Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, GOO4i сказал:

С хорошим человеком можно попрощаться и дважды.Кстати спасибо за сравнение с Цезарем, умнейший был человек,хитрющий,всегда получал ту информацию которую желал.Ещё раз прощайте.

Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны (с) 

• Confused 1

2 минуты назад, cdmax сказал:

Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны (с) 

И именно поэтому вы никак меня в покое не оставите?

Форум-Срачь двух людей!!

Прекращаете давайте, или где-то вне форума выясняйте отношения.

Тут люди для нормального общения, и обсуждения вопросов данной игры.

2 минуты назад, GOO4i сказал:

И именно поэтому вы никак меня в покое не оставите?

Хм, так прощаетесь же Вы, а не я. 

Только что, m.reznichenko сказал:

Форум-Срачь двух людей!!

Прекращаете давайте, или где-то вне форума выясняйте отношения.

Тут люди для нормального общения, и обсуждения вопросов данной игры.

Мисье, это флудилка, так что, прекращайте прекращать советовать :)

• Confused 1

19 часов назад, cdmax сказал:

Конечно есть, но не для тех кому "хантеры не интересны, другие виды ловли не предлагать, оснастку - только воблеры, палку - только топ"

Оч интересно, а???? Может просмотрел, да и в математике не але... Или "редстик" купить? 

1 час назад, Gromozeko сказал:

Оч интересно, а???? Может просмотрел, да и в математике не але... Или "редстик" купить? 

Не ясна суть Вашего вопроса. О чем вы собственно?

19 часов назад, Серж 2015 сказал:

На сколько я помню в каком то из стримов Геннадий сказал середина - конец весны, если мне память не изменяет это апрель-май...

Приветствую ! Начнём с того, кем является Геннадий в  команде проекта РР4,  ген.директором, представителем Администрации или разработчиком ? Если внимательно мониторить  информацию из форума от представителей Административного корпуса, данный человек является пресс-атташе или комьюнити менеджером  ( кому как удобно) Как по мне , не стоит заострять своё внимание и предъявлять претензии к человеку, от которого по большому счёту, ничего не зависит. На счёт извращённой мысли про стим, полностью с Вами согласен.  Лично мне, от того будет игра в стим или нет, не холодно , не жарко. До ума игру сначала довести нужно,  а вот потом  искать дополнительные ресурсы в качестве  потенциальных " донатёров". Далее. Справедливости ради Г. Т. не говорил о том что водоёмы, будут выходить каждый квартал, а сказал  лишь  о  том, что по его мнению, оптимальный вариант вводить в игру новые водоёмы  1 раз в квартал.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

3 часа назад, SVV 75 сказал:

данный человек является пресс-атташе или комьюнити менеджером  ( кому как удобно) 

Вот именно он доносит информацию до нас от разработчиков и администрации проекта.

Лично мне, от того будет игра в стим или нет, не холодно , не жарко. До ума игру сначала довести нужно,  а вот потом  искать дополнительные ресурсы в качестве  потенциальных " донатёров". 

Тут я у нас виденье развития проекта совпадают, да я думаю и ещё 99% игроков так же думают, но администрация идёт как всегда своим путём( против толпы)

Справедливости ради Г. Т. не говорил о том что водоёмы, будут выходить каждый квартал, а сказал  лишь  о  том, что по его мнению, оптимальный вариант вводить в игру новые водоёмы  1 раз в квартал.

Ну раз сказал надо же хоть как то выполнять поставленные задачи,  говорилось ещё о каком то контенте которого уже много и он готов к вводу в игру, но и его мы не видим, вспомните что за пол года у нас появилось нового в игре???

Ремонт сломанных катушек вот тут все скажут огромное спасибо , отмена ремонта бланков, тут думаю уже 50 на 50 ( хотя это новрятли можно отнести к контенту)  , Соревнования ,  ну в принципе и весь контент, я бы не сказал что за пол года это много .

