Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sibir enotik сказал:

Я то думал,что у меня клёв не очень,у тебя вообще глухо.

Клев стабильный - весь вопрос в том, что фарм нулевой) но я за ним давно уже не гонюсь)

мне достаточно пару хороших сильных рыбок за игросутки на УЛ) и в рекорды попадать)

Поделиться сообщением

Ну можно сказать первая приличная рыбка)))) за игросутки)

Скрытый текст

image.thumb.png.49db5b8a43518f6e98b4a507eb65204b.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Кому интересно, на Вьюнке лежит профессиональный нож по дереву за 3900 (на других базах 4800).

• Like 1

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 23:45, BUMER0007 сказал:

вот мы весь вечере порядка 4 часов реала 12 человек исследуем места клева в локации - Волхов, медвежка, Куори. на спининги и на фидеры. ни у кого нету клева. причем каждый на новом месте, везде голяк. вы как хотите а 5 дней назад небыло такого беспредела и я уверен на 100% что это разрабы прикрутили клев когда 4 дня назад падал сервак

Итак говорят про каждый патч и каждую неделю. "Вчера было лучше". Это напоминает монолог Карцева про раки...

В 03.08.2018 в 11:08, Vatson сказал:

Пуканы у тех кто менял старые на несколько новых щас будут немного рваться.

Не долго горели? Проверял кто-то после обновы цену ремонта?

В 03.08.2018 в 15:00, baziloff сказал:

А кто тут ныл?Ты что то путаешь...Человек описал проблему. а ты как самый значит опытный давай навязывать своё мнение...проще говоря есть тут несколько персов которые проще сказать-в каждой бочке затычка)

Смотрю, клоунов новых подвезли. Или очередной твинк?

7 часов назад, presidentv сказал:

очень смешно  ))))))

может администрация игры как-нибудь обратит внимание на таких уродов и вернет мне то что я ему дал?

Не вернет, а вот мощенника наказать - может. Если обратитесь и оформите грамотно обращение, то мошенника, скорее всего, забанят

Поделиться сообщением

41 минуту назад, JekSpb сказал:

Ну у меня вот так)

Показать содержимое

image.thumb.png.201687a691613d53a9c0b7b2bfdc7d51.png

Отловил 1 час 20 мин,ни одного окуня.Сначала самому показалось странным,а потом вспомнил,что крючки поставил с кисточками.Хариуса хотел половить.Другого объяснения отсутствия окуней у меня нет.

Скрытый текст

00.thumb.png.0dc7a05e9e8da4c695f4eac74c5abaad.png

Скрытый текст

01.thumb.png.98bf3ad1dd60fba2381f210688008f0c.png

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, cdmax сказал:

...Не вернет, а вот мощенника наказать - может. Если обратитесь и оформите грамотно обращение, то мошенника, скорее всего, забанят

уже наказали

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sibir enotik сказал:

Отловил 1 час 20 мин,ни одного окуня.Сначала самому показалось странным,а потом вспомнил,что крючки поставил с кисточками.Хариуса хотел половить.Другого объяснения отсутствия окуней у меня нет.

Спасибо за информацию. ну еще может быть скорость проводки - частично. направление забросов.

у меня 100% забросов между S-E ближе к Е - скорость 40 и проводка по течению.

Но думаю крючки решают тут 80% результата.

Интересно если их поставить на колебалки, будут работать!"?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

28 минут назад, JekSpb сказал:

Спасибо за информацию. ну еще может быть скорость проводки - частично. направление забросов.

В теме водоёмов отписАлся.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fisherman_PR0 сказал:

Ребят но если я ловлю подуста я хочу увидеть 3Д модель подуста а не понятно чего!!!

И что собственно не так? Подуст в игре вполне натурально выглядит да и в целом большинство рыб замоделены хорошо. Есть конечно парочка рыб с незначительными ошибками (трофейный берш с клыками от судака и таймень с неправильным вторым спинным плавником), но вот к подусту как раз претензий нет. 

• Like 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, advokat сказал:

И что собственно не так? Подуст в игре вполне натурально выглядит да и в целом большинство рыб замоделены хорошо. Есть конечно парочка рыб с незначительными ошибками (трофейный берш с клыками от судака и таймень с неправильным вторым спинным плавником), но вот к подусту как раз претензий нет. 

То есть глядя на 2 фото нет претензий???? Это 2 одинаковых рыбы?))) я живу на Дону и знаю, что такое подуст!

Изменено пользователем Fisherman_PR0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sibir enotik сказал:

Короче,на Белой речке 300 метров шнура не хватает.Чёт подцепил и умчал он в даль,размотав до железки.Без остановок пёр,как будто блесну к катеру прицепили :(

Так можно шнур подешевле 450м  6,5кг девил брейда  намотать, я на куори этот шнур ставлю когда с берега ловлю.

Поделиться сообщением

48 минут назад, 2k17n сказал:

Так можно шнур подешевле 450м  6,5кг девил брейда  намотать, я на куори этот шнур ставлю когда с берега ловлю.

