Перейти к содержанию
Катастрофа

Поздравления.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Всех с наступающим Новым Годом!!!
все счастья, здоровья и .. хорошего клева!

ЗЫ: и сильно не свинячить, несмотря на год свиньи! xD

• Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Поздравляю с Новым годом!

И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

2031045028_5.thumb.jpg.15bd125f0b1fd5687740917f293b99ac.jpg

• Like 10

Поделиться сообщением

Хочу так же присоединиться и поздравить всех с наступающим Новым годом !!! Так же отдельное спасибо ,разработчикам и администрации за этот проект , ребята продолжайте улучшать игру и пусть в следующем году все , что вы задумали - воплотиться !!! С наступающим , всех благ !!!

• Like 12

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Новым Годом!

Счастья, Любви, Процветания!

Вечер стыл в объятьях мрака,

Разрывая тишину,

Где-то лаяла собака,

Знать почуяла свинью.

Нам ли чтить тотем китайский,

Со смирением осла,

Встретим братья наш славянский -

Год - Парящего Орла!

Безымянный.jpg

• Like 10

Поделиться сообщением

Судя по моей коллекции, в следующем году должны ловиться одни трофы, чего и всем желаю! :D

Всех с наступающим праздником!

IMG_20181230_125644.jpg

IMG_20181230_125650.jpg

• Like 10

Поделиться сообщением

Дорогие рыбаки и рыбачки присоединяюсь к поздравлениям!Всех с Наступающим Новым 2019 Годом!!!Желаю всем побольше Трофов и бешеного Клёва!!!54355c1b8c64caa0d87bbfd23ce653aa.jpg.78c093b19d837d5787ba46543733ba4e.jpg

• Like 9

Поделиться сообщением

Дорогие мои Рыбаки и прекрасные Рыбачки, от души поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом !!!

Желаю Вам и Вашим близким - здоровья, всего самого доброго, светлого, хорошего, и - Н Х Н Ч !!! :) 

С уважением, всегда Ваш - Веселуха. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Пожелаю в Новый год,
Чтобы шел год без хлопот,
Подарил Вам много счастья
И укрыл от всех ненастий.

Пусть случится волшебство,
Дарит радость торжество.
Пусть все сбудутся мечты.
Счастья, мира, доброты!    

© 

• Like 6

Поделиться сообщением

Хороший был год в Русской рыбалке 4. Ругались, спорили, хлопали дверями и снова возвращались, хвалили и поносили последними словами игру и разработчиков, радовались трофам и тушили стулья после сходов и вылетов. И играли, играли, играли.. Не увидела за весь год ни одного вялого отзыва вида "ну, такая себе игруха...", кого-то игра бесила, кого-то радовала, но никто не остался равнодушным. Значит, цепляет за живое, задевает какие-то струнки, вызывает желание играть и мечтать об идеальной игре про рыбалку. И это, я считаю, успех, самый настоящий :)

Поздравляю всех: игроков, разработчиков, модераторов, всех, кто неравнодушен к этой игре, с наступающим Новым Годом! И желаю, чтобы год следующий был лучше года прошедшего, чтобы каждый игрок нашел в РР4 свой кайф, чтобы баланс балансировался, настройки - настраивались, а расстроенные - не расстраивались. Всем желаю счастья, успеха и радости в Новом Году! 

Аминь :D.

• Like 25

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!
Совсем скоро наступит новый 2019 год. В его преддверии мы благодарим всех, кто уже давно играет в Русскую Рыбалку 4, а также приветствуем тех, кто только планирует присоединиться к нашему дружному сообществу. Ведь вне зависимости от того, на каком языке мы говорим, всех нас объединяет любовь к рыбной ловле и уверенность, что наша самая большая рыба еще впереди.

^22E36D27D0E82B93D0F95F4FE598977E0D680A29E0BF25CE7D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поздравляем вас с Новым годом и желаем счастья вам и вашим близким!

Поделиться сообщением

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

• Like 4

Поделиться сообщением

Всех рыбаков и рыбачек С Новым 2019 г Всем здоровья и удачи

2018-12-31_17-25-11.png

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Блики празднично украшенного дома и нарядной ели рождают в душе ожидание чуда. Желаю чтобы это чувство не пропало напрасно и в вашу жизнь вошло нечто волшебное, сказочное и удивительно прекрасное. Пусть это будет исполнение мечты, самой-самой заветной и доброй, такой, от которой мир и люди вокруг становятся добрее.

