Перейти к содержанию

Поздравления.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Всех С НОВЫМ 2020 ГОДОМ! Желаю крепкого здоровья,добра и позитива!Пусть хороший будет клёв и богат у вас улов. Синих трофов весь садок и немного окушков!)🎄

Изменено пользователем level
  • Like 9
  • Thanks 1

• 1 month later...

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! Желаем в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие. Мир вашему дому!

1567019813_23.thumb.jpg.1997fe2decc4d4a8c9e1a1c3b5dbcdb7.jpg.2af5b8917dc7614f67075ad8c8445775.jpg

Поздравляю с праздником мужественных и отважных! Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а стрелять приходится только в тире! И пусть рядом будут те, кого хочется защищать. Спокойствия и солнечного счастья!

Screenshot_20.thumb.jpg.cb4e5e6671ad8fbee127790deeb6bc42.jpg

• 2 weeks later...

Самого стойкого Акведука на просторах всех РРок с Днем Рожденья! Да будут крепки и не подвержены коррозии твои опоры!

Мы знаем Моста как приличного дядю,

Который на форуме, нас только ради,

Старается сделать из спиннинга чудо,

Блесну подбирает, стараясь для люда,

Пытается нас убедить в суперУЛе,

Чего-то пыхтит, зная часто о «дуле»

Потом почитает, посмотрит все дело,

- «О Боже, как это все надоело»,

Пойти бы подсолнухи вырастить дома,

Овечек пасти, по мультфильму знакомо, (Арамис – Про мушкетеров)

Спойлер

Но нет, не получится, нужен он тут,

Иначе злодеи совсем «задолбают»,

Испортят весь кайф от общения с массой,

Нагадят, прикрытые черную рясой,

Стараясь помочь, как исправный трудяга,

Себя не беречь, даже если в напряге,

Забыл о здоровье, болеет простудой,

Но снова заботится также о люде,

Поздравим Героя с варения Днем,

Олегович, с Днюхой, а баны потом!!!))

• Like 7

• Старший модератор

hvygo9gs7k4.jpg

Дорогие наши рыбачки!
Поздравляем вас с чудесным праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости! От всей души желаем вам постоянного ощущения счастья, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни. Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Драгоценные наши женщины, позвольте поздравить вас с ярким, волнующим, нежным весенним днем 8 марта! Вы совершенные создания природы и пусть ничто не омрачает ваши прекрасные лица. Желаем вам весеннего, солнечного настроения, хорошего отдыха в кругу самых любимых и близких. Пусть ваши грация и красота лишь расцветают, становясь совершенными. С праздником!

s1200.thumb.jpg.1132c763cc886cc8b772dfe46f37acd5.jpg

• Like 4
  • Thanks 1

Говорить/писать красиво не умею. Как умею так поздравлю.

Девчонки, с Новым Восьмым Матра вас!!! :)   Пусть все мечты/хотелки сбываются  и все получается. А оно так и будет. Ибо ВСЕ рыбачки молоды душой!!!

С праздником 8 марта...

• Like 4
  • Thanks 1

• 1 month later...

Спойлер

IMG-20200412-WA0001.thumb.jpg.45d4c8ebc5b0cf561b5347a976478eda.jpg

122022483_s1200(1).thumb.jpg.2c649c4a0b4c455dce8e84da6283cf88.jpg

Изменено пользователем Мужик с куканом

• 3 weeks later...
  • Старший модератор

день победы.jpg

Дорогие друзья!

Команда Русской Рыбалки поздравляет вас с праздником Великой Победы. 
В наше время очень важно знать и сохранять свою историю.  В этот день мы чтим и отдаём дань глубокого уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим честь и свободу Родины в боях и в тылу. Пусть ваша жизнь будет счастливой и спокойной, и пусть война не повторится никогда.

С Днём Победы!  

• 2 weeks later...

Кстати, поздравляю сотрудников и сопричастных к РР4 с 3-х летием! Можно уже записываться в детский сад (шютка).

Игра нравится. Спасибо.

• Like 2
  • Thanks 2

Поздравляю всех разработчиков игры с 3-х летием!! Желаю дальнейших технических и творческих успехов! Спасибо Вам за Ваш неимоверный труд!! Игра СУПЕР!!!

• Like 3
  • Thanks 1

Поздравляю всех нас с трёхлетием этой замечательной игры!!!

Желаю нам всем понимания, терпения и удачи! Вместе у нас всё получится! Спасибо за игру!

• Like 1
  • Thanks 2

С Днём Рождения коллектив русской рыбалки 4,желаю Вам счастья,здоровья и процветания,всего самого наилучшего!!!

• Like 1
  • Thanks 2

С днем рождения! Успехов вам и процветания, а самое главное - здоровья. Спасибо вам за вашу игру!  

Изменено пользователем Вуфич
  • Like 1
  • Thanks 2

Искренние поздравления и благодарность за такой приятный проект! С момента знакомства с игрой мне пришлось сделать вынужденный перерыв, но вопреки обстоятельствам удалось вернуться, разобраться, и сейчас я потихоньку прихожу к удовольствию просто от игры (ловли) и бог этим с  негативом, клевом, нравиться/не нравиться, ведь самое главное в этой игре, то, что меня притягивает и будет притягивать, то, что я ставлю на первое место, это та уникальность водоемов и рыб, близких душе локациях, когда в детстве с родными и позже сам мы выходили выезжали на рыбалку ловить точно такую же рыбу, не пираний в амазонке каких-нить, до которых нет дела и теперь, а щуку, головля, язя, леща,  карпа, форели и т.д.. Никакая другая игра рядом не стояла со своими далекими от моей жизни локациями)))) Успеха  в развитии!

• Like 1
  • Thanks 2

• 1 month later...

Я  понимаю что меня  можете забанить,  за то  что не  туда  пишу, но  я просто не могу не сказать  огромное спасибо всем,  кто  нам  помогает в трудную минуту!  Ну  и естественно хочу всех вас  поздравить с Днём  Рыбака! Удачи вам в игре , на реальной рыбалке,  ну и просто в личной  жизни!  

Спасибо, что  вы есть!  

Разработчикам отдельное  спасибо  за новый  водоём! Он просто супер!

Изменено пользователем Fisherman_2019
  • Thanks 1

• 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...