Мне лично и новый водоём то не особо нужен, добавьте новые снасти на старые база и добавьте по паре уловистых точек на каждом водоёме ( это будет 14 новых точек ловли ) а толку от нового , опять на гиганских просторах будет 2-3 точки где будет рыба??? 

• Like 1

11 час назад, cdmax сказал:

Мисье, это флудилка, так что, прекращайте прекращать советовать :)

Маленькая просьба: междусобойчики, выяснения отношений, прощания и т.п. устраивайте, пожалуйста, в личке.

Может это и флудилка, но ни как не место для выяснения отношений.

Спасибо за понимание.

26 минут назад, Серж 2015 сказал:

Вот именно он доносит информацию до нас от разработчиков и администрации проекта.

Тут я у нас виденье развития проекта совпадают, да я думаю и ещё 99% игроков так же думают, но администрация идёт как всегда своим путём( против толпы)

Ну раз сказал надо же хоть как то выполнять поставленные задачи,  говорилось ещё о каком то контенте которого уже много и он готов к вводу в игру, но и его мы не видим, вспомните что за пол года у нас появилось нового в игре???

Ремонт сломанных катушек вот тут все скажут огромное спасибо , отмена ремонта бланков, тут думаю уже 50 на 50 ( хотя это новрятли можно отнести к контенту)  , Соревнования ,  ну в принципе и весь контент, я бы не сказал что за пол года это много .

Мне лично и новый водоём то не особо нужен, добавьте новые снасти на старые база и добавьте по паре уловистых точек на каждом водоёме ( это будет 14 новых точек ловли ) а толку от нового , опять на гиганских просторах будет 2-3 точки где будет рыба??? 

Лично моё мнение Отмена ремонта бланка удилищ это огромный плюс в игре. Плотно " занимаюсь " Медвежьем  За эти 10 дней после обновления бланки на фидерах " убил " на  0.6 % при достаточно интенсивном клёве.До данного обновления, два раза точно бы отремонтировал свои снасти, за этот период.Не знаю для кого как , но для меня очень существенная экономия средств.Думаю что в районе 1% износа  самоокупаемость фидера будет 100%Самое главное чтобы разработчики " не накрутили" износ  снастей при дальнейших обновлениях. Да и цель можно понять для чего это всё делалось.Удочки не будут вечно ходить " по рукам" и минимизирует торговлю   на " чёрном рынке" особенно это будет актуально при вводе в игру барахолки. Далее На счёт нового водоёма абсолютно с Вами солидарен.По большому счёту на данном этапе  и мне он особо не нужен. Как по мне куда интереснее увидеть в игре, командные и индивидуальные турниры с призовым пьедесталом, квесты, барахолку и тд и тп  Дополнительные уловистые точки на каждом из имеющихся сейчас водоёмов конечно необходимы.

Изменено пользователем SVV 75
  • Like 5
  • Thanks 1

Володь ну я тебя понял, все хорошо что разрабы пишут, и верить их ним словам это для тебя не покалебимо! ну тут всё все таки вопрос остается когда грань удилища подойдёт к точке невозврата, ты будешь готов её выкинуть. или сломать об трофей!!!

отбил 2/3 карповых палки,износ у них 0.5х2 и 0.4,какая у них окупаемость... выкину и глазом не моргну,+ экономия времени на ремонте теперь не парит.

1 час назад, молер сказал:

...ну тут всё все таки вопрос остается когда грань удилища подойдёт к точке невозврата, ты будешь готов её выкинуть. или сломать об трофей!!!

А зачем они надо, Вы заработаете на десяток таких. Вообще не проблема... 

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Лично меня больше всего раздражает эта закрытость и сплошные тайны.

Что мешает заранее говорить что будет, а не сообщать это перед обновой когда серваки вырубают?

Стим мне вообще не упёрся ни как. Водоём конечно хорошо, но запустите рыбу на имеющиеся, сура размеров огромных, а ловят все на 1-2 точках, та же история по остальным водоёмам.

