Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Процитирую с предложений, для легких пояснений с моей точки зрения, которая может быть и ошибочна, но все таки...

7 часов назад, Okolesin сказал:

Могли бы купить приложение, которое энтузиасты делают на этом форуме и внедрить его в клиент. Ну или на худой конец сами могли бы реализовать нечто подобное. 

Прикол в том, что в клиенте это как раз все внедрено и реализовано, это не надо покупать. Эти цифры с координатами на компасе можно выводить и в режиме карты по маус-оверу. Но не делается это - в угоду отсылке к текущему использованию "бумажных карт", к которым доверие "слабое".

Когда разработка основных механик игры будет доведена до "идеала" по мнению опять же разработчиков, вот тогда мы и можем ожидать какой-либо интерактивный планшет/мобильник с навигатором и отметкой точек с комментами. Возможно внутри клуба/команды, персональные с шарингом между друзьями или нет - вариантов улучшения - масса.

Если честно - мне лично не важно, найду я координаты на ощупь в игре, с помощью программы на компе или с помощью сайтика - если в итоге я прийду на точку на которой не клюет, или на которой клюет рыба которую надо выуживать 9 часов прежде чем она махнет заветным Сходом в чате. Мне это добавит только больше негатива.

А вот когда все будет "в шоколаде", тогда и карта будет вполне кстати и все остальные улучшения.
Мне тоже хочется чего -то классного и еще вчера а не прямо сейчас и не завтра, вы не подумайте.

Но похоже на то, что набраться терпения удачная мысль в данном случае.

Поделиться сообщением

Цитата

дорогие разработчики добавте в игру премиумные острова с большим фармом сереба у кого прем тот туда и может попасть и фармить серебро и такое предложение когда копаешь лопатой можно отрыть клад рандомный с всякими ноживками

Мне всегда хочется добавить - " и грабить корованы "...

• Like 2
  • Haha 12

Поделиться сообщением

24 минуты назад, steamForum сказал:

Процитирую с предложений, для легких пояснений с моей точки зрения, которая может быть и ошибочна, но все таки...

Все верно. Но это же ветка для предложений? Наверное, чем больше их будет, и однотипных в том числе, тем оптимальнее разрабы будут готовить новые патчи. Так? ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Okolesin сказал:

Все верно. Но это же ветка для предложений? Наверное, чем больше их будет, и однотипных в том числе, тем оптимальнее разрабы будут готовить новые патчи. Так? ))

Относительно) Думаю, что даже если дивизия желающих "грабить корованы " об этом попросит, разработчики вряд ли пойдут на столь революционное изменение геймплея...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Улаф сказал:

разработчики вряд ли пойдут на столь революционное изменение геймплея...

Погодите, вы таки хотите нам сказать, что никаких эльфов нам не светит!? :)

• Haha 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, steamForum сказал:

С некоторой уверенностью... Но, с другой стороны - все-таки Новый год на носу, праздник...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Улаф сказал:

С некоторой уверенностью... Но, с другой стороны - все-таки Новый год на носу, праздник...

Мне бы хватило повторения акции "5 голды за 100 рублей". Есть мыслишка разжитьсяэнным количеством и на мейне и для спин-твинка. Хотя идея с кОрОванами твоя выше тоже интересна. Типа, на НГ вместо трофа - Золотая Рыбка )))

Изменено пользователем Okolesin

Поделиться сообщением

42 минуты назад, steamForum сказал:

Неа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Неа.

Ну а хотя бы бородатую Дворфийку в Красном халате?! :) Ну позязя! )))

41 минуту назад, Улаф сказал:

все-таки Новый год на носу, праздник...

Поделиться сообщением

5 минут назад, МОСТ сказал:

Неа.

Учитывая статус игры - ранний доступ - мешков с хабаром халявных никто и не ждет. Благо и так редкий случай когда нет принуждения к донату. На моей памяти так только две такие игры - EVE Online (11 лет опыта) и РР4. Нам бы немножко больше комфорта в инструментарии и понимания, вернее возможностей просчитать рыбу. В разумных пределах. Отличный подарок бы получился на НГ ))

• Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Неа.

