Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, МОСТ сказал:

Ограничат максимальный вес.

Зачем? А что я буду на свою альфу таскать. На нее рыба мельче 50 кг - живец 😀. Вообще должна быть такая рыба, адреналина так сказать добавить. Надо то всего лишь разрешить донки на колышек с лодки ставить 🤣.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cpt n3mo сказал:

Геннадий отвечал на этот вопрос

Меня зовут Александр Олегович. Я к сомам и носорогам не отношусь.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Screenshot_9.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 11

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АНГЕЛ . сказал:

Не по феншую апнулся ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть ссылки всех форумов всех регионов? Или всё надо искать самому? Я просто не знаю имена всех доменных зон. Хотелось бы почитать то что пишут игроки с других регионов)

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

4 часа назад, steamForum сказал:

Если не ошибаюсь это сделано намеренно, или ловим или крафтим(ковыряем инвентарь).
И тот остаточный звук сигнализатора который при этом иногда проскакивает - скорее недоработка/ошибка.

Хорошо что хоть звук фрика не вырубают)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pluto1987 сказал:

Господа модераторы,ответьте уж народу,что стало с добычей лопатой/мотыльницей,этот нерф осознанный,или баг какой закрался?

После сброса игрового мира черви и личинки изменили места обитания. Искать надо. Миграция-с.

• Like 1
  • Haha 13

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Хотя, я продолжаю настаивать, что ошибка не в весе рыбы, а заказе в кафе.

То есть, ошибка могла выдать и ерша на 750 кило?))). Ладно, не ерша, а берша (Большого ЕРШа) 🤪

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ее просто уберут ( если была; если уже не убрали) из игры совсем, вот и все решение проблемы.

Ограничат максимальный вес. Хотя, я продолжаю настаивать, что ошибка не в весе рыбы, а заказе в кафе.

Если не надоело толочь воду в ступе, продолжайте. Мне добавить нечего.

Так в том -то и дело, что убирать или искусственно ограничивать вес, введённой в игру рыбы не правильно, речь идёт не об этом, каждый знает , какие монстры могут плавать в глубинах Ахтубы или Волги и в тайне надеется на встречу с ними, пусть и эта встреча обречена на фиаско, тут важен сам факт встречи и борьбы, даже не на равных, а из заведено проигрышного положения, я лишь пишу о том, что правильно пересмотреть «трофейность» данного вида, а не искусственные ограничения его веса в теории. Спасибо

• Thanks 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, д.е.д. П.ы.ж.ь.я.н. сказал:

я лишь пишу о том, что правильно пересмотреть «трофейность» данного вида, а не искусственные ограничения его веса в теории. Спасибо

Старею. С первой попытки не дошло.

Поделиться сообщением

1 час назад, xAlx сказал:

Эта Игра научила вас реальной рыбалке? Серьезно? (сочуствую)

Мое, сугубо личное мнение, тут немного того что есть в реальной рыбной ловле.

Проект хорош, но на данном этапе очень много багов

На нашей планете рыбаками не рождаются, это первое. Второе: "Игра научила реальной рыбалке" и "Многому научила в рыбной ловле" , разные по смыслу предложения !   

Поделиться сообщением

32 минуты назад, д.е.д. П.ы.ж.ь.я.н. сказал:

и в тайне надеется на встречу с ними

Я и не в тайне надеюсь. Пущай клюнет, а там разберемся))

• Like 1

Поделиться сообщением

что делать когда риба лежит как бревнно? И может ли она заплить в корягу?

Поделиться сообщением

5 часов назад, BezDaty сказал:

что делать когда риба лежит как бревнно? И может ли она заплить в корягу?

Да, рыба может заплыть за что-либо, можно отойти чуть в сторону, а если сом, ждать пока устанет и начнёт поддаваться.

Форматирование.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Боровик сказал:

Да, рыба может заплыть за что-либо, можно отойти чуть в сторону, а если сом, ждать пока устанет и начнёт поддаваться.

оно виматало почли всь леску и легло , не могу здвинуть с места

Поделиться сообщением

Бежал по лесу и на дерево с разбегу залез. Выше и выше, хотел на макушку сорвался.