• Like 3

Могу по матчам сказать: Даже несмотря на довольно поганый клев порой, 1.5 фалькона по деньгам отбиты, износ у них по 0.3,. Третий, ребелион- износ такой же, но в дальнейшем покупать его смысла нет... Изнашивать их на карпе можно почти на 40% и  легко посчитать сколько их можно купить. Ремонт катушек пока при этом не производился, они с нуля по 15% примерно мехи убиты, и по 10 фрикционы. Хрустнуть они могут только когда меньше 23 кг держать будут, так что изначально пугающее нововведение дает огромный плюс к экономии средств. Топовые матчи  -лишь пример

• Like 1

Уже не секрет что следующий водоём будет ладожское озеро стоит ли нам ждать на этом водоёме такие рыбы как атлантический осётр, глубинный судак и глубинная щука? Просьба модераторов процетировать.

1 час назад, молер сказал:

...ну тут всё все таки вопрос остается когда грань удилища подойдёт к точке невозврата, ты будешь готов её выкинуть. или сломать об трофей!!!

Привет Роман ( если не ошибаюсь )  При нынешнем раскладе,  если конечно, разработчики не накрутят износ в дальнейшем , я с лёгкостью и без  какого -либо сожаления выброшу уды   в мусорную корзину  стоимостью 3-7 тысячи серебром при 30- 40% износе. Так как за это время я как минимум на 10-20 точно таких заработаю  Не буду тратить время  на  долгий ремонт с  бесконечной тратой серебра , которая существенно затрудняет накопить денег  на приличные снасти.

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Итак, после проведённого на Куори времени хочу спросить отдельных господ ноющих спиннингистов - Вы не зажрались ли? В продолжение спора донка vs спин. Вчера на точке 102:97 и рядом на 26 граммовый хантер (лодку даже с якорем немного сносит) заработал в разы больше опыта и серебра, чем донкой на Волхове за заход, потому что за крупную зачётную местную рыбу (особенно за гольцов обоих видов и севанскую форель) дают денег и опыта намного больше, чем за леща, которого доночники фармят на Волхове. Да, клёв на один спиннинг не такой интенсивный как на три донки. Но полезный выхлоп при этом намного выше! С на треть заполненного садка (не зачётную рыбу на мясо резал) снял 280 серебра и поднял уровень с 21 до 22!!!

Изменено пользователем ipatovev

2 минуты назад, ipatovev сказал:

С на треть заполненного садка (не зачётную рыбу на мясо резал) снял 280

За какой промежуток времени?

10 минут назад, Amerikanets сказал:

Это завлекуха. Посмотрим, что скажешь через неделю.

Какая нафиг завлекуха?

Просто если сравнить, сколько дают опыта и серебра за спиннинговую рыбу на Куори и доночную на Волхове - всё сразу ясно. Я зачётным куорским гольцом тут же побил свой рекорд в "статистике" за "самый большой опыт за рыбу". И за крупную зачётную севанскую форель и за крупного зачётного гольца (ни то, ни другое - не трофей!) дают денег и опыта как за трофейного леща. Боюсь представить, сколько дают за трофейного гольца опыта и денег!

Может, на Волхове и уныло фармить на спин жереха и судака, но зато на Куори дают такую награду за поимку лососёвых - что мало не покажется!

Изменено пользователем ipatovev

18 минут назад, ipatovev сказал:

За примерно 2 часа реального времени.

Это еще куда ни шло, хотя на лещах за это время будет 400+

1 минуту назад, Wet Moose сказал:

Это еще куда ни шло, хотя на лещах за это время будет 400+

Лично у меня столько на лещах на Волхове за 2 часа реального времени никогда не получалось. Получалось в пределах 200-300. Потому что не знаю, у кого там трофейные лещи часто бывают, у меня трофей леща был редко. Это при условии, что у меня прикормка не раскачана и я ловлю без прикорма на донку. А зачётные лещи не настолько ценные, чтоб давать 400+ за 2 часа реального времени.

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...