С Новым 2019 годом!

noviy-god-klassic-DM.jpg.9d8c8868bda137af89c953ef9ae33186.jpg

Изменено пользователем elektronix
  • Like 4

Поделиться сообщением

Поздравляю весь коллектив нашей любимой Русской рыбалки,с наступившим Новым годом!!

еще хотелось бы выразить благодарность, за терпение,и выносливость,(если я еще здесь пишу значит так и есть)которое вам приходится нести уже второй год (ну мы тоже тащим))) это члены этого замечательного проекта,один из них меня банит постоянно(не надолго))) другой откровенно игнорит мои вопросы)) от всей души мужики вам всего хорошего в новом году!!

п.с. не помню точно,вроде,и в том году так говорил... пока я-мы здесь,нечего лучшего для нас нет...Удачи вам в развитии!!!

• Like 8
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, z.kifel сказал:

Поздравляю весь коллектив нашей любимой Русской рыбалки,с наступившим Новым годом!!

еще хотелось бы выразить благодарность, за терпение,и выносливость,(если я еще здесь пишу значит так и есть)которое вам приходится нести уже второй год (ну мы тоже тащим))) это члены этого замечательного проекта,один из них меня банит постоянно(не надолго))) другой откровенно игнорит мои вопросы)) от всей души мужики вам всего хорошего в новом году!!

п.с. не помню точно,вроде,и в том году так говорил... пока я-мы здесь,нечего лучшего для нас нет...Удачи вам в развитии!!!

Добрее надо быть, друже :)  Скоро и у меня Новый Год придет, ура! Весь день жена готовила и меня гоняла, чтобы до гостей - ни-ни. Предвкушение - кульминация праздника. Потом жратва, морда в салате и БОЛЬ :) 

Всех: и добрых, и злых, поздравляю и желаю здоровья и оптимизма. 

Николаичу - родить без проблем.

Изменено пользователем Amerikanets
  • Like 5

Поделиться сообщением

Товарищи рыболовы, поздравляю с наступившим новым годом! Желаю чтобы в наступившем году у Вас все было хорошо, клевало, реализовывалось, осуществлялись планы и мечты! Побольше добрых, позитивных эмоций и чтобы дедушка Мороз исполнил все желания!

• Like 11

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Всех С Новым Годом!!!!!!!

Игроки, модераторы, администраторы, разработчики! Поздравляю ВСЕХ С Новым Годом!!!

ВСЕМ Плюсового Рандома в НАШЕЙ Игре !!!!!!!

(Кстати на данный момент. Самая Лучшая и приближенная к реалу Игра во Всем Мире)...

Изменено пользователем AleksandrMA
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Рождественского счастья в наши дома! Чтобы уют и спокойствие никогда не покидали наши семьи. Пусть Христос заботится и помогает каждому из нас, вселяя в наши души свою любовь. Чтобы небесная благодать поселилась в человеческом сердце и звездные лучи света никогда не гасли в наших глазах.42a052faa87962a4fc666bc3995cebb4.jpg.c787b190f920bf86bd13f770856750e8.jpg

Удачной всем рыбалки

Изменено пользователем elektronix
  • Like 3

Поделиться сообщением

Друзья всех с Рождеством Христовым!!!671339826.thumb.jpg.b8f971fd3ac383c6df1c1fa7a9e71769.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Зажглась звезда Христос родился, весь мир любовью озарился.Пусть счастье входит в каждый дом.С прекрасным светлым рождеством!!!

• Like 8

Поделиться сообщением

Всех с почти наступившим старым НОВЫМ ГОДОМ!!!Счастья,денег и самое главное-побольше здоровья!!!НХНЧ и полные садки трофов!!!и ещё терпения,адекватности и...…...ещё раз здоровья(психического)!!!всем удачи

• Like 3

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и желаем успехов во всех начинаниях, больше перспективных идей и смелых решений, богатых уловов, крепких снастей и стабильного интернета!

Мир вашему дому!

1567019813_23.thumb.jpg.1997fe2decc4d4a8c9e1a1c3b5dbcdb7.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...