Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, SVV 75 сказал:

Разговор о Новогодних подарках. Читай пожалуйста внимательно мой пост , прежде чем задать вопрос. На счёт Дня Рыбака, подарков каких-либо не было, не то что в прошлом году, а на протяжении 7 лет которые я в проектах РР.

Но и на НГ подарков ни каких не было в прошлом году!!  Только скидки (если не ошибаюсь)  и добавляли новогоднюю ярмарку!  И все!!  А на игровые предметы ни каких скидок и акций никогда не было!! 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рианис сказал:

А игроки то сами как в разработчикам относятся?

А это баланс. Баланс позитива. Или баланс негатива.

Если разработчики (в лице адекватных и компетентных уполномченных представителей коих нет в настоящий момент в данной игре) относятся к игрокам по-нормальному (диалог, разъяснение спорных, непонятных моментов и т.п.) - то и львиная доля игроков будет нормально относиться.

А хейтеры будут всегда. Просто или меньше, или больше. РУ-сегмент всегда славился хейтом, зачастую необоснованным. Но если разрабы хотят, то они находят способы удачной коммуникации.

А после выхода со всех сторон одно нытьё: разрабы жадные, клева нет, я тупой ничего не понимаю куда нажать чтобы было весело, при этом до сих пор многие из этих людей играют. :)

А почему не понимают? Потому что инфы нет в достаточном объеме по тем или иным моментам.

Конструктивной критики на форуме от силы процентов 5, в группе и того меньше

Потому что нет диалога, как я говорил ранее. А писать конструктив в пустоту быстро надоедает любому.

Чем сообщество заслужило хорошее отношение разработчиков я не понимаю.

Для начала, хороший разработчик (или соотв. специалист по коммуникации с игровым сообществом) должен попытаться создать среду полноценного и полезного общения. Игрок изначально никому ничего не обязан. А разработчик своими действиями (попытка создания интересной игры) уже, как минимум, должен быть заинтересован в том, чтобы игроку было интересно давать фидбек. Тут же этого не наблюдается.

P.S. Второй пост на форуме и опять на твое сообщение ответ, совпадение? :)

Да, совпадение. Я даже первый твой пост не помню )))

Изменено пользователем K0RTESS
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рианис сказал:

А игроки то сами как в разработчикам относятся? Следил за игрой уже давно, был очень рад когда ожила в ВК группа которая сейчас называется Русская Рыбалка 4, а когда то это была Лаборатория РР или как то так. И что же? Первые комментарии состояли из хейта и ненависти в стиле "игра не выйдет" "это развод на деньги", "разрабы го*но" и всё в таком духе, а игра еще даже не вышла. А после выхода со всех сторон одно нытьё: разрабы жадные, клева нет, я тупой ничего не понимаю куда нажать чтобы было весело, при этом до сих пор многие из этих людей играют. Конструктивной критики на форуме от силы процентов 5, в группе и того меньше, все остальное обычный хейт от людей которые не в силах прочитать что либо кроме этикетки на пивной банке. Чем сообщество заслужило хорошее отношение разработчиков я не понимаю.

P.S. Второй пост на форуме и опять на твое сообщение ответ, совпадение? :)

Извиняюсь что " влезаю" в Ваш диалог с Кортесс..Правда Ваша, действительно хейтеров было много., но и вина Администрации в том или ином смысле была. ( не договориться бы до бана )Лично я предпочитаю ,прямой и по возможности откровенный диалог, между одной и другой стороной.  ( в рамках  приличия)

12 минуты назад, саня88 сказал:

Но и на НГ подарков ни каких не было в прошлом году!!  Только скидки (если не ошибаюсь)  и добавляли новогоднюю ярмарку!  И все!!  А на игровые предметы ни каких скидок и акций никогда не было!! 

Для Вас ,так сильно важно, подарки? Подарить Вам премиум на 30 дней  в качестве новогоднего подарка ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, SVV 75 сказал:

Подарить Вам премиум на 30 дней  в качестве новогоднего подарка ?

А низзя законно )))))))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SVV 75 сказал:

Для Вас ,так сильно важно, подарки? Подарить Вам премиум на 30 дней  в качестве новогоднего подарка ?

