Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, РЫБАЕД сказал:

как найти службу поддержки?

support@rf4game.ru

Изменено пользователем УходимОгородами

Поделиться сообщением

45 минут назад, РЫБАЕД сказал:

ай пи адрес заблоктрован обротитесь в службу поддержки. за что????

Автоматическая блокировка наступает после нескольких неправильных вводов логина/пароля. Блокировка снимается так же автоматически через 15 минут, каждая попытка входа в эти 15 минут сбрасывает таймер к началу отсчета.

Поделиться сообщением

6 часов назад, МОСТ сказал:

Спасибо вам за участие в тестировании нашей игры. Успехов вам в других играх и по жизни! С наступающими праздниками!

Жестко и цинично :D но эффектно.

Поделиться сообщением

47 минут назад, aidie1 сказал:

Жестко и цинично :D но эффектно.

В чём заключается  жёсткость и цинизм,  в данной ситуации ? Взрослые люди, приняли осознанное  решение, модератор форума должен убеждать людей в обратном? Прежде чем начать играть в РР4 ,никому не помешает, внимательно  изучить  официальную информацию. " Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития " Как по мне ,правильно поступил модератор, когда поблагодарил людей за участие в ОБТ, а это всего навсего, модератор форума, от которого не зависит политика и курс игры.

Поделиться сообщением

Подскажите,прошло обновление, а в конце установки ...
что делать?

Скрытый текст

ыфкыфвфы.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, СаняРыбак сказал:

Подскажите,прошло обновление, а в конце установки ...
что делать?

Нажать - "ДА"? Я угадал??

Сокращение цитаты.
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

11 час назад, SVV 75 сказал:

В чём заключается  жёсткость и цинизм,  в данной ситуации ? Взрослые люди, приняли осознанное  решение, модератор форума должен убеждать людей в обратном? Прежде чем начать играть в РР4 ,никому не помешает, внимательно  изучить  официальную информацию. " Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития " Как по мне ,правильно поступил модератор, когда поблагодарил людей за участие в ОБТ, а это всего навсего, модератор форума, от которого не зависит политика и курс игры.

ты видимо в продажах товара не очень? клиент всегда прав. Клиент не должен чувствовать себя не нужным в любом товаро-денежном предприятии. А если это происходит, то он уходит. Мне может и не нравится курс игры и т.д., но мне Мост и т.д. никогда такого не говорили т.к. - это банальное унижение клиента. А клиент в любом виде - это перспективной инвойс на валлете (и не важно какой он нехороший человек. Т.к. даже последние идиот может принести не последнюю прибыль компании). 

• Like 6

Поделиться сообщением

33 минуты назад, aidie1 сказал:

ты видимо в продажах товара не очень? клиент всегда прав. Клиент не должен чувствовать себя не нужным в любом товаро-денежном предприятии. А если это происходит, то он уходит. Мне может и не нравится курс игры и т.д., но мне Мост и т.д. никогда такого не говорили т.к. - это банальное унижение клиента. А клиент в любом виде - это перспективной инвойс на валлете (и не важно какой он нехороший человек. Т.к. даже последние идиот может принести не последнюю прибыль компании). 

В продажах товара, может и не очень.Далее что должен, а что нет, чувствовать  клиент.Очень много зависит от места рождения, национальности и менталитета.К примеру, если меня ,будут убеждать купить товар который меня не устраивает по тем или иным причинам, на первый раз я вежливо отвечу. "Спасибо ,не надо".  Кто и что кому  говорил.. Думаю, если и ты публично скажешь что покидаешь проект, МОСТ и  тебя поблагодарит за участие в проекте и пожелает всего ,только самого наилучшего. Теперь о перспективе, которая может принести прибыль. Вполне достаточно владеть элементарными знаниями психологии человека. Прибыль, далеко не всегда ,приносят идиоты.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, aidie1 сказал:

То есть по вашему Мост,прочитав это

22 часа назад, крит сказал:

спасибо разрабам. вылечили от зависимости

22 часа назад, DrVintorez сказал:

Мда. Вот и я сказав спасибо, сваливаю из этой интересной игры. Оптимизация в ноль. 

должен был сразу же позвонить Гене и заорать что то вроде того"Гена,срочно врубай клев,клиент уходит!"Всех с наступающим!

Форматирование.
  • Haha 6

Поделиться сообщением

Кстати, на картинке с новогодней распродажей, у вас написано "Новогодня распродажа" :)

Поделиться сообщением

1 час назад, рыбачишка1 сказал:

То есть по вашему Мост,прочитав это

должен был сразу же позвонить Гене и заорать что то вроде того"Гена,срочно врубай клев,клиент уходит!"Всех с наступающим!