А запретить Маньячелло на форуме писать можно? Будет лучший подарок...Хрен с ней, с дварфийкой...:D

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Улаф сказал:

Будет лучший подарок...Хрен с ней, с дварфийкой...:D

Не береди Лихо, пока Оно Тихо! )))

Изменено пользователем steamForum
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, steamForum сказал:

Не береди Лихо, пока оно Тихо! )))

Я бы даже сказал, не тереби.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Господа, где на остроге/комаре на поплавок можно пулеметно половить?До бутеров еще 7%, а от селедки уже рвотный рефлекс

Поделиться сообщением

Тереби не тереби, но каких то сдвигов мы явно увидим в течении недели.

Потому что через неделю кой где новые водоемы подвезут (включая и атубу с белугами) и прокачку.

Ну и конкурентная борьба за клиента надеюсь сработает лучше, чем выход последнего обновления, без варианта 

1 час назад, Wet Moose сказал:

«В этот раз ничего не получилось»

2 минуты назад, docik сказал:

Господа, где на остроге/комаре на поплавок можно пулеметно половить?До бутеров еще 7%, а от селедки уже рвотный рефлекс

Комары с мостка прям на мотылика при мелкой глубине не пахает чтоль?
*цитирую Станиславского*

Поделиться сообщением

4 минуты назад, docik сказал:

на комаре пробегись по карасиным точкам. https://rufish4.ru/maps

карты тебе в помощь. еще на вьюнке в затоне (85-112) можно карасей популеметить. аккуратно! иногда приходит злой карп.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, docik сказал:

Комар, 48:43. Кидаешь под камыш слева в метре-двух от него на 40-50 процентов. Глубина 1.40. Если прикормить за сутки, плотва и караси в три ПОПЛАВКА с ума тебя сведут.

Но тут же ветка не о том, ничо не попутал, друг? ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Okolesin сказал:

Но тут же ветка не о том, ничо не попутал, друг? ))

Друг ничего не попутал, не волнуйся. Только эта тема для любого общения и здесь люди интересные чаще бывают

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Эх... Бизнес план по сдаче селёдки на консервный завод похоже пошел ко дну.

Цитата

Снижена стоимость сельди Кесслера.

Изменено пользователем Leito_NSK
Ред
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Цитата

Исправлено. При перемещении на базу водоема после попадания персонажа под воду вываживаемая в этот момент рыба засчитывалась пойманной и помещалась в садок.

Как думаете, уже все "кейс" по вываживанию крупного амура на Остроге разработали? 

Это же так просто - что то зацепилось, разматывает, прыг на бревно и ... карпомур в садке xD

какая экономия по времени и снастям получается! Ужос! Отключить! 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Haha 1

Поделиться сообщением

@Смерч

>>> - При разрыве сетевого соединения с сервером пойманная игроком рыба автоматически помещается в садок, если в нем есть свободное место.
При искусственном разрыве соединения этого ведь не произойдет? Хочется надеяться.
>>> - Вероятность схода рыбы при длительном вываживании снижена до нуля.
В привычных единицах измерения не уточните? :)
Будь оно написано, к примеру: "после игросуток вываживая сход равно нуль", в таких случаях было бы понимание, когда уместно писать багрепорт, а когда просто повайнить на форуме.
П.С. За корейский отдельное хамсамнида))

Изменено пользователем undro86
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, undro86 сказал:

>>> - При разрыве сетевого соединения с сервером пойманная игроком рыба автоматически помещается в садок, если в нем есть свободное место.
При искусственном разрыве соединения этого ведь не произойдет? Хочется надеяться.

Обратите внимание. Рыба должна быть поймана, то есть вываживание завершено. Если дисконнект произойдет во время вываживания (неважно каким способом),рыба в садок не попадет.

Поделиться сообщением

Куори мое починили что ли? Даже зайду пожалуй😐

Поделиться сообщением

3 минуты назад, undro86 сказал:

Я думаю речь идет о моменте, когда вытаскиваешь рыбу появляется "колесико бесконечной загрузки"

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, s3rg4nt74 сказал:

Куори мое починили что ли? Даже зайду пожалуй😐

Нерф арктического и озерки - это точно починка?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...