Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Донныйсаппорт сказал:

вспомните щуку и леща, хотя речь о палиях и лосях" - абсолютно бесполезно... 

А у этой партии всегда так - " я маме про снегиря, а она мне про пальто"..Любимый демагогический прием.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, подлещиколов сказал:

закончим пожалуй, спасибо за участие.

Согласен, ибо числа - это не "а я случайно поймал". А тем более ,когда речь идет об алгоритме ,а не произвольном действии. ЗА сим все, каждый волен считать, что он пожелает

Поделиться сообщением

Только что, wazor сказал:

что за люди?? кинули меня...

Петишку напиши, но с пометкой что-бы проверили скидывал ли он эти вещи на основу. Сейчас так модно... скамить с твинка покупая туда прем на 3 дня и всё скидывать своему основному рыбаку.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aidie1 сказал:

Петишку напиши, но с пометкой что-бы проверили скидывал ли он эти вещи на основу. Сейчас так модно... скамить с твинка покупая туда прем на 3 дня и всё скидывать своему основному рыбаку.

аа кто это?

• Haha 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Донныйсаппорт сказал:
  Показать содержимое

Показать содержимое

В принципе, если нормально прочитать, то что выше, по-хорошему,- уже крыть нечем... 
А если добавить ещё и вот это: 

Показать содержимое

То вообще всё становится понятно... 
Но спорить с "эгегей тут всё работает хорошо, недельки то забиваются, вспомните щуку и леща, хотя речь о палиях и лосях" - абсолютно бесполезно... 
Как и доказывать, что идут вылеты или игра не грузится, одному или двум...
Не меньше 5-6 надо (желательно ещё, чтоб и зашли с 2-х акков, с сайта и стима)... 
Будет указано на проблемы с инетом сначала, а только потом проверено: есть проблема или нет... 
(О манере указания я промолчу, всё-равно, ничего не поменяется)

С уважением к Тем, Кто уважает Других, 
ДС.

Антон,я уверен на 100 процентов, что ты подтвердишь, что никто и никогда в чате не слышал от меня, что все плохо или не клюет, здесь дело просто в принципе, донести до человека, что таблица с 5-ю трофами, никак не может быть показателем общего клева, а это всего лишь отображение личных успехов 5-ти отдельных личностей, в данном конкретно временном промежутке-неделя, никто же не говорит, что каждому из них повезло поймать данную рыбу с первого-второго заброса, кто-то из них  может год ее безрезультатно ловил до этого, но на этой неделе звезды сошлись и у него есть трофей-редкий трофей, но клевать у него и у всех этот вид может очень плохо все неделю, месяц, я к этому все веду, но пока безрезультатно.  Да и ты сам можешь проанализировать ответы и попытки нырнуть в сторону.

Изменено пользователем подлещиколов

Поделиться сообщением

7 минут назад, wazor сказал:

аа кто это?

Мне кажется написать Вам стоит сюда, с указанием проблемы и просьбой о проверки куда ушли вещи... 
https://rf4game.ru/forum/index.php?/profile/647-rostislavs/

С уважением, 
ДС.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Донныйсаппорт сказал:

Мне кажется написать Вам стоит сюда, с указанием проблемы и просьбой о проверки куда ушли вещи... 
https://rf4game.ru/forum/index.php?/profile/647-rostislavs/

С уважением, 
ДС.

спасибо написал

а вещь то вернут? есть ли на это надежда?

Поделиться сообщением

17 минут назад, подлещиколов сказал:

Антон,я уверен на 100 процентов, что ты подтвердишь, что никто и никогда в чате не слышал от меня, что все плохо или не клюет, здесь дело просто в принципе, донести до человека, что таблица с 5-ю трофами, никак не может быть показателем общего клева, а это всего лишь отображение личных успехов 5-ти отдельных личностей, в данном конкретно временном промежутке-неделя, никто же не говорит, что каждому из них повезло поймать данную рыбу с первого-второго заброса, кто может год ее безрезультатно ловил до этого, но на этой неделе звезды сошлись и у него есть трофей-редкий трофей, но клевать у него и у всех этот вид может очень плохо все неделю, месяц, я к этому все веду, но пока безрезультатно.  

