Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Был пару дней на Финском заливе. Острова у пос. Советский.

Скрытый текст

DSCN0955.thumb.JPG.583a6d53fa3aa327150cd1b4c122ea82.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Harald сказал:

Был пару дней на Финском заливе. Острова у пос. Советский.

Показать содержимое

DSCN0955.thumb.JPG.583a6d53fa3aa327150cd1b4c122ea82.JPG

Пытаюсь высказаться без претензий и так далее. Но что вы с щукой разбросаной как *** сделали? Надрез за башкой это новая форма чего?

Изменено пользователем u33

Поделиться сообщением

31 минуту назад, u33 сказал:

Пытаюсь высказаться без претензий и так далее. Но что вы с щукой разбросаной как *** сделали? Надрез за башкой это новая форма чего?

у нас так же делают.

Скрытый текст

сразу пониже головы ножом хребет перебивают, либо руками хребет в этом же месте. вроде как делается для того чтобы мясо жёстким не стало)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarpon сказал:

у нас так же делают.

Показать содержимое

сразу пониже головы ножом хребет перебивают, либо руками хребет в этом же месте. вроде как делается для того чтобы мясо жёстким не стало)

У вас, это где? Если не секрет? Я то лох, рыбу выпускаю. Трачу хренову тучу бабла, чтобы ее ловить.... а потом, лошара, выпускаю))))))))))))) (Хренли, жрать то нечего больше)

PS я никогда не буду спорить с людьми, для которых рыба - это пропитание. Но с теми ушлепками кто ее ГНОИТ буду не ПРОСТО спорить. И поверьте гнойников таких очень и очень много в нашем мире.

ЗЗЫ прошел очень многое. в т.ч. браконьерство. но и в браконьерстве есть человеческие понятия. В 15 лет настучал *Удаку, который стерлядкой 15см кормил собаку.... а было это... в 1995 году.

Поделиться сообщением

Уважаемый u33! Разрез щуки за головой - местный обычай.  Не мне приезжему его оспаривать:D А рыбу съели. Котлетки из щуки они доставляют.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, u33 сказал:

У вас, это где? Если не секрет? Я то лох, рыбу выпускаю. Трачу хренову тучу бабла, чтобы ее ловить.... а потом, лошара, выпускаю))))))))))))) (Хренли, жрать то нечего больше)

PS я никогда не буду спорить с людьми, для которых рыба - это пропитание. Но с теми ушлепками кто ее ГНОИТ буду не ПРОСТО спорить. И поверьте гнойников таких очень и очень много в нашем мире.

ЗЗЫ прошел очень многое. в т.ч. браконьерство. но и в браконьерстве есть человеческие понятия. В 15 лет настучал *Удаку, который стерлядкой 15см кормил собаку.... а было это... в 1995 году.

не секрет конечно, Ненецкий округ это. как говорится практически самая ..па мира. я вот к примеру езжу ловить исключительно щуку,после поимки оной делаю примерно так же как на фото выше. вылавливаю штук 5-6 и еду домой,ибо этого моей семье хватит за глаза. и пожарить и котлетки сделать.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Tarpon сказал:

не секрет конечно, Ненецкий округ это. как говорится практически самая ..па мира. я вот к примеру езжу ловить исключительно щуку,после поимки оной делаю примерно так же как на фото выше. вылавливаю штук 5-6 и еду домой,ибо этого моей семье хватит за глаза. и пожарить и котлетки сделать.

А нет желания переключиться не просто на ловлю щуки, а на ловлю крупной щуки? Как минимум, по моему мнению, это гораздо интересней, нежели надергать травянок... Появляется, хотя-бы, новая цель... И, уверяю, поиски крупняка - они затягивают... особенно в ,,пе мира:)... я знаю кучу людей, которые за такое вываливают немалые деньги.

За штук 5-6 уважуха. Но... множество людей, как наркоманы, не могут остановиться обычно.

Поделиться сообщением

Вот так, бывает весьма душевно (а та щука, что на заднем плане, она для третьей фотографии, конечно):

Скрытый текст

IMG_3991.JPG

IMG_3992.JPG

20160724_180820.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, u33 сказал:

А нет желания переключиться не просто на ловлю щуки, а на ловлю крупной щуки? Как минимум, по моему мнению, это гораздо интересней, нежели надергать травянок... Появляется, хотя-бы, новая цель... И, уверяю, поиски крупняка - они затягивают... особенно в ,,пе мира:)... я знаю кучу людей, которые за такое вываливают немалые деньги.

За штук 5-6 уважуха. Но... множество людей, как наркоманы, не могут остановиться обычно.

ну на крупную тоже ходим, в наших местах они не редкость)) а так в среднем в том месте где я ловлю щука 3-4-5кг, бывает и мелочь, но это в начале лета в основном.

Поделиться сообщением

22 часа назад, u33 сказал:

А нет желания переключиться не просто на ловлю щуки, а на ловлю крупной щуки?