У меня на 8 кг шнур Шаке стоял,360 м на шпулю входит,но бабина 300 м.Шнур очень быстро изнашивается.Вчера вечером половил и сегодня полдня,износ уже около 5 %.Ставить на 6.5 кг с поводком 6.4 кг,там запаса на износ совсем не будет.Каждый день ставить новый шнур не хочется.Катушка 9 кг,с поводком 6.4 кг,фрик больше,чем на 20 не поставишь,в красную уходит при равномерном размоте,на рывках почти до конца шкалы.Водоём новый,мы не знаем,где граница,в которую упрётся рыба.Возможно на 350 м,а может и на 700 м.По карте там ещё много свободного пространства.Просто это была рыба не для этой снасти,вытащить её я бы всё равно не смог.Спас шнур и приманку,нажав на Альт Ф4.:(

Скрытый текст

00.thumb.png.09f4ba893138b7c332ffb2cb989d1f88.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, Wet Moose сказал:

Дааа, тест на безынерционках - это просто рукалицо...Симулятор..

Чем больше инфы, тем лучше. Этот тест все равно похоже, что в кишках игры изначально прописан был. Теперь хотя бы понятно, чем топ мыльница лучше остальных.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FliXis сказал:

Чем больше инфы, тем лучше. Этот тест все равно похоже, что в кишках игры изначально прописан был. Теперь хотя бы понятно, чем топ мыльница лучше остальных.

К мультипликаторам вопросов нет, там всё понятно. Но тест у безынерционок....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wet Moose сказал:

К мультипликаторам вопросов нет, там всё понятно. Но тест у безынерционок....

А чо не так? Глянул самые популярные каты. Тест привязан к размеру шпули. 1000 - 1гр, 2000 - 2гр, 3000 - 3гр, 4000 - 4гр, 6000 - 8гр, 8000 - 12гр.

А вот у байтов уже с тестом все куда хуже. Но теперь видно, как стилхед в пух и прах проигрывает стилнесу, например. Выбрать катушку стало проще. Чем больше инфы, тем лучше. Конечно в реале вроде бы эти цифры не указываются, но если в игре эти цифры были и есть в коде, то лучше их видеть, чем не видеть. Они и раньше были, просто были скрыты.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sibir enotik сказал:

Вчера вечером половил и сегодня полдня,износ уже около 5 %.Ставить на 6.5 кг с поводком 6.4 кг,там запаса на износ совсем не будет

Я кароче без понятия по износу но скажу что у меня этот шнур был куплен когда и спин(апрель если не ошибаюсь)  износ на сегодняшний день 7,1%  прикидывал что могу спокойно тянуть до 15-20%, точно сказать что и сколько на него наловил не могу так как ловил в большинстве случаев с берега на волхове и куори а когда садюсь в лодку ставлю монку  и на острог тоже с монкой.

Изменено пользователем 2k17n

Поделиться сообщением

19 минут назад, FliXis сказал:

А чо не так? Глянул самые популярные каты. Тест привязан к размеру шпули. 1000 - 1гр, 2000 - 2гр, 3000 - 3гр, 4000 - 4гр, 6000 - 8гр, 8000 - 12гр.

А вот у байтов уже с тестом все куда хуже. Но теперь видно, как стилхед в пух и прах проигрывает стилнесу, например. Выбрать катушку стало проще. Чем больше инфы, тем лучше. Конечно в реале вроде бы эти цифры не указываются, но если в игре эти цифры были и есть в коде, то лучше их видеть, чем не видеть. Они и раньше были, просто были скрыты.

Не про это речь. У безынерционок этого параметра вообще быть не должно, пофигу какая шпуля, её роль только количество лески, на заброс это вообще не влияет.

• Like 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FliXis сказал:

А чо не так?

22 минуты назад, FliXis сказал:

Конечно в реале вроде бы эти цифры не указываются

В реале у мясорубок такого понятия не существует в принципе

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Wet Moose сказал:

В реале у мясорубок такого понятия не существует в принципе

И после вот таких вот моментов, нам говорят их консультируют опытные рыбаки, профи своего дела.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Vatson сказал:

Не про это речь. У безынерционок этого параметра вообще быть не должно, пофигу какая шпуля, её роль только количество лески, на заброс это вообще не влияет.

Если быть точнее - влияние минимальное, т.е по сути в игре у мясорубок должен быть значительно больший диапазон граммовки приманок

• Like 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, FliXis сказал:

Тест привязан к размеру шпули. 1000 - 1гр, 2000 - 2гр, 3000 - 3гр, 4000 - 4гр, 6000 - 8гр, 8000 - 12гр.

Выбрать катушку стало проще. Чем больше инфы, тем лучше.

Согласен, инфа надо!

А можно чуть-чуть по подробней. Что этот тест дает ?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, AleksandrMA сказал:

Согласен, инфа надо!

А можно чуть-чуть по подробней. Что этот тест дает ?

Все разобрался... Завтыкал что-то :) 

Поделиться сообщением

Вот это уныло стало,на спине спать хочется,дичь в бассейне))

Поделиться сообщением

А когда будет бензин для лодки? :D  

• Haha 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...