Парень, я ушел не из-за клева, я ушел из-за чудовищной оптимизации. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DrVintorez сказал:

... ты не ушел Парень... уходят по другому)))

Поделиться сообщением

Раздули из слона муху. Если бы ребята ушли молча, то и я бы промолчал. Заявили публично и честно, я также честно и без сарказма поблагодарил их за участие в игре. Не нужно искать в моем чемодане второе дно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Раздули из слона муху. Если бы ребята ушли молча, то и я бы промолчал. Заявили публично и честно, я также честно и без сарказма поблагодарил их за участие в игре. Не нужно искать в моем чемодане второе дно.

С Новым Годом Вас Товарищ!!!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

попросили скинуть скрин фарма на сомах) попалась 1 осетр на 10кг, лось на 4кг,  пара  судаков 3кг а все остальное сомы) 

Скрытый текст

rf4_4.0.11419_20181231_042552.png

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, DrVintorez сказал:

Как по мне,уходя-уходи.Насчет оптимизации я с Вами соглашусь,но вместе с тем я верю в то,что "работы над улучшением игры постоянно ведутся"-это не просто слова.Побольше оптимизма господа рыбаки!(надеюсь Ув.Мост за мою лояльность откроет мне секрет супер прикорма для синца и угря)

Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, DrVintorez сказал:

А разве ты не знал ,что над оптимизацией ,идёт пока работа? Разве никто никогда не предупреждал, что игра в процессе совершенствования? Если говорить объективно ,разве нет совсем никаких сдвигов в лучшую сторону, что было полтора года назад и сейчас ?.

• Like 1

Поделиться сообщением

С Новым Годом... Всем терпения и больших садков. А разработчикам достижения в их начинаниях.. 

P.S. Клева прийти к нам в 2019.!!!

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом! Наконец поймал неуловимого осетра(хотя в жизни всяких нельм(в игре пока есть только её сестра-белорыбица),осетров и тайменей и гольцов Дрягина(вроде как в игре  на куорского похоже ) переловил очень много) в игре вымучил .В реале клюёт на сети ,сейчас надо отпускать (штрафы повысили в 10 раз) .А так лучше на тухлую рыбу В игре попался на медведку ,100-57 .НХНЧ всем в новом году и побольше реальных рыбалок если есть возможность

Скрытый текст

rf4_4.0.11419_20181231_211120.png

• Like 11
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, SVV 75 сказал:

Говорить могу только за себя. В своём " арсенале" имею  ,по нулям, сломанных катушек и удочек. Изначально выставляю фрик. тормоз на 22 затем по мере сопротивления рыбы, довожу его до 29. В редких случаях " клиню " катушку на 2-3 секунды. Вообще "клинить" катушку без игрового опыта  в игре ,не рекомендую.

не чего личного.. но лично для меня 0 это и есть показатель не опытности,просто ты не ловил троф карпов на мачи 13 кг,не изнашивал катушки под 90%... в общем не проверял все возможности) а по поводу клина помню как я мучался ловя карпов голдами,и читая форум где писали "мясорубки клинить  категорически не рекомендуется" и какое я почувствовал облегчение когда начал играть от клина.. и если собрать все в кучу играя от клина ты экономишь на времени вываживания,и тем самым получишь меньший износ снастям,но как ты правильно подметил для клина нужен опыт,и правильно собранная снасть.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, z.kifel сказал:

не чего личного.. но лично для меня 0 это и есть показатель не опытности,просто ты не ловил троф карпов на мачи 13 кг,не изнашивал катушки под 90%... в общем не проверял все возможности) а по поводу клина помню как я мучался ловя карпов голдами,и читая форум где писали "мясорубки клинить  категорически не рекомендуется" и какое я почувствовал облегчение когда начал играть от клина.. и если собрать все в кучу играя от клина ты экономишь на времени вываживания,и тем самым получишь меньший износ снастям,но как ты правильно подметил для клина нужен опыт,и правильно собранная снасть.

Я высказал своё мнение и не более того., а оно ( мнение )  у каждого своё.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

чет не понял что с клевом - это даже не смешно......

где дежурный по РР4?

опять проспал и не включил клев по утру.....

• Haha 1

Поделиться сообщением

кто там поближе - растолкайте дежурного

медвежка жжет 100 серы за 2 сч

острог - еще круче....

Поделиться сообщением

1 час назад, AS101 сказал:

чет не понял что с клевом - это даже не смешно......

где дежурный по РР4?

опять проспал и не включил клев по утру.....

Клёв однозначно есть.С качеством  выловленной рыбы, пожалуй соглашусь.К  примеру оз.Медвежье- это издевательство над игроками." Вкинуть" все очки в навыкм о получать рыбу 3-5 кг как по мне издевательство.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...