Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, okyHb сказал:

как говорится - "наныл" :D

Как в преферансе. 

Шурик. Я вычислил закономерность, ёпстель.

Поделиться сообщением

Ребят, может подскажет кто-то, а то я уже не знаю что делать. Сегодня на ноуте начал отключился вай-фай. Вчера было всё нормально, ничего не устанавливал, ничего не менял. Играл в РР и в инете лазил.. Но эта дичь уже с самого утра, раз в 5-10 минут отключается инет, потом жмёшь на значек инета и ноут снова подключается к вай-фаю.. Перелазил в инете всё что только можно было, драйвера обновлял, откатывал, параметры энергосбережения менял, роутер перезагружал, что только не делал, нифига не помогло.. Наткнулся на похожую проблему на киберфоруме, чел написал что у него были службы которые отключали вай-фай, но подробно он ничего не написал, сам пересмотрел все службы, ничего не нашёл. Вообщем хз уже что делать, может кто-то сталкивался с этой проблемой? Буду благодарен за любые советы. Система - win10.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MisterSandman сказал:

Ребят, может подскажет кто-то, а то я уже не знаю что делать. Сегодня на ноуте начал отключился вай-фай. Вчера было всё нормально..

позвони в службу тех. поддержки, вполне возможно что у них или главного провайдера сантехнические работы :)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, NellDS сказал:

позвони в службу тех. поддержки, вполне возможно что у них или главного провайдера сантехнические работы :)

Да нет, проблема только на ноуте. На компе через провод и на телефонах всё нормально.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MisterSandman сказал:

Да нет, проблема только на ноуте. На компе через провод и на телефонах всё нормально.

В первую голову надо смотреть eventlog. Там много интересного пишут :)

Кто, куда, зачем и почему.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, DRWELL сказал:

В первую голову надо смотреть eventlog. Там много интересного пишут :)

Кто, куда, зачем и почему.

Где это?):D Просмотр событий что-ли?

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MisterSandman сказал:

Где это?):D Просмотр событий что-ли?

Вот те раз!

На кнопке пуск нажать пкм и там все есть. Или пкм на иконке мой компьютер-управление.

Изменено пользователем DRWELL

Поделиться сообщением

9 часов назад, Серж 2015 сказал:

По возможности если можно то ещё размер карт увеличить хотя бы раза в 2, а то даже при выборе размер окна БОЛЬШОЙ они всё равно не очень то и большие.

Ты через проектор в кинотеатре играешь?xD

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DRWELL сказал:

Вот те раз!

На кнопке пуск нажать пкм и там все есть. Или пкм на иконке мой компьютер-вмравление.

Та знаю, чёт сразу протупил))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Куконя1 сказал:

В России и Вы не видели карася вживую? Не верю)))

Пы.Сы. Посидел минут пять.. подумал.. повспоминал. В Крыму его, ловил. В Дельте, тоже. На Дальнем, тоже. В Карелии.. эммм... В Якутии даже ловят, видео видел)))

Теоретически на Дальнем карась есть, но кто ж пойдет его ловить, когда есть масса другой, более ценной рыбы?! В Карелии карася не видала, вообще рыбалка, так себе в Карелии, как по мне. 

14 часа назад, Sibir enotik сказал:

Если не секрет,кто родился,будущий рыбак или балерина?

Совсем вопрос не поняла)))

Поделиться сообщением

Эти эксперименты с проводками и наживками на Куори вынос мозга. 2 часа экспериментов 1 палия и окуня,оно как было мертво так и мертвая помойка,кроме тех кто прокачал живцовую))

Поделиться сообщением

27 минут назад, DRWELL сказал:

Вот те раз!

На кнопке пуск нажать пкм и там все есть. Или пкм на иконке мой компьютер-управление.

А включение ноута сегодня  началось с этой ошибки: 

Имя журнала:   System
Источник:      Microsoft-Windows-Kernel-PnP
Дата:          30.07.2018 4:05:19
Код события:   219
Категория задачи:(212)
Уровень:       Предупреждение
Ключевые слова:
Пользователь:  СИСТЕМА
Компьютер:     DESKTOP-OJBBN5F
Описание:
Сбой загрузки драйвера \Driver\WUDFRd для устройства ROOT\LENOVOVHID\0000.

