчера с 01 до 02 ночи игрового времени клева не было. Наверно тоже отключили, а потом еще на следующий день с 12.00 до 13.15. Разрабы, исправьте немедленно.

А что тут прикалываться, вчера была точно такая же ситуация на Куори на первый день приезда, прокидал кучу приманок и в течении 30 мин реала не мог поймать ни одной рыбехи(даже мелкого окушка), думал что на моем аккаунте что то сломалось, а кидать пол часа приманку в воду(по ощущениям я ловил в пустом аквариуме) занятие так себе.

Просто не надо равнять людей по себе. Судя по вашим постам, вы доночник и ловите тремя фидерами, когда возьмете в руки один спин и за сутки поймаете несколько мелких рыбех и все, желание ловить напрочь отобьется, мало того еще намучаетесь, перебирая кучу разных приманок и думая, что я делаю не так. А от того, что в чате у людей не плохо ловится, начинает бомбить еще сильнее и возникает вопрос что не так? А потом ни с того ни с сего рыба начинает клевать, почему тоже не понятно(погода и температура та же самая), короче если игра хочет дать, то даст, нет тогда либо выходи, либо жди и мучайся.

• Like 9

3 часа назад, panikgu сказал:

...Вывод напрашивается сам - человек пришел не рыбу ловить, а потрепаться и покрасоваться в чате.

Согласна,ты пришёл покрасоваться на форуме.Только слепой может не заметить различие клёва у игроков на одной и той же локе.Несколько процентов игроков ловят,остальные курят и психуют в ожидании клёва.Иногда псих от бесклёвья выливается в гневные комментарии на форуме и в чате игры.

Скрытый текст

00.png

Сокращение цитаты.

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...