Рома, именно так. Полностью подтверждаю.
Я не то, чтобы топ-игрок там и всё-такое... 
Но я провёл сотни часов, ловя на спин. 
Именно так всё и работает. 
Никак пойманные 5, 10, 20 рекордов, даже в 1 день недельного цикла не отражают общие тенденции...
Более того.
Имеется информация, что после поимки редкого трофея,
у некоторых игроков, не у всех, правда, данный вид перестаёт клевать от слова совсем.
То есть, то есть система ему воздала за труды,- а дальше клёв как у всех,- никакого клёва.
Он что, тут же, после поимки редкого, разучился ловить? 
И ещё...
Если, когда он тащил редкого, рядом ловили также, на тоже, из той же точки, теми же снастями, 
ещё 10, 20, 30 игроков (50, 100, да сколько угодно),- у них вообще могли клевать совсем другие рыбы.
У меня в основном идёт на Ладоге судак и форель, чаще до зачёта, 1 палия зачётная, максимум ещё 1 чатная, 
и всё, с 14 или 18 метровой ямы. Хотя я меняю точки, кидаю и техас, и вэки, перебираю много приманок... 
В общем, уже всё сказали вы в 3 выше... 

Жму руку, 
А.

Изменено пользователем Донныйсаппорт
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Донныйсаппорт сказал:

Жму руку, 
А.

Взаимно! Просто к слову, понимаю, что и незачем, вроде, продолжать "жевать", но уже написал)))

Банальный пример вчерашнего дня, решил приобщиться к мейн стриму, половить углохостых икроносов (Лаки, спасибо))), заказал у Макса Пва, взял носорожков, пошел ловить, повезло-клюнула-вытащил, в чате сразу прочитал реплику Макса, почему так? я три дня отсидел, у меня не клюнула, а тут за первый час сразу троф, я ему пояснил, что до этого высиживал ее неделями, потратил более 500 носорогов, но чего-то не хватало для поимки именно трофа, и как он думает кто из нас заслужил это трофей больше он или я? Да у него перед глазами конечная картина, я захожу беру стики и ловлю троф практически сразу, но сколько попочасов сил и средств потрачено до этого, он то не знает и его возмущения вполне закономерны, я думаю, так и рекордами, я конечно не такой искушенный "рекордолов", как мой оппонент, но пару- тройку "абсолютов" ставил за свою игровую карьеру, убивая на них десятки часов, но через 30 минут, они были побиты людьми, которые просто решили попробовать. 

Поделиться сообщением

Прочитал я последние 10 страниц этой темы и стало грустно.

На форуме  полным ходом идёт вымывание разумных идей, отзывов и предложений( а значит и людей)  различными нехорошими людьми.

Под нехорошими людьми я подразумеваю:

1 Адептов партии "оголтелого позитива".

2 "Заинтересованных" людей

3 Разного рода подлиз.

Поэтому я хотел бы обратиться к модераторам - Вам вообще обратная связь нужна?

Может быть не совсем приятная, но справедливая?

Или Вам только елейные речи подавай?

Вот самый недавний пример - что там с человеком копающим носорога в промышленных масштабах?

Сам представитель РР4  (модератор - официальное лицо) решил нас всех (фом неверующих) этим скриншотом пристыдить.

Это мы, дескать, копать не умеем.

И плевать, что это вызвало сомнения у сообщества. Кто-нибудь их развеял?

Копатель ботовод? Или точки копки знает? Может он прикормил как - то? Или он честный человек - и не заслуживает подозрений?

Или скриншот - фейк?

Уважаемые игроки задались тем же вопросом - в ответ тишина.

Никакой реакции твердо и чётко расставляющей точки над i.

Модератор раз уж вкинул субстанции на вентилятор, так отвечай за свои действия.

Иначе получается, что добыча носорога в более менее приемлемых масштабах для ловли без голды превращает игру в Майнкрафт (симулятор копателя).

А именно с этого, хочу напомнить, началась дискуссия.

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

ДА, в игре все плохо, поэтому Венги скуплены, сотни тысяч серебра, фарма нет, недельки не работают. Парадокс, не иначе

Поделиться сообщением

19 минут назад, wazor сказал:

спасибо написал

а вещь то вернут? есть ли на это надежда?

Вещи не вернут, к сожалению. 
Но того, кто обманул - забанят. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lobach сказал:

На форуме  полным ходом идёт вымывание разумных идей, отзывов и предложений( а значит и людей)  различными нехорошими людьми.

Так боритесь разумными предложениями в нужной теме или это тоже невыполнимая задача?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, подлещиколов сказал:

Антон,я уверен на 100 процентов, что ты подтвердишь, что никто и никогда в чате не слышал от меня, что все плохо или не клюет, здесь дело просто в принципе, донести до человека, что таблица с 5-ю трофами, никак не может быть показателем общего клева, а это всего лишь отображение личных успехов 5-ти отдельных личностей, в данном конкретно временном промежутке-неделя, никто же не говорит, что каждому из них повезло поймать данную рыбу с первого-второго заброса, кто-то из них  может год ее безрезультатно ловил до этого, но на этой неделе звезды сошлись и у него есть трофей-редкий трофей, но клевать у него и у всех этот вид может очень плохо все неделю, месяц, я к этому все веду, но пока безрезультатно.  Да и ты сам можешь проанализировать ответы и попытки нырнуть в сторону.