И это предупреждение появляется при каждом включении. Я так полагая это из-за этого?Раньше такого предупреждения не было. Не подскажете как решить проблему?

Поделиться сообщением

Ах да,чтобы не быть многословным о том как там на Куори ловится на спин.Мощно?Мощно.Этот мусор редстиком ловить можно,эффект тот же.

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180730_220710.png

rf4_4.0.10243_20180730_220656.png

Изменено пользователем Rixxed
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DreamHunters сказал:

Нет брат, такой проектор не по карману обычному люду, а вот моники 4К с небольшой диагональю уже не редкость ;) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Катастрофа сказал:

Теоретически на Дальнем карась есть, но кто ж пойдет его ловить, когда есть масса другой, более ценной рыбы?! В Карелии карася не видала, вообще рыбалка, так себе в Карелии, как по мне. 

Дальний, это супер. Служил в Находке три года в свое время. Потом уже, будучи в свободном полете, в Хасан в отпуск ездил с Москвы. 

Но с подмосковной рыбалочкой все равно не сравнить!)). Хищник, бель всякая, платники. Только вот с зимней у нас беда. Москва-река не замерзает толком)). Ротан и тот, только до НГ радует.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DreamHunters сказал:

Обычный 4к монитор на 27 дюймов.

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Куконя1 сказал:

Дальний, это супер. Служил в Находке три года в свое время. Потом уже, будучи в свободном полете, в Хасан в отпуск ездил с Москвы. 

Но с подмосковной рыбалочкой все равно не сравнить!)). Хищник, бель всякая, платники. Только вот с зимней у нас беда. Москва-река не замерзает толком)). Ротан и тот, только до НГ радует.

А я больше всего люблю зимнюю, но мне-то хорошо, метровый слой льда не бурить, как на Сахалине бывает)) Говорить какая лучше: Сахалинская, подмосковная, зимняя, летняя, морская, речная, озерная... на вкус и цвет, сами знаете, что бывает.

Хочу попасть на рыбалку в Мурманскую область, как и в принципе там побывать, когда северное сияние случается. 

Кстати, самая отстойная рыбалка случилась недавно, в отпуске. Был тур -  несколько в одном: джип-сафари, рафтинг, еще что-то и гвоздь дня: рыбалка. Дали попловочки, подвели к какой-то луже, из наживки хлеб и пересохшая кукуруза. Как выяснилось там рыба, которую разводят, типа рядом выпустили)) было это в Аланьи. Я потом все смотрела на манящие вывески возле продавцов экскурсий с надписью : "морская рыбалка", но решила все-таки на фиК,  не захотелось разочаровываться.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Катастрофа сказал:

Говорить какая лучше: Сахалинская, подмосковная, зимняя, летняя, морская, речная, озерная... на вкус и цвет, сами знаете, что бывает.

Это да. Как говорится- везде хорошо, где нас нет.

7 минут назад, Катастрофа сказал:

Хочу попасть на рыбалку в Мурманскую область, как и в принципе там побывать, когда северное сияние случается. 

У меня друг, вместе на корабле служили, живет в Росляково (под Мурманском). Приглашал этим летом на рыбалочку морскую. Не получается у меня в этом году. Если срастется, следующим сезоном махну)). Снасти только приобретать соответствующие придется. Видео посмотрел, какую треску и с какой глубины тягают. Жесть))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MisterSandman сказал:

А включение ноута сегодня  началось с этой ошибки: ......

И это предупреждение появляется при каждом включении. Я так полагая это из-за этого?Раньше такого предупреждения не было. Не подскажете как решить проблему?

Вы уж меня извиняйте, но никто из нас не забанен в "Гугле"))) Я, просто ради интереса, копипастнув в строку поиска Вашу ошибку, узнал много интересного по первой же ссылке, и потому предлагаю испробовать все те решения, какие там описаны, или другие, которые найдете:) Чесс слово, без обидняков:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, zl0dey4eg сказал:

Нет брат, такой проектор не по карману обычному люду, а вот моники 4К с небольшой диагональю уже не редкость ;) 

1 час назад, Серж 2015 сказал:

Обычный 4к монитор на 27 дюймов.