Я в состоянии сам себя обеспечить премом!  А вот от скидок в игровом магазине не отказался бы!!!  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K0RTESS сказал:

А низзя законно )))))))

Думаю можно, если обратиться к Администрации и мой платёж за премиум " перекинут" другому игроку. Игроки " чистые " любая проверка докажет это.

Поделиться сообщением

Только что, SVV 75 сказал:

Думаю можно, если обратиться к Администрации и мой платёж за премиум " перекинут" другому игроку. Игроки " чистые " любая проверка докажет это.

Это называется - "через одно место" )))))

И, кстати, официально такой способ также не предусмотрен.

Поделиться сообщением

Только что, K0RTESS сказал:

Это называется - "через одно место" )))))

И, кстати, официально такой способ также не предусмотрен.

Хорошо, Всё по честному без" обмана" подарить мне кому- либо снасть или голдовую наживку, через обмен, пока что никто не запрещал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SVV 75 сказал:

подарить мне кому- либо снасть или голдовую наживку

Ну мы же про премакк. Или голду, в контексте. 

А то, что нет какого-либо официального прем-магазина - как-то вообще странно. Но некритично.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

Хорошо, Всё по честному без" обмана" подарить мне кому- либо снасть или голдовую наживку, через обмен, пока что никто не запрещал.

Не отказался бы от профессионального ножечка😉😁могу в течении недели компенсировать затраты😊

Поделиться сообщением

24 минуты назад, K0RTESS сказал:

Ну мы же про премакк. Или голду, в контексте. 

Да получу я бан сегодня, но пожалуй скажу. Рекомендую менеджеру по работе с комьюнити Геннадию Т., посмотреть стрим с Лукашом. в целях как   объяснять  комьюнити РР4, что и как будет или есть, происходить в игре( .Если   модераторы форума посчитают нарушением правил, то пожалуйста покажите мой пост, своему комьюнити- менеджеру)

Изменено пользователем SVV 75

Поделиться сообщением

20 минут назад, SVV 75 сказал:

Да получу я бан сегодня, но пожалуй скажу.

Я тоже рискую получить бан, но уже как-то и пофиг. 

Рекомендую послушать сегодняшний стрим Нидса с разработчиком игры ФП и осознать - КАК там разработчик ОБЪЯСНЯЕТ нововведения, определенные механики игры и просто как он грамотно и компетентно отвечает на вопросы игроков. 

Это не реклама игры. Это пример классного диалога геймдева с игровым комьюнити. 

И да - форум там не чета этому.

• Like 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, SVV 75 сказал:

Да получу я бан сегодня, но пожалуй скажу. Рекомендую менеджеру по работе с комьюнити Геннадию Т., посмотреть стрим с Лукашом. в целях как   объяснять  комьюнити РР4, что и как будет или есть, происходить в игре( .Если   модераторы форума посчитают нарушением правил, то пожалуйста покажите мой пост, своему комьюнити- менеджеру)

Что вы все время вздрагиваете- бан, бан. За что бан то? Что вы как в каменном веке, ну и зашуганное здесь коммьюнити. Я понимаю банят на раз, и второй раз вкачаться и собрать все плюшки на акке для многих нереально, но честно прям глаз режет этот ваш страх перед баном.

Поделиться сообщением

20 минут назад, SVV 75 сказал:

Рекомендую менеджеру по работе с комьюнити 

А такой есть в этом проекте? )))))))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K0RTESS сказал:

Я тоже рискую получит бан, но уже как-то и пофиг. 

Рекомендую послушать сегодняшний стрим Нидса с разработчиком игры ФП и осознать - КАК там разработчик ОБЪЯСНЯЕТ нововведения, определенные механики игры и просто как он грамотно и компетентно отвечает на вопросы игроков. 

Это не реклама игры. Это пример классного диалога геймдева с игровым комьюнити. 

И да - форум там не чета этому.

Кстати да, тоже видел этот стрим. Жаль что фп- говно, а  так бы цены ей не было)

Поделиться сообщением

7 минут назад, K0RTESS сказал:

А такой есть в этом проекте? )))))))))

Есть. Геннадий Т. Лично я ,не считаю что человек, грамотно справляется со своей обязанностью. Но а стримера  я не рекомендовал- бы . Как по мне обиженный человек на что либо.