Он смешал какую-то кашу, зачем-то приплёл количество выловленной рыбы и теорию вероятности... Для недельки это все несущественно. Единственное, что там работает - это закон больших чисел. И чем больше людей играют, тем быстрее будет забиваться неделька. При какой-то условной массе игроков в течении часа даже носарь будет забиваться синими торфами, даже при том, что его специально ловить не будут. 

Ок, зайдём с его стороны: он говорит, что на одного трофа ловят 5к зачетов. Пусть на синего трофа будет 100к зачётов. И что? Если 500 человек ловят по одному зачету в час, то каждые 10 часов будет троф, а каждые 200 часов - синий троф. Это математическая модель сидимаха.

А теперь перейдём к реальности. Ловят намного больше 500 человек, и ловят намного чаще, чем одного зачета в час, поэтому трофами все забивается легко и быстро, именно по закону больших чисел. 

А если взять этот закон и прибавить к нему игровой опыт, то окажется, что определённые люди будут мелькать в рекордах более-менее регулярно, а основная масса вообще никогда не засветится. В лотерее тоже работает не теория вероятности, а закон больших чисел.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Avenirchik сказал:

Ок, зайдём с его стороны: он говорит, что на одного трофа ловят 5к зачетов. Пусть на синего трофа будет 100к зачётов. И что? Если 500 человек ловят по одному зачету в час, то каждые 10 часов будет троф, а каждые 200 часов - синий троф. Это математическая модель сидимаха.

Печально свое непонимание простых математических раскладок вставлять еще и за чужое мнение. Не хорошо это. У Вас ошибка с самого начала, так как ваши 500 рыбаков ловят с одной лужи, а это не так, она у каждого своя!!!!

Поделиться сообщением

Только что, cdmax сказал:

Печально свое непонимание простых математических раскладок вставлять еще и за чужое мнение. Не хорошо это. У Вас ошибка с самого начала, так как ваши 500 рыбаков ловят с одной лужи, а это не так, она у каждого своя!!!!

И что это меняет? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cdmax сказал:

Так боритесь разумными предложениями в нужной теме или это тоже невыполнимая задача?

Вы уж извините за прямоту, но на ваш счёт я для себя выводы сделал.

И тратить время на человека, который занимается демагогией (в самом широком смысле я не буду).

Я понимаю, что форум общий, но от дискуссии с Вами воздержусь.

Это оченочное мнение - нотариально заверенной справки о том, что вы демагог - у меня нет.

• Like 16

Поделиться сообщением

5 минут назад, lobach сказал:

И тратить время на человека, который занимается демагогией (в самом широком смысле я не буду).

Это оченочное мнение - нотариально заверенной справки о том, что вы демагог - у меня нет.

Присоединяюсь. 

• Like 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lobach сказал:

+1

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Avenirchik сказал:

И что это меняет? 

Это меняет все!!! Или человек выловил одну рыбу из 10к оставит в луже 9999 или если ловить будут 500 человек и выловят по одной, то в луже останется 9500 рыб. Дальше продолжать???

Поделиться сообщением

Только что, cdmax сказал:

Это меняет все!!! Или человек выловил одну рыбу из 10к оставит в луже 9999 или если ловить будут 500 человек и выловят по одной, то в луже останется 9500 рыб. Дальше продолжать???

Нет, не надо продолжать. Я не вижу связи.

Поделиться сообщением

Только что, Avenirchik сказал:

Нет, не надо продолжать. Я не вижу связи.

Тогда действительно не стоит ,если вы не видите разницу между число 9999 и 9500 и одновременным вылавливанием каждым игроком из индивидуального водоема и вылавливанием всеми из общего водоема

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lobach сказал:

Этого человека ещё никто не переспорил.У него особое мнение на всё что бы не писали.Этакий теневой хейтер форума!

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, lobach сказал:

Т.е. по сути сказанного ничего? Ну вот и прояснилось демагогия. А так дышали, так дышали, только темой ошиблись. Тут флудилка, а не предложения, но да, зачем эта маленькая поправка человеку, с такими большими идеями и стремлениями быть услышанным администрацией, флудилку не читающей. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cdmax сказал:

Тогда действительно не стоит ,если вы не видите разницу между число 9999 и 9500 и одновременным вылавливанием каждым игроком из индивидуального водоема и вылавливанием всеми из общего водоема

А как это относится к недельным рекордам?? И откуда такие цифры?? Не надо высасывать все из пальца и использовать как неоспоримые аргументы и факты

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...