Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мне интересно, если тут команды? Может кто-то собрал людей и сидите в тс, рк или других говорилках? Одному скучновато) пишите если что

Поделиться сообщением

На тюбике куча новых блогеров... и они собираются в     группы. Есть "говорилка" какая то, не тс и не рк.

Поделиться сообщением

1 час назад, Чебурахин сказал:

Ребят, все привет!  Кто может подарить самую простую катушку.  Поломал свое мах. Уд.  Для фидера купил все кроме катушки(

У меня, к сожалению, премиума нет, помочь не могу. Но на локации «Дачный пруд» можно бесплатно получить набор стартовых снастей (от удочки до крючка). 

Изменено пользователем Иван Сергеевич

Поделиться сообщением

Межпланетный шахматный турнир неизбежен. В финале сборная Китая и сборная Монако.

Поделиться сообщением

29 минут назад, МОСТ сказал:

Межпланетный шахматный турнир неизбежен. В финале сборная Китая и сборная Монако.

Если только это не тролль 80 lvl :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Dims8212 сказал:

Если только это не тролль 80 lvl :)

Нет, китаец самый настоящий)

Поделиться сообщением

2 часа назад, МОСТ сказал:

Надо срочно делать базу Нью Васюки. Она и будет в обновлении, да? :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Снял небольшой клип. Волхов.

В видеомонтаже не спец, не судите строго )) ^_^

Скрытый текст

Изменено пользователем AlexZander
  • Like 3

Поделиться сообщением

Очень прикольно , а место с гидроэлектростанций ну прям копия нашей Рыбинской ГЭС. Как будто оттуда рисовали , тока камышей с рогозом там нет. Ну а кпип не плохой, мне понравился!

• Like 1

Поделиться сообщением

Почитал патчноут....боюсь заходить в игру и смотреть на стоимость ремонта:(

Поделиться сообщением

25 минут назад, fishing01rus сказал:

Поиграл часок...назревает отзы⬬ к вечеру

Это угроза?) 

Поделиться сообщением

Если бы мои отзывы на что-то влияли....))))):D

Просто мнение после обновления, как и предыдущие мои отзывы)

Цитата

Сегодня (20 августа) в 12:30 МСК будет произведен перезапуск игровых серверов.

Повышение цены и времени на ремонт в 3 раза, мало? Решили сразу в 5 раз?)))):D:D

Хотя приятно, если вы действительно поняли, что переборщили и решили вернуть или изменить.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, fishing01rus сказал:

Хотя приятно, если вы действительно поняли, что переборщили и решили вернуть или изменить.

Ничего не переборщили, если взять калькулятор и посчитать. Затраты на ремонт снизились. Время тоже. На сам ремонт увеличили в 3 раза, но время до ремонта увеличили в 5 раз.

Вернем на пару дней, чтобы тот кто затянул с ремонтом успел его произвести по старым ценам.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МОСТ сказал:

Ничего не переборщили, если взять калькулятор и посчитать. Затраты на ремонт снизились. Время тоже. На сам ремонт увеличили в 3 раза, но время до ремонта увеличили в 5 раз.

Вернем на пару дней, чтобы тот кто затянул с ремонтом успел его произвести по старым ценам.

т.е. стоять просто так в игре 5-6 реальных часов и ждать ремонт это не перебор? Я понимаю подняли цены, снизили износ, но с продолжительностью ремонта зачем так жестко? Одно дело, если бы ремонт был оффлайн. Отловил 4-5 часов реальных и на ночь в ремонт, а тут совсем другая история)

Поделиться сообщением

Только что, fishing01rus сказал:

т.е. стоять просто так в игре 5-6 реальных часов и ждать ремонт это не перебор?

А зачем просто стоять? Это возможность прокачать другую снасть. Используйте время рационально) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Иван Сергеевич сказал:

А зачем просто стоять? Это возможность прокачать другую снасть. Используйте время рационально) 

Я ловлю только на спиннинг. На остальное нет ни времени, ни денег. Для меня рациональное использование времени - это ловля рыбы на спиннинг 2-5 реальных часов в день^_^

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fishing01rus сказал:

т.е. стоять просто так в игре 5-6 реальных часов и ждать ремонт это не перебор? Я понимаю подняли цены, снизили износ, но с продолжительностью ремонта зачем так жестко? Одно дело, если бы ремонт был оффлайн. Отловил 4-5 часов реальных и на ночь в ремонт, а тут совсем другая история)

1. Таки ждать.

