Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nord Ost сказал:

халявы не будет

Докачать наживки до 100% и выкапывать по 3-5 личинок  носорога за час непрерывного копания ( с тратой серы на кофе/чай), с вкинутыми в лопату очками никогда не было "халявой".

Это адски нудное, и максимально подталкивающие к донату занятие.

Короче смысл моего поста - халявы в привычном понимании этого слова никогда не было.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Okolesin сказал:

Вы вообще там нормальные?

Да. Справка от психопата свежая.

37 минут назад, Okolesin сказал:

Сложно со мно поспорить будт .да?

Даже в мыслях не было.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Okolesin сказал:

А я, спиннингист, читер? Я рото автоматизировал унылый и ущербный процесс проводок. Рыбу вы за меня тащите из воды? Или кликер? Слежу за индикаторами я?

Пункт 4.4.7 Лицензионного договора: 

При использовании Программы, участии в Игре и на форумах, Пользователь соглашается, что не будет:

....

г) Использовать баги, программное обеспечение для автоматизации, боты, моды или несанкционированное стороннее программное обеспечение, направленное на изменение или вмешательство в Программу или Игру;

Поделиться сообщением

28 минут назад, turbo77 сказал:

2 часа копаю

Дружище, без подколов и всяких глупостей, просто завидую твоему упорству, мне не понять наверное, как можно 2 часа копать эти наживки? Открой секрет

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ыть сказал:

Кинуть всех тех кто потратил уйму времени и ресурсов пока прокачался до сотни? Так дела не решаются. По негласным правилам условно бесплатных игр, игровой контент должен быть доступен всем, не зависимо от степени набитости их кошелька.

Что-то никак не пойму, каким образом Вас кинули

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Black сказал:

С другой стороны хз на сколько увеличили размеры трофа, что это за секрет и почему было написать в патчноуте новые веса.

Ты что это же Реализм, вот когда поймаешь, взвесишь, тогда и узнаешь вес. У них все патчноуты такие - изменили то не скажем что и насколько. Поэтому я и играть стал в Это пару часов в неделю.

Изменено пользователем bullitua

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ыть сказал:

Кинуть всех тех кто потратил уйму времени и ресурсов пока прокачался до сотни? 

всех не получится) я с первого дня игры до сих пор не прокачал)) зато совесть чиста... не та что тут пишет,а моя личная)))

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Максимус сказал:

Пункт 4.4.7 Лицензионного договора...

Хорошо. Но по-прежнему, зачем с водой и ребенка? Что я нарушал с этим несчастным кликером на проводки? Футбол мог смотреть параллельно? Тащили за меня вы рыбу?

Ну ок. Я же - ЧИТЕР. Надо меня еще жестче.

Для понимания. Как раз я НИКОГДА не использовал кликер для получения неигрового преимущества. И вы по статистике и своей информаци эо знаете. Но наказали вместе с уродами и нормальных игроков, вместо того чтобы допилить функционал.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

30 минут назад, z.kifel сказал:

зато совесть чиста... не та что тут пишет,а моя личная)))

что за грязные намеки?

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Indest474 сказал:

Навыки удилищ не логичны...

четко сформулировано... только есть поправка,это предложение будет принято.. и очки навыка теперь будут еще в спин,и ул,и т.д. отдельно.

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

(Вот это я сказанул!:D)

даже я от тебя такого не ожидал))))

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

у меня и лопаты нет))))

Короче я более менее доволен, мелочевки стало еще больше, но в среднем клев хотя бы появился и даже кура проскакивает, 2 часа 300серы, но только воблеры, колебло ваще маленько, и на силикон с поролоном по паре забросов всего, уверен кто-то стабильнее и лучше отловились

Поделиться сообщением

1 час назад, z.kifel сказал:

...даже я от тебя такого не ожидал))))

Я и сам испугался, даже забыл свой пост в "костерок" перенести

Сокращение цитаты.
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

Что-то никак не пойму, каким образом Вас кинули

Я и не сказал что уже, но судя по последним изменениям лучше все никак не становится. Разработчиками(их представителями) не единожды было озвучено, что навык прокачки наживок это альтернатива их покупки за голду. Если возможности выбора нет и для ловли, например, тех же осетровых, игрок вынужден все равно покупать их за деньги(прошу заметить - не игровые) то нет и никакой альтернативы. В этом случае все что связано с прокачкой наживок просто обман, нае.., кидалово..да как угодно назовите, суть одна.  

• Like 15

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ыть сказал:

просто обман, нае.., кидалово..да как угодно назовите, суть одна.  

это было,и будет... просто раньше это было хоть как то скрыто,а щас тупо в наглую пунктам так по 5 минимум,ну а че уже не 2 тысячи игроков,а 7 как нам говорят.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, z.kifel сказал:

я с первого дня игры до сих пор не прокачал)

так может это, кашки какой над? перловочки? или червячков в обрез? обращайся, я не богат, но чем смогу помогу)))

• Haha 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ыть сказал:

Я и не сказал что уже, но судя по последним изменениям лучше все никак не становится. Разработчиками(их представителями) не единожды было озвучено, что навык прокачки наживок это альтернатива их покупки за голду. Если возможности выбора нет и для ловли, например, тех же осетровых, игрок вынужден все равно покупать их за деньги(прошу заметить - не игровые) то нет и никакой альтернативы. В этом случае все что связано с прокачкой наживок просто обман, нае.., кидалово..да как угодно назовите, суть одна.  

