Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, lobach сказал:

...Неприятно. Сочувствую...

А можно узнать, что означает лайк и дислайк? По моемы -это выражение мнения. За это бан? У любого нормального стримера -дислайки приветствуются, так как отображает мнение зрителей, то что они не равнодушны. Если он оскорбил или матерился - бан, согласен. Но за дислайк?

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Цитата

неприятным моментом для игроков оказалась затруднительная, а порой и невозможная борьба с крупной рыбой. Решением этой проблемы станет ввод соответствующих снастей, характеристики которых не будут выходить за рамки реальности и здравого смысла.

Пожалуйста, включите где нибудь клев для хайлевелов, которые повелись на выход белуг и потратили значительную часть накоплений)

Иначе ни в одной реальности нет ни какого смысла в этих новых снастях, когда купить их будет не за что)

Фармить селедочку многим как -то поднадоело )

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Цитата

Друзья. Несколько слов о ближайшем будущем...

Это хорошо. Почаще были бы такие объявления - меньше было бы вайна, больше оптимизма ( пусть осторожного, хотя бы...)

Сокращение цитаты.
  • Like 8

Поделиться сообщением

Можете считать меня кривым нытиком, жалующимся на недостаточную зелень травы по сравнению с "прошлыми временами", или просто неумёхой.

Но я все равно не понимаю, на чем сейчас имея три венги можно "фармить". Так, что бы и ремонт отбивался и на следующие снасти откладывалось.

На Суре? Клев оставляет желать лучшего. Нифига не фарм. На Ладоге? Что именно там можно фармить? Где реализовывать сейчас венги?!

На Медвежке Венги избыточны. На других более слабых водоемах тоже.
Любыми катушками которыми мы добирались до этих "топ-катушек" справляешься вполне себе нормально.

Так зачем сейчас Венги в игре? В чем именно был план разработчиков, выпуская катушки на которые игрок тратит около 70 тысяч серебра? На то, что бы они изнашивались на Ахтубе без возможности вытащить что-то? Потому что оставаясь на большом течении - мы ничего порядочного не вытаскиваем. Только в протоках, что бы гонять туда сюда тяжелый хвост...

Хотя, может я и правда слишком мало знаю. Расскажите мне пожалуйста, в чем я ошибся. Но когда я пол часа гребу на лодке в дальнюю протоку что бы поймать за пару часов меньше пяти осетриков около 10кг - ну блин нифига не фарм, учитывая что на снасти потрачено капец сколько...

Изменено пользователем steamForum

Поделиться сообщением

Вопросик.Не задавал подобных вопросов за все полтора года игры.Можете дать информацию что за 2 рыбы сошли сегодня в 20:53 +/- минута по Мск? Неужели 2 трофа? Можно в лс.

• Sad 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, steamForum сказал:

...Но я все равно не понимаю, на чем сейчас имея три венги можно "фармить"...

Так венга наверно не для фарма,а для того чтобы в ОДИН прекрасный момент вытянуть рыбку неподьемную для других снастей.

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Bambus сказал:

Так венга наверно не для фарма,а для того чтобы в ОДИН прекрасный момент вытянуть рыбку неподьемную для других снастей.

Вы можете привести хотя бы один пример такой рыбы, которую в любой момент на эвик не поднять, а на венгу можно?

Я - нет...

Поделиться сообщением

7 минут назад, steamForum сказал:

Вы можете привести хотя бы один пример такой рыбы, которую в любой момент на эвик не поднять, а на венгу можно?

В любой момент произойдет ребаланс катушек и вуаля!:)

Поделиться сообщением

1 час назад, steamForum сказал:

Так зачем сейчас Венги в игре?

За этим:

1 час назад, steamForum сказал:

игрок тратит около 70 тысяч серебра

Выпускают новые катушки с громким «говорящим» названием, потом делают такую рыбу, которую на них невозможно вытащить и с удивленным выражением:

- ой, игроки не могут вытащить нашу рыбу. Вот это поворот, мы и не ожидали (тестировали ее там у себя нет?). Ну ладно, вот вам новые «соответствующие» снасти. 

Возможно я ошибаюсь, но вижу сейчас всю ситуацию именно так. 

• Like 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Улаф сказал:

Ну так вот в этом и вопрос. Потому что сейчас со снастями nonSense, в текущих планах выпуск новых. А с этими что делать? Нафиг потратили столько серы?

Поделиться сообщением

5 минут назад, steamForum сказал:

Я - нет...