Скрытый текст

1176138025_2.thumb.jpg.f4ca222a7e15690761afe9f2b0dafce6.jpg

Скрытый текст

313481859_1.thumb.jpg.eaa0b6621368346c641d5369626c4d77.jpg

Форматирование.
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики и иже с ними, у меня такой вопрос, существует ли "разлов"  для каждого игрока индивидуально ? Поясню: когда впервые приехал на Ахтубу, 3 дня реала (часов около 20) почти ничего не ловилось, заработал около 30 тыс.опыта и серы пару сотен, сослался на отсутствие опыта ловли на данном водоёме, когда наконец нашёл место для фарма (Сельдь Кесслера,Чехонь, Пузанок-приловом) , случилось (вчерашнее) обновление. После того на этом месте (ландшафт уникальный), Сельдь Кесслера занял Окунь (чтоб его понерфили), хотя ранее вообще его там не было, а Сельдь вообще пропала ! За трое суток заработал так же как и тогда, практически идентично. Теперь думаю, то-ли снова три дня терпеть, то-ли Сельдь среду обитания сменила, поближе к пристани (как обычно),там то ловят ! Вопрос: Сельдь разловится или искать новое место ? Хотелось бы сейчас понять. Спасибо!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Боровик сказал:

Вопрос: Сельдь разловится или искать новое место ?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/10-внимание/&do=findComment&comment=129969

- После перезапуска сервера рыба могла изменить места обитания.

Поделиться сообщением

Пока ждал поклевки, успел нарисовать карту родной реки Кубань:D  Место реальное, Тиховский Гидроузел.

Скрытый текст

12121212122112.jpg

Установка спойлера.
  • Like 11

Поделиться сообщением

6 часов назад, Wet Moose сказал:

После сброса игрового мира черви и личинки изменили места обитания. Искать надо. Миграция-с.

Дак я про это позавчера тоже писал,что наверно копать надо будет,так же как и ловить...нашёл точку копки,подбери нужную лопату,прикорми парой мотыльниц,покопал пол часа - всё,беги ищи новую точку,куда стая червей уползла/мигрировала...xD главное,что бы разрабы "Дрожь земли" не посмотрели,а то боюсь,что шкала здоровья,будет под угрозой,даже во время копки😱🤕

• Haha 7

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Веселуха сказал:

Здравствуйте!  Согласен с BeermanBK полностью !!!

И, в преддверии праздника предлагаю - с 30.12.2018 по 02.01.2019 сделать "счастливые часы" - через каждый час. Это будет хорошей помощью для всех, особенно для новичков.

Далее - снизить цены НА ВСЕ хотя бы раза в 2-3.              Завезти эшелонами рыбу на ВСЕ водоемы, чтобы клев был сумасшедшим.

И, в заключение - так и оставить все это до следующего нового года - на радость всем нам!!! 

Это - разработчикам.       Ну, а нам, рыбакам - Н Х Н Ч !!! :D

Да чё париться,пусть сразу всем аккаунты максимального лвла раздадут,со всеми возможными снастями и наживками в умопомрачительных кол-вах,а так же серебра и золота по 20 лямов,так,на всякий случай....да что уж мелочиться то...пускай и реальных деньжат на карту людям подкинут,да по больше,по больше!xD

• Haha 5

Поделиться сообщением

10 часов назад, steamForum сказал:

Дури у белуги весом в 19кг достаточно

В начале недели вытаскивал на 25кг с ямы 8м в протоке. Покрутила тагару знатно, если бы не упор в виде другого берега, подожгла бы не раз. Тянул минут 15-20. На рынке 3р за кило, зачетная но не прописная. Не хочу ловить белугу.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pluto1987 сказал:

Дак я про это позавчера тоже писал,что наверно копать надо будет,так же как и ловить...нашёл точку копки,подбери нужную лопату,прикорми парой мотыльниц,покопал пол часа - всё,беги ищи новую точку,куда стая червей уползла/мигрировала...xD главное,что бы разрабы "Дрожь земли" не посмотрели,а то боюсь,что шкала здоровья,будет под угрозой,даже во время копки😱🤕

да и еще с 30.12 по 7.01 сделали всем +500% к стоимости рыбы и +500% шанс поклёвки. Еще всем голдишки по 50 и по 3 эвереста как начинающим рыбакам... ну и доминаторы до кучи. И спин набор тоже с рокетджетом. Новыйгоджечо :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...