Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Улаф сказал:

Судя по анонсу, дошли руки до инвентаря и клавиш, если я правильно понял:)

Стаки это хорошо, но будет ли возможность перемещения предметов вручную, а не  рандомная сортировка от разрабов.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Avenirchik сказал:

В ситуации, когда к вашему датацентру 50% возможных маршрутов пролегает по колючей проволоке, лучшим решением вижу перенос сервера в другой датацентр.

Это актуально только, если у большинства игроков будут наблюдаться проблемы. При этом эти игроки должны собрать элементарный набор тех. данных о соединении. А так, перенос может вызвать проблемы у тех, у кого сейчас в порядке. Альтернативой являются сервера в разных регионах, но для этого нужен приличный онлайн.

Поделиться сообщением

46 минут назад, cdmax сказал:

Это актуально только, если у большинства игроков будут наблюдаться проблемы. При этом эти игроки должны собрать элементарный набор тех. данных о соединении. А так, перенос может вызвать проблемы у тех, у кого сейчас в порядке. Альтернативой являются сервера в разных регионах, но для этого нужен приличный онлайн.

А может внезапно не вызвать т.к. маршрут будет строиться по другому. Так что это "это актуально" не актуально.

Поделиться сообщением

16 минут назад, foma007 сказал:

А может внезапно не вызвать т.к. маршрут будет строиться по другому. Так что это "это актуально" не актуально.

Вот именно, что по другому и мои 7 точек могут превратиться в 12-13 и тогда проблемы будут возникать у тех, у кого их нет сейчас. Перекидывать серваки - это не кнопочку нажать. А вот создание серваков в разных регионах - это однозначно путь к улучшению у всех пользователей. Но это затраты и должно быть обосновано. 

Поделиться сообщением

11 час назад, cdmax сказал:

Вот именно, что по другому и мои 7 точек могут превратиться в 12-13 и тогда проблемы будут возникать у тех, у кого их нет сейчас. Перекидывать серваки - это не кнопочку нажать. А вот создание серваков в разных регионах - это однозначно путь к улучшению у всех пользователей. Но это затраты и должно быть обосновано. 

Москва самый оптимальный вариант для переноса сервера, многие наверное помнят не так давно была проблема с Ростелекомом и многие скидывали скрины маршрутов  от дома до сервера РР4 , и странным образом многие если не все маршруты шли где бы кто не жил  через Москву , меня да же удивил один скрин , человек живёт в Санкт - Петербурге , а маршрут прокладывается через Москву  обратно в Питер, лишние токи на пути строит ему, вот к примеру мой маршрут состоит сейчас из 11 точек, но Москва уже у меня  на 3й точке , можете ради интереса проверить на сколько сократится ваш маршрут если сервера поставить в Москве.

Хотя ради нас этого делать не кто не будет, даже если все 100% игроков попросят этого.

Скрытый текст

2018-11-13_094717.png.ffb505d10e10ba13258122366b6cf99b.png

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

5 минут назад, Серж 2015 сказал:

Москва самый оптимальный вариант для переноса сервера

Слышь, Москва не резиновая. Не надо нам тут ваших серверов.

• Haha 3

Поделиться сообщением

Данный игрок кидает на снасти!!!!!!

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181113_122656.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181113_122810.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181113_122811.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181113_122816.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181113_122941.png

Поделиться сообщением

11 час назад, Феосраныч сказал:

Скинул обратно, но осадок остался.... 

46 минут назад, sotnik2010 сказал:

Данный игрок кидает на снасти!!!!!!

Мне почему-то кажется. что человек подзадержался в этом проекте....

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Да самое смешное, что за 20 минут он обманул ещё двух человек, так же кинул на катушки!!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avenirchik сказал:

К костерку переносить не умею.

Через функционал «+» мультицитата, рядом с кликабельной надписью «цитата».

Изменено пользователем Снова я

Поделиться сообщением

4 часа назад, Серж 2015 сказал:

Москва самый оптимальный вариант для переноса сервера, многие наверное помнят не так давно была проблема с Ростелекомом и многие скидывали скрины маршрутов  от дома до сервера РР4 , и странным образом многие если не все маршруты шли где бы кто не жил  через Москву , меня да же удивил один скрин , человек живёт в Санкт - Петербурге , а маршрут прокладывается через Москву  обратно в Питер, лишние токи на пути строит ему, вот к примеру мой маршрут состоит сейчас из 11 точек, но Москва уже у меня  на 3й точке , можете ради интереса проверить на сколько сократится ваш маршрут если сервера поставить в Москве.