Наверно чтобы легче это можно было сделать.Хотя я не профи,так просто вставил свои пять копеек))

Поделиться сообщением

Я знаю, что для очень многих пользователей игры даже анонсы на английском вызывают сплошной негатив в виду не понимания языка.
Однако намеренно в предыдущем высказывании использовал английское  имя существительное - nonsense, уж слишком по разному его можно перевести и каждый вариант отлично подходит под ситуацию, прям и не выбрать какой больше. (варианты перевода от гугл-транслейта под спойлером)

Скрытый текст

1226164397_bandicam2018-12-1122-09-00-564.thumb.jpg.c07d4cbb4fac9bed34e47dfdf7ddeec3.jpg

Поделиться сообщением

А на тагару 10000 я тоже любую рыбу в игре вытащу?А то я как раз рассматриваю ее покупку,так уже сразу купить то что любую рыбу потянет да и все))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Улаф сказал:

Ага, скажут "сори" катушки "белуга" это ошибка, они должны были появиться в игре на год раньше.. Изымут их у игроков  и вернут потраченное серебро...

• Haha 3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Улаф сказал:

...венга 2 поступит в продажу. А старая венга будет снята с производства, и её можно будет выкинуть, так ничего на неё и не поймав.

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ПоймаюУтоплю сказал:

Изымут их у игроков  и вернут потраченное серебро...

Ага. Прям вот так это и делается обычно.

Зачем, бета-тестеры же. Лишь бы Тестирование удалось 😃 Остальное - сопутствующий ущерб, проблемы негров шерифа трогают мало)

Поделиться сообщением

9 минут назад, steamForum сказал:

Ага. Прям вот так это и делается обычно.

Зачем, бета-тестеры же. Лишь бы Тестирование удалось 😃 Остальное - сопутствующий ущерб, проблемы негров шерифа трогают мало)

Тут уже давно и предложение/отзыв есть..Только увидел.

Изменено пользователем ПоймаюУтоплю

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПоймаюУтоплю сказал:

Тут уже давно и предложение/отзыв есть..

Да видел, но там не пофлудить. А пока не клюет - надо же чем то заняться ) Вот у костерка и решил погреть уши да язык почесать) Ясен перчик толку мало, но "хоть поныть" то надо, а что... вдруг поможет ))))

К тому же, я же не исключаю вариантов где я просто чего то не так делаю и надеюсь какой ннибудь взрослый дядя придет да научит уму-разуму.))

Изменено пользователем steamForum

Поделиться сообщением

Привет жемчужене))

рыбина на топ удилище))))

Скрытый текст

rf4_4.0.11274_20181211_223516.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11274_20181211_224345.png

Привет Жемчужене

Форматирование.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krizi сказал:

...рыбина на топ удилище))))

Похоже на бред какой-то,на 12 номер крючка такая рыба))

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bambus сказал:

Похоже на бред какой-то,на 12 номер крючка такая рыба))

Видишь, а ты о Тагаре думаешь. дедли-луп 12, персей + голда. Отличная рыба на вменяемую цену снасти. Какие нафиг белуги )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, steamForum сказал:

Видишь, а ты о Тагаре думаешь. дедли-луп 12, персей + голда. Отличная рыба на вменяемую цену снасти. Какие нафиг белуги )))

То что клюнула это нормально.Не нормально то что не сломала крючок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bambus сказал:

То что клюнула это нормально.Не нормально то что не сломала крючок.

А как она должна была его сломать? Силой мысли что ли? :)

На индикаторе отображается самый слабый элемент снасти. Если даже предположить что это крючек - не доводим регулировкой фрикциона до выхода за пределы индикатора - и привет. Учитывая что амуры в игре проживают в закрытых водоемах - вопрос только в кол-ве лески на шпуле и времени...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, steamForum сказал:

А как она должна была его сломать? Силой мысли что ли? :)

На индикаторе отображается самый слабый элемент снасти. Если даже предположить что это крючек - не доводим регулировкой фрикциона до выхода за пределы индикатора - и привет. Учитывая что амуры в игре проживают в закрытых водоемах - вопрос только в кол-ве лески на шпуле и времени...

Ну смысл мощной снасти чтобы форсировать вываживание.А не так как у меня сейчас например нарга и стою ловлю лососей.Если форсировать вываживание и затягивать фрикцион,то они его ушатывают.А много времени на лососей тратить не хочется,а то и вообще плавать за ними на лодке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bambus сказал:

Ну смысл мощной снасти чтобы форсировать вываживание.А не так как у меня сейчас например нарга и стою ловлю лососей

Есть игроки которые подстраивают свой плей-стайл к возможностям игры. Есть их антиподы, ищущие смысл своих действий. На обоих действует только одно общее - личный опыт. У обоих он разный. Делать однозначные выводы из этого - скорей всего не стоит. Можно только переспросить...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...