Перейти к содержанию
ММихалыч

Приготовление прикормки

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rashamim сказал:

Народ а кто как качался с 90% до 100% и сколько по серебру примерно уходит если месить с премом?

Так же, как и до 90 - последней, открытой основой. 

С премом в СЧ примерно 260 пакетиков, цену сами посчитайте. 

Поделиться сообщением

Всем Привет! Докачал прикорм до 9 го уровня и дальше ни как. Делал как всегда. брал за основу ржаные отруби но за 10 упаковок прокачал только 0.1 процент.Кто скажет как быть?

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Andrussia сказал:

Всем Привет! Докачал прикорм до 9 го уровня и дальше ни как. Делал как всегда. брал за основу ржаные отруби но за 10 упаковок прокачал только 0.1 процент.Кто скажет как быть?

Ответ выше(как качать), чем больше процент прокачки, тем реже капает процент, так что может и за 20 замесов ничего не капнуть. А быть никак, или бросить прокачку, если денег впритык, или месить дальше, третьего не дано)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 08.02.2020 в 20:33, Andrussia сказал:

Смотри прикормку которая у тебя стала доступно совсем не давно, точнее редкие ингредиенты. 

Если делать только базовую, к примеру на карася - можно очень долго качать скилл.  

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите прикорм на леща. Прикорм прокачан до 50%. Спасибо

Поделиться сообщением

14 часов назад, davikandrey сказал:

Всем привет. Подскажите прикорм на леща. Прикорм прокачан до 50%. Спасибо

а стандартный чем не устраивает? 

вроде норм работает.

Но ... на некоторых водоемах его можно немного модифицировать, изменяя арому под наживку ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, zl0dey4eg сказал:

а стандартный чем не устраивает? 

вроде норм работает.

Но ... на некоторых водоемах его можно немного модифицировать, изменяя арому под наживку ;)

Всегда хочется чегото больше) Спасибо. Попробую вариант с аромой

• Like 1

Поделиться сообщением

добрый день, подскажите пожалуйста есть ли прикорм на вырезуба?

Поделиться сообщением

Привет всем.подскажите пожалуйста сколько примерно уйдет серы для прокачки с 70 процентов,для сего дела специально хочу взять прем,дабы не стопарнуться потом без серы и не профукать зря прем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dog3 сказал:

добрый день, подскажите пожалуйста есть ли прикорм на вырезуба?

По любому есть!!!  Пробуем,  испытываем, мучаемся...

Рабочий вариант, но так себе. Дополняйте/меняйте итоги от Вас ждем... (Семена рапса / глина, дрейссена, кальмар и травы, сушеные рачки / ароматик пока не определенный (масло вроде работает, но дольжно быть что-то лучше)...

Поделиться сообщением

Только что, аладух сказал:

Да. Абсолютно верно. Поп ап бойл не дробленый  бойл в составе.

а зачем поп ап в прикорм?)

Поделиться сообщением

Только что, davikandrey сказал:

а зачем поп ап в прикорм?)

Честно. я не задавался этим вопросом. Как мне подсказали по прикорму, так я его и собрал.

Поделиться сообщением

Только что, аладух сказал:

Честно. я не задавался этим вопросом. Как мне подсказали по прикорму, так я его и собрал.

8 лет ловлю на волосяную, на бойлы. первый раз такое вижу) в прикорм поп ап не используют(в реальной рыбалке). Хотя, это игра, здесь много несоответствий, может оно здесь и работает. Каким то непонятным образом)

• Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, davikandrey сказал:

8 лет ловлю на волосяную, на бойлы. первый раз такое вижу) в прикорм поп ап не используют(в реальной рыбалке). Хотя, это игра, здесь много несоответствий, может оно здесь и работает. Каким то непонятным образом)

Это ПВА прикорм. Хотя я не настолько рыболов в реальности поэтому увы.

Форматирование.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, аладух сказал:

Это ПВА прикорм. Хотя я не настолько рыболов в реальности поэтому увы.

ПВА это растворимый материал. Вы бросили снасть в воду, пва растворился и возле наживки лежит корм. Поп апы тем временем уже уплыли) Это трата денег, лишняя

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, davikandrey сказал:

ПВА это растворимый материал. Вы бросили снасть в воду, пва растворился и возле наживки лежит корм. Поп апы тем временем уже уплыли) Это трата денег, лишняя

Мужик, ты реально молодец что разбираешься) _ но видимо кто это придумал - первый раз услышал слово Поп-ап и решил "О как клево, пора это добавить в прикорм" ))))  Это игра....я тоже не знаю зачем там поп-апы, хоть и не карпятник) 

Форматирование.

Поделиться сообщением

4 часа назад, davikandrey сказал:

А если посмотреть на это под другим углом?

разработчики прекрасно знают, что такое попап, они знают, что его НЕ используют в ПВА ( хотя, это странное утверждение, особенно для стоячих водоемов) но ... 

они нам дают свободу выбора!

так же, как с плавленным сырком и др. "несовместимыми" с сухой смесью метериалами :) 

не хотите - не используйте, извращенец (экспериментатор) - пихайте все, что придет в голову xD

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 2

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 17:08, davikandrey сказал:

а вот здесь готов поспорить, я в реальной рыбалке всегда поп-апы которые уже побывали в воде добавляю в пва-стики, они создают столб из частиц.

Форматирование.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Doro2009 сказал:

они создают столб из частиц.

Возможно и в игре не всегда нужно закормить именно дно.Опять же,возможно дробленые поп-ап бойлы в прикормке именно так и работают.Гадать и спорить можно вечно.Опирайтесь на свой игровой опыт.

Изменено пользователем Прилип

Поделиться сообщением

19 часов назад, Doro2009 сказал:

а вот здесь готов поспорить, я в реальной рыбалке всегда поп-апы которые уже побывали в воде добавляю в пва-стики, они создают столб из частиц.

которые побывали, возможно, плавучесть не та. но пищевую ценность они не представляют. поп ап для придания плавучести/выделить насадку. Вы меня удивили))

Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, davikandrey сказал:

которые побывали, возможно, плавучесть не та. но пищевую ценность они не представляют. поп ап для придания плавучести/выделить насадку. Вы меня удивили))

Так делают очень многие карпятники, через крушу и в стик микс

Форматирование.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...