Парни! Расскажите, много Ваших знакомых имеют 4К моники? И самое главное, к какой видяхе и через какой кабель и разъем они их подключают?9_9

З.Ы.: у меня 1070, и я прекрасно понимаю, что для 4К это отстой... Минимум нужна 1080... 

Изменено пользователем Qmatoz

Поделиться сообщением

1 час назад, MisterSandman сказал:

А включение ноута сегодня  началось с этой ошибки: 

Имя журнала:   System
Источник:      Microsoft-Windows-Kernel-PnP
Дата:          30.07.2018 4:05:19
Код события:   219

Флешку подключали к своему ноуту, перед тем как начались эти ошибки? Хотя не важно, такое может случиться и не из-за флешки.
Смотрите и  меняйте запуск службы Windows Driver Foundation  с "ручного" на "автоматический". А в случае  если сбой произошел после использования флешки, то перевод службы в "автоматический" режим производить с воткнутой в ноут флешкой, иначе потом может снова сброситься назад на " ручной"
Как изменить режим работы службы и про другие варианты решения, читайте здесь

Изменено пользователем Hootorez
  • Like 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Qmatoz сказал:

самое главное, к какой видяхе и через какой кабель и разъем они их подключают?9_9

К любой видяхе с портом Display Port. 

В игры играют не только лишь все ;) (это к тому, что не только для игОр 4к можно применять) 

54 минуты назад, Qmatoz сказал:

З.Ы.: у меня 1070, и я прекрасно понимаю, что для 4К это отстой..

Рыбалку точно потягет ;) А так да, 1080Ti - самое оно будет. Правда даже она кое где не вывозит. xD

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qmatoz сказал:

Вы уж меня извиняйте, но никто из нас не забанен в "Гугле"))) Я, просто ради интереса, копипастнув в строку поиска Вашу ошибку, узнал много интересного по первой же ссылке, и потому предлагаю испробовать все те решения, какие там описаны, или другие, которые найдете:) Чесс слово, без обидняков:)

Да там ничего конкретного, говорят что можно игнорировать..

3 часа назад, Hootorez сказал:

Флешку подключали к своему ноуту, перед тем как начались эти ошибки? ...

Понял, обязательно попробую. Хотя флешку и не втыкал давно. Хотя я уже готов переставить винду просто, вчера весь день просрочила я с этим. Ещё и точка восстановления на 22.07 была, но эта ***** винда решила обновиться, думаю типо обновлю, и если чё потом восстановлю, так нет, после обновы, не успешной кстати пропали все точки.. Уухх, если бы не несколько игр и чуть больше уувереносьи, забросилу куда подальше винду и сидел бы на линуксе..

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

4 часа назад, MisterSandman сказал:

Ещё и точка восстановления на 22.07 была, но эта ***** винда решила обновиться, думаю типо обновлю, и если чё потом восстановлю, так нет, после обновы, не успешной кстати пропали все точки..

Вот это не пробовали? Было как то давно у меня, после обновлений проблемы какие то. Если не изменяет память, через этот инструмент откатил обновления. За точность процедуры не ручаюсь, ибо давно эт было. 

Скрытый текст

5b5fef8ca837b_.thumb.PNG.4523c6e431a180210d4144dab9d0920e.PNG

Пы.Сы. Только как дойдете до выбора вариантов, выбирайте "с сохранением файлов и настроек", так как то..

Млин, а может вот тут:

Скрытый текст

5b5ff442b0a60_.PNG.d9dcc1e082bbbd3fc3ca8d5979cdbf16.PNG

Правд не помню в точности, но то, что проблемы убрал после обнов, эт точно.

Изменено пользователем Куконя1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Куконя1 сказал:

Вот это не пробовали?...

Дело в том что я не обновлял ничего, и проблемы с инетом начались. Сейчас попробую, гляну что там, тоже как то делал так уже. Если вылет откатить и вернуть точки то будет прекрасно. Нет то переустановлю винду.. Давно пора было.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...