Хотя ради нас этого делать не кто не будет, даже если все 100% игроков попросят этого.

Здесь немного уточню. Проблема была не непосредственно у Ростелекома, а, насколько я помню, у Раскома (меня та ситуация тоже затронула).Согласен. что проблему решил Ростелеком. обойдя проблемный узел. (спасибо игроку. который смогтогда их убедить)  Я вот тоже могу предложить сервера поставить в Самаре, но...! Пожалуй, вопрос размещения и, по-моему глубокому убеждению, доступности сервера может решать только администрация РР4. Я прекрасно понимаю, что для основной масса игроков РР4  все эти понятия о маршрутизации и чем-то подобном очень и очень далеки. А вопросы доступности сервера должны как-то решаться. но не каждым игроком самостоятельно.:$

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Снова я сказал:

Через функционал «+» мультицитата, рядом с кликабельной надписью «цитата».

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ПростоНиколаевич сказал:

ну и в Житомире поставьте сервака раз такие дела..

Ну а что, всем по серваку)

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, подлещиколов сказал:

Мне почему-то кажется. что человек подзадержался в этом проекте....

Мы его потеряли...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Мы его потеряли...

Скрылся в камышах))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zorinceg сказал:

Скрылся в камышах))

Скорее, был скрыт насильственным путем)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Максимус сказал:

Ещё где-то на водоемах появился очередной череп? :))

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Максимус сказал:

Молодцы, что наказываете подобных негодяев. Снимаю шляпу!

• Like 6

Поделиться сообщением

29 минут назад, Максимус сказал:

Здравствуйте Максим.Вопрос. Игрокам которых обманул данный игрок Администрация вернула снасти? Знаю что бывали такие случаи, когда коллектив РР4 идёт на встречу  игрокам , которых обманули при обмене. В лицензионном договоре  говориться ,что Администрация проекта РР4 не несёт ответственность,  за  последствия при обмене . Тема " Костерок" , думаю  ничего не произойдёт смертельного, если предложу Администрации,  убрать   данный пункт из  правил договора.  и решать  подобные проблемы,  которые связанные с обманом.. Как никак, не вина пользователей что разработчики ввели в игру обмен,( в таком виде, в котом он сейчас) при этом изначально на своём опыте по РР3 прекрасно знали, какие последствия могут быть в дальнейшем.Можно конечно говорить о правилах которые нужно знать каждому  игроку ,но это будет не совсем справедливо по отношению к своему комьюнити, тем более на стадии ОБТ

Изменено пользователем SVV 75

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SVV 75 сказал:

Здравствуйте Максим.Вопрос. Игрокам которых обманул данный игрок Администрация вернула снасти? Знаю что бывали такие случаи, когда коллектив РР4 идёт на встречу  игрокам , которых обманули при обмене. В лицензионном договоре  говориться ,что Администрация проекта РР4 не несёт ответственность,  за  последствия при обмене . Тема " Костерок" , думаю  ничего не произойдёт смертельного, если предложу Администрации,  убрать   данный пункт из  правил договора.  и решать  подобные проблемы,  которые связанные с обманом.. Как никак, не вина пользователей что разработчики ввели в игру обмен, при этом изначально на своём опыте по РР3 прекрасно знали, какие последствия могут быть в дальнейшем.Можно конечно говорить о правилах которые нужно знать каждому  игроку ,но это будет не совсем справедливо по отношению к своему комьюнити.

Фишка в том, что «обмена в игре нет». Этот ответ был и будет звучать на подобные предложения :(

По большому счёту, они и наказывать никого не обязаны, просто идут на встречу. По описанию можно «пересылать предметы другим игрокам», при таком раскладе любой наказанный на самом деле может очень круто оспорить своё наказание.

Изменено пользователем Avenirchik
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

думаю  ничего не произойдёт смертельного, если предложу Администрации,  убрать   данный пункт из  правил договора

Не надо ничего убирать. Просто надо все конфискованные вещи отдавать мне, это будет что называется "по Совести".

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Avenirchik сказал:

Фишка в том, что «обмена в игре нет». Этот ответ был и будет звучать на подобные предложения :(

Все люди разные конечно, Лично я понимаю так, если его НЕТ, значит его вообще  нельзя как-либо осуществить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...