Жил В Дудинке, это за полярным кругом. Тогда нас гоняли ж/д пути расчищать и подплыло бревно, натуральное такое бревно, с одного краю мхом поросло. Ну и хрен с ним, никто внимание не обратил и тут это бревно как разинуло пасть, я чуть не сел! Оказалось щука, уже от старости мхом поросла, ну мы её спихнули с мелководья, а чё делать, старая ппц. Река Енисей координаты 69°23'58"N 86°9'48"E если кому надо=)

• Like 5

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 22:24, Chilly1988 сказал:

Пока что, он увеличивает опыт за пойманую рыбу на 50%

Не на 50%, а на 33%.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Wet Moose сказал:

Не на 50%, а на 33%.

Вот именно,что на 50%. Простая математика. И ответ администрации был давненько на этот избитый с времен рр3 вопрос.

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс551 сказал:

Вот именно,что на 50%. Простая математика. И ответ администрации был давненько на этот избитый с времен рр3 вопрос.

Живой пример, посчитайте сами, это несложно :)

Скрытый текст

IMG_3198.thumb.PNG.01f429ab7d49615c4e8ad902f6982e95.PNG

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wet Moose сказал:

Живой пример, посчитайте сами, это несложно :)    

Скрытый текст

IMG_3198.thumb.PNG.01f429ab7d49615c4e8ad902f6982e95.PNG

Все верно-в первом секторе ИТОГОВАЯ СУММА опыта. Т.е. опыт был 8к.+50%т.е еще 4К. Итог-12. Ничего сложного...:).

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Макс551 сказал:

Все верно-в первом секторе ИТОГОВАЯ СУММА опыта. Т.е. опыт был 8к.+50%т.е еще 4К. Итог-12. Ничего сложного...:).

Хмм, да, похоже.

а я думал - 12441 - 100%, 4147 - Х% от 100 )

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу поделиться фоткой, такая прелесть... только-только начавшиеся грибы, и не просто грибы... (не подумайте чего ненужного) ...лисички)

Скрытый текст

d6b6417c01b9.jpg

А еще в пути за этими самыми лисичками (или  уже после, неважно) зашла речь о приметах. Вы верите в приметы? Ну нельзя же отламывать хлеб одной рукой, как и  сидеть на против угла стола. А если нашел подкову - к счастью)) Друзья, я этим летом нашла подкову, абсолютно ржавую, финских коней, по всей видимости, ценности не представляет, но как я была рада, значит, к счастью!)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Катастрофа сказал:

Всем привет!

Эх,прекрасная Александра.... Зловещий модератор МОСТxD так запугал несчастных юзеров,что они теперь боятся и в эту тему сунуться)

P.S. см.тему спиннинг.

P.s.2. Главное что ты нашла подкову,а не она тебя)).

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Катастрофа сказал:

Всем привет! Хочу поделиться фоткой, такая прелесть... только-только начавшиеся грибы, и не просто грибы... (не подумайте чего ненужного) ...лисички)

Показать содержимое

d6b6417c01b9.jpg

А еще в пути за этими самыми лисичками (или  уже после, неважно) зашла речь о приметах. Вы верите в приметы? Ну нельзя же отламывать хлеб одной рукой, как и  сидеть на против угла стола. А если нашел подкову - к счастью)) Друзья, я этим летом нашла подкову, абсолютно ржавую, финских коней, по всей видимости, ценности не представляет, но как я была рада, значит, к счастью!)

не под Питером ли начался сезон? 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dims8212 сказал:

не под Питером ли начался сезон? 

Карелия

Поделиться сообщением

Отпускаем Амурчика. На видио мой свояк, я снимаю.

Скрытый текст
Скачать видео

• Like 4

Поделиться сообщением

Але гараж, интересно админы банят.

Причину указать ненужно, розбанить еще попробуй узнать кому написать. Вообще огонь.

IMG_20170729_221507.jpg

Поделиться сообщением

В 25.07.2017 в 01:40, Макс551 сказал:

Эх,прекрасная Александра.... Зловещий модератор МОСТxD так запугал несчастных юзеров,что они теперь боятся и в эту тему сунуться)

Рискну сунуться,вдруг "зловещий модератор МОСТ" по старой памяти будет милосерден к несчастному юзеру :D

Сашко,у тебя лисички,а у меня в Останкинском парке такие вот грибы))

IMG-20170727-WA0016.thumb.jpg.9d7d39332adc246509598db3488cbfb2.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Exlero сказал:

Але гараж, интересно админы банят.

Причину указать ненужно, розбанить еще попробуй узнать кому написать. Вообще огонь.

Я конечно не гараж, но, по-моему, причина очевидна: мат или оскорбления в игровом чате.

Кому написать тоже просто, указано здесь, а чтобы не было "вообще огонь" будьте сдержанней в выражениях)

Поделиться сообщением

Цитата

а у меня в Останкинском парке такие вот грибы))

Привет, Тема... повзрослел...))

Расскажи что нового, за все эти года? Раз ты здесь, полагаю и четверку пробовал?)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...