2. Иметь резервный комплект снастей.

3. Если не устраивают 1 и 2 - ремонт за золото.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

1. Таки ждать.

1. Приходится

2. Нет средств

3. Можно было бы 1 и 2 не писать тогда, понятно к чему клоните) 

Поделиться сообщением

Олеговичу!

1. Таки ждать.

А если не устраивает 1, 2 и 3?  путь укажите? (ну это так, чтоб скучно не было,провокация)

Ну и вопрос Александру Олеговичу. как к Друзю в "Что?, Нах?, Когда?" Олегович, чего делать то бум? Со спином все меняется, рыба мигрирует, катушки работают хорошо, но Голд с80 уже не тянет, эверест достает лосося на 20 кг за 7 часов, подсак его в глаз колит, пытаясь выколоть, плетенка изнашивается?

Это не синдром "Захара", а просто в Александры тему, тема для разговора про разницу, между тем, что ты видишь с 35-м разрядом в ЗБТ, и тем что ты видишь вопросах в ОБТ

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kerrych сказал:

Это не синдром "Захара", а просто в Александры тему, тема для разговора про разницу, между тем, что ты видишь с 35-м разрядом в ЗБТ, и тем что ты видишь вопросах в ОБТ

У РР3 и РР4 один автор. Кто с нами давно, а ты в их числе, знают это и без моих подсказок. Так вот, автор не желает видеть РР4 продолжением РР3. Отсюда и непонимание, а от него и неприятие концепции новой игры многими игроками. Создается не аркада с миллиардами игровых денег, многотонными лебедками вместо удочек и клевом как из пулемета на постоянных точках, на одну и ту же наживку, много лет подряд. Кто в РР4 пытается найти это, тот ошибся адресом и эта игра не для него.

В ЗБТ изменений игрового баланса было значительно больше и чаще, чем сейчас в ОБТ. Как по мне, это нормально. Игра сложная, с десятками переменных параметров и настроить баланс достаточно трудно, и этот процесс продолжается. Мне игра нравится, это заявление не сотрудника проекта, а рядового юзера. Я влюбился в РР1,0, я играл во все версии до РР4, так вот сравнивать РР4 с РР3, все равно что сравнивать РР3 с РР1. Все настроится, все наладится и ОБТ закончится релизом. Я в этом уверен на 100%.

Поделиться сообщением

Цитата

У РР3 и РР4 один автор

а можно по именам? Знаю Юрия Вагина только из 1.3-1.6))) он же slayer

На вопрос то ты ты не ответил.....

Цитата

баланс достаточно трудно, и этот процесс продолжается.

Насколько трудно, и почему на форуме, на большинство вопросов не отвечают? Почему игнорируют,например у свободного времени людей -помочь в тестировании? И почему, сегодняшний косяк, который видели все , вылез из за плохого тестирования? (Как кореспондент, но садист)

• Like 1

Поделиться сообщением

Слишком далеко уходим от костерка. У тебя есть штатная жилетка в РР, вот про дальше и глубже лучше с ней. А я не руковожу, я участвую и что от меня зависит, делаю добросовестно.

Поделиться сообщением

Я тоже в этом убежден,  просто когда идет деловая критика это одно , когда истерика из-а плохого клева ,сходов износа и т.д. это другое .Я  в РР3  тоже пытался участвовать в турнирах и проигрывал раз за разом ,а  выигрывали практически те люди у которых  и без того хватало всего, единственно по моему не хватало совести. В ту игру я влюбился сразу и по моему навсегда. 14 марта у меня случился обширный инфаркт и я находился дома после больницы почти 4 месяца .И в это время сын скачал мне эту игру .Без  соплей она помогла мне начать  выздоравливать. И это не громкие слова и не попытка прогнуться это так и есть . Спасибо тем кто ее сделал.

• Like 11

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...