Я почему попросил объяснить, в чем тут "кидалово"?! Я играю в РР4 практически с самого начала ОБТ. выхода которого ждал. как и многие игроки РР3, несколько лет. Голду покупал. если память не изменяет, раза 2,  в начальный период игры. и не столько для того, чтобы обзавестись супер снастями или супер наживками. Спиннинг прокачал до 100% без всякого "према", дающего увеличенный шанс прокачки навыков. "Прем" начал покупать начиная с летней скидки, посчитав, что введенные дополнительные бонусы от него стоит использовать.При этом никогда не считал, что меня каким-то образом принуждают это делать. Ваше мнение, по-моему. основано только тем, что вам хочется многого и побыстрее. Что, без личинки носорога играть ну совсем невозможно? А альтернатива банально проста- играй спокойно, без напряга, и все будет хорошо.;)

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

цитата:

- Исправлено. При перемещении на базу водоема после попадания персонажа под воду вываживаемая в этот момент рыба засчитывалась пойманной и помещалась в садок.

Ох теперь народ юзать будет эту лазейку)))

Поделиться сообщением

Только что, Серега.Чилим сказал:

Что, без личинки носорога играть ну совсем невозможно?

Конечно возможно. Нужно вообще перевести ее в категорию "только за золото", чтобы никто даже и не пытался ее копать. А еще лучше - изъять все лопаты! Будет гораздо меньше страданий.

Поделиться сообщением

НХНЧ. Будьте добры ссылку на интерактивные карты скиньте пожалуйста. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Okolesin сказал:

Что я нарушал с этим несчастным кликером на проводки?...

Подписанный вами Лицензионный договор. Обсуждение переношу к Костерку, потому как к багам оно никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ten_10l сказал:

НХНЧ. Будьте добры ссылку на интерактивные карты скиньте пожалуйста. Заранее благодарен.

https://rufish4.ru/

Поделиться сообщением

6 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Я почему попросил объяснить, в чем тут "кидалово"?! Я играю в РР4 практически с самого начала ОБТ. выхода которого ждал. как и многие игроки РР3, несколько лет. Голду покупал. если память не изменяет, раза 2,  в начальный период игры. и не столько для того, чтобы обзавестись супер снастями или супер наживками. Спиннинг прокачал до 100% без всякого "према", дающего увеличенный шанс прокачки навыков. "Прем" начал покупать начиная с летней скидки, посчитав, что введенные дополнительные бонусы от него стоит использовать.При этом никогда не считал, что меня каким-то образом принуждают это делать. Ваше мнение, по-моему. основано только тем, что вам хочется многого и побыстрее. Что, без личинки носорога играть ну совсем невозможно? А альтернатива банально проста- играй спокойно, без напряга, и все будет хорошо.;)

Какое отношение это все имеет к тому, что навык "добычи наживок"(в частности высокоуровневых) не работает или работает но плохо? Если вы не пользуетесь вышеупомянутым навыком в полной мере, то это совсем не значит что с ним все хорошо и убеждать других в этом тем более не стоит.

Поделиться сообщением

Сидим мы сейчас в Дисе своем, общаемся.

И вопрос у всех только один - зачем так убивать игру?

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, bullitua сказал:

У них все патчноуты такие - изменили то не скажем что и насколько

Но раньше же все с этим было норм, что сейчас то началось, блин играем в каких то шпионов, что за секреты, складывается такое впечатление, что разработчики и модераторы или кто так выкладывает патчноуты совсем в разных проектах.

Вот из раннего, все ясно  и понятно

Скрытый текст
Цитата

-Уменьшена цена на 5-10% следующих видов рыб: карпы, усач, угорь, золотистый линь. 
-Увеличена цена на бойлы и картофельный кубик на 10%.

-Повышена на 5-10% стоимость карасей, плотвы, ерша, густеры, белоглазки, рака, окуня, синца, щуки и леща

-Стоимость 22-х видов рыбы на рыбном рынке увеличена от 5% до 30% (Белоглазка, Елец, Подлещик, Густера, Уклейка, Ёрш, Пескарь обыкновенный, Ротан, Голец Арктический, Голец Куорский, Лосось Атлантический, Жерех, Форель севанская, Палия обыкновенная, Налим, Судак, Хариус европейский, Форель озерная, Щука обыкновенная, Голавль, Берш, Окунь). 

-Масса трофейного судака увеличена до 8 кг.

• Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, thefloyd87 сказал:

Конечно возможно. Нужно вообще перевести ее в категорию "только за золото", чтобы никто даже и не пытался ее копать. А еще лучше - изъять все лопаты! Будет гораздо меньше страданий.

Как с наживкой "икра"? А ведь какая-то логика здесь есть!

1 час назад, Ыть сказал:

Какое отношение это все имеет к тому, что навык "добычи наживок"(в частности высокоуровневых) не работает или работает но плохо? Если вы не пользуетесь вышеупомянутым навыком в полной мере, то это совсем не значит что с ним все хорошо и убеждать других в этом тем более не стоит.

Я не собирался никого убеждать, хорошо или плохо это работает!  Я пытался оспорить тезис, что кто-то кого то "кинул" в свете крайних изменений.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн

• Создать...