Изменено пользователем SVV 75

Поделиться сообщением

6 минут назад, SVV 75 сказал:

Есть. Геннадий Т. Лично я ,не считаю что человек, грамотно справляется со своей обязанностью. Но а стримера  я не рекомендовал- бы . Как по мне обиженный человек на что либо.

Так он не Комьюнити Менеджер, а какой-то секретный агент проекта РР 4 ))))))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, K0RTESS сказал:

Так он не Комьюнити Менеджер, а какой-то секретный агент проекта РР 4 ))))))))

Договоришься ты сегодня1 Хи-хи. Как по мне нормальный мужик, на которого свалились все шишки.Беда лишь в том, что возможно не хватает опыта, или определённое давление от..........

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SVV 75 сказал:

Договоришься ты сегодня

Вот честно - в той уже стадии, что по барабану. Я правил не нарушаю, на минутку.

Как по мне нормальный мужик

Да хоть самый лучший в реале. Но явно не тот, что необходим для диалога с комьюнити.

Беда лишь в том, что возможно не хватает опыта, или определённое давление от..........

А это явно не наши (игроков) проблемы. Не понимают, что у них явные проблемы с диалогом - аукнется.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVV 75 сказал:

На счёт Дня Рыбака, подарков каких-либо не было, не то что в прошлом году, а на протяжении 7 лет которые я в проектах РР.

Я вот помню подарок на НГ от команды РР3. До сих пор приятные воспоминания. Подарили всем (а мож не всем) катушку, довольно неплохую. На деньги РР4 перевести, тысяч 5-7 на мой взгляд в цене. А там ей барыжить стали по 40-70 миллионов)). Сколько лет назад, не скажу. Но после этого, я подарков тоже не помню. То ли из-за барыг, то ли еще почему.

Поделиться сообщением

Тоже помню, прекрасный, пример, был подарок девушке, коллеге капитанше одной из команд, в виде ноутбука, в РР2-3, там он был за выигранный турнир. Тут -турниры -ну скажем так..  в сосо стоянии, что в них не очень хочется играть, хоть и модуль работает счас без проблем. Не душевно! .А просто подарков на Новый Год, или другие праздники от разработчиков -а зачем они? Легче станет от према на неделю?

Изменено пользователем Kerrych
редактирование
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Куконя1 сказал:

Я вот помню подарок на НГ от команды РР3. До сих пор приятные воспоминания. Подарили всем (а мож не всем) катушку, довольно неплохую. На деньги РР4 перевести, тысяч 5-7 на мой взгляд в цене. А там ей барыжить стали по 40-70 миллионов)). Сколько лет назад, не скажу. Но после этого, я подарков тоже не помню. То ли из-за барыг, то ли еще почему.

Давно это было, но там типо "рынок" обвалился и больше в рр3 никому ничего не дарили.. Хз, лет 10 прошло наверно, мож ошибся.

Да, был там тур на НГ с ноутом..)

Изменено пользователем ПоймаюУтоплю
  • Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, СанычПро сказал:

Дружище, напиши гайд пожалуйста, как скопить 97к серы , я бы с этим гайдом спать ложился и учил бы его как мантру) У меня почти 38 лвл и серы 4к. И я даже близко не представляю, как можно 100к в этой игре накопить. У меня и онлайн нормас, и вроде снасти есть, но вот сера у меня вообще не копится. Чуть фарм где какой дадут, так ремонт подкатывает, не ремонт так прокачка чего нибудь. Или весь секрет, в том , чтобы не ловить крупную рыбу? Как тут кто то говорил- взял редстики или пальмары и пошел весь шлак мелкий выгребать?) либо карпов кошмарить? Ну не донатом же прямым- этож лям по нашему альтернативно - одаренному курсу. Можешь в лс отписать, я империалом от души отблагодарю за сие великое знание) 

Есть такое волшебное слово ПРОФИТ.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ВМФ сказал:

Есть такое волшебное слово ПРОФИТ.

ооо да, спасибо , пока осетров не отключили сколько не спал суток?=)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...